Гость
Статьи
48 мне, дети выросли. …

48 мне, дети выросли. 20 ему. Любит. Рожать?

48 мне, дети выросли. 20 ему. Любит. Рожать?

Ona
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ona
#53

Гост 51, отношениа началис именно с духовнои близости, с заботы. Иа могла бы его усыновит, и относилас к нему как к сыну. Флирта никогда не было, вообше. Но через полгода он призналсиа что его чувства переросли и он мениа лиубит как зхеншину, а потом мы стали спат в однои кровати.... мы не знакомилис с целиу сеxа, отношениа просто развилис, и не заканчиваиутсиа. Поетому, как здес правилно сказали, иа думаиу розхат или не розхат - ето как о ребенке длиа себиа. а вот нузхно ли мне искат другого кандидата в оттсы ребенку если у мениа ест сеичас отношениа, и в них вполне возмозхно забеременет дазхе не планируиа етого специално!

Ona
#55

спасибо! не могла наити букву ж в этом вуманском транслите

Гость
#56

Тетки совсем с катушек съехали.

Гость
#57

кто тебя любит-то, кошёлка?))) рожать еще

Ona
#58

согласна, кошелка. любит мальчик 20 лет. любит уже полтора года. думаю что если забеременею то буду рожать.

Гость
#59
Ona

согласна, кошелка. любит мальчик 20 лет. любит уже полтора года. думаю что если забеременею то буду рожать.

Зачем?

#60

Знаете, в мои молодые годы мне очень нравились женщины значительно старше меня, лет на двадцать. Но это было в мои молодые годы и мне, как мальчику-весам. А теперь вернемся к автору. Вы нравитесь и вам нравится мальчик 20 лет. Пока он один. А если понравится другой, а если вы понравитесь третьему и т.д.? Вопрос понятен?

Гость
#61

Если как пугачева успели яйцеклетку в морозилку положить, то можно и рожать. Тем более внуки уже подросли, всегда помогут

вв-дед
#62
Ona

вв-дед, а почему вы решили что мне нузхен именно зхених лет на 5 молозхе, а не птенчик что едва научил;сиа вставлиат?как вы знаете что мне нузхно и кто мне нузхен?

Я сам юнцом двадцатилетним
Попьяни "бабушку" "имел".
Когда проснулся утром летним
С похмелья - чуть не офуел.

Мне было стыдно и ей тоже-
Оделся, вышел не спеша.
И над моей пунцовой рожей
Во всю смеялись кореша.

С тех пор зарок я дал себе же
В компаньях "бабушек" не пить.
И пить я стал вообще пореже
Что бы так больше не тупить.

#63
вв-дед

Я сам юнцом двадцатилетнимПопьяни "бабушку" "имел".Когда проснулся утром летнимС похмелья - чуть не офуел.Мне было стыдно и ей тоже-Оделся, вышел не спеша.И над моей пунцовой рожейВо всю смеялись кореша.С тех пор зарок я дал себе жеВ компаньях "бабушек" не пить.И пить я стал вообще порежеЧто бы так больше не тупить.

вв-дед.
Тупить так не надо. Делать - так уж по-умному. Или глупить - но так, что бы не стыдно было за себя, любимого. Или за половину человечества. Вопрос понятен? Удачи.

рита
#64
Гость

Придется вам использовать суррогатную мать.Все таки родить после 45 почти невозможно.Ему дети в 20 точно не нужны.

Знакомая родила в 46, здоровую девочку. Но у неё муж её ровесник,)))

Ona
#65
Evgeny59

Знаете, в мои молодые годы мне очень нравились женщины значительно старше меня, лет на двадцать. Но это было в мои молодые годы и мне, как мальчику-весам. А теперь вернемся к автору. Вы нравитесь и вам нравится мальчик 20 лет. Пока он один. А если понравится другой, а если вы понравитесь третьему и т.д.? Вопрос понятен?

Возраст у меня ведь уже такой что не факт что вообще забеременею!... я не пытаюсь о своих ухажерах будующих рассуждать...я пытаюсь принять решение как мне относиться к предохранению, тщательно, или можно уже пустить на самотек, если случится то случится...

Ona
#66
Гость

Зачем?

детей люблю

Ona
#67
вв-дед

Я сам юнцом двадцатилетнимПопьяни "бабушку" "имел".Когда проснулся утром летнимС похмелья - чуть не офуел.Мне было стыдно и ей тоже-Оделся, вышел не спеша.И над моей пунцовой рожейВо всю смеялись кореша.С тех пор зарок я дал себе жеВ компаньях "бабушек" не пить.И пить я стал вообще порежеЧто бы так больше не тупить.

мой парень не пьет, я тоже.

#68
Ona

Возраст у меня ведь уже такой что не факт что вообще забеременею!... я не пытаюсь о своих ухажерах будующих рассуждать...я пытаюсь принять решение как мне относиться к предохранению, тщательно, или можно уже пустить на самотек, если случится то случится...

Вы понимаете, я не пытаюсь вас отговорить или наоборот. Я просто не могу понять: вам нравится юноша или вы хотите забеременеть. Нравится - понятно. А забеременеть - это уже другое дело, в тысячу раз более важное. Вы уж сначала определитесь с ней, беременностью, а уж потом решайте с мальчиком. Я знаю, что субъективен и очень, и решать вам. Но просто мне интересен ваш выбор, как женщины, близкой мне по возрасту, но всё-таки моложе меня на 7 лет.

вв-дед
#69
Ona

мой парень не пьет, я тоже.

Настало время и с "бабулей"
Мы на балконе пьем чаек.
И самовар гудит как улей,
Чадит лампадки фителек.

Свою я "бабушку" целую
И вспоминаю жизни след :
А том как милую балую
На протяженьи долгих лет.

Ты пожила - детей ростила
А что ему оставишь ты:
Стоять уныло над могилой?
Годами приносить цветы?

Ona
#70
Evgeny59

Вы понимаете, я не пытаюсь вас отговорить или наоборот. Я просто не могу понять: вам нравится юноша или вы хотите забеременеть. Нравится - понятно. А забеременеть - это уже другое дело, в тысячу раз более важное. Вы уж сначала определитесь с ней, беременностью, а уж потом решайте с мальчиком. Я знаю, что субъективен и очень, и решать вам. Но просто мне интересен ваш выбор, как женщины, близкой мне по возрасту, но всё-таки моложе меня на 7 лет.

если взять по отдельности, то с мальчиком мы будем общаться в любом случае, даже если расстанемся как пара. ребенка тоже хочется в любом случае, от него или не от него.... а вот если все вместе, и ребенок от него, то ето с одной стороны хорошо что ребенок у него от любимой женщины, у меня от заботливого друга, а вот с другой стороны, папа маму на 28 лет младше - ето же капец полный!

Гость
#71
Злата

Вот поэтому я и спросила,но автор вроде ответила,что нагулялась,значит можно уже планировать не спеша и в 50 как раз родит это нормально,средний возраст для родов считается в России!

)))))

Гость
#72

Рановато мне кажется. Еще пяток лет можно пожить в саое удовольствие. Вроде бы и в 67 рожают, это официально. А неофициально (ну я паспорт не видела) со мной женщина в роддоме лежала очень пожилая на вид, говорила что ей 80. Родила и через день выписалась- некогда, говорит, разлеживаться

Гость
#73

Думать надо. Вот если бы Вам 60 и ему 16 - тогда уж думать нечего. Рожать, однозначно.

Гость
#74
Ona

48 мне, дети выросли. 20 ему. Любит. Рожать?

Рожей ебонашка,ище одним ущербным выродком будет больше.Какие всё-таки бабы глупые.

Гость
#75

А вот возьмите и родите. В 49 лет. Пусть и в Вас случится интересная история. Дети всё оправдывают и являются логическим завершением физической любви. Рожайте. Деньги есть? Ребёнок - это счастье и новый смысл жизни. Дети - это сама жизнь. Что Вы теряете? Ничего. Только приобретаете. Статус мамы маленького человечка, это всегда молодит.

Гость
#76
Ona

если взять по отдельности, то с мальчиком мы будем общаться в любом случае, даже если расстанемся как пара. ребенка тоже хочется в любом случае, от него или не от него.... а вот если все вместе, и ребенок от него, то ето с одной стороны хорошо что ребенок у него от любимой женщины, у меня от заботливого друга, а вот с другой стороны, папа маму на 28 лет младше - ето же капец полный!

Всё правильно. Рожать нужно от молодых и здоровых.

ЧФ
#77

Че сразу Шутка? Разводка!.??
Я на прошлой неделе, была у гинеколога, пришла на плановый осмотр. (мне 40)
Врачь моя, в очередной раз спросила- Не надумала ли я???
На что я ей отвечаю- Хорошая шутка, оценила)))
Она мне говорит- Перед вам женщина вышла, обратили внимание? 48 лет, пришла на планирование.

Т.что могу поверить на счет того, что в 48 кто-то еще планирует родить.
Но: от 20 летнего... смущает)))))))))

Гость
#78

это физически не возможно, сказки про белого бычка

Гость
#79

про рожать в таком возрасте, имею в виду

Гость
#80
Гость

про рожать в таком возрасте, имею в виду

Да ладно вам, вон 80-летние рожают и вскакивают домой на следующий день))) Это так, девочка еще, еще скакать да баловаться, рожают вовсю и в 53

Гость
#81

Автор великовозрастный овуль. Парнише халявный секс нужен, а не вонючий спиногрыз от старухи

Гость
#82
Гость

Всё правильно. Рожать нужно от молодых и здоровых.

МолодЫМ и здоровЫМ.

Ona
#83
Гость

А вот возьмите и родите. В 49 лет. Пусть и в Вас случится интересная история. Дети всё оправдывают и являются логическим завершением физической любви. Рожайте. Деньги есть? Ребёнок - это счастье и новый смысл жизни. Дети - это сама жизнь. Что Вы теряете? Ничего. Только приобретаете. Статус мамы маленького человечка, это всегда молодит.

спасибо :-)))))))))

Ona
#84
Гость

Автор великовозрастный овуль. Парнише халявный секс нужен, а не вонючий спиногрыз от старухи

если бы так! но ему нужна я, с сексом или без, с ребенком или без. Что завтра будет конечно неизвестно. может, знакомые начнут вмешиваться, как обычно бывает, будут его или меня настраивать против отношений. А пока у нас все хорошо, отношения ровные, спокойные. Характер у него неконфликтный.

Ona
#85
Гость

МолодЫМ и здоровЫМ.

я здорова, и месячные регулярные пока

В.
#86

Автор, судя по всему, не в России, транслитом пишет. Если в нормальной европейской стране с высоким уровнем жизни, наверное, можно рожать и в 50. Если материальная база позволяет. Но мое мнение- все надо делать вовремя. Природа не зря определила климакс в +- 50 лет. Ни к чему роды в таком возрасте.

В.
#87
Ona

ему нужна я, с сексом или без, с ребенком или без

Я не хочу вас обижать, буду говорить исключительно со своей точки зрения. Если бы мне в 48 встретился 20летний, убеждающий меня в своей любви, я бы решила, что у него либо отклонения в психике, либо меркантильный интерес. И если, как вы пишите, ему нужны вы "с сексом или без", т.е. даже секс не важен- это для 20тилетнего, у которого в этом возрасте гиперсексуальность должна быть- значит, вариант меркантильного интереса наиболее вероятен.

Ona
#88
В.

Я не хочу вас обижать, буду говорить исключительно со своей точки зрения. Если бы мне в 48 встретился 20летний, убеждающий меня в своей любви, я бы решила, что у него либо отклонения в психике, либо меркантильный интерес. И если, как вы пишите, ему нужны вы "с сексом или без", т.е. даже секс не важен- это для 20тилетнего, у которого в этом возрасте гиперсексуальность должна быть- значит, вариант меркантильного интереса наиболее вероятен.

скорее первый вариант. отклонение. называется оно " Найтингейл Синдром". это я так думаю.

Ona
#89

была болшая авариа в которой погибло много людей. выживших долго не могли спасти, добраться было сложно, они 2 часа находились вместе с трупами. Когда выживших привезли, я за ними ухаживала и обрабатывала раны этому парню. Его младший брат погиб там. Стресс у всех был жуткий, психологической помощи никакой. На фоне этого стресса тогда многие оценили доброту, а у этого ребенка развилась привязанность. я его хотела усыновить, он выглядел совсем ребенком, но он так странно быстро повзрослел после трагедии, что через пол года превратился в мужчину, а привязанность его толко выросла. Он стал смотреть на меня как мужчина.

Гость
#90
Ona

48 мне, дети выросли. 20 ему. Любит. Рожать?

***** в ***** ***** ***** на *****. Не понял вы его родили и ему уже 20? Какой большой.

Ona
#92

и вам здравствуйте, Недобрый Фей!

Гость
#93
Добрый фей

Когда-то, мне было 22. Я вел разгульный образ жизни и, однажды в моей постели оказалась тетя 44 лет от роду.Как же мне было стыдно , неловко и неуютно на следующее утро. Сейчас , я с содраганием думаю об этой, давно уже пенсионерке.А тут, 48. Брр.. Кожа в растяжках, кислый запах желтоватой кожи, груди до пупа, целлюлит, тяжелое дыхание, храп, хрлнические болезни.Мрак.

Я в 28 переспал с 39 летней, мне было стыдно, как будто я сделал что то противоестественное.

В.
#94
Ona

он так странно быстро повзрослел после трагедии, что через пол года превратился в мужчину, а привязанность его толко выросла. Он стал смотреть на меня как мужчина.

На вашем месте я бы сразу прекратила любое общение с этим парнем, чтобы не развивать его отклонение. Тем более что он, как я понимаю, живет далеко. Общаясь с ним, вы его только распаляете и провоцируете. Зачем? Он молод, и он должен быть с молодыми и жить так, как свойственно его возрасту. Вы пишете что отношения у вас "ровные и спокойные". Это естественно для 48 лет, но противоестественно для 20ти. Его жизнь должна кипеть и бурлить в этом возрасте, а не течь ровно и спокойно. Вы не ответили, вы ведь не в России? Если так, то у вас должны быть хорошие психологи и психоаналитики. аш мальчик должен был восстанавливаться после аварии у них, а не у вас. Не портите ему жизнь.

Гость
#95
Гость

Я в 28 переспал с 39 летней, мне было стыдно, как будто я сделал что то противоестественное.

Полностью согласна с вами и доброй феей! Каждому влзрасту свое, аж дрожь берет когда вижу темы о девушках с кислым старичьем или о юношах со старухами. Вы все точно описали, умничка! ко мне в 25 подкатывал 40 летний это кошмар, вот в точку прям: желтоватая кожа, брылья затхлость и запах слюней изо рта... Фу, совсем деды с бабулёсами обалдели , все им молодежь подавай! Авторша, ну постыдись же!!!

Гость
#96

Иногда еще живот дряблой складкой вкруговую опоясывает морщинистые чресла, а там .. из под него... маленькое старикашечье сморщенное недоразумение. И это в сравнении с молодым мужчиной .. И женщины ничуть, ничуть не лучше! Ой ой автор, не издевайтесь над юношей, отпустите его

Ona
#97
В.

На вашем месте я бы сразу прекратила любое общение с этим парнем, чтобы не развивать его отклонение. Тем более что он, как я понимаю, живет далеко. Общаясь с ним, вы его только распаляете и провоцируете. Зачем? Он молод, и он должен быть с молодыми и жить так, как свойственно его возрасту. Вы пишете что отношения у вас "ровные и спокойные". Это естественно для 48 лет, но противоестественно для 20ти. Его жизнь должна кипеть и бурлить в этом возрасте, а не течь ровно и спокойно. Вы не ответили, вы ведь не в России? Если так, то у вас должны быть хорошие психологи и психоаналитики. аш мальчик должен был восстанавливаться после аварии у них, а не у вас. Не портите ему жизнь.

нннндаааааа......Вы все правильно говорите...Да и я сама понимаю...Прекращала уже отношения, на месяц, но ему было очень плохо от этого, он не понимал почему. Стали опять общаться. Потом я заметила что он девочке одной нравится, и вроде как она ему тоже, но когда я ему сказала об этом, он обиделся и прекратил с ней всякое общение. Он сказал что она просто девочка и не стоит того чтоб вообще о ней говорить. Сказал что ему нужна только я, что он хочет со мной жить.

Ona
#98

А я старею. Я не строю из себя молодушку. Я вообще даже косметикой не пользуюсь, никакой. Я не о любовнике думаю, молодом или старом, а о материнстве. Вед пока климакса нет, забеременеть вполне возможно!

Ona
#99
Гость

Иногда еще живот дряблой складкой вкруговую опоясывает морщинистые чресла, а там .. из под него... маленькое старикашечье сморщенное недоразумение. И это в сравнении с молодым мужчиной .. И женщины ничуть, ничуть не лучше! Ой ой автор, не издевайтесь над юношей, отпустите его

да как его отпустить то если он не отпускается? и как тогда думать чтоб родить от кого то другого, чтоб, как здесь говорят, парню жизнь не портить? Ведь если я с кем то другим буду встречаться я ведь этому парню разобью сердце. А ждать пока он сам с молодой начнет встречаться, чтоб я могла начать встречаться с кем то еще - так у меня уж и климакс к тому времени будет! Когда я заметила что девушке он понравился, ей 16, я так и подумала, что, мол, пора мне. Но он не отпустил, вместо этого перестал общаться с тои милои девушкой.

В.
#100
Ona

да как его отпустить то если он не отпускается? Когда я заметила что девушке он понравился, ей 16, я так и подумала, что, мол, пора мне. Но он не отпустил

Что за чушь вы мелете? Что значит "не отпускается, не отпустил"? Он живет далеко, вам нужно просто ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ, и не возобновлять его.Он же не караулит вас под дверью, не преследует, у него своя жизнь вдали от вас. Это вы не отпускаете его, вам видимо скучно, нечем заняться, вы нашли себе игрушку и развлекаетесь. Все контакты его в черный список, телефон изменить, если приедет и придет домой или на работу, сказать "Еще раз появишься, вызову полицию и обвиню в преследовании". Если вы так сделаете, как он сможет вас НЕ ОТПУСТИТЬ? Но вы не делаете, потому что это ВЫ ЕГО не отпускаете.
Насчет того, что "разобью его сердце", не обольщайтесь, в этом возрасте у молодых людей каждую неделю сердце может разбиваться и склеиватться заново.
Вам нравится думать, что в вас влюблены безумно, вы держите парня на коротком поводке и потрите ему жизнь. Если так зациклены на материнстве- идите в банк спермы, делайте эко и рожайте. А парня оставьте в покое.

Ona
#101

да за что же так грубо с ним поступать?

В.
#102
Ona

да за что же так грубо с ним поступать?

Чтобы обиделся раз и навсегда, забыл про вас и стал строить свою жизнь с ровесницами.

Ona
#103
В.

Чтобы обиделся раз и навсегда, забыл про вас и стал строить свою жизнь с ровесницами.

если мне суждено стать воспоминанием, я хочу быть хорошим. Не хочу чтоб вспоминая меня он вспоминал обиду.

Гость
#104

У меня мужу сейчас 60, а мне 35. Познакомились мы 10 лет назад, когда ему было 50 и мне 25 соответственно. У него шикарная фигура, всю жизнь занимался спортом потому что. Внешность очень красивая, благородная седина. Но он, правда, иностранец. Русские мужчины редко так выглядят в этом возрасте.
П.С. Мужа не брошу ни за что.