Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о мужских типажах

Мне всю жизнь нравились такие мачо: темноволосые, с загорелой кожей, легкой небритостью (щетиной) и спортивной фигурой. Испанский такой типаж. Мой идеал - ️я Хоакин Кортес, танцор фламенко и цыганский …

Автор
480 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#422
грушенька

И да, цвет волос. В Белоруссии практически нет белёсых. Исконный белорус темноволосый. Они, как известно, не финно-угроизированы, а в большей степени исконные славяне, чем современные россияне. Даже исследования различные проводились на этот счёт, которые в РФ не очень популяризируют, так как подрывают устоявшиеся этнографические каноны советской науки. А вот россияне по большей части русоволовые, сероволосые, а это всё финно-угорское наследие. Финно-угры очень светловолосые. Исконные славяне обладают иным типажом, достаточно отехать к смоленку или в ту же белорусию , там нет белёсых.

в Белорусии много евреев и еврейских местечек, именно там темноволосые. А нормальные белоруссы светлые

автор
#423

Мне интересно , тоесть я страшная ? Опишу себя: рост 165, вес 45, да без каких то пышных форм, но стройная и многие говорят, ноги красивые у меня очень. Волосы светлые, глаза зеленые, губы не тонкие точно, пухлые, но и не вареники, лицо такое классическое обычное, кожа светлая. Выгляжу всегда опрятно, всегда французский маникюр сделанный в салоне аккуратно, очень легкий макияж, одеваюсь хорошо. На мой взгляд, симпатичная как минимум. Если я страшная, то по моему зажрались вы:) веду себя дружелюбно, всегда практически в хорошем настроении и улыбаюсь, общительная. И в чем тогда проблема ?

Гость
#424

Автор, зачем вы так яро тут делаете рекламу каким-то кавказцам? Вы вообще понимаете о чём вы говорите? Они все мусульмане, ужаснейшая религия, отсталые люди. Иди поживи с каким-нибудь мусульманином, который тебе по морде каждый день давать будет и за человеке не считать, потом говори, какие они хорошие.

Гость
#425
автор

Мне интересно , тоесть я страшная ? Опишу себя: рост 165, вес 45, да без каких то пышных форм, но стройная и многие говорят, ноги красивые у меня очень. Волосы светлые, глаза зеленые, губы не тонкие точно, пухлые, но и не вареники, лицо такое классическое обычное, кожа светлая. Выгляжу всегда опрятно, всегда французский маникюр сделанный в салоне аккуратно, очень легкий макияж, одеваюсь хорошо. На мой взгляд, симпатичная как минимум. Если я страшная, то по моему зажрались вы:) веду себя дружелюбно, всегда практически в хорошем настроении и улыбаюсь, общительная. И в чем тогда проблема ?

Проблема не в вашей внешности, а вашем характере и в том, что вы судя по сообщениям, скажем так, умом не блещете.

Гость
#426
Гость

Ооо дааа...русские мужики самые вонючие в мире. Им нужно поучиться у мужчин из других стран принимать регулярно душ и стирать вещи. Я с мужем объездила пол мира, и нигде не встречала больше таких вонючих людей.

Поляки чем то на русских похожи, такие же не ухоженные и вонючие

Гость
#427
Гость

Поляки чем то на русских похожи, такие же не ухоженные и вонючие

работяг не подбирайте и бомжей

Гость
#428
Гость

У меня очень богатый муж, при этом категорически забывает пользоватся дезодорантом и моется раз в три дня.) деньги важны тем, кому их не хватает. Когда же их в избытке, на передний план выступают немного другие вещи.

Ну да другие..., что там мыться то 2 раза, какая глупость, надо бабло делать, жесть, вы то как жена куда смотрите? Как с таким в постели то лежать, но возможно и вы такая же

Гость
#429
Гость

работяг не подбирайте и бомжей

А пр чем тут подбирайте, за словами следите, приходилось бывать в этой стране по работе, это вы всякую ***** подбираете

Гость
#430
автор

Мне интересно , тоесть я страшная ? Опишу себя: рост 165, вес 45, да без каких то пышных форм, но стройная и многие говорят, ноги красивые у меня очень. Волосы светлые, глаза зеленые, губы не тонкие точно, пухлые, но и не вареники, лицо такое классическое обычное, кожа светлая. Выгляжу всегда опрятно, всегда французский маникюр сделанный в салоне аккуратно, очень легкий макияж, одеваюсь хорошо. На мой взгляд, симпатичная как минимум. Если я страшная, то по моему зажрались вы:) веду себя дружелюбно, всегда практически в хорошем настроении и улыбаюсь, общительная. И в чем тогда проблема ?

Фото в студию)

Гость
#431
Гость

А кто рожает этих страшных русских мужиков? Писаные русские красавицы?

Вот тоже всегда удивлял миф русской красоты, в большинстве своем женщины очень сомнительной внешности, до 30 еще как то стараются, ну это понятно, замуж надо, но чем старше, тем все хуже и хуже...

Гость
#432
автор

Мне интересно , тоесть я страшная ? Опишу себя: рост 165, вес 45, да без каких то пышных форм, но стройная и многие говорят, ноги красивые у меня очень. Волосы светлые, глаза зеленые, губы не тонкие точно, пухлые, но и не вареники, лицо такое классическое обычное, кожа светлая. Выгляжу всегда опрятно, всегда французский маникюр сделанный в салоне аккуратно, очень легкий макияж, одеваюсь хорошо. На мой взгляд, симпатичная как минимум. Если я страшная, то по моему зажрались вы:) веду себя дружелюбно, всегда практически в хорошем настроении и улыбаюсь, общительная. И в чем тогда проблема ?

Если на вас соотечественники внимания практически не обращают, то вы, скорее всего обычная, может и симпатичная, но особо не выделяетесь, видимо.

Гость
#433

А мне нравится норвежский актер, который у Лободы в клипе "В нем 40 градусов" снимался. Не знаю как его зовут. Вот такой типаж мне больше всего нравится.

одинокая звезда
#434
Гость

Фашик это кто?

Фашист

одинокая звезда
#435
Гость

Автор, зачем вы так яро тут делаете рекламу каким-то кавказцам? Вы вообще понимаете о чём вы говорите? Они все мусульмане, ужаснейшая религия, отсталые люди. Иди поживи с каким-нибудь мусульманином, который тебе по морде каждый день давать будет и за человеке не считать, потом говори, какие они хорошие.

Почему это только кавказцы мусульмане а другие нации? А по морде некоторым полезно давать даже

одинокая звезда
#436
автор

А за ними бегать не приходится :) они сами за нами бегают, пока вы русские нос воротите и все вам не так!

Турки красавицы особенно Кенан красавчик

Гость
#437

Нравятся шатены со светлыми глазами(особенно с серыми), рост 175-185, спортивного телосложения, но не перекаченные. Терпеть не могу когда мне кавказцы на улице комплименты отвешивают. Не понимаю как кому-то такое может нравится.

автор
#438

]

Если на вас соотечественники внимания практически не обращают, то вы, скорее всего обычная, может и симпатичная, но особо не выделяетесь, видимо. [/qуоте]

Обычная! Вот о чем я говорю, для вас это уже обычная! Стройная, слежу за собой . Тоесть для того, чтобы вы хоть как то зашевелились вам нужна как минимум Моника белуччи?? Ну не зажрались ли вы ? А сами то что из себя представляете? Или для вас просто наличие органа между ног делает вас королем?? Сами то в большинстве своем, никакие, по сравнению с яркими породистыми кавказцами

автор
#439

И теперь объясните, почему молодые красивые девушки должны ждать когда какой то русский иванушка соблагоизволит подойти , когда вокруг столько красивых нормальных мужиков с нормальной потенцией без комплексов

Гость
#440
автор

Нет, ну а разве я не права?Замечали такое : девушка идет и ей делают комплименты кавказцы или арабы, а русские проходят мимо ? И девушки почему то думают, что они страшные, что с ними что то не так. На самом деле, это с мужчинами что то не так. Я видела объективно красивых девушек, и лицом и фигурой, и русские парни всё так же проходили мимо, не знакомились, были пассивны. Вы понимаете, они не умеют флиртовать. Они не могут оценить красоту женщины. Истинных русских Мужчин лишь единицы. И я искренне не понимаю зачем вы отшиваете тех же кавказцев? Во первых, они явно красивее русских, внешность выразительнее, черты лица, глаза, скулы...Фигура как правило, спортивная. В то время как русские сейчас: либо невзрачные хипстеры с обтягивающими джинсами на тоненьких ножках, либо заплывшие, либо маменькины сынки, одеты кое как...У вас глаза есть ? Почему вы позволяете таким несовершенным мужчинам давать вам усомнится в вашей красоте? А красивым мужчинам - не верите?) да в той же Италии, Испании каждая девушка почувствовала бы себя особенной, совершенством !

а у нас е банатики такие ходят. ими еще восхищайся фу фу..

Гость
#441
Гость

в Белорусии много евреев и еврейских местечек, именно там темноволосые. А нормальные белоруссы светлые

я вообще черная но я белоруска. и у нас темно русых до шатенов полно. евреев везде набросано. но как в раше один шой биз и госдума чего стоит молчали бы уже. еврей на еврее и евреем поганяет думается что скоро они вовсе всю рашу захватят. и будет у вас еврофинское происхождение. а натур славян вы как не любили так и не любите чувствуете что чистые славяне не вы а белоруссы. а вам это как серпом по яй цам.

Гость
#442
Алина

Шатены и есть. Русые . Средне-русые или темно-русые.

Все правильно. Шатен - это от средне-русого до каштанового.

грушенька
#443
автор

qуоте]Да, мужчины у нас избалованы женским вниманием, это так. Но это же не повод якшаться со всякими вонючими узбеками, горцами и прочим сбродом.[/qуоте]Почему это не повод? А зачем унижаться перед нашими капризными недотрогами если есть нормальные мужики?? Да еще и красивее наших. Вот когда эта истина дойдет до ВСЕХ наших девушек , наши мужики начнут наконец меняться и станут менее капризными , а из за таких вот дурочек славянофилок, готовых терпеть унижения и бегать за русскими - они еще больше избаловуются

Правильно, автор) Берите себе осетина. Они и цивилизованные, и православные, и чернявые) Зато дети будут красивые.

Гость
#444
автор

Почему это не повод? А зачем унижаться перед нашими капризными недотрогами если есть нормальные мужики?? Да еще и красивее наших. Вот когда эта истина дойдет до ВСЕХ наших девушек , наши мужики начнут наконец меняться и станут менее капризными , а из за таких вот дурочек славянофилок, готовых терпеть унижения и бегать за русскими - они еще больше избаловуются

Вы чушь городите. Не повод - потому что лично я себя уважаю, и мне не нужны вонючие мужланы непонятных национальностей в моей жизни. И почему сразу унижаться? Я никогда ни за кем не бегала и не собираюсь. Поймите, каждая девушка создаёт свою судьбу сама. Другое дело, что наши девки "раскладные" в массе своей - это да. Они забыли, что такое женская хитрость и как вообще мужчин в себя влюблять. Но при чём тут иностранные гастарбайтеры и прочая шелупонь?

грушенька
#445
Гость

Юрий Гагарин обычный балтид. Группа вконтакте это вообще бред, есть более компетентные сайты по этой тематике. Вообще читайте работы по антропологии, чтобы не нести чушь.

Ну, я и пишу, что Гагарин обычный восточный балтид, атропологию давно изучала в ун-те) Просто у нас в стране почему-то именно финно-угорский типаж называют "русским".

Гость
#446
автор

веду себя дружелюбно, всегда практически в хорошем настроении и улыбаюсь, общительная. И в чем тогда проблема ?

Мы не можем сказать вам, в чём у вас проблема и почему мужчины на вас не обращают внимания. Да, конкуренция есть, но, возможно, дело именно в вас? А то у меня таких две знакомых есть: на первый взгляд люди-то приличные, не д у р и щ и, но от одной, простите, козлом несёт, а вторая такая прижимистая и с таким тяжёлым характером, что не удивительно, что к ним никто не пристаёт и не смотрит на них. Так что неча в зеркало пенять... И уж тем более советовать нормальным русским девушкам водиться со всякой горской швалью.

Гость
#447
Гость

Вот тоже всегда удивлял миф русской красоты, в большинстве своем женщины очень сомнительной внешности, до 30 еще как то стараются, ну это понятно, замуж надо, но чем старше, тем все хуже и хуже...

Угу. Поэтому мои знакомые шведки, приехав в Питер и пожив здесь, потом задавали мне вопрос, все хором: "Как такие красивые русские женщины рожают таких страшных русских мужиков?" Я не нашлась, что ответить, хотя в целом соглашусь, современные расеянские мужчины в массе своей за собой не следят.

Гость
#448
автор

И теперь объясните, почему молодые красивые девушки должны ждать когда какой то русский иванушка соблагоизволит подойти , когда вокруг столько красивых нормальных мужиков с нормальной потенцией без комплексов

Каждому своё. Нравится вам грязь арабская - да ешьте ее на здоровье! Только другим не навязывайте. Наши девки уж как-нибудь с нашими перспективными предпринимателями отношения строить будут... ;-)

Гость
#449
Гость

Угу. Поэтому мои знакомые шведки, приехав в Питер и пожив здесь, потом задавали мне вопрос, все хором: "Как такие красивые русские женщины рожают таких страшных русских мужиков?" Я не нашлась, что ответить, хотя в целом соглашусь, современные расеянские мужчины в массе своей за собой не следят.

Да любой ролик на ютибе с русскими девушками, который рассчитан на западного зрителя обязательно вызывает шквал комплиментов со стороны западных мужчин. Американцы и прочие англо-саксы чуть ли не в каждом комментарии пишут, что самые красивые женщины в России.

Гость
#450
Гость

Да любой ролик на ютибе с русскими девушками, который рассчитан на западного зрителя обязательно вызывает шквал комплиментов со стороны западных мужчин. Американцы и прочие англо-саксы чуть ли не в каждом комментарии пишут, что самые красивые женщины в России.

Под словами "рассчитан на западного зрителя" я подразумеваю название ролика на английском языке. Недавно вот что-то про Москву смотрела и там показывали на улицах много наших девок. Для меня это были просто симпатичные милые девушки, которых у нас тысячи и к которым отношу себя саму. А западные мужики там просто почти в каждом комментарии писали: "Какие красивые девушки". Хотя ролик был не о девушках, а о Москве.

Гость
#451
автор

И я не говорю о том, чтобы похабно приставать, а просто подойти, комплимент сделать, или угостить кофе. Но нет же! Русские к тому же еще и знатные жлобы! Тратиться будут только в 100% случае гарантии что девушка вам даст ! И то, не факт. А вообще, мне странно, что проявление внимания к девушкам уже считается неандертальством, чем то постыдным! Так хватит жаловаться и удивляться на то, что мы выбираем кавказцев. А кто, извините, нас будет т р а х а т ь ?? Зачем нам еще одна баба ? Ведь глядя на вас, хочется вам подарить лифчик 1 размера:) просто южные ребята дают нам то, что нужно каждой из нас: чувствовать себя желанной, защищенной, нужной, не стесняться своей естественной сексуальной женской натуры

***, лядь

Гость
#452
Гость

Вот тоже всегда удивлял миф русской красоты, в большинстве своем женщины очень сомнительной внешности, до 30 еще как то стараются, ну это понятно, замуж надо, но чем старше, тем все хуже и хуже...

После 30 все как на подбор страшилы

Блэк Леди
#453

Я патриотка Росии. Но вот русский мужик- он чот серенький какой-то. Да и гуляет налево нипадецки. Оттго и сбежала к испанцу. Хотя тоже не идеал- ну уж очень эмоциональны.... Устаёшь от постоянных эмоций-то...

Гость
#454
грушенька

Правильно, автор) Берите себе осетина. Они и цивилизованные, и православные, и чернявые) Зато дети будут красивые.

А с чего вы взяли, что осетин автора возьмет?)))

Гость
#455
грушенька

Ну, я и пишу, что Гагарин обычный восточный балтид, атропологию давно изучала в ун-те) Просто у нас в стране почему-то именно финно-угорский типаж называют "русским".

Балтид и восточный балтид это не одно и тоже)))

Гость
#456
автор

]Если на вас соотечественники внимания практически не обращают, то вы, скорее всего обычная, может и симпатичная, но особо не выделяетесь, видимо. [/qуоте]Обычная! Вот о чем я говорю, для вас это уже обычная! Стройная, слежу за собой . Тоесть для того, чтобы вы хоть как то зашевелились вам нужна как минимум Моника белуччи?? Ну не зажрались ли вы ? А сами то что из себя представляете? Или для вас просто наличие органа между ног делает вас королем?? Сами то в большинстве своем, никакие, по сравнению с яркими породистыми кавказцами

Автор, голову лечите, и люди к вам потянутся. Одни комплексы. Пообщайтесь с кавказцами поближе, сразу розовые очки спадут.

автор
#457

Вот смотрите. Кушает человек, к примеру, примитивные конфеты Коровка. Вроде вкусно, но потом приезжает в другую страну и открывает для себя Рафаэлло:) или Сникерс . Ну суть вы поняли. А наших мужиков только "сникерсы" и окружают. Элитные девушки. Вот и привыкли. Они просто не понимают, для них мы привычное дело, а для кого то мы - высший сорт и мечта. Русские девушки востребованы везде : и в Америке (многие американские знаменитости даже имеют в подружках русских девушек, не говоря уже об обычных людях) и в Италии все восхищаются нами, и в Испании, не говоря уже о арабских или кавказских странах. А русские мужчины не востребованы нигде, кроме как у себя на родине:) только тут павлинами ходят

Гость
#458

Автор, поливая всех русских мужчин помоями, вы автоматически поливаете ими и своих предков-мужчин(отца, деда и тд.), свой род. Кстати, востребованность порой синоним доступности.

Гость
#459
автор

Вот смотрите. Кушает человек, к примеру, примитивные конфеты Коровка. Вроде вкусно, но потом приезжает в другую страну и открывает для себя Рафаэлло:) или Сникерс .

Ну да, только вот западные мужчины - это вовсе не "Рафаэлло". :-) Там вам придётся к их менталитету приспосабливаться...

Zмея
#460
Гость

Ну да, только вот западные мужчины - это вовсе не "Рафаэлло". :-) Там вам придётся к их менталитету приспосабливаться...

ой, да ладно вам.))) менталитетом они пугают. на мой субъективный взгляд, хуже менталитета, чем у российских мyдаков(мужиков) нет.

Zмея
#462
Гость

Автор, поливая всех русских мужчин помоями, вы автоматически поливаете ими и своих предков-мужчин(отца, деда и тд.), свой род. Кстати, востребованность порой синоним доступности.

а я вот скажу, что мои некоторые предки были реальными мудаками.
взять хотя бы прапрадеда, отнес свою новорожденную дочь на дорогу (мою прабабку), а потому, что девочка родилась! выкинул, как щенка. ну неужели ж не мyдак?

Zмея
#463
Гость

Коровка на самом деле как минимум не хуже рафаэлло, а уж при сникерс и говорить не хочу. Тоже самое и с мужиками. Насчет девиц тоже брехня, нигде наши как-то особо не востребованы, не больше местных во всяком случае.

ну кому арбуз, а кому и свиной хрящик(с).

грушенька
#464
Гость

А с чего вы взяли, что осетин автора возьмет?)))

Автор написала, что она светловолосая, а кавказцы, осетины и пр очень любят блондинок. Вообще не встречала среди них, которым бы нравились темноволосые, и тем более жгучие брюнетки. Так что автору надо перекраситься в платиновую или пепельную блондинку, чтобы подходящая аудитория на неё зарилась. То есть брюнеты. Очень жаль портить волосы, но мне кажется, единственный способ отвязаться от белёсых, мордвинцев и прочих желтоволосых мужчин латышского типа, это перекраситься в очень светлую блондинку. А то реально трясёт уже от них.

Zмея
#467
Гость

Ну питайтесь арбузами, с них разве что поссaть побольше, а так-то толку никакого.

действительно, от хряков пользе побольше будет.)))

Zмея
#470
Гость

Не пи..ди. Это ты только что сочинила.

чистая правда. дело было в начале 20 века, понятное дело жрать нечего, а на мальчиков давали землю. девочка получалось, как нахлебница. (причем она была не первая дочь).

Zмея
#471
Гость

Намного.

конечно.))) печень спасибо скажет. а от арбуза, например, почки поблагодарят.)))
а вообще, читайте классику, не зря же процитировала (с) про арбуз и свиной хрящик.))) это был сарказм, для тех, кто не понял.

Zмея
#475
Гость

)))ЭТО РАДУЕТ,НО Я ХОЧУ ЧТОБ ЗНАЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!

ну а смысл?))) те, кто хотят знать, найдут инфу в интернете, пообщаются с хохлами наконец. а упорoтым все равно ничего не доказать.
да и откуда бы узнать правду, если по zомби-тв целый день крутят вырвимозг передачи.

Гость
#476
грушенька

Автор написала, что она светловолосая, а кавказцы, осетины и пр очень любят блондинок. Вообще не встречала среди них, которым бы нравились темноволосые, и тем более жгучие брюнетки. Так что автору надо перекраситься в платиновую или пепельную блондинку, чтобы подходящая аудитория на неё зарилась. То есть брюнеты. Очень жаль портить волосы, но мне кажется, единственный способ отвязаться от белёсых, мордвинцев и прочих желтоволосых мужчин латышского типа, это перекраситься в очень светлую блондинку. А то реально трясёт уже от них.

Ну любят они блондинок. А женятся в основном на своих. Да даже если и женятся, то традиции, менталитет все равно дадут о себе знать.

Гость
#477
грушенька

Автор написала, что она светловолосая, а кавказцы, осетины и пр очень любят блондинок. Вообще не встречала среди них, которым бы нравились темноволосые, и тем более жгучие брюнетки. Так что автору надо перекраситься в платиновую или пепельную блондинку, чтобы подходящая аудитория на неё зарилась. То есть брюнеты. Очень жаль портить волосы, но мне кажется, единственный способ отвязаться от белёсых, мордвинцев и прочих желтоволосых мужчин латышского типа, это перекраситься в очень светлую блондинку. А то реально трясёт уже от них.

Среди русских есть брюнеты, особенно на юге России. Среди украинцев их тоже не мало. Сербы тоже ничего, да и менталитет не сильно отличается.

Вскрывательница ...лядей
#478

ЭЙ, не люблю *****.
Пинком под ***** - взашей.
какая мерзость отдавать себя.
За шубу, туфли - не любя.

Я не люблю таких бабёшек.
Что отдаются негру за лепешку.
В глазах, чьих доллары играют.
А мужиков кисулей, а не сердцем выбирают.

Гость
#480
Гость

Среди русских есть брюнеты, особенно на юге России. Среди украинцев их тоже не мало. Сербы тоже ничего, да и менталитет не сильно отличается.

красивее мужчин с Балкан (сербов, хорватов, македонцев) мужчин нет.... это просто неземная красота мммм. А мне нравяться мужчины всех типажей, только неприемлю коротышек ниже 180 см. А у кавказцев и арабов очень дурной вкус, видимо от общей тупости. Они любят сельских ..лядей с свинячьими светлыми глазками и пергидрольной паклей на голове. за это их не уважаю