Гость
Статьи
Парень - близнец!

Парень - близнец!

Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста...ум за разум заходит с этим близнецом!Встречались с ним 4,5 года, последний год просто как в тумане для меня, растеряла ради него всю свою гордость, саму себя ради него потеряла, все для него, а он издевается...может сказать, что расстаемся, неделю-две молчит, потом со слезами мириться приходит, при чем я вообще никак о себе не напоминаю просто отпускаю, а я и рада принять и так почти каждый месяц, последний раз месяц назад помирились, сам пришел, после чего узнаю, что активно в паралель со мной общается с девушкой.Сразу же посылаю его, на что мне оскорбления и делает меня виноватой, я прекращаю всякое общение, он тоже молчит.Проходит 2-3 недели, я выкладываю в соц.сети новую фото, на что мне от него приходит опять язвительное оскорбление, я игнорирую и не отвечаю, он приходит ко мне на работу, хотя я сижу в отдельном офисе, а он просто ходит по коридорам, потом об этом узнаю от коллег, а потом еще через неделю иду на работу, а он как- будто специально мимо меня на всех газах.Просто не понимаю, и не держит и как бы не дает о себе забыть.И вот что это, только начинаю забывать и отходить, как он тут как тут, у него что чуйка?Особенно интересно узнать мнения тех, кто с этим сталкивался!

32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Какой все-таки сумбур в голове у гороскопнутых.
Примитивный пост и то не в состоянии логично написать.
Совершенно ясно и понятно - мужику авторша не нужна ни капельки.
За столько лет даже и подумал денитьтся, издевался как мог.
А она теперь какие-то знаки ищет, рассказывает, что у него чуйка не нее образовалась...
Смех и грех.

Гость
#2

У меня приятель близнец. Они не знают, чего сами хотят. Мы были любовниками, потом, так как он предложения не делал, я его послала. Но у меня другое - я его посылаю, он затаится, потом опять прибегает и достаёт по-новой. Они липучие, как мошкара. Забила давно на него, держу как болонку для смеху, для прогулок, театров и ресторанов. Дала понять, что большее невозможно. Он и этому рад. Женщины у него нет.

Гость
#3

Сама была в такой же ситуации несколько лет назад. И слава богу, что отвалила. Просто поменяла телефон, перестала открывать дверь и сменила место работы. Теперь самый лучший новый мужчина и совершенно не вспоминаю о старом))))
Близнецам нельзя верить, тем более, если он так себя ведет.

Гость
#4
Гость

Сама была в такой же ситуации несколько лет назад. И слава богу, что отвалила. Просто поменяла телефон, перестала открывать дверь и сменила место работы. Теперь самый лучший новый мужчина и совершенно не вспоминаю о старом)))) Близнецам нельзя верить, тем более, если он так себя ведет.

Да, что-то такое в них во всех есть, абсолютно. Причём, я скептически к гороскопам отношусь, но вот именно этот знак таких мужчин странных имеет более всего, почему-то. Да и подруга-близнец тоже говорит, что противный это знак, они сами не знают, что им нужно.

Гость
#5

У меня бывший близнец. Вначале прилип как лист банный, караулил до работы и после, в глаза смотрел и в любви признавался. 3 месяца рая сменились на кошмар. Я чуть ли не пластом перед ним стелилась, а он все говорил "я запутался, не знаю, чего хочу". В итоге расстались, сказал, что не любит. Да и не любил. Встречались то всего 7 месяцев.

Белка
#6

Как близнец, хоть и женщина скажу, если меня прям любят и все что хочу делают - сразу же остываю. Нужна движуха нам. Не обязательно, чтобы меня посылали, а я бегала. Это может быть ревность, скандальчики, а потом тишь и гладь, а потом по -новой. И, ни один близнец не убежит от того, кто интересуется активно его личностью, душой, задает вопросы, заводит рассуждения, короче, с кем можно поговорить и себе любимом)))

Гость
#7

Они все дибилоиды по жизни,движухи не хватает,рогов вам не хватает)))ахахаха))))))))))

Анфиска
#8

согласна!!!Кабелины,всю жизнь шляются от одной к другой!

Ассоль
#9

Я тоже сейчас начала встречаться с мужчиной Близнецом...прямо не знаю что делать..то есть настроение то нет...

гость
#10

Я рассталась с своим близнецом сама. пока молчим оба уже пару месяцев. будут ли попытки вернуться если ему было со мной ооооочень весело и хорошо ?

гость
#11

мой вам совет. чем больше к близнецы липнешь- тем больше он хочет сбежать

Гость
#12

Я с близнецами больше никогда ничего общего иметь не буду. В плане отношений. Ну их нафиг... Их любишь, а они еще убегают)

Автор
#13

Вот в том то и дело что всегда с ними так...липнешь-убегают,а как только остываю и жизнью своей живу тут как тут.Что за знак такой)))

Ассоль
#14

получается надо бортануть?

госссссть
#15

Из надо периодически так пинать и устраивать кардебалет!))Расстались 5 лет назад,а до сих пор забыть не может!Ругаемся так,что иногда кажется,что убила бы с.в.о.л.о.ч.ь.Как бесит иногда!А потом остываем и все по-новой.Я Скорпион

Гость
#16
госссссть

Из надо периодически так пинать и устраивать кардебалет!))Расстались 5 лет назад,а до сих пор забыть не может!Ругаемся так,что иногда кажется,что убила бы с.в.о.л.о.ч.ь.Как бесит иногда!А потом остываем и все по-новой.Я Скорпион

Аналогично! Загадошный знак!

госссссть
#17
Гость

Из надо периодически так пинать и устраивать кардебалет!))Расстались 5 лет назад,а до сих пор забыть не может!Ругаемся так,что иногда кажется,что убила бы с.в.о.л.о.ч.ь.Как бесит иногда!А потом остываем и все по-новой.Я Скорпион

Аналогично! Загадошный знак!

Но это выматывает,если честно!)Перерывы между общением силы восстанавливают!Мне кажется он от меня отстанет,когда замуж выйду.

гость
#18

значит с ними можно иногда жестко поступать?

#19
гость

значит с ними можно иногда жестко поступать?

По опыту получается с ними нужно так поступать)Монотонность их отпугивает,им нужны постоянно новые эмоции,то приласкать,то холодность,то дать себя приласкать,то отстраниться,пропасть и так дальше)Их привлекает игра,а еще их привлекают самодостаточные,гордые и недоступные))Они сильные охотники)

гость
#20
kvdovina1994


По опыту получается с ними нужно так поступать)Монотонность их отпугивает,им нужны постоянно новые эмоции,то приласкать,то холодность,то дать себя приласкать,то отстраниться,пропасть и так дальше)Их привлекает игра,а еще их привлекают самодостаточные,гордые и недоступные))Они сильные охотники)

ну вот я как раз себя так и вела...А в последнюю встречу вся такая добра, милая, ласковая, на следующий день написала, что нам с ним не по пути...кинула его, вспылила...Теперь думаю будут ли попытки вернуться у него...из сети не удаляет пока меня...но молчим оба. 1,5 года общались, веселились, вместе где-то бывали. как клещ был. Теперь молчит

kvdovina1994
#21
гость

ну вот я как раз себя так и вела...А в последнюю встречу вся такая добра, милая, ласковая, на следующий день написала, что нам с ним не по пути...кинула его, вспылила...Теперь думаю будут ли попытки вернуться у него...из сети не удаляет пока меня...но молчим оба. 1,5 года общались, веселились, вместе где-то бывали. как клещ был. Теперь молчит

Вообще если судить по моему близнецу,его только к действиям побуждало то что я его кидала,сначала молчал потом сам всплывал.Главное тебе сейчас не сорваться и не написать первой,он тогда поймет что ты без него не можешь и будет этим пользоваться.Сколько времени уже молчит?

гость
#22
kvdovina1994


Вообще если судить по моему близнецу,его только к действиям побуждало то что я его кидала,сначала молчал потом сам всплывал.Главное тебе сейчас не сорваться и не написать первой,он тогда поймет что ты без него не можешь и будет этим пользоваться.Сколько времени уже молчит?

Вот я тоже к действиям его хотела побудить. Один раз уже его кидала, сказала не пиши не звони больше никогда, месяца три молчал, потом сам написал, но на отвлеченную тему...сейчас вот 2 месяца тишина. точно знаю, что он один. вот жду. даже совета спросить не у кого. А то черт знает вдруг они обратно не приходят. А ты кто по знаку? Я стрелец

Гость
#23
гость

Вот я тоже к действиям его хотела побудить. Один раз уже его кидала, сказала не пиши не звони больше никогда, месяца три молчал, потом сам написал, но на отвлеченную тему...сейчас вот 2 месяца тишина. точно знаю, что он один. вот жду. даже совета спросить не у кого. А то черт знает вдруг они обратно не приходят. А ты кто по знаку? Я стрелец

Я рак) возвращаются если сильно к вам привязаны были.

Гость
#24
госссссть

Аналогично! Загадошный знак!

Но это выматывает,если честно!)Перерывы между общением силы восстанавливают!Мне кажется он от меня отстанет,когда замуж выйду.
Та же история. Но почему не женится? Я вижу, что он меня любит.

госсссть
#25
Гость

Аналогично! Загадошный знак!

Но это выматывает,если честно!)Перерывы между общением силы восстанавливают!Мне кажется он от меня отстанет,когда замуж выйду.
Та же история. Но почему не женится? Я вижу, что он меня любит.[/qуоте]

Видимо не уверен как раз из-за этих вот скандалов(

госсссть
#26

Все-таки люблю его....Прям не на своем месте,когда ругаемся!Ночами не сплю(

#27

Думала,что придумываю себе все,что он ищет встречи со мной...но как ни иду на работу,как с работы иду,везде он,сегодня вообще рядом с моей работой стоял когда я вышла.Тяжело отпустить и не понимаю толи специально это делает толи случайность...

гость
#28
kvdovina1994

Думала,что придумываю себе все,что он ищет встречи со мной...но как ни иду на работу,как с работы иду,везде он,сегодня вообще рядом с моей работой стоял когда я вышла.Тяжело отпустить и не понимаю толи специально это делает толи случайность...

Да по-любому не случайно. говорят, что близнецы начинает ценить девушку только когда она от него отделяется. В такие моменты у них любовь может проснуться

#29
гость

Да по-любому не случайно. говорят, что близнецы начинает ценить девушку только когда она от него отделяется. В такие моменты у них любовь может проснуться

И что же они в таком случае за моральные садисты!Ни себе, ни людям...в таком случае что же ему надо, если он это делает специально?!Если бы хотел мириться, предпринимал бы другие действия или тупо самолюбие свое потешить...дак не дождется!

гость
#30
kvdovina1994


И что же они в таком случае за моральные садисты!Ни себе, ни людям...в таком случае что же ему надо, если он это делает специально?!Если бы хотел мириться, предпринимал бы другие действия или тупо самолюбие свое потешить...дак не дождется!

Я вообще сначала не особо верила, что они такие "моральные" садисты . мне казалось, что им надо добрую, терпеливую и заботливую. А как показывает опыт- не ценят хорошего к себе отношения. Ваш отойдет через некоторое время, успокоится и будет не просто маячить на горизонте, а приползет.

#31
гость

Я вообще сначала не особо верила, что они такие "моральные" садисты . мне казалось, что им надо добрую, терпеливую и заботливую. А как показывает опыт- не ценят хорошего к себе отношения. Ваш отойдет через некоторое время, успокоится и будет не просто маячить на горизонте, а приползет.

Да не особо меня волнует приползёт или нет,смирилась я уже с потерей,жить дальше пытаюсь,а тут опять.Просто не понимаю,почему так случилось...и раньше ссорились,но девушек других не было,а то, что последнее время со мной творил в голове не укладывается.Просто я только себя в кучу собрала,а тут опять он...нытиком себя чувствую.

#32

близнецы эти... вот точно говорят - сами не знают чего хотят. у самой парень близнец, четвёртый год встречаемся и до сих пор не знает чего хочет. саму уже тошнит от этого, хоть я и весы (якобы, подходят эти знаки друг другу). возможно сама такая же, так ещё и партнёр такой. первый парень он у меня. мозг думает о расставании, невыносимо потому что уже, а сердце всё ещё надеется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема