Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в иностранца. И не тут-то было...

Здравствуйте, милые девушки. Мне всего 18 лет (сразу говорю). И вот моя история... Я уехала учиться в другую страну, а именно в Чехию. Тут я встретила парня. Спонтанно. Ему 22, он чех. И мы сразу …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автора не знаю лично, так что мои слова к ней лично не относятся.
Недавно мой бывший студент - американец, серьезный человек с регалиями (учила его русскому языку в институте одном в США), написал мне письмо о том, что хочет продолжать учить язык. Но учителя-то оказалось найти очень сложно. Ряд учителей, которых он попробовал по Скайпу, были образованные и с опытом... Даже одна дама доктором наук была. Но вели себя так, что его жена и он сам себя чувствовали очень неудобно.
Так что иногда прекрасным русским девушкам кажется, что они ведут себя вполне нормально. Но в глазах иностранцев они выглядят совсем иначе, а иногда даже не совсем прилично. :(
Возможно, что иногда надо посмотреть на себя со стороны.

Если Понимаете английский, то вот его письмо:
Not sure if you remember me. I was one of your students in the Russian absolute beginner course earlier this year. I am still studying Russian but have looked through several websites to communicate in Russian. The most recent was ____, unfortunately several of the female instructors do not seem to come across appropriately, and this makes my wife and I uncomfortable. With that said, would you be able to point me in the right direction to be able to continue my Russian studies ....

Береги честь с молоду...

Гость
#52
Светлана

Не обязательно с ним расставаться, спите с двумя или тремя одновременно, ничего в этом такого нет, почему ему можно, а вам нет? но когда он увидит, или почувствует, что у вас ещё кто-то есть, его отношение сразу поменяется-гарантирую, проверено самой не раз. И ему будете нужны только вы.

и пошла про автора слава по всей Праге )) Светлана, у женщин и мужчин разная физиология..реально, для парня можно спать с несколькими, а для женщины это проблематично, хотя бы начиная с психологии - она же сначала просто спала, а потом привыкла к парню. А с физиологической точки зрения будет ещё хуже.

Гость
#53
Гость

Какой облом! Как посмел Европеец не бросить всех и вся ради русской?! За всеми русскими девушками в Европе очереди из местных мужиков стоят!!! Это всем на Вумане известно?!А этот мер*завец всю картину портит!!!! ПАдлеЦ!!!

может и стоит очередь. Но не за теми, кто спит с первым встречным. за такими не только русскими очередь не стоит нигде

РРРР
#58

Все русские тетки, которые спят с нерусскими-это шлак. Таких нуджно метить и высылать к их нерусским любовникам.

Тая
#59

Так и скажите тогда, либо вместе , либо расстаёмся . Если тянет время, то не Ваш это мужчина, он так и будет всю жизнь по бабам бегать .Не делайте его центром своей Вселенной , не портите себе настроение, пусть Ваше счастье никогда не зависит от другого человека. И помните, если мужик уходит , не известно ещё кому повезло . Я уверенна там есть из кого выбирать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: