Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

С ним я познакомилась на вечеринке 3 года назад. Он сразу мне понравился, но так как я абсолютно точно знала, что ему от меня надо, серьёзно к этому не отнеслась. Тогда я только поступила в институт, …

Ника
44 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Солнце
#51
Гость

Так просто всё , вышла замуж , потом разлюбила , стоит-ли замутить с женатым или нет ... Действительно , задолбали уже такими темами . Потрахайся с женатым , ему больше ничего от тебя не надо . Только запомни что ничто на земле не бывает бесплатно и за такие удовольствия расплачиваться придётся обязательно . Секс , флирт и прочее с несвободным человеком для нормальных людей - табу . Нельзя идти на поводу у своих чувств в таких случаях . И у порядочных и уважающих себя людей даже вопроса такого не возникает . Но если ты животное и думаешь только своей п и з д о й - вперёд !

Молодец!!!! Полностью согласна!!! Девушка, которая связывается с женатым мужчиной, просто Ш..... Она не уважает себя, да и не за что уважать, она ведь не знает что такое ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО и СОВЕСТЬ!!! Но сегодня она уведет мужчину из семьи , завтра другая его уведет, ведь если мужчина предал один раз.....значит ему ничего не стоит сделать это еще и еще)))) Девушки, уважайте себя. Если вы не будите себя уважать, мужчина НИКОГДА не станет Вас уважать!!!! А на чужом несчастье счастье не построишь!!!! Семья - это СВЯТОЕ!!!! И неважно ваша это семья или чужая!!!!ЭТО СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!

Гость
#43

Бабы дуры... ТС макака скачущая по веткам от одной ушла типа не любит , , к другой только на потрах нужна , не ухватилась как следует . Дорогая Вы просто банальная *** , мы мужчины , пользуем таких, ссым им в уши -люблюнемогутрамвайкуплю и что самое интересное - Вы ведетесь и понеслось во все то .... Меняйте прошивку - хотя кому я это говорю ... Деньги берите с него что ли , чтоб потом не считать женатого козлом ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: