Гость
Статьи
Я любовница

Я любовница

ЭТОТ ВОПРОС К ЛЮБОВНИЦАМ И ТЕМ КТО НЕ ОСУДИТ!(сама себя осуждаю)Познакомилась с парнем,таким классным подумала я.Все было замечательно,Он мне писал часто красивые сообщения,звонил,ухаживал.Через …

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жена
#51
Ольга

Была сама несколько лет любовницей. Есть в этом определенный драйв.1Любовь и страсть , туман и дурь. Много энергии на это уходит конечно. В итоге он женился на мне, в браке третий год, все хорошо. Но! Когда добилась своего, страсть как рукой сняло и я стала в глубине души его осуждать , теперь то мой муж, значит мне тоже подобное " светит". Доверия нет толком, ведь помню,как той врал. Сейчас бы я никогда не повторила содеянного. Может, настроиться на развлечение с ним , без ожидания от него будущих уходов и *****.? А про шансы- они есть всегда! Главное чтобы " не рой другому яму"

Все врут. НЕ знали бы о его прошлом, он бы все равно врал, как и 90% мужиков. ВОт чесслово. Мне есть с чем сравнивать. Муж должен быть мужиком хорошим, рукастым и чтоб для СЕМЬИ все делал. А изменяет он там жене, не изменяет. Вот мой не изменяет, а в 100 раз меньше для семьи делает, чем знакомый гулена. И че? Уж лучше хозяйтсвенный и дельный гулена, чем это не пойми что. За все 11 лет брака с днем рождения поздравил только 2 раза. Даже одногруппник-*** каждый год звонит уж 15 лет, а собственный муж ... Зато не изменяет. Да ну н а х)))

Аиша
#52

Мужчины как правило из семьи не уходят..и не важно гражданский это брак, просто живут вместе. им тяжело что-либо менять в своей жизни..особенно если все устраивает.. Была любовницей 3 года, ну ушел он от жены, родила. Любовь была безумная! Оказался таким "подарком", что и страшно вспоминать. Бывшая жена "спасибо" даже сказала потом ( она сейчас счастлива с другим мужчиной) В силу определенных обстоятельств теперь встречаюсь с мужчиной женатым 5 лет. Но тут для меня все ясно, каждый получает что хочет, есть правила игры: он не лезет в мою жизнь, а я в его. Знаю, что будет длится пока мне это будет удобно. Но влазить в чужую семью - это плохо. Вам баллов не прибавится. Жизнь- бумеранг.

Надя
#54

Мне помог один человек, психолог. Специализируется на работе с любовниами, причем у него нет табу из разряда "женатых не уводить, семьи не разбивать". Могу связать Вас с ним если еще актуально. Вот мой номер, ну и если кому (надо хорошего психолога тоже звоните! ЗЫ; Мне не приплачивают! Была в похожей ситуации могу и хочу помочб!)))+7(905)740-43-33

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: