Гость
Статьи
Мужчина просто вежлив …

Мужчина просто вежлив или подкат??

Всем привет!
Хотелось бы о своей ситуации мнение узнать. Мужчина, старше меня намного, женат. Всегда оч хорошо относился, но никаких подкатов не было на что-то большее чем просто общение. А еще он был начальник мой) я уволилась пару мес назад, он на прощание оставил свой сотовый и сказал звони! Я так и не позвонила (но ему тоже в обмен тогда номер оставила). 
Прошло 2 мес почти, он объявился, типа привет, как дела и т.д.
Вот и думаю, такой вежливый, переживает как у меня дела или это уже подкат?) И думаю, вдруг не правильно его пойму?
Всем спасибо заранее за мнения!) (по теме)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Извините, но Вам сколько лет? Конечно, это подкат.Можем даже подсказать, что именно от Вас ему нужно.

Гость
#3

Имхо подкат.
Если хотите замутить не отталкивайте его и тепло общайтесь.
Он вас позовет в кино/кафе.
Если начнете набивать себе цену скорее всего пошлет.

И если будете его обламывать то скорее всего забьет на вас.
Типа я согласна на встречу в воскресенье.
Наступает воскресенье он звонит а вы ой а я не могу.
Тут у него желание улетучивается из него сделали тряпку.
Дальше начнется не пойми что.(и новая тема
на Вумэне "Какие то странные отношения девчонки помогайте")
Имхо)

Гость
#4

А если начальник часто предлагает подвезти, причём не только домой, а ещё придумывает мне какие-то дела или узнаёт, что мне надо куда-то ехать и говорит - давай я тебя отвезу. И постоянно выпытывает, где я живу (я живу не по месту прописки). Я просто тормоз, вообще не умею считывать мужские сигналы.

Гость
#5

Автор, как у него с деньгами? Если богатый то подкат, а если бедный - то пусть катится назад в выгрeбную яму.

Гость
#6

С деньгами все ок))) но общались два года и никаких подкатов не было). С чего вдруг?.. Вот и боюсь неправильно понять, может на самом деле дружеское общение...Подкаты обычно вижу)))

Гость
#7
Гость

Имхо подкат.Если хотите замутить не отталкивайте его и тепло общайтесь.Он вас позовет в кино/кафе.Если начнете набивать себе цену скорее всего пошлет.И если будете его обламывать то скорее всего забьет на вас.Типа я согласна на встречу в воскресенье.Наступает воскресенье он звонит а вы ой а я не могу.Тут у него желание улетучивается из него сделали тряпку.Дальше начнется не пойми что.(и новая тема на Вумэне "Какие то странные отношения девчонки помогайте")Имхо)

А Вы мужчина или женщина?)

гость
#8

Возможно просто очень тепло и хорошо относится. Для вуменовских женщин такое, наверное, нереально. Если вам ничего плохого не делает и не желает, что в этом плохого?. Если будет подкат явный, вы это увидите и сможете послать свободно. Зачем искать то, чего может и не быть. Не все мужики- *****. Если вы ему и симпатичны, это совсем не означает, что у него корыстные планы.

гость
#9

У меня когда-то такое тоже было. Я реально обычную помощь приняла за подкат. Уже много лет прошло, а стыдно до сих пор. Он старше на 16 лет был.

Алиса
#10

Конечно подкат. Какая на.фи.г вежливость от бывшего начальника через 2мес после увольнения.

Автор, ну вы и лопух))) Таких очевидных вещей не понимаете.

Алиса
#11
гость

У меня когда-то такое тоже было. Я реально обычную помощь приняла за подкат. .

Помощь - это другая ситуация. А звонок на личный мобильный с вопросами "как жизнь, как дела" человеку, которой с тобой уже даже не работает.... какая здесь помощь? Именно что личный интерес.

Гость
#12

Может и лопух)))
Блин но реально боюсь ошибиться)) вот стыдно то будет...((

Алиса
#13
Гость

А если начальник часто предлагает подвезти, причём не только домой, а ещё придумывает мне какие-то дела или узнаёт, что мне надо куда-то ехать и говорит - давай я тебя отвезу. И постоянно выпытывает, где я живу (я живу не по месту прописки). Я просто тормоз, вообще не умею считывать мужские сигналы.

Так себя вёл мой начальник на моей первой работе, когда еще студенткой была. А я реально всё за чистую монету принимала - мол, добрый такой человек и ему действительно со мной в одну сторону ехать, поэтому решил подвезти.

В итоге это закончилось разговор в лоб: Алиса ты мне нравишься, я тебя хочу. Но мне то что - я правду сказала, что я его не хочу... очень тяжело отказ принял, уволить пытался. Но не удалось, к работе было не в чем придраться, но палки в колёса вставлял постоянно. Так что нашла другую работу и сама уволилась.

Короче, вы там поосторожнее с подкатывающим начальством. Фиг знаешь, насколько больное самолюбие у мужчины, как отреагирует, если вдруг что не по нему будет складываться. С начальством вообще лучше дистанцию держать: чисто рабочее общение и никаких "вась-вась".

Алиса
#14
Гость

Может и лопух)))Блин но реально боюсь ошибиться)) вот стыдно то будет...((

А что вы можете такое сделать, что вам за себя будет стыдно??

Если этот мужчина вам нравится, общайтесь с ним мило, улыбайтесь, проявляйте свою симпатию (как к человеку, который нравится). Естественно он почувствует ваше к нему расположение. Тогда и сам на откровенный разговор выйдет, и уже ничего додумывать не нужно будет.

А если вдруг отморозиться, так и вы вашу "лавочку" с улыбками и милым общением сворачивайте. Главное - никаких признаний не говорите, в лоб ни о чем не спрашивайте. Если он сольётся, с вас тоже никакого спроса - дескать, показалось тебе дорогой, я ничего такого тебе не говорила, не обещала. С вас взятки гладки. И стыдиться будет нечего, т.к. никаких обещаний не давала, слов о своей влюблённости не говорила.

Гость
#15
Гость

А Вы мужчина или женщина?)

Я мужчина.

Гость
#16
Алиса

Так себя вёл мой начальник на моей первой работе, когда еще студенткой была. А я реально всё за чистую монету принимала - мол, добрый такой человек и ему действительно со мной в одну сторону ехать, поэтому решил подвезти.В итоге это закончилось разговор в лоб: Алиса ты мне нравишься, я тебя хочу. Но мне то что - я правду сказала, что я его не хочу... очень тяжело отказ принял, уволить пытался. Но не удалось, к работе было не в чем придраться, но палки в колёса вставлял постоянно. Так что нашла другую работу и сама уволилась. Короче, вы там поосторожнее с подкатывающим начальством. Фиг знаешь, насколько больное самолюбие у мужчины, как отреагирует, если вдруг что не по нему будет складываться. С начальством вообще лучше дистанцию держать: чисто рабочее общение и никаких "вась-вась".

Блин ((( я вот тоже боюсь, вдруг нравлюсь и он потом начнёт подгаживать. Он сейчас собирается разводиться. Вот разведётся, тогда посмотрим )))))

Тратата
#17

Собирается разводиться???? Хм...скорее всего подкатывает...Типа сразу новую замену нашёл.

Гостинец
#18

Могу предположить вариант, что вы всегда ему нравились, но он из тех, у кого принцип: на работе ни-ни! Теперь вы как бы не в рабочих отношениях, и он считает, что можно выстроить личные. Но это подкат, да)) Даст-не даст.

Гостинец
#19
Гость

Блин ((( я вот тоже боюсь, вдруг нравлюсь и он потом начнёт подгаживать. Он сейчас собирается разводиться. Вот разведётся, тогда посмотрим )))))

А как он сможет вам подгадить, извиняюсь?

Гость
#20
Тратата

Собирается разводиться???? Хм...скорее всего подкатывает...Типа сразу новую замену нашёл.

Привык к комфортному быту? Зacpaнец))) Нет, он вообще ничего такой (а уж в рамках нынешнего дефицита мужчин - тем более) но быть утешительницей или заменой мне неинтересно (((

Гость
#21
Гостинец

А как он сможет вам подгадить, извиняюсь?

Ну на работе вредить. Не знаю, придираться, платить меньше, мотивируя всякими причинами, да по всякому можно "придираться". Так например он на меня не ругается особо, разговаривает на равных. А обозлится и начнёт унижать, "строить".

Гостинец
#22
Гость

Ну на работе вредить. Не знаю, придираться, платить меньше, мотивируя всякими причинами, да по всякому можно "придираться". Так например он на меня не ругается особо, разговаривает на равных. А обозлится и начнёт унижать, "строить".

Так, стоп! Вы автор или нет? Автор уволилась. А ваш начальник тут при чем, бл.ин?

Гость
#23

Всем спасибо!! Буду общаться с ним на позитиве)) а там посмотрим...если подкат - то думаю со временем он более явно начнет выражаться в своих желаниях))). Автор.

Гость
#24
Гостинец

Так, стоп! Вы автор или нет? Автор уволилась. А ваш начальник тут при чем, бл.ин?

При том, моё сообщение №4, мне на него тут отвечали.

Гость
#25

По теме -подкат 100%.мужчина никогда не будет звонить , помогать женшине просто так)) а вот у меня похожий вопрос .На этих выходных приходил приятель мужа,точнее мы все вместе познакомились ,он женат.сначала просто сидели все вместе разговаривали,выпивали.потом муж ушел за алкоголем,его долго не было.мы сидели вдвоем , болтали ,речь зашла о спорте и диетах,он сказал ,что у меня фигура и так в порядке.потом говорит мол напряги пресс ,типа мышцы посмотреть.потрогал за живот,потом за зад!типа мышцы потрогать.потом я говорю мол тя не смущает ,что мужа так долго нет,ты же с ним пообщаться приехал.он говорит мол вообще то я и к тебе приехал тоже.ну и все, потом пришел муж и ничего дальше не было,допили и легли спать.это можрь что то значить?просто у мужа есть еще приятель,который сл мной вообще не общается ,если муж уходит ,он в тел утыкается.а тут так.или он просто общительный?

Ревизор
#26

А интимные мышцы проверить не пытался ещё? Надо же, лапает женчинку--а она в непонятках. .. и это после алкоголя и в ожидании алкоголя! Вот тот друг мужа, что в телек утыкается--приличный человек, а этот не прочь приударить за вами. Вы -----вообще ××××××!

Гость
#27
Гость

С деньгами все ок))) но общались два года и никаких подкатов не было). С чего вдруг?.. Вот и боюсь неправильно понять, может на самом деле дружеское общение...Подкаты обычно вижу)))

Может не хотел на работе мутить,а тут вы уволились.И он решил а почему бы и нет

Гость
#29
Гость

Может не хотел на работе мутить,а тут вы уволились.И он решил а почему бы и нет

И ждал 2 года? Терпеливый однако)))

Женя
#30

Подкат -100% . Это срок( 2 месяца) ну прям как по книжке. Именно столько пикаперы и рекомендуют выждать перед тем, как звонить уволившимся сотрудникам. Вы ему приятны, но он не влюблен. Был бы влюблен, то не смог бы столько ждать и боялся бы, что вы найдете себе кого-нибудь. Я бы на вашем месте общалась бы с ним ровно.

Гость
#31
Женя

Подкат -100% . Это срок( 2 месяца) ну прям как по книжке. Именно столько пикаперы и рекомендуют выждать перед тем, как звонить уволившимся сотрудникам. Вы ему приятны, но он не влюблен. Был бы влюблен, то не смог бы столько ждать и боялся бы, что вы найдете себе кого-нибудь. Я бы на вашем месте общалась бы с ним ровно.

В книжке прямо про сотрудников которые уволились написано?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: