Гость
Статьи
Старшей сестре 35, не …

Старшей сестре 35, не хочет детей и замуж.

Моей старшей сестре уже 35 лет. Она умная, начитанная женщина, имеет хорошую работу и внешне довольно симпатичная. Так вот, сестра не хочет замуж, потому что не хочет прощаться со своей невинностью. …

Ольга
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это нормально, считать тело священным. У нас европейцев это так. Я тоже считаю свое тело священным и тела моих знакомых порядочных духовных женщин священными. Есть богини, а есть рабыни, это нормально - люди биологически неравны от природы.

С уважением относится к своему телу - это одно. Но считать себя богиней - это вы загнули. Какое-то язычество.

Гость
#53

Хватит лезть друим людям в трусы! Это их личное дело, вас каким боком касается? Каждый имеет право спать хоть с мужчиной, хоть с женщиной, хоть с горшком цветочным, и не спать ни с кем -тоже выбор. Вас может удивит, но кроме мужиков в мире есть масса интересных вещей. Сама побывала замужем, хватило на год, теперь ***** я кого ближе пушечного выстрела подпущу, и пусть моя сестра хоть что говорит- это мой выбор.

Гость
#54

Нет таких, которых никто не захотел, если руки, ноги и другие органы на месте. Даже самых страшненьких бывает хотят подвыпившие самцы. По большей части сами девушки выбирают этот путь сознательно, а причины разные.

Гость
#55

То что такого правила (не вступать в сексуальные отношения) не поддерживаются подавляющим большинством людей, говорит о том что у вашей сестры проблемы. Может она от природа родилась такой вот асексуальной. А может в детстве пережила какую то психологическую травму, после чего её только от одной мысли о сексе мутить начинает. Может увидела в нежном возрасте что то запретное в родительской спальне или по телеку. А то что она говорит насчет этого, что секс грязный и противный процесс противоестественный человеческой натуре, то это всего лишь словесная шелуха, помогающая ей в своих же глазах оправдать свое странное для других людей поведение. Банальный факт - если бы все женщины признали правоту её слов то человечество быстренько склеило лапки и ушло с планеты Земля в никуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: