Гость
Статьи
Сначала должна выйти …

Сначала должна выйти замуж старшая сестра, потом младшая?

У меня не удался второй брак. Вроде все хорошо, но не складывается. Есть старшая сестра, не замужем, с ребенком, никогда не была замужем. У меня детей нет. Есть ли тут связь какая, закон? Что сначала должна выйти замуж старшая сестра, дав путь младшей и затем у меня все сложиться? Бред наверное:)) но все же может есть кому что сказать

ККК
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами уже все сказали, что бред.

Гость
#2

У меня сначала младшая сестра вышла, потом я. Все живут нормально.

Гость
#3

По этическим причинам лучше когда сначала выходит замуж старшая сестра. Просто раньше считалось что если младшую возьмут раньше старшей, то все будущие претенденты будут думать что со старшей что-то не так и ей будет замуж выйти очень сложно. Поэтому если жених просил руки младшей дочери, а старшая не замужем, ему предлагалась рука старшей, и если он не соглашался, ему вообще отказывали. Это чистая этика, основанная на предрассудках. Не более

Гость
#4
Гость

По этическим причинам лучше когда сначала выходит замуж старшая сестра. Просто раньше считалось что если младшую возьмут раньше старшей, то все будущие претенденты будут думать что со старшей что-то не так и ей будет замуж выйти очень сложно. Поэтому если жених просил руки младшей дочери, а старшая не замужем, ему предлагалась рука старшей, и если он не соглашался, ему вообще отказывали. Это чистая этика, основанная на предрассудках. Не более

Да, ладно, вон, даже в "Евгении Онегине" Ольга раньше Татьяны вышла и никто не отказал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У меня 2 подруги вышли раньше старших сестер, и живут очень хорошо) а те так и не замужем ,им уже почти 30)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем