Гость
Статьи
Измена, неуважение или …

Измена, неуважение или норма?

Обнаружила, что мой парень все время наших отношений общался с девушками в интернете. Из тех переписок, что я видела он с ними мило воркавал, занимался виртом, общался по вебке и т.д. Клянется, что в реально жизни никогда мне не изменял, а виртуальное общение за измену не считает.
Если смотреть по перепискам, то действительно ни с кем из этих девушек он не встречался и не предлагал, а некоторым даже говорил, что есть я, но вот формы общения с ними это не меняло.
В общем я в растерянности и не понимаю, что мне делать с этой информацией...

Елена
45 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Пойду нажрусь сегодня и дам соседу в очко

Наталья
#2

- Что мне делать?
- Не спрашивать нас, что вам делать.

Елена
#3
Наталья

- Что мне делать?- Не спрашивать нас, что вам делать.

и ты чтоль в очко хочешь получить?

Гость
#4

Ну так если вам не нравится попросите его так не делать, если любит то не будет делать вам больно. Блин я наверно попросила б его мне всё продемонстрировать че он там как и с кем) Чтоб сразу прибить на месте)))))))))))))))))

Гость
#5

Не хрен лазать в чужие переписки!!!

Автор
#6

Он понимал,что если я узнаю, то мне не понравится, я есущественно подтвердила его догадки, объяснила почему мне не приятно. Но если человек понимал, но делал, объяснения мне кажется бессмысленны

Автор
#7
Гость

Не хрен лазать в чужие переписки!!!

никто и не лазил, чистая случайность

Гость
#8
Автор

никто и не лазил, чистая случайность

Ага, у вас тут на форуме все "чисто случайно" подробно изучают все переписки парней в сотсетях и смски. Это детский сад лезть в чужие сообщения! Запомните раз и навсегда, и будет вам мир и спокойствие.

гость
#10

офигеть...это не измена? а что тогда, в порядке вещей?

Гость
#11

Расставаться надо теперь,так как вы ему верить до конца больше не будете,постоянно в голове у вас будет,что он общается с другими и занимается виртом.Вообще я считаю,что если способен виртуально заниматься этим,то и в реале тоже!

Гость
#12
гость

офигеть...это не измена? а что тогда, в порядке вещей?

А лазать в чужие переписки в порядке вещей??

Наталья
#13
Елена

и ты чтоль в очко хочешь получить?

Я вам сама анус так порву, что будет одна нога здесь, другая там.

Гость
#14

Общительный какой))Лет то ему сколько? И как давно у вас отношения?

Автор
#15
Гость

Общительный какой))Лет то ему сколько? И как давно у вас отношения?

Ему почти 30
Отношения давно, почти 10 лет, год назад оформили их официально

nika
#16

что делать?сделай также переписку и прочее и чтобы он увидел.и потом ему его же словами"это не измена" сразу поймет

Гость
#17
Автор

Ему почти 30Отношения давно, почти 10 лет, год назад оформили их официально

Если официально оформили, значит муж. Почему пишешь мой парень?? Что-то тут не сходится? Тебе тоже 30 лет? Не верю, в 30 лет такой фигней не страдают.

Автор
#18
Гость

А лазать в чужие переписки в порядке вещей??

Бывает такое, что в доме один комп и человек при этом забыл закрыть даже окно диалогов, нужно быть слепым, что бы не увидеть. Никто специально ничего не искал

Автор
#19
Гость

Если официально оформили, значит муж. Почему пишешь мой парень?? Что-то тут не сходится? Тебе тоже 30 лет? Не верю, в 30 лет такой фигней не страдают.

Мне 25
Парень - муж, вопрос формулировок, не люблю говорить о нем как "муж", не люблю когда меня называют "жена"

Гость
#20
Автор

Бывает такое, что в доме один комп и человек при этом забыл закрыть даже окно диалогов, нужно быть слепым, что бы не увидеть. Никто специально ничего не искал

Если бы мужик реально изменял или имел что-то на уме, он бы не забывал закрывать диалоге в сотсетях. А аффтор пишет "Если смотреть по перепискам, то действительно ни с кем из этих девушек...." То есть она явно не один диалог из контакта прочитала, а полезла конкретно так изучать сообщения парня.

Автор
#21
Гость

Если бы мужик реально изменял или имел что-то на уме, он бы не забывал закрывать диалоге в сотсетях. А аффтор пишет "Если смотреть по перепискам, то действительно ни с кем из этих девушек...." То есть она явно не один диалог из контакта прочитала, а полезла конкретно так изучать сообщения парня.

Да, при нем

вв-дед
#22

Виртуальный секс, как и другой онанизм (например секс с вибратором) изменой назвать трудно - это скорее болезнь.

Fdutch
#23
Елена

Обнаружила, что мой парень все время наших отношений общался с девушками в интернете. Из тех переписок, что я видела он с ними мило воркавал, занимался виртом, общался по вебке и т.д. Клянется, что в реально жизни никогда мне не изменял, а виртуальное общение за измену не считает.Если смотреть по перепискам, то действительно ни с кем из этих девушек он не встречался и не предлагал, а некоторым даже говорил, что есть я, но вот формы общения с ними это не меняло.В общем я в растерянности и не понимаю, что мне делать с этой информацией...

Делай ему глубокого почаще и освой анальный секс и ему будет не до вирта. короче делай все то что в парнухе...

#24

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Катерина (с)

Гость
#25

Если Вас ему не достаточно, он ищет на стороне, пусть даже и простое общение. Обрывать такие отношение нужно. А не сидеть и думать, что делать и что это такое. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#26

Безудержная ревность - эгоизм. Но любовь если и есть, то человек не захочет другого, кроме своей любви. А кто говорит про свободную любовь - никогда не любил по настоящему.

oggi
#27

Ну, во-первых, вы зря ему сообщили, что все знаете! Ведь теперь он знает, что вы будете контролировать и проверять. Во-вторых, решайте сейчас для себя - что это измена или что-то типа просмотра эр.отики. Решайте в первую очередь для себя. Ибо он для себя все решил и сказал вам как есть, что это для него ничего не значит, так развлечение. Если он так считает - для него это норма. Ну значит теперь и тебе можно получать приятности от малознакомых парней. Это нормально. Значит ты теперь можешь со спокойной душой флиртовать и кокетничать. И можете позволить себе вирт!!!! А потом со своим же мужем испытать лучшую гамму се.кса и оргазма, так как вы нуу очень сильно возбудитесь.

oggi
#28

Я соглашусь с теми, кто сказал, что - ему что-то не хватает с вами. Но это не значит , что надо рвать. Притом измены ведь не было!

засланка
#29

Попробуй тоже с кем нибудь пофлиртовать. Можно даже тоже оставить открытой страницу!!! Пусть почувствует то, что и ты почувствовола!!! Может он поймет, как это больно и неприятно. Особенно для тех девушек, что не изменяют, не флиртуют и все себе запрещают.

iordania
#30

Я бы тоже расстроилась. Я даже расстроилась, когда узнала, что он смотрит п,орно и на ютубе ролики с п.опками и с.иськами. А если б такое узнала как у тебя.. то совсем бы с ума сошла!
Держись. Если он тебя любит, то хотя бы скрывать начнет. Если эгоистичен, то не будет скрывать.
В любом случае, теперь у тебя развязаны руки. Живи и наслаждайся флиртом с другими мужчинами!!!!

g
#31

Полный бред ищ-за такого разводиться. Если у него одни + , то живи дальше. Если есть минусы, тогда готовь втоой фронт

фонтан
#32

Неприятно. Обидно.
норма ? Скорее патология.
сейчас очень много людей сидит на п.орнухе, переписках, вирте и прочем.
но в принципе , лучше так, чем живое общение, живые измены

хурьма ивановна
#33

Это конечно не нормально. Но и не измена. Что-то между.
вам надо с ним поговориьь и узнать вот такие моменты. Может он еще чего считает нормальным, а вы неприемлите.

Алика
#34

Бывает такое когда партнер чего то недодает , то хочется найти это на стороне. Отношения это вообще сложный путь. Кто то секса не дает, кто то общения. Поэтому и надо смотреть по факту. Если автор дает и общение и секс, а ее парень борзеет то гнать такого в шею.У меня тоже парень хочет постоянно общаться,близнецы по знаку, а рак, и мне помолчать иногда охота. Вот он и добирает. Идеальных людей мало. Так ли иначе найдется не тот так другой косяк, нужно просто понимать насколько он важен.

Агата
#35

То что это неуважение... не скажу.
Скорее у него зависимость. Есть такие люди, им драйва не хватает.
Я например такая. Я могу флиртовать, но дальше этого дело не пойдет.
На вирт и переписку не решусь, т.к в сети всё сохраняется, не хочу потом чтоб муж со мной развелся.
Но флиртую везде, в очереди, в спорт зале, на учебе, на работе. Не могу без этого. Хочу себя чувствовпть востребовпнной и нужной не только для мужа , но и для других.

Агата
#36

Я близнецы)))

Гость
#37
Sergey

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.Катерина (с)

Ха ха как раз когда хорошо тебе то это Эгоизм!!!

Гость
#38

я своего бросила из-з таких ситуаций
причем он начал скрывать потом, а это еще противнее было поскольку очевидно
я постоянно чувствовала что я хуже тех девушек. О чем он общался с ними толком не знаю, стирал почти все... Я тоже думаю что если человека любишь то не будешь искать что-то на стороне тем более мы с моим встречались менее года. А он уже болтом крутить поскакал, флирт ему подавайц для смооценки...

шлющка
#39
Sergey

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.Катерина (с)

Вообщето Катерина права... но моралисты не поймут

Гость
#40
Sergey

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.Катерина (с)

интересно в каком возрасте человек считает нормальным сравнивать потребность в разнообразном питании (для получения разных хим эллементов) и потребность в сексе с разными людьми (секс то все тот же, теже с*и*с*ь**к**и и *п**и**с*ь***ки)? наверное лет до 15 (не по паспорту, по уму)

Гость
#41
шлющка

Вообщето Катерина права... но моралисты не поймут

да причем тут мораль? убираем мораль и остается ноль логического мышления.

Гость
#42

Елена, ответ один, как и во всех остальных случаях один: или терпеть или расставаться. Надеяться на то, что он перестанет это делать, не приходится.

Гость
#43
Sergey

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.Катерина (с)

демагогия. с кем захотел - потрахался, где захотел - посрал. чем ты отличаешься от животного?

АВТОР
#44
Гость

демагогия. с кем захотел - потрахался, где захотел - посрал. чем ты отличаешься от животного?

абсолютно ни чем и ведь гордятся этим, спускаются вниз по лестнице эволюции и гордятся! вот у людей самомнение раздуто, позавидуешь

Лина
#45

Я тоже прочитала нечто похожее . В одной переписке был вирт. И он в конце пишет ей "обними меня любимая". А другую называет нежными словами, какими меня называет Это задело.
Люблю эту с... безумно. Но не знаю смогу ли простить (.

Лина
#46

Уже три дня игнорирую его смс. Он говорит , что по пьяни писал. Но это же не оправдание. Неужели мозг совсем не работал?, писал же без ошибок им (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: