Гость
Статьи
Почему мужчины с сайта …

Почему мужчины с сайта знакомств. считают что девушки с сайта "принцессы"?

Периодами я знакомлюсь на сайтах такого рода. Когда задаю вопрос парням - как тебе девушки с сайта - все жалуются что тут "одни принцессы". Спрашиваешь - почему? Отвечают - потому что они не хотят …

Олик
733 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Rrow
#51
Лопни моя селезенка

Да все можно, я писала об учебе тогда, потом о путешествиях, поисках работы, смешных случаях, отзывы о фильмах-книгах-выставках, иногда о политике.

мне кажется повезло вам, много таких ведущих всякие странички для себя , для души, не на всех натыкаются потенциальные мужья и все такое... таким макаром можно и в лифте судьбу встретить невзначай, или на улице, просто везение... вы же ничего такого не планировали, вот и повезло...

Гость
#52

на сайтах знакомств одни крокодилицы, их охотно крокодилы из евросоюза разбирают

Пацанчик
#53

Нормальных девушек на СЗ нет, они просто туда не попадают, их хватают раньше. А на СЗ *****, который или ищет то, до чего сам не дотягивает, или откровенно страшные или злобные.

Лира
#54
035

Согласна, не стоит. Я там мужа нашла и пятый год замужем, но это несерьезно.

Ну а сколько народа не нашли

Гость
#55
Лопни моя селезенка

Эээ...я не искала), завела потому, что понравилась платформа и люблю писать, до этого в ЖЖ писала. А, по-Вашему, все действия женщин должны быть направлены на поиски мужика?), в твиттере даже фотографий моих нет и не было, только мысли-заметки)

не, про мужика - это как раз по Вашему ) "по-моему" я уже описала выше - в виртуале любого вида я провожу досуг, и даже на сз (там тоже можно общаться о высоком, поверьте))... завершая этот бесполезный спор, хочу сказать, что рада за Вас, найти вторую половину - большая удача, Вам это удалось, а в твиттере ли, на сз или на автобусной остановке - велика ли разница, если есть результат?

Лопни моя селезенка
#56
Rrow

мне кажется повезло вам, много таких ведущих всякие странички для себя , для души, не на всех натыкаются потенциальные мужья и все такое... таким макаром можно и в лифте судьбу встретить невзначай, или на улице, просто везение... вы же ничего такого не планировали, вот и повезло...

Может и повезло, но, помимо мужа, еще с кучей интересных людей познакомилась, от археологов до докторов астрофизики)

Rrow
#57
Лопни моя селезенка

Ну вот мой муж с машиной и квартирой, да и все остальные знакомые с твиттерами и инстаграми не обделены материальными благами. Но у нас, наверное, с Вами возраст другой), с моим мужем и о Фрезере и о Шопенгауэре поговорить можно, и он умеет слова связывать)

а какой у вас возраст, извините за вопрос?

035
#58
Лира

Ну а сколько народа не нашли

Надо знать, как искать. Я с обоими мужьями познакомилась на СЗ. Оба были, можно сказать новенькие - один там полтора месяца только просидел, второй и вовсе 2 недели. Они еще ничего, пока их не затянуло. Если затянуло, то начинается эффект ложного многообразия, тогда считай, пропал мужчина.

Звезда
#59

кот баюн-ну у девушки хотя бы своя квартира и тоже работа

эгоистка
#60

ровня - ровне, если вопрос стоит у бабы, как она с детьми в общественный транспорт будет лезть, значит дело не в мужике а в бабе, сама из себя ноль, а к мужикам претензии, а за что таким машины покупать? какое приданное у таких куриц, которые могут позволить себе выебоны в выборе мужика? Да 90% баб на СЗ - обычные шлюхандии, причем у каждой первой фотка в нижнем белье или в жалкой позе кошечки )))))

035
#61
Пацанчик

А на СЗ *****, который или ищет то, до чего сам не дотягивает, или откровенно страшные или злобные.

Ой, ну Вы прям меня описали)

Гость
#62

Потому что хотят на все готовенькое, никто не хочет вместе добиваться, т.к. для этого нужно разбираться в людях и уметь выбирать.

Лопни моя селезенка
#63
Гость

не, про мужика - это как раз по Вашему ) "по-моему" я уже описала выше - в виртуале любого вида я провожу досуг, и даже на сз (там тоже можно общаться о высоком, поверьте))... завершая этот бесполезный спор, хочу сказать, что рада за Вас, найти вторую половину - большая удача, Вам это удалось, а в твиттере ли, на сз или на автобусной остановке - велика ли разница, если есть результат?

То есть, проводя досуг (любой досуг, исключая тот, который требует уединения), нельзя познакомиться с тем, кто возможно станет мужем? Сайты знакомств, они, собственно, никаких не скрывают своего прямого назначения, следовательно - сидят там те, кому одиноко, в твиттере можно читать тех людей, кто тебе реально интересен, причем внутренний мир виден намного лучше, чем в беседах на СЗ. Но это мое мнение).

мышь+
#64
Звезда

присматриваются к мужчине-что у него есть. Т.е, к примеру, если бы я искала мужчину для создания семьи, мне бы не подошёл чувак без машины и хорошей работы. Ну или чтобы машина уже была приобретена после. Если есть маленький ребёнок, то жизнь без машины оооочень печальна.

Могу предположить, что именно такое отношение и неприятно: ты должен заработать столько-то и купить то-то, и тогда я начну рассматривать тебя в качестве того, к кому можно прийти в квартиру пожить и родить двоих детей, которых ты будешь возить по городу.
Несомненно, это ваше право - иметь какие-то свои представления об особенностях будущего мужа (пожелания к внешности, доставку, характеру и прочему). Просто соответствовать им никто не обязан. А если человеку неплохо живется и так, как есть, и пешие прогулки по городу с детьми для него проблемы не составляют (а семьи без авто есть даже среди моих знакомых) - вы, настаивающая на изменении привычного укладка жизни, вполне естественно вызовете у него раздражение. Просто тот, кто помнее, попрощаться со ссылкой на "не сошлись характерами", а те, кто попроще, как обычно будут виноватить собеседника за то, что он, какаха, посмел не оправдать ожидания. (а он, может быть, и купил бы вам потом треклятое это авто. Потом. когда вы уже надежная подруга и есть текущие бытовые задачи, которые нужно решать. Но не когда вы виртуальная знакомая без году неделя).

Звезда
#65

я вообще считаю что в 30 лет надо жить отдельно независимо от пола и семейного положения. Либо снимать либо брать кредит и покупать квартиру. Но это моё скромное мнение

Лира
#66
035

Надо знать, как искать. Я с обоими мужьями познакомилась на СЗ. Оба были, можно сказать новенькие - один там полтора месяца только просидел, второй и вовсе 2 недели. Они еще ничего, пока их не затянуло. Если затянуло, то начинается эффект ложного многообразия, тогда считай, пропал мужчина.

Да там из этих новеньких - половина старенькие, которые просто создали другую анкету.

Лопни моя селезенка
#67
Rrow

а какой у вас возраст, извините за вопрос?

Мне 27, но твиттер я завела в 23.

Кассандра
#68

Я только на с/з буду искать!!

Звезда
#69

мышь-ну логично же изменять свою жизнь к лучшему. Вот вы бы хотели жить в двушке с мужем и его родителями и детей туда рожать? И когда родятся дети-толкаться с коляской по переполненным автобусам, чтобы попасть к врачу? Просто женщины довольны любыми штанами как показывает практика-лишь бы хоть какие были. Это весьма прискорбно.

Гостья
#70
Лопни моя селезенка

а какой у вас возраст, извините за вопрос?

Мне 27, но твиттер я завела в 23.

твиттер конечно лучше всяких сайтов знакомств для отбросов общества, но как там знакомиться?

Гостья
#71
Кассандра

Я только на с/з буду искать!!

хахаххаха

Rrow
#72
Лира

Да там из этих новеньких - половина старенькие, которые просто создали другую анкету.

ахаха) и девушки также, сижу там уже со второй анкеты, а пациенты и не менялись, даже подкаты те же, как роботы запрограммированыые, ничего нового придумать не могут, фу.

Гость
#73
Пацанчик

Нормальных девушек на СЗ нет, они просто туда не попадают, их хватают раньше. А на СЗ *****, который или ищет то, до чего сам не дотягивает, или откровенно страшные или злобные.

да это понятно, в деревне одна женщина в пятый раз замужем, и мужики-то какие. В противовес, вся деревня одиноких. А потому, что порода-и дети красивые и ухожены. А на сайте все так же, тысячами пишут только породистой, она отказывает этим тысячам, они настаивают. Тут обида начинается и вывод о принцессе, хотя рядом на фотках непринцесс в десятки рах больше, но хочется все же принцессу. И наоборот. ***** за урода-никогда, короче все все понимают.

035
#74
мышь+

Могу предположить, что именно такое отношение и неприятно: ты должен заработать столько-то и купить то-то, и тогда я начну рассматривать тебя в качестве того, к кому можно прийти в квартиру пожить и родить двоих детей, которых ты будешь возить по городу. Несомненно, это ваше право - иметь какие-то свои представления об особенностях будущего мужа (пожелания к внешности, доставку, характеру и прочему). Просто соответствовать им никто не обязан. А если человеку неплохо живется и так, как есть, и пешие прогулки по городу с детьми для него проблемы не составляют (а семьи без авто есть даже среди моих знакомых) - вы, настаивающая на изменении привычного укладка жизни, вполне естественно вызовете у него раздражение. .

У меня довольно большой опыт общения на СЗ, и хочу сказать, что этим многие грешат. Мужчинам надо красивую, умную, без детей, без материальных проблем, из хорошей семьи, готовую к экспериментам в сексе. Женщинам надо красивого, умного, любящего алихарха. И все, кто по их мнению, в выбранную категорию не вписывается, подвергается презрению и осмеянию. В этом и есть беда СЗ: все думают, что раз там так много народу, то и идеальных людей целый мешок. А это. увы, не так. И реальное представление о человеке не дадут ни ЖЖ, ни твиттер, ни ***. ни СЗ, ни контакт -только общение вживую лицом к лицу. Вот и все.

Гостья
#75
035

Могу предположить, что именно такое отношение и неприятно: ты должен заработать столько-то и купить то-то, и тогда я начну рассматривать тебя в качестве того, к кому можно прийти в квартиру пожить и родить двоих детей, которых ты будешь возить по городу. Несомненно, это ваше право - иметь какие-то свои представления об особенностях будущего мужа (пожелания к внешности, доставку, характеру и прочему). Просто соответствовать им никто не обязан. А если человеку неплохо живется и так, как есть, и пешие прогулки по городу с детьми для него проблемы не составляют (а семьи без авто есть даже среди моих знакомых) - вы, настаивающая на изменении привычного укладка жизни, вполне естественно вызовете у него раздражение. .

У меня довольно большой опыт общения на СЗ, и хочу сказать, что этим многие грешат. Мужчинам надо красивую, умную, без детей, без материальных проблем, из хорошей семьи, готовую к экспериментам в сексе. Женщинам надо красивого, умного, любящего алихарха. И все, кто по их мнению, в выбранную категорию не вписывается, подвергается презрению и осмеянию. В этом и есть беда СЗ: все думают, что раз там так много народу, то и идеальных людей целый мешок. А это. увы, не так. И реальное представление о человеке не дадут ни ЖЖ, ни твиттер, ни ***. ни СЗ, ни контакт -только общение вживую лицом к лицу. Вот и все.

п.и.здец гордись своим опытом

Кассандра
#76

Смейтесь, зато мне больше достанется, хорошо смеется тот, кто смеется последний!!!))

035
#77
Лира

Да там из этих новеньких - половина старенькие, которые просто создали другую анкету.

Не надо брать эту половину - надо брать тех, кто реально недавно зарегистрировался.

035
#78
Гостья

У меня довольно большой опыт общения на СЗ, и хочу сказать, что этим многие грешат. Мужчинам надо красивую, умную, без детей, без материальных проблем, из хорошей семьи, готовую к экспериментам в сексе. Женщинам надо красивого, умного, любящего алихарха. И все, кто по их мнению, в выбранную категорию не вписывается, подвергается презрению и осмеянию. В этом и есть беда СЗ: все думают, что раз там так много народу, то и идеальных людей целый мешок. А это. увы, не так. И реальное представление о человеке не дадут ни ЖЖ, ни твиттер, ни ***. ни СЗ, ни контакт -только общение вживую лицом к лицу. Вот и все.

п.и.здец гордись своим опытом
Поясните причину столь явной агресси

Гость
#79
Гость

нет, не различаю, назначение одно - способ провести досуг... а Вы различаете?? если да - с какой радости тогда мужа в твиттере искали?) твиттер предназначен для иного (во всяком случае, по Вашему мнению)

досуг разный бывает, на СЗ идут для вирта, интима. а в твиттере и других соц.сетях просто для доброго общения

Лира
#80
Rrow

ахаха) и девушки также, сижу там уже со второй анкеты, а пациенты и не менялись, даже подкаты те же, как роботы запрограммированыые, ничего нового придумать не могут, фу.

Угу, я когда на СЗ была, о, хорошо запомнила как за три недели со мной один чудик три раза познакомился. Я прям в шоке была тогда от такого подхода.

Лопни моя селезенка
#80
Гостья

Мне 27, но твиттер я завела в 23.

твиттер конечно лучше всяких сайтов знакомств для отбросов общества, но как там знакомиться?
Ну, Вы добавляете тех, кто Вам интересен, читаете, пишете сами, люди Вас ретвитят, может беседуете на какие-нибудь темы в обсуждениях, так и знакомитесь, не преследуя цели, просто в течение общения сам собой у Вас возникает "кружок по интересам")

Rrow
#82
035

У меня довольно большой опыт общения на СЗ, и хочу сказать, что этим многие грешат. Мужчинам надо красивую, умную, без детей, без материальных проблем, из хорошей семьи, готовую к экспериментам в сексе. Женщинам надо красивого, умного, любящего алихарха. И все, кто по их мнению, в выбранную категорию не вписывается, подвергается презрению и осмеянию. В этом и есть беда СЗ: все думают, что раз там так много народу, то и идеальных людей целый мешок. А это. увы, не так. И реальное представление о человеке не дадут ни ЖЖ, ни твиттер, ни ***. ни СЗ, ни контакт -только общение вживую лицом к лицу. Вот и все.

не согласна, представление о человеке можно составить и по виртуальному общению и по фото, неполное оно будет конечно, но характер, уровень культуры можно прикинуть, даже материальное положение можно прикинуть, другое дело что нет этой химии как в жизни, искорки какой-то...

мышь+
#83
Звезда

мышь-ну логично же изменять свою жизнь к лучшему. Вот вы бы хотели жить в двушке с мужем и его родителями и детей туда рожать? И когда родятся дети-толкаться с коляской по переполненным автобусам, чтобы попасть к врачу? Просто женщины довольны любыми штанами как показывает практика-лишь бы хоть какие были. Это весьма прискорбно.

Не хотела бы. Поэтому я просто не пойду в квартиру к посторонним людям. Готов к семье - значит, будем снимать или решать вопрос с собственностью. Обоюдно. Мне важно знать, что как я, так и он в случае чего способны заработать необходимый минимум на содержание как минимум двоих. Жизнь длинная, и бывает в ней всякое. А на нет и суда нет.

035
#84
Лира

Угу, я когда на СЗ была, о, хорошо запомнила как за три недели со мной один чудик три раза познакомился. Я прям в шоке была тогда от такого подхода.

Просто пишут всем подряд не глядя. А когда кто-то ответит. могут и фото посмотреть. Анкеты мало кто читает

035
#85
Rrow

не согласна, представление о человеке можно составить и по виртуальному общению и по фото, неполное оно будет конечно, но характер, уровень культуры можно прикинуть, даже материальное положение можно прикинуть, другое дело что нет этой химии как в жизни, искорки какой-то...

Нельзя. Многие в этих твиттерах очень любят выделываться и казаться круче - в сети легко напялить маску. Уровень материального балгополучия еще можно узнать, а вот систему жизненных ценностей -увы.

Лира
#86
035

Просто пишут всем подряд не глядя. А когда кто-то ответит. могут и фото посмотреть. Анкеты мало кто читает

Да, это уж я потом поняла.

Rrow
#87
035

Нельзя. Многие в этих твиттерах очень любят выделываться и казаться круче - в сети легко напялить маску. Уровень материального балгополучия еще можно узнать, а вот систему жизненных ценностей -увы.

так это же чувствуется как-то... я не знаю энергентика какая-то идет от фото, вот смотришь, и опой чуешь, человек нормальный, все спокойно, или вот на друго смотришь и видишь, что-то не то, лучше не связываться, хоть и красивый и пригожий... а один раз по фото влюбилась, аж в сердце екнуло, и правда взаимно, но не стала развивать этого, не срослось...

Гость
#88
035

У меня довольно большой опыт общения на СЗ, и хочу сказать, что этим многие грешат. Мужчинам надо красивую, умную, без детей, без материальных проблем, из хорошей семьи, готовую к экспериментам в сексе. Женщинам надо красивого, умного, любящего алихарха. И все, кто по их мнению, в выбранную категорию не вписывается, подвергается презрению и осмеянию. В этом и есть беда СЗ: все думают, что раз там так много народу, то и идеальных людей целый мешок. А это. увы, не так. И реальное представление о человеке не дадут ни ЖЖ, ни твиттер, ни ***. ни СЗ, ни контакт -только общение вживую лицом к лицу. Вот и все.

все верно, позабыто напрочь сватовство.

Гость
#89
Гость

досуг разный бывает, на СЗ идут для вирта, интима. а в твиттере и других соц.сетях просто для доброго общения

на сз тоже возможно доброе общение, там те же люди находятся, что и в твиттере... эта мысль в голову не приходила? там не гурун с планеты альфа-центавра, а те же пользователи сидят, что и в других интернетресурсах... просто некоторым сложно сказать себе и другим - да, я свободна, не против общения и, возможно, отношений, поэтому я на сз...

Лопни моя селезенка
#90
035

Нельзя. Многие в этих твиттерах очень любят выделываться и казаться круче - в сети легко напялить маску. Уровень материального балгополучия еще можно узнать, а вот систему жизненных ценностей -увы.

Ну, вряд ли, по твиттеру можно понять уровень культуры человека и его стиль жизни, если человек "выпендривается" - это тоже заметно.

Гость
#91
Rrow

так это же чувствуется как-то... я не знаю энергентика какая-то идет от фото, вот смотришь, и опой чуешь, человек нормальный, все спокойно, или вот на друго смотришь и видишь, что-то не то, лучше не связываться, хоть и красивый и пригожий... а один раз по фото влюбилась, аж в сердце екнуло, и правда взаимно, но не стала развивать этого, не срослось...

бывало много раз, но они не ответили.

Гость
#92
Олик

Периодами я знакомлюсь на сайтах такого рода. Когда задаю вопрос парням - как тебе девушки с сайта - все жалуются что тут "одни принцессы". Спрашиваешь - почему? Отвечают - потому что они не хотят встречаться с мужчиной, который не имеет квартиры и машины (ну и еще как правило зарабатывает среднестатистическую зарплату, которой хватит впритык на одного взрослого человека). Если я начинаю задавать встречные вопросы - а как ты представляешь наше совместное проживание - я, ты, двое детей и твои родители? как ты представляешь мне с утра с маленьким ребенком лезть в общественный транспорт или каждый раз вызывать такси? Реагируют агрессией, как будто спрашиваешь что-то такое очевидное.Если ставишь вопрос так - у девушки есть квартира, машина, и зарабатывает хорошо - думаешь ей приятны будут неравные отношения? мне все отвечают "да у них ничего кроме бабла на уме нет" или "да они просто не понимают что такое любовь!"Поясните пожалуйста, может я чего-то в этой жизни не понимаю)))p.s. эта не тема для срача, те кто хочет почитать лекции на тему "останетесь одни","фууу какие меркантильные щас все" и пр. - не засирайте мою тему пожалуйста! Заранее спасибо!)))

В реале у таких девушек никого нет, а на СЗ дрочунов лизунов и старперов масса. Вот и думаю что востребованы, и тешут свое чсв годами.

Лопни моя селезенка
#93
Гость

на сз тоже возможно доброе общение, там те же люди находятся, что и в твиттере... эта мысль в голову не приходила? там не гурун с планеты альфа-центавра, а те же пользователи сидят, что и в других интернетресурсах... просто некоторым сложно сказать себе и другим - да, я свободна, не против общения и, возможно, отношений, поэтому я на сз...

О, нет, далеко не те, ни у одного моего знакомого нет анкеты на СЗ)

Роман
#94
Гость

на сайте знакомств нет нормальных мужчин.Запомните это и не тратьте время зря.И вообще судьба -она и на печи найдёт.

Забавно,что сами сидящие на сз девушки считают себя нормальными :D.Причем все

Гость
#95
Rrow

не согласна, представление о человеке можно составить и по виртуальному общению и по фото, неполное оно будет конечно, но характер, уровень культуры можно прикинуть, даже материальное положение можно прикинуть, другое дело что нет этой химии как в жизни, искорки какой-то...

верно, виртуальное общение дает хоть и общее, но верное впечатление о человеке... даже перекинувшись парой фраз, уже понимаешь, стоит ли оно чего-либо

Rrow
#96
Гость

бывало много раз, но они не ответили.

а мне написал сам, но это один раз было, и я не знала как развивать такие отношения... а сейчас сколько профилей не смотрю ничего не встрепенется ээх..

Гость
#97
Лопни моя селезенка

О, нет, далеко не те, ни у одного моего знакомого нет анкеты на СЗ)

Вы все еще полагаете, что знаете все о своих знакомых? я лет в десять распрощалась с подобной иллюзией

Гостья
#98
035

У меня довольно большой опыт общения на СЗ, и хочу сказать, что этим многие грешат. Мужчинам надо красивую, умную, без детей, без материальных проблем, из хорошей семьи, готовую к экспериментам в сексе. Женщинам надо красивого, умного, любящего алихарха. И все, кто по их мнению, в выбранную категорию не вписывается, подвергается презрению и осмеянию. В этом и есть беда СЗ: все думают, что раз там так много народу, то и идеальных людей целый мешок. А это. увы, не так. И реальное представление о человеке не дадут ни ЖЖ, ни твиттер, ни ***. ни СЗ, ни контакт -только общение вживую лицом к лицу. Вот и все.

п.и.здец гордись своим опытом
Поясните причину столь явной агресси

Какая агрессия? жаль вас

035
#99
Лопни моя селезенка

О, нет, далеко не те, ни у одного моего знакомого нет анкеты на СЗ)

У очень многих сейчас аккаунты везде - от СЗ до ВКонтакте. Не все просто признаются)

035
#100
Гостья

п.и.здец гордись своим опытом

Поясните причину столь явной агрессиКакая агрессия? жаль вас
The way you like it))