Гость
Статьи
Достает парень

Достает парень

Полгода назад стала общаться с парнем ВК. Он сам написал. На тот момент у меня еще не было парня. Я не встречалась вообще. Внешне он мне не понравился, но привлекал общением. Он эпилептик с рождения, у него лишний вес, девственник (ему 21), с девушками только по переписке.
Дальше было хуже. Он стал ныть, плакаться мне, что он бедный и несчастный, никому не нужный. Что он отброс общества. Я успокаивала как могла. Он парень все-таки, а не баба. Мне надоело его нытье и успокаивать его.
Я стала редко заходить ВК и старалась избегать переписки с ним. Потому что в каждой переписке, он добивался, чтобы я его жалела и успокаивала.
Потом я встретила другого парня. Встретилась с ним пару раз. Он мне понравился, я ему тоже. Стали встречаться.
Тот первый писать перестал, потому что я редко появлялась вк. Потом удалил из друзей и поставил в чс.
И вот недавно стал опять писать. Увидел, что я с другим встречаюсь. Пишет «как ты могла? Как ты могла меня променять?». Стал писать, что я подстилка и т.д. Потом успокоился, и стал требовать страницу вк моего парня, хотел с ним поговорить. Потом требовал, чтобы я своего парня бросила и вернулась к нему. А потом заявил, чтобы я приехала к нему в Воронеж. Я ему все объяснила. Но он не отстает. Откопал мой номер телефона и названивает, забрасывает смс. Как его отшить? Не хочу ввязывать в это своего парня.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оля

него лишний вес, девственник (ему 21)

"Мне 21, я тролль, лжец и девственник", да, автор? )

Гость
#3

Автор, он ведь из другого города? добавьте в черный список в вк и на телефоне и забудьте о нем. Ведь не возле двери ждет вас.

Гость
#4

в чем проблема добавить его везде в чс?

Женя
#5
Гость

в чем проблема добавить его везде в чс?

Просто автору льстит что он так ее достает, ей это на самом деле то нравится

Гость
#6

такие правильные все сидят. одни оскорбления. как будто если за вами, тупыми звездами, будет бегать поклонник, вам это не будет нравится. куда не зайду, везде один негатив.
а вам автор, забейте на него и все. за мной бывший тоже бегал, когда бросил. потом одумался и доставал так же. только еще и караулил около дома. я ему конкретно все объяснила и он отстал. напишите ему и выскажите все.

Алькатрас
#7

Хоспаде, не вижу проблемы. В ЧС его и делов то. А то что он несчастный такой. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: