Гость
Статьи
Достал парень.

Достал парень.

Многие, прочитав это, назовут меня дурой, но все. Встречаемся 10 месяцев, оба студенты. Я живу на стипендию, он - на деньги родителей.Часто я плачу за него, но суть не в этом. Я просто устала от этого человека: жестокий, грубый, ленивый... не раз поднимал руку. Один раз изменил, но от того, что мне было одиноко я простила и вернулась,думала все изменится.. Человек ведет себя как *** : маты, вытирание рукавом соплей. Сама не знаю что нашла и почему раньше не рассталась. А сейчас он просто не дает уйти, преследует, караулит, названивает... Может что-то посоветуете?

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Мачо
#1

Посоветую выйти замуж за него. По моему, вы отличная пара.

Гость
#2
Мачо

Посоветую выйти замуж за него. По моему, вы отличная пара.

+1))))))))

автор, перечитайте свою тему и скажите сама себе - это то что вам нужно?

Марина
#3
Мачо

Посоветую выйти замуж за него. По моему, вы отличная пара.

Гость

+1))))))))

автор, перечитайте свою тему и скажите сама себе - это то что вам нужно?

Почему Вы считаете нас отличной парой??

В том-то и дело,что нет. Но меня в нем какая-то внутренняя красота привлекла... Хотя, и сама не могу сказать что именно. Я пыталась с ним говорить, поменять его эти недостатки, но в ответ только злоба, оскорбления и новые ссоры. Сейчас решила уйти, но он не дает и я не знаю КАК от него отвязаться.

тетя Мотя
#4

как вам такое *** понравилось то изначально??ещё и платила за него!!Может и правда он то,что вам нужно??))))))))

мущинко
#5

сколько ж сейчас стипендия, что на неё жить можно ?

Фея с топором
#6

не можите отвязаться, по скольку сами этого не хотите. Не снимайте трубку, если он звонит, или поменяйте номер. Познакомьтесь с кем-нить или попросите друга провожать вас домой, ходите другой дорогой. Нужно координально избавляться от проблемы. А не так как вы, ушла-вернулась-не пускает........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: