Гость
Статьи
Достал парень...

Достал парень...

Виделись два раза, первый - случайная встреча, поболтали...потом встретились ещё раз, всё хорошо, провели приятный вечер...для меня не более...он просто мне не нравится как мужчина, не по сердцу и не к душе. Он месяц почти как звонит, пишет смс...мол, ты моя девушка, я тебя люблю, ты меня бросила и подобное...я мягко говорила, говорила жёстче, вообще молчала, но звонки и смс продолжаются...как мне от него отделаться? На дружеское общение, понятно, молодой мужчина не согласен, а о любви речи нет, не люблю и не хочу его. Как его отправить с миром?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тетушка Нано
#1

вот так же и у теток! Он сказал просто дружелюбное - Привет или доброе утро, а тетка уже мысленно родила от него минимум троих, фамилию его на себя примеряла, мать его свекурвой называет!

сигмачка
#2

я добавляю в ЧС , если меня не понимают. а если начнет , мягко говоря приследовать , обычно сказав мужчине в глаза, что вы не видите в нем своего мужчину, и он вам никак не приятен, он тут же отстанет.

Гость
#3
Тетушка Нано

вот так же и у теток! Он сказал просто дружелюбное - Привет или доброе утро, а тетка уже мысленно родила от него минимум троих, фамилию его на себя примеряла, мать его свекурвой называет!

ахах=))))))) точно ! или лайкнул в инстограмме - все, обязан жениться)))))

Гость
#4

Автор, сама в такой ситуации(( в прошлую пятницу познакомилась с парнем, всю ночь тусили, потом поехали домой, оказалось, что еще и живем рядом. Он мне тоже никак. Но он прям с утра начал писать и звонить, тоже предлагает встретиться, всю неделю терроризирует, и тоже не понимает, что общаться не хочу, прям пишет, что надо встретиться узнать друг друга получше, я не отвечаю, но боюсь как бы домой не пришел, тем более сегодня пятница напьется и припрется к подъезду((( а он может, какой то чудной, мне кажется это поведение маньяка, но думаю если припрется домой, скажу, чтоб больше не преследовал, а то полицию вызову. Вот вечно ко мне ***** клеятся((( Я бы на Вашем месте просто игнорила, в черный список и все, но это при условии, что не знает, где Вы живете)

Гость
#5

Есть приложение на телефон, называется чёрный список, на андроид в play маркете оно есть. Я себе установила, в этом списке у меня самые надоедливые, благодать. Телефон не звонит, смс не приходят, никто не докучает. И вам совету воспользоваться. Только игнор с вашей стороны, сможет помочь избавится от горе-ухажера))

Автор
#6

он знает мой адрес. пишет, что я передумаю, что я сама ещё не поняла, блин, что его ЛЮБЛЮ...прямо тоже говорила, что он не мой мужчина, он - почему?....просила его успокоиться и найти себе кого-то ещё, а он, что называется "на понтах" - живет в самом центре, автопарк " не горюй", на него многие позарятся, так нет, он -я тебя не оставлю, ты моя...сегодня уже звонил - говорит я тебя ещё жду...я сказала очень грубо что-бы искал другую, он - ты вредная, но я не отстану....аут( караул!

Гость
#7

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... О-хо-хо...

Гость
#8
Автор

он знает мой адрес. пишет, что я передумаю, что я сама ещё не поняла, блин, что его ЛЮБЛЮ...прямо тоже говорила, что он не мой мужчина, он - почему?....просила его успокоиться и найти себе кого-то ещё, а он, что называется "на понтах" - живет в самом центре, автопарк " не горюй", на него многие позарятся, так нет, он -я тебя не оставлю, ты моя...сегодня уже звонил - говорит я тебя ещё жду...я сказала очень грубо что-бы искал другую, он - ты вредная, но я не отстану....аут( караул!

Автор, игнорировать - это когда вы не отвечаете на звонки и не вступаете в переписку. Чем больше объяснений, тем настойчивее он будет. Вам это нравится! И он это понимает.

Автор
#9
Гость

Автор, игнорировать - это когда вы не отвечаете на звонки и не вступаете в переписку. Чем больше объяснений, тем настойчивее он будет. Вам это нравится! И он это понимает.

я не отвечала ни на звонки, ни на смс 3 недели, он писал, набирал... но я не железная, я попробовала объяснить ещё раз...мне по-человечески его жаль стало и я ответила, хотела окончательно закрыть тему, вижу теперь, что зря

Олеся
#10

У меня случалось подобное, когда неадекваты слишком активно проявляли своё навязчивое внимание. В этих случаях брат и отец помогали отвадить: когда мои слова "нет, нет и нет" абсолютно не воспринимались, передавала трубку им... они по-мужски очень ясно, 100% доходчиво объясняли, что сюда больше звонить не надо, девушку беспокоить тоже и вообще гуляй парниша за 5км от дома, чтобы даже на глаза не попадался.

рыба
#11

я тебя и люблю и хочу)

Палагея
#12

Милая. успокойтесь. Уже не первый день работает популярный проект построения своего будущего visualife.newmobapp.com/ru

Гость
#13

Игнор еще никто не отменял. Поверьте, со всеми это срабатывает, дело во времени.ъ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: