Гость
Статьи
Сказала парню, что мне …

Сказала парню, что мне 25, а мне уже 27

Пришлось соврать потому что стеснялась сказать, что мне 27. Ему 23, и мне было неловко признаться, что мне уже 27. Сказала, что исполнилось 25 недавно. Он мне вообще 24 на вид давал. Как считаете я правильно сделала? или все же лучше признаться? но я боюсь отпугнуть его

Джина
46 ответов
Последний — Перейти
правая чека колеса
#1

Ну сказала, и что? :)

Гость
#2
Джина

боюсь отпугнуть его

Педофилка чтоли

Гость
#3

Ну сказала и сказала

правая чека колеса
#4
Гость

Педофилка чтоли

А вы это сказали, чтобы кого-то обидеть в светлый праздник Рождества ? :) Вы так несчастны? :)

Гость
#5

Что-то теток на молодняк потянуло в последнее время!!

Гость
#6

иди слушай казаченко.))

Гость
#7

а зачем он спрашивал вас о возрасте? он недалекий

Гость
#8

потом призгаешься. типа ой а я сказала 25? я хотела сказать 27. у меня так же было. парень так ослеп от любви что ему уже было все равно

Гость
#9

Главное, что выглядите моложе.
Но соврали зря. Если узнает правду, то вас конечно не бросит, но ситуация не понятная - чё скрывать-то, разница в 4 года всего!!

Гость
#10

Я вот 6 лет не говорю. Мой мужчина с которым я живу думает что я на 10 лет младше:-) :-) а я живу и не парюсь и признаваться не собираюсь. В паспорт он мне не загядывал даже когда вместе путешествовали.но я реально очень молодо выгляжу.у него даже подозрений не было:-)
Я бы на вашем месте не признавалась.ведь вам комфортнее быть 25 летней. Тем более 2 года это фигня.а не обман

Гость
#11
Гость

потом призгаешься. типа ой а я сказала 25? я хотела сказать 27. у меня так же было. парень так ослеп от любви что ему уже было все равно

Детей обожает,без меня жизни не представляет еще и прощения просить будет)))

Гость
#12
правая чека колеса

А вы это сказали, чтобы кого-то обидеть в светлый праздник Рождества ? :) Вы так несчастны? :)

Очень. Особенно учитывая что я не христианка и плевать мне на ваши рождества ;)

Джина
#13
Гость

Педофилка чтоли

в смысле?? он выглядит кстати лет на 25-26

Джина
#14
Гость

а зачем он спрашивал вас о возрасте? он недалекий

он не спрашивал напрямую, прошло к этому пришел разговор сам собой

Джина
#15
Гость

Главное, что выглядите моложе.Но соврали зря. Если узнает правду, то вас конечно не бросит, но ситуация не понятная - чё скрывать-то, разница в 4 года всего!!

Просто такое впервые, всегда были парни старше меня, как минимум на 2-3 года, а тут младше. Неловко себя буду чувствовать если он будет знать мой настоящий возраст

Джина
#16
Гость

потом призгаешься. типа ой а я сказала 25? я хотела сказать 27. у меня так же было. парень так ослеп от любви что ему уже было все равно

не знаю, если будут серьезные отношения и т.д., то может и сознаюсь,а может и нет. Не знаю.

Джина
#17
Гость

Я вот 6 лет не говорю. Мой мужчина с которым я живу думает что я на 10 лет младше:-) :-) а я живу и не парюсь и признаваться не собираюсь. В паспорт он мне не заглядывал даже когда вместе путешествовали.но я реально очень молодо выгляжу.у него даже подозрений не было:-) Я бы на вашем месте не признавалась.ведь вам комфортнее быть 25 летней. Тем более 2 года это фигня.а не обман

Спасибо) вы правы, тем более я себя и чувствую как раз 25-летний максимум,а то и младше.

Гость
#18

Так родные или знакомые рано или поздно скажут и он узнает что вы врете даже в мелочах, вряд ли после этого будет вам доверять))

Гость
#19
Джина

Просто такое впервые, всегда были парни старше меня, как минимум на 2-3 года, а тут младше.

А вот подождите, когда будете навещать его, например, в больнице, а сестричка заорет "Иванов, к вам мама пришла!" ))

а
#20
Гость

А вот подождите, когда будете навещать его, например, в больнице, а сестричка заорет "Иванов, к вам мама пришла!" ))

Смешно, с учетом того, что мы на вид ровесники. Вы глупо пошутили

а
#21
Гость

Так родные или знакомые рано или поздно скажут и он узнает что вы врете даже в мелочах, вряд ли после этого будет вам доверять))

это если дойдет до серьезных отношений,то да. Итоне факт, не все родственники знают мой настоящий возраст

Гость
#22

27, 25, 24 и 23 такая большая разница? Чего паритесь?

правая чека колеса
#23
Гость

Очень. Особенно учитывая что я не христианка и плевать мне на ваши рождества ;)

Может быть именно потому у вас сложности с общением, что вы не допускаете мысли: "людям может быть неприятно, когда на них плюют" :)

Гость
#24
правая чека колеса

Может быть именно потому у вас сложности с общением, что вы не допускаете мысли: "людям может быть неприятно, когда на них плюют" :)

Ну вытритесь раз неприятно. чего ходить оплеванной(ым) ))

Гость
#25

я думаю если у этого молодчика будут серьезные виды на вас ему потом будет все равно,у меня вообще прикол был своему жениху представлялась совсем другим именем и другой фамилией))) и ничего поженились ,правда он мне периодически вспоминает ну пофиг

Гость
#26

С мужем 10 лет уже живем. До сих пор думает, что я на 2 года младше, чем есть на самом деле.))))))

035
#27

Тетьки, врущие про возраст, смешны и жалки. Это не то, чего надо стесняться и что следует скрывать. Рано или поздно всем будет 25, 30, 50..Те, кто придает этим цифрам слишком большое значение, отличаются ограниченным умом. Скорее всего человеку нечем хвалиться кроме возраста.

правая чека колеса
#28
Гость

Ну вытритесь раз неприятно. чего ходить оплеванной(ым) ))

А вы все таки меньше плюйтесь, мой вас совет, а то так недалеко обезвоживание :)

Гость
#29
035

Тетьки, врущие про возраст, смешны и жалки. Это не то, чего надо стесняться и что следует скрывать. Рано или поздно всем будет 25, 30, 50..Те, кто придает этим цифрам слишком большое значение, отличаются ограниченным умом. Скорее всего человеку нечем хвалиться кроме возраста.

Посмотрим как вы будете хвалиться, когда вам тридцатник стукнет и вы встретите вторую половину моложе вас.

вв-дед
#30
Джина

мне 27. Ему 23

Да врет он - ему 21 :)

Гость
#31

Тоже два года скинула себе по дурости на вебсайте, но потом (почти сразу) призналась. Пошутили пару раз на эту тему - и всё. Никаких проблем.

Шустрая
#32
Гость

Что-то теток на молодняк потянуло в последнее время!!

тетки лучше стали выглядеть теперь ;) не то что в былые времена, когда старели быстрее мужиков))

Шустрая
#33
Гость

Что-то теток на молодняк потянуло в последнее время!!

тетки лучше стали выглядеть теперь ;) не то что в былые времена, когда старели быстрее мужиков))

035
#34
Гость

Посмотрим как вы будете хвалиться, когда вам тридцатник стукнет и вы встретите вторую половину моложе вас.

Мне месяц назад стукнул тридцатник. Муж в курсе. Трагедии не вижу

Гость
#35

Мне 29 бабки ворчат такая молодая мамаша, школу то закончила. Пиво не продают, но мне не скрыть свой возраст, дочка в школу пойдет. А так бы тож прикидывалась, но лет на 5 моложе.

Гость
#36
Гость

Посмотрим как вы будете хвалиться, когда вам тридцатник стукнет и вы встретите вторую половину моложе вас.

Ага, а когда настанет момент и ему ребёнка надо, а вы уже не можете или не хотите вы об этом не подумали?

#37

Лучше признаться )) Муж когда со мной знакомился себе год накинул (я старше на 4 года, боялся что общаться с ним не буду) Потом год не знал как признаться )))

Гость
#38
Джина

Пришлось соврать потому что стеснялась сказать, что мне 27. Ему 23, и мне было неловко признаться, что мне уже 27. Сказала, что исполнилось 25 недавно. Он мне вообще 24 на вид давал. Как считаете я правильно сделала? или все же лучше признаться? но я боюсь отпугнуть его

Враньё откроется, и парень тебя пошлёт. Не потому что старуха, а потому что пecдунья. И если врать начала сходу, то что же будет дальше ?

Гость
#39
Шустрая

тетки лучше стали выглядеть теперь ;) не то что в былые времена, когда старели быстрее мужиков))

Не тешь себя иллюзиями - вы и сейчас стареете раньше.

Гость
#40

потом признаетесь, когда подольше вместе побудете,а лучше после секса сказать, чтобы наверняка пофиг было

Жанель
#41

я вообще соврала при знакомстве типа 25 ... на самом деле уже 30
год встречаемся... незнаю как сказать)))) выгляжу нестаро конечно, но думаю если скажу сразу взгляд изменится чисто по факту осознания)))

Гость
#42
правая чека колеса

А вы это сказали, чтобы кого-то обидеть в светлый праздник Рождества ? :) Вы так несчастны? :)

Деточка, запомни на будущее, если хочешь сойти за верующую :))) светлый праздник у РПЦ один, это Пасха, остальные праздники обычные, Рождество нельзя называть светлым праздником.

А
#43
Гость

Деточка, запомни на будущее, если хочешь сойти за верующую :))) светлый праздник у РПЦ один, это Пасха, остальные праздники обычные, Рождество нельзя называть светлым праздником.

почему?

Гость
#44

[quote="Джина" message_id="4513389"]Пришлось соврать потому что стеснялась сказать, что мне 27. Ему 23, и мне было неловко признаться, что мне уже 27. Сказала, что исполнилось 25 недавно. Он мне вообще 24 на вид давал. Как считаете я правильно сделала? или все же лучше признаться? но я боюсь отпугнуть его[/quote

Ты не парься:))))

Одна тетка с работы сказала ухажеру, что ей 26, а было 33 ))) и молодо она не выглядела ни разу)))) вышла за него замуж по залету и родила. Живут))))

Насть
#45

Да ладно? 27 лет уже тетка, все? Без шансов? 4 года это такая критичная разница, серьезно? Когда девушка 20-и лет встречается с 40-летним, это норма. А те барышни, кому за 21, уже должны ставить на себе крест? Или те, кому за 19?

Луиза
#46

Не слушай, то что сказал этот дибил/ка. Неадекватных хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: