Гость
Статьи
А вам мужчины …

А вам мужчины запрещают сексуально одеваться???

Девушки, у меня такой вопрос, вам парни/мужья запрещают одевать то, что вы хотите? Тему навеяло следующее, недавно познакомилась с парнем, одним словом он красавчик во всём (это к тому, чтобы не …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Девки английские, кстати, жуть как развязно себя ведут, наглые и беспардонные, вешаются ну просто на всех встречных мужиков, и в самом деле толстые и некрасивые. Свиное мясо натурально.

в отеле отдыхали , там 80 % англичан были
тетки и девки - это атас, жирные, страшные и в наколках с ног до головы
одеты...цветные тряпки на своих жирах

#52
Гость

В Англии? Ха, ржу. Самая голубая из голубых страна, причем не только в последнее время, а всегда была. Столько пeдиков, сколько их в Англии, во всем остальном мире не наберется. Женщины там востребованы в любом возрасте, ага, насмешила.

поэтому и педиков много) т.к бабы страшные )

Молодость
#53
девочка ЭФА

Девушки, у меня такой вопрос, вам парни/мужья запрещают одевать то, что вы хотите? Тему навеяло следующее, недавно познакомилась с парнем, одним словом он красавчик во всём (это к тому, чтобы не писали о том, что не уверен в себе), в процессе беседы высказал своё мнение относительно внешнего вида своей девушки: мини-юбки нельзя, обтягивающие штаны нельзя, всё что сексуально нельзя! Я впервые столкнулась с такими ультиматумами, всегда одеваю, что хочу! Для меня дико его пожелание! А как бы вы отреагировали ?)))))

Автор-зима ведь на дворе))))

Ну да ладно...Обьясни мужчине простую вещь-поиск лучшего самца-это один из сильнейших женских инстинктов.Но высокоранговые женщины инстинкты контролируют,а низкоранговые нет.Будучи в отношениях,низкоранговой кажется что она "продешевила" и она оголяется,пытаясь привлечь получше.Кстати,за счет этого же мужчины!!!!И если он это терпит-правильно делает.

Гость
#54

Мой муж мне не запрещает сексуально одеваться, именно сексуально, а не вульгарно! Я не выставляю тело на показ, но вот платье в обтяжку могу себе позволить, чтобы подчеркнуть красивую фигуру, но обычно это с ним всегда, например в клуб. Просто все должно быть к месту и к случаю! У нас мадам одна ходила на работу в чулках красных в сеточку, специально выставляя ажурный край в короткой юбке, вот это полный треш, так она это делала чтобы ее по очереди весь офис подвозил до дома, наверное потом леденцом ее угощали в машине, слухи такие ходили, вот мужа ее искренне жаль(

Фатима
#55

Я общалась с несколькими парнями и ни один из них мне ничего не говорил по поводу одежды, типа подлиннее, позакрытие, наоборот даже нравилось, когда я ярко и модно одевалась, но, естественно, не вульгарно.Но надевала и довольно короткое и в обтяг чтобы. Хотя знаю некоторых, которым парни любят позапрещать что-то.

Фатима
#56
Гость

Мой муж мне не запрещает сексуально одеваться, именно сексуально, а не вульгарно! Я не выставляю тело на показ, но вот платье в обтяжку могу себе позволить, чтобы подчеркнуть красивую фигуру, но обычно это с ним всегда, например в клуб. Просто все должно быть к месту и к случаю! У нас мадам одна ходила на работу в чулках красных в сеточку, специально выставляя ажурный край в короткой юбке, вот это полный треш, так она это делала чтобы ее по очереди весь офис подвозил до дома, наверное потом леденцом ее угощали в машине, слухи такие ходили, вот мужа ее искренне жаль(

У нас тоже одна есть, взрослая женщина, а ходит на работе в коротких прям платьях и вечно у нее какие-то колготки с рисунком типа чулки, вульгарно очень смотрится, а она думает, что она красотка сексапильная))

Гость
#57
Фатима

У нас тоже одна есть, взрослая женщина, а ходит на работе в коротких прям платьях и вечно у нее какие-то колготки с рисунком типа чулки, вульгарно очень смотрится, а она думает, что она красотка сексапильная))

Это все от слабоумия)))

Гость
#58

Я б замінив слово "сексуально" на "по-бл**ськи". Одягайте джинси!!!

Владимир
#59
Гость

Ну да, у меня мужчина тоже против. А мне начхать, что он против. Хочу мини - надеваю мини. У нас тут не рабство, что хочу, то и ношу.

Почему всё пробаб иженщин,ауменя другой вопрос,ккакие штаны одеть мужчине за40лет,если стоит летняя жара,короткие шорты бабы впанике идевки тоже,ну как одеватся мужчине если жара вот скажите короткие спортивные шорты подойдут или есть другие штаны вместо шорт,если есть другие штаны скажите как они называются?

Эмми
#60

Посылайте подальше мужчин, которые так себя ведут.Такие хотят затюкать женщину и сделать из нее серую, невзрачную клушу для своего удобства.

Kbpf
#61

Обычно критикую сексуальность женщин и нарядов колхозные мужчины, и очень недалекие.а в действительности все они любят смотреть на такие наряды и красивых женщин.так что не надо.девушки, одевайте что вам нравится.будьте красивыми, привлекательными.просто мужик не хочет , чтоб на вас обращали внимания другие парни вот и весь страх.прекращайте жить в рабстве и угождать им.

Гость
#62

Мой вообще вчера устроил конфликт из за немножко прозрачной блузки и заставил выкинуть в мусор со словами -не обязательно чтобы другие видели какого цвета лифчик у моей девушки 😢😢😢😢эта ревность, больная ревность, невозможно справлятся, чем больше любят тем больше ревнуют

Гость
#63
девочка ЭФА

Девушки, у меня такой вопрос, вам парни/мужья запрещают одевать то, что вы хотите? Тему навеяло следующее, недавно познакомилась с парнем, одним словом он красавчик во всём (это к тому, чтобы не писали о том, что не уверен в себе), в процессе беседы высказал своё мнение относительно внешнего вида своей девушки: мини-юбки нельзя, обтягивающие штаны нельзя, всё что сексуально нельзя! Я впервые столкнулась с такими ультиматумами, всегда одеваю, что хочу! Для меня дико его пожелание! А как бы вы отреагировали ?)))))

послала бы его нафиг! или вы готовы смотреть в рот мужику? кто он вам? он вас содержит? возит в отпуск на курорты?

Гость
#63
Фатима

У нас тоже одна есть, взрослая женщина, а ходит на работе в коротких прям платьях и вечно у нее какие-то колготки с рисунком типа чулки, вульгарно очень смотрится, а она думает, что она красотка сексапильная))

завидуй молча

Гость
#63
Гость

Мой муж мне не запрещает сексуально одеваться, именно сексуально, а не вульгарно! Я не выставляю тело на показ, но вот платье в обтяжку могу себе позволить, чтобы подчеркнуть красивую фигуру, но обычно это с ним всегда, например в клуб. Просто все должно быть к месту и к случаю! У нас мадам одна ходила на работу в чулках красных в сеточку, специально выставляя ажурный край в короткой юбке, вот это полный треш, так она это делала чтобы ее по очереди весь офис подвозил до дома, наверное потом леденцом ее угощали в машине, слухи такие ходили, вот мужа ее искренне жаль(

ой жаль ее мужа)))))) не завидуй. ну не возят тебя коллеги. не сексуальна ты. такое часто бывает.

Гость
#63

У других людей есть право рекомендовать мне что-либо, но не запрещать. Индивидуумов с такими требованиями посылаю куда подальше

Гость
#64
Лелька

Он, случайно, не мусульманин?

Не все мусульмане так ревностно относятся к внешнему виду своих вторых половинок)

Гость
#65
Гость

Мой вообще вчера устроил конфликт из за немножко прозрачной блузки и заставил выкинуть в мусор со словами -не обязательно чтобы другие видели какого цвета лифчик у моей девушки 😢😢😢😢эта ревность, больная ревность, невозможно справлятся, чем больше любят тем больше ревнуют

Ревность это не любовь. Любовь это доверие и забота. Ревность - попытка считать кого то своей собственностью.

Гость
#69
Гость

Да причём тут оголять или нет? У женщины,находящейся отношениях или браке и дорожащей ими,не должно быть позывов соблазнять других мужчин.Неважно какой одеждой- купальником или платьем.А то сейчас начнётся выяснения сексуальности той или иной одежды.

Женщина обязана слушать только мужа,а не парня!А вот если он ее замуж ещё не взял ,то что тянет то или не хочет,зато запреты хочет ставить раньше ,чем брать ответственность полностью

Гость
#70
Гость

Мой вообще вчера устроил конфликт из за немножко прозрачной блузки и заставил выкинуть в мусор со словами -не обязательно чтобы другие видели какого цвета лифчик у моей девушки 😢😢😢😢эта ревность, больная ревность, невозможно справлятся, чем больше любят тем больше ревнуют

Мне тоже говорит выкину все

Гость
#71
Архангел Каннибал

Если девушка одевается вызывающе когда у неё есть постоянный мужчина, это значит она его не уважает.
Вызывающая одежда говорит о доступности женщины, если мужчина имеет дело с доступной женщиной, значит он ***** имеющей дело с прошмандовкой. Такой мужчина теряет уважение окружающих, в глазах остальных мужчин он олень и если он говорит вам не одеваться вызывающе, значит он просто не хочет вас бросать(так бы поступило 99% мужчин), а хочет чтобы вы немного и о нем подумали. О его репутации, о его самоуважении итд
Хотите унижать вашего мужика - ваше дело, но не удивляйтесь ответной реакции.

Полностью согласен

Гость
#72
Архангел Каннибал

Если девушка одевается вызывающе когда у неё есть постоянный мужчина, это значит она его не уважает.
Вызывающая одежда говорит о доступности женщины, если мужчина имеет дело с доступной женщиной, значит он ***** имеющей дело с прошмандовкой. Такой мужчина теряет уважение окружающих, в глазах остальных мужчин он олень и если он говорит вам не одеваться вызывающе, значит он просто не хочет вас бросать(так бы поступило 99% мужчин), а хочет чтобы вы немного и о нем подумали. О его репутации, о его самоуважении итд
Хотите унижать вашего мужика - ваше дело, но не удивляйтесь ответной реакции.

По вашему ему важнее ,что ему скажут другие, а ни как чувствует себя ваша женщина .важно же самоутвердится за счет своей женщины у которой и прав выбора оказывается нет после замужества . И надевать одежду она должна для своего мужчины , у нее же нет желания просто быть самой собой и Нравится самой аебе в той одежде которой хочет быть . Но увы тут же авторитет перед друзьями , других людей важнее !!!!

Гость
#73
братан

правильно мыслишь.
дома - пожалуйста; перед своим мужем одевай что хочешь. а на улице с какой целью одеваешься сексуально? кому еще хочешь нравиться???

А самой себе она просто не может нравится , почему мужчины думают что одеваются для них ?

Гость
#74
Гость

А вообще смешны все эти мужские попытки слепить из ляди порядочную даму.Если баба считает нормальным выглядеть как общественная женщина ,значит она такая и есть по сути. Что толку ей запрещать?) Если в детстве родители не воспитывали должным образом,то уже что вышло,то вышло. Лучше бросать и искать другую.

Общественная женщина это ваши взгляды идущие с вашей семьи навязано обществом , а жить просто и радоваться , так сложно ? Обязательно нужно запрещать ? Ваши комплексы не уверенности в себе , что вдруг кто-то подумает плохо про вашу девушку или жену . Неуверенность в себе и нет авторитета в обществе .не можете свою семью отстоять !!!

Гость
#75
Гость

Чем скромнее, тем лучше. В женщине должна быть загадка. А когда девушка оголяет ноги, вываливает грудь на всеобщее обозрение, она перестает быть тайной для окружающих. Если только на одну ночь.... Пусть не удивляются девушки, у которых мужчины пропадают после первого секса (это к примеру). Тайна разгадана и становится неинтересно....

Мужчине после этой ночи тоже Не прибавится . Удовольствие получат оба и разбегутся зная об этом заранее каждый . Не обманывайте себя здесь нет доминантов .

Гость
#76
Гость

Вы сами понимаете что вы говорите? То есть у вас сформированный лядский гардероб,а нормальные вещи вам кто- то должен покупать за свой счёт?
Извините,но вы подтверждаете то,что я писала да этого: распущенную бабу,привыкшую ходить в униформе путаны,хоть в паранжу одень,приличной женщиной она не станет никогда.

В точку , не одежда красит человека , а человек 😉

Гость
#77
Гость

Ага ,он будет идти с неброско одетой девушкой, а сам пялится на броско одетых и в этом будет унижение для девушки. И потом ,если у неё сформированный гардероб,то ,кто будет ей другой оплачивать ? Я заметила,что все критики сливаются сразу при слове "купи мне".

Кстати, я тоже заметила, что парень просит меня все прикрыть, даже штаны в обтяг не носить, а сам рассматривает девушек в каких-нибудь корсетах с большим вырезом, когда мы идём

Семя Адама
#78
гость

мне муж запрещает одеваться сексуально КАТЕГОРИЧЕСКИ! никаких мини, декольте, даже открытую спину не дает показать...с одной стороны бесит, потому как когда он запал на меня я была именно так в обтяг одета и он сам слюни пускал до пола...а щас прям трясется от злости когда я секси. но у него друзья тоже в возрасте, может не хочет их перевозбуждать слишком или их жен бесить, хотя терплю только из за его денег и внимания если честно. но возможно скоро брошу его и оторвусь по полной)

а для чего вам ПОКАЗЫВАТЬ своё тело посторонним?

Гость
#79
Гость

Да причём тут оголять или нет? У женщины,находящейся отношениях или браке и дорожащей ими,не должно быть позывов соблазнять других мужчин.Неважно какой одеждой- купальником или платьем.А то сейчас начнётся выяснения сексуальности той или иной одежды.

А почему сразу соблазнить мужиков? Весь мир что ли крутится вокруг них? Если женщина самодостаточная, любит себя и ухаживает за собой, то она может себе позволить выглядеть роскошно, и тут не говорится о пошлости и вульгарности, ведь если у женщины или девушки есть вкус, то она не станет одеваться пошло и вот это вот все, она будет выглядеть хорошо, даже если юбка будет с вырезом или короткое платье , декольте обтягивающие штаны это просто одежда, которая в правильном сочетании имеет хороший стиль и выглядит достойно! Вопрос в том, почему мужчина изначально предъявляет такие требования ?! Что будет дальше ? Полностью контроль ? Хм, а как же доверие и полноценно здоровые взаимоотношения ? Понимание и уважение друг к другу ? Да уж, просто есть такие мужчины, которые стараются запретить все, и это очень печально, потому что именно через запреты пропадает доверие взаимопонимание и уважение .

Гость
#80
братан

правильно мыслишь.
дома - пожалуйста; перед своим мужем одевай что хочешь. а на улице с какой целью одеваешься сексуально? кому еще хочешь нравиться???

Только вы мужики, запрещаете носить девушке своей сексуальную одежду, а сами потом идёте вместе по улице и вы начинаете смотреть на более красивых и сексуальных... Не справедливо как-то.. А если ваша девушка скажет одеть вам более закрытую одежду, а сама будет ходить по улице и смотреть на более сексуально одетых парней =) думаю вам это не очень понравится. Тогда почему мы должны делать так, как хочется вам?

Гость
#81
Гость

Да причём тут оголять или нет? У женщины,находящейся отношениях или браке и дорожащей ими,не должно быть позывов соблазнять других мужчин.Неважно какой одеждой- купальником или платьем.А то сейчас начнётся выяснения сексуальности той или иной одежды.

А с чего вы взяли, что одеваться так как она хочет, это значит соблазнять сразу? Девушке самой просто приятно выглядит атк, потому что у неё есть определённый стиль какой то.. И ей это доставляет положительные эмоции и повышает самооценку. Ну пусть ходит и радуется, пусть будет счастливой даже в таких моментах..Запретный плод всегда сладок, так зачем запрещать тогда? Она же не изменяет, не ылиртует ни с кем, почему она не может тогда просто одеться красиво..а внимание нравится всем, и мужчинам и женщинам

Гость
#82
Гость

Чем скромнее, тем лучше. В женщине должна быть загадка. А когда девушка оголяет ноги, вываливает грудь на всеобщее обозрение, она перестает быть тайной для окружающих. Если только на одну ночь.... Пусть не удивляются девушки, у которых мужчины пропадают после первого секса (это к примеру). Тайна разгадана и становится неинтересно....

🤣 Я одеваюсь сексуально всегда и ни один мужчина пчоде первой ночи не ушел от меня, наоборот настаивают на серьёзных отношениях, но меня никто не цеплял))) так что бред это все

Гость
#83
Гость

Вы сами понимаете что вы говорите? То есть у вас сформированный лядский гардероб,а нормальные вещи вам кто- то должен покупать за свой счёт?
Извините,но вы подтверждаете то,что я писала да этого: распущенную бабу,привыкшую ходить в униформе путаны,хоть в паранжу одень,приличной женщиной она не станет никогда.

🤣 А кто определяет эту степень приличности? Вы или общественное мнение?

Гость
#84
Гость

Я живу в Саудовской Аравии. Женщины все закрыты с головы до пят. Закрываться девушки начинают после первых месячных. До этого времени девочки одеты ка во всем мире, цветасто и открыто. Есть акселлератки - мама не горюй. Но на них ни один мужчина и не посмотрит. Потому что не считает их сексуально привлекательными. Стоит тем одеть абаю и закрыть голову, а то и лицо - мужики слюни пускают. Поголовно. Видно, им фантазия дорисовывает, что скрыто под тряпками, и это возбуждает несравнимо больше, чем вид того, что открыто и выпячено наружу ...Вот и разберись...

А по факту потом увидит не то, что представлял и обнадежит свои фантазии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: