Гость
Статьи
Коллега проявляет …

Коллега проявляет знаки внимания на работе, а за пределами работы холоден

Месяц назад устроилась на работу. На второй рабочий день пошла в курилку. Немного заблудилась и решила спросить у первого встречного. Этим первым встречным стал МЧ, он любезно показал как пройти. Сам …

Простая
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
irischa8888
#51
Марина

Играется играется... не принимайте близко к сердцу.Очень вас прошу. Никому бы такого состояния,какое у меня сейчас,не пожелала. По глупости на ловеласа-коллегу напоролась. Полгода голову морочил. Довел до нервного истощения и бросил. Он питается вашей энергией,выражающейся через симпатию к нему.

Вот беда с нами, женщинами.... Сама в такой ситуации, только за пределы работы она не выходит, и это сводит меня с ума. Его фразы типа "я так хочу увидеть тебя в выходной, давай сходим выпить кофе", мое согласие - и все.... никакого кофе, ничего... А на работе снова бла-бла-бла

Лучше бы у меня так было бы. Я бы игнорила,потом соблазнила и бросила бы. Тут много ума не надо. Мой же пел песни"у нас все серьёзно,ты последняя кого хочу познакомить с мамой,(познакомил со всей семьёй).родителям очень понравилась,друзья все в восторге,так и говорили "ему такая нужна".ночёвки постоянные у него. обедать домой возил. я говорит женюсь скоро и знаю на ком.

Представляете как плохо было мне.Унижалась дико,вернись вернись,нельзя вот так вот. Понимаю,что полный абсурд,но так вот сложилось. Расстались. Сейчас "хождения по мукам" продолжаются.

Простая
#52
Алиса

душевная близость у него с женой, поэтому он женился на ней и живет с ней, а с вами ему нужна совсем другая близость, неужели вам это не очевидно?

Да, очевидно-очевидно! Но мне это не нужно, не слышно что ли? Нет в общении у нас намеков даже на ЭТО. Он рассказывает о себе, я-о себе. И обсуждаем разные темы. Шутим, смеемся. Ну и ведет он себя как дурачок, что меня забавляет. ВСЕ!

Простая
#53
Алиса

душевная близость у него с женой, поэтому он женился на ней и живет с ней, а с вами ему нужна совсем другая близость, неужели вам это не очевидно?

Да, очевидно-очевидно! Но мне это не нужно, не слышно что ли? Нет в общении у нас намеков даже на ЭТО. Он рассказывает о себе, я-о себе. И обсуждаем разные темы. Шутим, смеемся. Ну и ведет он себя как дурачок, что меня забавляет. ВСЕ!

Алиса
#54
Простая

Да, очевидно-очевидно! Но мне это не нужно, не слышно что ли? Нет в общении у нас намеков даже на ЭТО. Он рассказывает о себе, я-о себе. И обсуждаем разные темы. Шутим, смеемся. Ну и ведет он себя как дурачок, что меня забавляет. ВСЕ!

***** вы, с этого ж все и начинается)))

Алиса
#55
Простая

Да, очевидно-очевидно! Но мне это не нужно, не слышно что ли? Нет в общении у нас намеков даже на ЭТО. Он рассказывает о себе, я-о себе. И обсуждаем разные темы. Шутим, смеемся. Ну и ведет он себя как дурачок, что меня забавляет. ВСЕ!

***** вы, с этого ж все и начинается)))

Иришка
#56
Алиса

***** вы, с этого ж все и начинается)))

А вас муж поди бросил?

Алиса
#57

там было слово д у р о ч к а, не хотела ничего оскорбительного

Алиса
#58
Иришка

А вас муж поди бросил?

меня никто не бросал, просто жизнь научила трезво смотреть на многие вещи

Простая
#59
Алиса

***** вы, с этого ж все и начинается)))

А бывает, что с этого начинается и заканчивается без интима!!! Что ж у вас всех мысли-то только туда работают?

Простая
#60
Алиса

***** вы, с этого ж все и начинается)))

А бывает, что с этого начинается и заканчивается без интима!!! Что ж у вас всех мысли-то только туда работают?

Алиса
#61
Простая

А бывает, что с этого начинается и заканчивается без интима!!! Что ж у вас всех мысли-то только туда работают?

может и бывает, но не тогда когда мужик вас в открытую разводит на секс

Гость
#62

У меня такая же ерунда) но я сама не решаюсь,вроде зачем,столько сложностей впереди.но и нравится он до мурашек.пока просто общаемся

Гость
#63

У меня такая же ерунда) но я сама не решаюсь,вроде зачем,столько сложностей впереди.но и нравится он до мурашек.пока просто общаемся

Иришка
#64
Алиса

меня никто не бросал, просто жизнь научила трезво смотреть на многие вещи

Знаете, я со свои первым мужем была 12 лет в браке, ничего хорошего не было в нашей совместной жизни. Только, что я с ним родила дочь. На работе встретились, познакомились, только он пришел на работу в мой отдел, в котором я была начальником. Мне тогда было тогда 33. Ему 24. Он не долго проработал в нашей организации. Мне было не совсем, то, что он мой, так сказать любовник, и подчиненный. Я нашла ему неплохую работу, на которой он до сих пор трудиться. Но об этом никто не знал. Встречались 2 года. С мужем развелась. С ним сыграли свадьбу. Уже 7 лет вместе. Родила еще дочу

Иришка
#65
Алиса

меня никто не бросал, просто жизнь научила трезво смотреть на многие вещи

Знаете, я со свои первым мужем была 12 лет в браке, ничего хорошего не было в нашей совместной жизни. Только, что я с ним родила дочь. На работе встретились, познакомились, только он пришел на работу в мой отдел, в котором я была начальником. Мне тогда было тогда 33. Ему 24. Он не долго проработал в нашей организации. Мне было не совсем, то, что он мой, так сказать любовник, и подчиненный. Я нашла ему неплохую работу, на которой он до сих пор трудиться. Но об этом никто не знал. Встречались 2 года. С мужем развелась. С ним сыграли свадьбу. Уже 7 лет вместе. Родила еще дочу

Простая
#66
Алиса

может и бывает, но не тогда когда мужик вас в открытую разводит на секс

Ну, как разводит, так и обломится. Если это все-таки так.

Алиса
#67
Иришка

Знаете, я со свои первым мужем была 12 лет в браке, ничего хорошего не было в нашей совместной жизни. Только, что я с ним родила дочь. На работе встретились, познакомились, только он пришел на работу в мой отдел, в котором я была начальником. Мне тогда было тогда 33. Ему 24. Он не долго проработал в нашей организации. Мне было не совсем, то, что он мой, так сказать любовник, и подчиненный. Я нашла ему неплохую работу, на которой он до сих пор трудиться. Но об этом никто не знал. Встречались 2 года. С мужем развелась. С ним сыграли свадьбу. Уже 7 лет вместе. Родила еще дочу

это совсем другое, у вас с мужем проблемы в семье были, а у этого в семье все хорошо, просто захотелось свежих ощущений

Алиса
#68
Простая

Ну, как разводит, так и обломится. Если это все-таки так.

ну дай бог, дай бог...

Простая
#69
Алиса

это совсем другое, у вас с мужем проблемы в семье были, а у этого в семье все хорошо, просто захотелось свежих ощущений

Хорошо,если следовать Вашей логике - если в семье все хорошо, то и свежих ощущений не нужно, правильно? Если что-то захотелось освежить, значит где-то тухлецой попахивает.

Круглик
#70

Автор у меня похожая ситуация, перед НГ подарил шампанское и конфеты, а у меня номер в справочнике неверный указан со старой Симки и он сказал, что писал смски мне мол, что не отвечаешь, я ответила, что сменила номер и он ответил типа все значит к лучшему.. Но при этом флирт явный между нами и так тянет меня к нему, одергиваю себя, что женат, но так хочется просто секса, с др стороны жену жалко его...

Алиса
#71
Простая

Хорошо,если следовать Вашей логике - если в семье все хорошо, то и свежих ощущений не нужно, правильно? Если что-то захотелось освежить, значит где-то тухлецой попахивает.

ну вот он освежится с вами и вернется к законной супруге, а тухлецой будет пахнуть от вас... вам это надо?

Гость
#72

автор, ведь он дал вам понять, что не собирается нести ответственность за свои действия, и что он не прочь с вами поиграть, от скуки, что бы занять время до увольнения своего или вашего если будете играть с ним по его правилам

Простая
#73
Алиса

ну вот он освежится с вами и вернется к законной супруге, а тухлецой будет пахнуть от вас... вам это надо?

Кто Вам сказал, что я с ним спать собираюсь?! ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Неужели в Вас больше ничего человеческого не осталось???? Только животные потребности?!

Гость
#74

Душевная близость... Какая к черту душевная близость, у него жена с ребенком!!! Вы что, женщины, совсем сбрендили - ни ума, ни совести, ни чести. Сама-то ничем не лучше этого кобеля - зная что он человек семейный, нужно было сразу все концы обрубать. Фу((

Гость
#75
Простая

Кто Вам сказал, что я с ним спать собираюсь?! ЛЮДИ!!! Очнитесь!!! Неужели в Вас больше ничего человеческого не осталось???? Только животные потребности?!

А смысл тогда в таком романе, если не спать?
Никогда не понимала такого флирта без продолжения.

Гость
#76

А мне вот непонятно, как можно влюбиться только за то, что тебя развлекают стишками, флиртом и прочий бред? Я влюбилась в своего любовника только когда он мне сказал заказывать свадебное платье, которое мне нравится. До этого год встречались, сексились вовсю, страсть и все такое, но влюбляться? он до сих пор не может поверить, что я не вру, мне кажется.

Гость
#77
Гость

А мне вот непонятно, как можно влюбиться только за то, что тебя развлекают стишками, флиртом и прочий бред? Я влюбилась в своего любовника только когда он мне сказал заказывать свадебное платье, которое мне нравится. До этого год встречались, сексились вовсю, страсть и все такое, но влюбляться? он до сих пор не может поверить, что я не вру, мне кажется.

Ну, это в общем-то нормально - женщина во многом влюбляется в отношение к себе. Просто кому-то достаточно стишков-песенок, а для кого-то важны реальные поступки. Непонятно другое - что автора ни разу не оттолкнуло известие о том, что парень семейный да еще и с ребенком. Для меня женатые - полный антисекс

Гость
#78
Простая

Мне хочется от этих отношений взять как можно больше эмоций, т.к. истощена эмоционально.

Если у него в браке все нормально, тогда эмоциональная близость у него как раз с женой.
С любовницей может быть страсть, секс - эмоции, но другие, нежели психологическая близость. К тому же, если вы хотите высоких чувств, то уверены, что женатый мужчина - именно то, что вам нужно??

-
#79

Многие просто не брезгливы и неприхотливы. Вот такие честные давалки

Простая
#80
Гость

автор, ведь он дал вам понять, что не собирается нести ответственность за свои действия, и что он не прочь с вами поиграть, от скуки, что бы занять время до увольнения своего или вашего если будете играть с ним по его правилам

Я увольняться оттуда точно не собираюсь! А то, что он решил уволиться - это его решение, тем более это решение было принято еще далеко задолго до того, как я пришла туда. Тем более по его правилам я не играю. Я просто чувствую, что чувствую и все! Каких-то шагов и уж тем более намеков на что-то большее нет.

Простая
#81
Гость

автор, ведь он дал вам понять, что не собирается нести ответственность за свои действия, и что он не прочь с вами поиграть, от скуки, что бы занять время до увольнения своего или вашего если будете играть с ним по его правилам

Я увольняться оттуда точно не собираюсь! А то, что он решил уволиться - это его решение, тем более это решение было принято еще далеко задолго до того, как я пришла туда. Тем более по его правилам я не играю. Я просто чувствую, что чувствую и все! Каких-то шагов и уж тем более намеков на что-то большее нет.

Простая
#82
-

Многие просто не брезгливы и неприхотливы. Вот такие честные давалки

Ахахаха))) Это Вы сейчас обо мне?!

Гость
#83
Простая

Я увольняться оттуда точно не собираюсь! А то, что он решил уволиться - это его решение, тем более это решение было принято еще далеко задолго до того, как я пришла туда. Тем более по его правилам я не играю. Я просто чувствую, что чувствую и все! Каких-то шагов и уж тем более намеков на что-то большее нет.

Тогда я вам советую игнорировать его, потому что он может собираться увольняться, а потом и передумать особенно после того как вы вместе дров наломаете. его забавляет то что вы повелись на его флирт, я почти уверенна что у него к вам никаких чувств нет, кроме как интереса позабавиться и поиграть на ваших чувствах. Скучно ему.

Инетка
#84
Алиса

ну а дальше надо смотреть на характер его жены: если она согласится это терпеть, лишь бы муж не ушел...

хм, ну вообще мужик то не приходит и не рассказывает все жене, он это тщательно скрывает. а жена и не полезет искать компромат пока подозрений не возникнет. так что появление любовницы автоматом не означает что "жена терпит лишь бы муж не ушел", она просто не в курсе. а когда все становится известно, то часто мужика пинает за дверь с чемоданом , а он не уходит к своей "любви всей жизни" от "терпилы, недающей, инвалидки, унасжедети, онапокончитссобой и т.д.", а ползает на четвереньках перед ней вымаливая прощения.
не будьте же так наивны! будто пятилетние

Гость
#85
Простая

Я увольняться оттуда точно не собираюсь! А то, что он решил уволиться - это его решение, тем более это решение было принято еще далеко задолго до того, как я пришла туда. Тем более по его правилам я не играю. Я просто чувствую, что чувствую и все! Каких-то шагов и уж тем более намеков на что-то большее нет.

вы как раз-таки и играете по его правилам, сами того не замечая. вы ждете его прихода, позволяете себя обнимать, на руки брать, это что такое по вашему? он умело соблазняет вас и толкает в пропасть, наступит такой момент когда он просто, простите, отымеет вас и вы не сможете ему отказать, и не говорите глупости про то что для вас это развлечение и только, вы уже в паутине. самое лучшее для вас сейчас это обрубить все его попытки и больше с ним не общаться.

Простая
#86
Гость

Тогда я вам советую игнорировать его, потому что он может собираться увольняться, а потом и передумать особенно после того как вы вместе дров наломаете. его забавляет то что вы повелись на его флирт, я почти уверенна что у него к вам никаких чувств нет, кроме как интереса позабавиться и поиграть на ваших чувствах. Скучно ему.

Что я, в принципе, и собиралась делать. Надеюсь хватит сил))

Гость
#87
Инетка

хм, ну вообще мужик то не приходит и не рассказывает все жене, он это тщательно скрывает. а жена и не полезет искать компромат пока подозрений не возникнет. так что появление любовницы автоматом не означает что "жена терпит лишь бы муж не ушел", она просто не в курсе. а когда все становится известно, то часто мужика пинает за дверь с чемоданом , а он не уходит к своей "любви всей жизни" от "терпилы, недающей, инвалидки, унасжедети, онапокончитссобой и т.д.", а ползает на четвереньках перед ней вымаливая прощения. не будьте же так наивны! будто пятилетние

вы думаете что все жены такие *****, что пока в телефон мужа не залезут живут в счастливом неведении что их благоверный кого-то на стороне оприходует? все они прекрасно чувствуют и знают, это по поведению заметно сразу и многие живут с этим годами, и редко кто будет пинать мужика с чемоданом, в основном предпочитают закрыть глаза на измену и жить дальше изображая подобие счастливой семейной жизни.

Гость
#88
Инетка

хм, ну вообще мужик то не приходит и не рассказывает все жене, он это тщательно скрывает. а жена и не полезет искать компромат пока подозрений не возникнет. так что появление любовницы автоматом не означает что "жена терпит лишь бы муж не ушел", она просто не в курсе. а когда все становится известно, то часто мужика пинает за дверь с чемоданом , а он не уходит к своей "любви всей жизни" от "терпилы, недающей, инвалидки, унасжедети, онапокончитссобой и т.д.", а ползает на четвереньках перед ней вымаливая прощения. не будьте же так наивны! будто пятилетние

вы думаете что все жены такие *****, что пока в телефон мужа не залезут живут в счастливом неведении что их благоверный кого-то на стороне оприходует? все они прекрасно чувствуют и знают, это по поведению заметно сразу и многие живут с этим годами, и редко кто будет пинать мужика с чемоданом, в основном предпочитают закрыть глаза на измену и жить дальше изображая подобие счастливой семейной жизни.

Простая
#89
Гость

вы как раз-таки и играете по его правилам, сами того не замечая. вы ждете его прихода, позволяете себя обнимать, на руки брать, это что такое по вашему? он умело соблазняет вас и толкает в пропасть, наступит такой момент когда он просто, простите, отымеет вас и вы не сможете ему отказать, и не говорите глупости про то что для вас это развлечение и только, вы уже в паутине. самое лучшее для вас сейчас это обрубить все его попытки и больше с ним не общаться.

При его попытках обнять, взять на руки я отбиваюсь как могу, бросаю сигарету и скорее ухожу. Я же не говорю о том, что я позволяю ему это делать!!! И вообще правильные все такие, как ни прочитаю, так все "...честная ***...", "...Нет ни совести, ни чести, ни достоинства...", "....многие просто не брезгливы и неприхотливы...", "...автора ни разу не оттолкнуло известие о том, что парень семейный да еще и с ребенком. Для меня женатые - полный антисекс..." Мне вот просто интересно у каждого должно быть на морде написано, что он женат??? Кольца он не носит!!!!!! А узнала, что он женат от него пару дней назад, уже после того, как влюбилась!!! Если вы умеете контролировать свои чувства и эмоции я очень рада за вас!!! Я этого делать не могу! Я либо чувствую, либо нет!!! А по-поводу того, что кому-то нужно стишки-песенки, а кому-то поступков... Все люди разные. Вы меня можете за это давалкой честной назвать (хотя я с ним даже не обнималась), а я вас в свою очередь тварями меркантильными. Не жрали чтоль давно на халяву? Или цветов сроду не видели? Может год голодный и шоколад на полках магазинов в дефиците???

Простая
#90
Гость

вы как раз-таки и играете по его правилам, сами того не замечая. вы ждете его прихода, позволяете себя обнимать, на руки брать, это что такое по вашему? он умело соблазняет вас и толкает в пропасть, наступит такой момент когда он просто, простите, отымеет вас и вы не сможете ему отказать, и не говорите глупости про то что для вас это развлечение и только, вы уже в паутине. самое лучшее для вас сейчас это обрубить все его попытки и больше с ним не общаться.

При его попытках обнять, взять на руки я отбиваюсь как могу, бросаю сигарету и скорее ухожу. Я же не говорю о том, что я позволяю ему это делать!!! И вообще правильные все такие, как ни прочитаю, так все "...честная ***...", "...Нет ни совести, ни чести, ни достоинства...", "....многие просто не брезгливы и неприхотливы...", "...автора ни разу не оттолкнуло известие о том, что парень семейный да еще и с ребенком. Для меня женатые - полный антисекс..." Мне вот просто интересно у каждого должно быть на морде написано, что он женат??? Кольца он не носит!!!!!! А узнала, что он женат от него пару дней назад, уже после того, как влюбилась!!! Если вы умеете контролировать свои чувства и эмоции я очень рада за вас!!! Я этого делать не могу! Я либо чувствую, либо нет!!! А по-поводу того, что кому-то нужно стишки-песенки, а кому-то поступков... Все люди разные. Вы меня можете за это давалкой честной назвать (хотя я с ним даже не обнималась), а я вас в свою очередь тварями меркантильными. Не жрали чтоль давно на халяву? Или цветов сроду не видели? Может год голодный и шоколад на полках магазинов в дефиците???

Инетка
#91
Гость

вы думаете что все жены такие *****, что пока в телефон мужа не залезут живут в счастливом неведении что их благоверный кого-то на стороне оприходует? все они прекрасно чувствуют и знают, это по поведению заметно сразу и многие живут с этим годами,

Гость

и редко кто будет пинать мужика с чемоданом, в основном предпочитают закрыть глаза на измену и жить дальше изображая подобие счастливой семейной жизни.

а вы регулярно шмонаете по карманам и тел своего благоверного чтоле? сочувствую

какое то опрометчивое заявление.
наверное 50ти летняя женщина с 3мя детьми закроет глаза, 20 летняя без детей - врятли.

Инетка
#92
Гость

вы думаете что все жены такие *****, что пока в телефон мужа не залезут живут в счастливом неведении что их благоверный кого-то на стороне оприходует? все они прекрасно чувствуют и знают, это по поведению заметно сразу и многие живут с этим годами,

Гость

и редко кто будет пинать мужика с чемоданом, в основном предпочитают закрыть глаза на измену и жить дальше изображая подобие счастливой семейной жизни.

а вы регулярно шмонаете по карманам и тел своего благоверного чтоле? сочувствую

какое то опрометчивое заявление.
наверное 50ти летняя женщина с 3мя детьми закроет глаза, 20 летняя без детей - врятли.

Гость
#93
Простая

При его попытках обнять, взять на руки я отбиваюсь как могу, бросаю сигарету и скорее ухожу. Я же не говорю о том, что я позволяю ему это делать!!! И вообще правильные все такие, как ни прочитаю, так все "...честная ***...", "...Нет ни совести, ни чести, ни достоинства...", "....многие просто не брезгливы и неприхотливы...", "...автора ни разу не оттолкнуло известие о том, что парень семейный да еще и с ребенком. Для меня женатые - полный антисекс..." Мне вот просто интересно у каждого должно быть на морде написано, что он женат??? Кольца он не носит!!!!!! А узнала, что он женат от него пару дней назад, уже после того, как влюбилась!!! Если вы умеете контролировать свои чувства и эмоции я очень рада за вас!!! Я этого делать не могу! Я либо чувствую, либо нет!!! А по-поводу того, что кому-то нужно стишки-песенки, а кому-то поступков... Все люди разные. Вы меня можете за это давалкой честной назвать (хотя я с ним даже не обнималась), а я вас в свою очередь тварями меркантильными. Не жрали чтоль давно на халяву? Или цветов сроду не видели? Может год голодный и шоколад на полках магазинов в дефиците???

а чего вас так взбесило если все так невинно?

Гость
#94
Простая

При его попытках обнять, взять на руки я отбиваюсь как могу, бросаю сигарету и скорее ухожу. Я же не говорю о том, что я позволяю ему это делать!!! И вообще правильные все такие, как ни прочитаю, так все "...честная ***...", "...Нет ни совести, ни чести, ни достоинства...", "....многие просто не брезгливы и неприхотливы...", "...автора ни разу не оттолкнуло известие о том, что парень семейный да еще и с ребенком. Для меня женатые - полный антисекс..." Мне вот просто интересно у каждого должно быть на морде написано, что он женат??? Кольца он не носит!!!!!! А узнала, что он женат от него пару дней назад, уже после того, как влюбилась!!! Если вы умеете контролировать свои чувства и эмоции я очень рада за вас!!! Я этого делать не могу! Я либо чувствую, либо нет!!! А по-поводу того, что кому-то нужно стишки-песенки, а кому-то поступков... Все люди разные. Вы меня можете за это давалкой честной назвать (хотя я с ним даже не обнималась), а я вас в свою очередь тварями меркантильными. Не жрали чтоль давно на халяву? Или цветов сроду не видели? Может год голодный и шоколад на полках магазинов в дефиците???

а чего вас так взбесило если все так невинно?

Гость
#95

и не врите что не знали что он женат, наверняка ж справки наводили про него и не раз... вешаете лапшу на уши..

Гость
#96

Мы с коллегой себя так же ведем. просто нам нравится флиртовать, это поднимает настроение. за пределами работы даже не общаемся. естественно не спали и даже не целовались. относитесь к этому проще. это просто флирт) (кстати, можете тренировать на нем навык обаяния;))

Простая
#97
Гость

а чего вас так взбесило если все так невинно?

Вы цитаты прочитали? Это и взбесило! Правильные, блин. Я совета прошу, а не комментировать правильно это или нет. Я сама знаю, что это не правильно.

Простая
#98
Гость

а чего вас так взбесило если все так невинно?

Вы цитаты прочитали? Это и взбесило! Правильные, блин. Я совета прошу, а не комментировать правильно это или нет. Я сама знаю, что это не правильно.

Гость
#99
Инетка

а вы регулярно шмонаете по карманам и тел своего благоверного чтоле? сочувствуюкакое то опрометчивое заявление.наверное 50ти летняя женщина с 3мя детьми закроет глаза, 20 летняя без детей - врятли.

нет не шмонаю, я своего мужа знаю от и до и если что пойму все и без этого, мне достаточно на него посмотреть
а вы думаете мужа пытаются удержать только ради детей?

Гость
#100
Простая

Вы цитаты прочитали? Это и взбесило! Правильные, блин. Я совета прошу, а не комментировать правильно это или нет. Я сама знаю, что это не правильно.

так вам и дали хороший совет: пошлите его к жене, пусть ей песни поет и с ней снег ест хоть лопатою