Гость
Статьи
снится бывший

снится бывший

Почему переодически снится бывший? Года 4 назад расстались, а все покоя не дает. Не общаюсь с ним.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он хоть живой сейчас?Может помер?Вот и приходит с того света!

Гость
#2
Гость

Почему переодически снится бывший? Года 4 назад расстались, а все покоя не дает. Не общаюсь с ним.

Аналогично, но мы 17 лет назад расстались.
И при чем снятся чаще его мать и сестра (сЦЦЦУККААА!!!)

гость
#3

автор он давно женат. держите себя в руках.

Гость
#4

Думает он о вас!100%!Если кто то снится,значит он о вас думает

Гость
#5
Гость

Думает он о вас!100%!Если кто то снится,значит он о вас думает

Бред. Автор скорее всего периодически сама о нем думает, вот и снится. Сон- это в основном наши мысли, мечты и переживания.

Гость
#6
Гость

Бред. Автор скорее всего периодически сама о нем думает, вот и снится. Сон- это в основном наши мысли, мечты и переживания.

Ну, от уж нет!! Я лично вообще не думаю ни о нем, ни о его мамаше и уж точно не о его сцццукке сестре.(вообще знать о них ничего не желаю)
А снятся регулярно.

Гость
#7
Гость

Ну, от уж нет!! Я лично вообще не думаю ни о нем, ни о его мамаше и уж точно не о его сцццукке сестре.(вообще знать о них ничего не желаю) А снятся регулярно.

Значит, этот сон "к чему-то". Или пересечетесь, или сплетничают о вас.

#8

Говорят снится тот о ком думаешь.Вот и делай выводы

Гость
#9
Гость

Бред. Автор скорее всего периодически сама о нем думает, вот и снится. Сон- это в основном наши мысли, мечты и переживания.

Не говорите бред,ок?Я например о бывшем думаю постоянно,а он мне не снится вообще!!!А когда я о нем не думала он мне снился(сразу поняла что думает)и на след.день он объявляется!Автор он точно о вас думает,кости переживают вам

Гость
#10
Гость

Ну, от уж нет!! Я лично вообще не думаю ни о нем, ни о его мамаше и уж точно не о его сцццукке сестре.(вообще знать о них ничего не желаю) А снятся регулярно.

Они о вас говорят и думают о вас

Гость
#11
all_parallel

Говорят снится тот о ком думаешь.Вот и делай выводы

Говорят, что кур доят, и какой из этого вывод сделаете??))))))

Гость
#12
all_parallel

Говорят снится тот о ком думаешь.Вот и делай выводы

Неттт!!Это в другом плане снится то о чем думаешь,там море ребенок и т.д,а если снится какой то человек то он о вас думает

Гость
#13
Гость

Они о вас говорят и думают о вас

Сцццуккки!! Ненавижу эту семейку (Прости меня Господи, грешную)

Гость
#14

мне приснился, а потом приперся и точь- в-точь, что во сне говорил, мне высказал.

Гость
#15

Значит в свое время сильно запали на него. Зацепил вам душу.

Гость
#16

Чего нашла:

Если часто снится бывший муж, сон говорит о том, что у вас много незавершённых дел. Сонник не связывает это сновидение с личной жизнью. Сон всего лишь советует быть последовательнее, чтобы не носить лишний груз на своих плечах.

Сон, в котором довелось видеть бывшего мужа, означает, что прошлое так или иначе даст о себе знать. Вас ожидает приглашение на встречу выпускников звонок от коллег по старой работе или весточка от друзей, которых давно не видели. Намного реже в таких случаях объявляется и сам главный герой сновидения.




Если во сне вам не даёт покоя бывшая жена мужа, сон говорит о вашем вполне естественном нежелании делить его с кем-либо, даже с образами из прошлого. Подобный сон крайне редко основан на реальных событиях, к тому же с тех пор слишком много воды утекло.

сонник бывший муж

Гость
#17
Гость

Бред. Автор скорее всего периодически сама о нем думает, вот и снится. Сон- это в основном наши мысли, мечты и переживания.

Я думаю о бывшем постоянно. Снится раз в год!

Гость
#18
Гость

Я думаю о бывшем постоянно.- Любите до сих пор??

Снится раз в год!

Гость
#19
Гость

Есть тяга, которую он же и подогревает время от времени. А снится почему-то крайне редко и сны какие-то значимые.

Гость
#20
Гость

Есть тяга, которую он же и подогревает время от времени. А снится почему-то крайне редко и сны какие-то значимые.

Тогда, может еще НЕ ВСЁ между вами?

Гость
#21

это означает что вы не поставили точку в отношениях с ним, возможно не было прощального разговора и выяснения отношений, вы подсознательно продолжаете считать его своим, не можете его отпустить

Гость
#22

Ой, девочки. А я постоянно о сыне думаю, молюсь за него. Но снится он мне очень редко, причем исключительно тогда, когда " накосячит". Он школьник )) Так что любой сон стОит анализировать.

Автор
#23
Гость

Тогда, может еще НЕ ВСЁ между вами?

Давно уже все. Я даже сомневаюсь любил ли. Ну в начале-то точно любил, а потом не знаю. Около 5ти лет вместе были. Потом разъехались по разным странам, так что встреча не реальна. Расстались плохо, везде из друзей удалились. Сейчас я уже год с другим, у нас все хорошо, он настроен серьезно.

Георгий
#24

"Зачем вообще мужчине брать в жёны женщину с ребёнком, если это в любом случае означает постоянное присутствие в жизни чужого, постороннего человека? Человека, который будет всё время рядом, но при этом совсем не обязан ни подчиняться тебе, ни вообще как-то к тебе относиться. Это то же самое, что добровольно цепью приковать гирю к своей ноге и таскать всю жизнь её за собой. Какой разумный человек сделает такое? Кроме того, ребёнок от другого мужчины - постоянное живое напоминание о половом акте его матери с этим мужчиной. Это уже какой-то мазохизм получается.
Я могу представить только 2 ситуации, когда здравомыслящий мужчина может взять в жёны ***.
1. Переспал с ***, она случайно (или обманом) забеременела.
2. Мужчина желает проживать на жилплощади, принадлежащей ***, или пользоваться другими материальными выгодами от такого союза.
Все остальные случаи - проявление или полнейшего аленизма, или непонимания совершаемых действий, или временных в тот период проблем с психикой."

Вот мудрое мнение. А в семье бюджет общий и часто иполучается что разведенка с прицепом - просто паразитирует на муже.

#25

мне начал сниться, когда начала заставлять себя забыть его. и тоже мама его снилась, сестра(хотя лично не знакомы). я думаю, что в моем случае все ясно, я пытаюсь забыть, но не могу, вот и снится. а когда вдруг снился человек, о котором не думаешь, то тут два варианта: 1)он думает или сплетничает о вас, 2)с чем ассоциируется человек, к тому и сон(ну, например бывший-*****, вот и сон значит к плохому дню, размолвкам каким-то на работе или дома, а если с бывшим вы друзья, то сон к прибыли и удаче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: