Гость
Статьи
Как похвалить его?

Как похвалить его?

Бросил курить мч, и подчеркивает это, какие слова сказать ему чтобы похвалить. Я вижу что ждет этого от меня . А я шучу, самое главное чтобы не бросил меня... регулярно.

Джованна
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

1.перестанте так шутить. 2. Подчеркните его мужскую сторону ( у тебя такая сила воли, ты очень силен духом )

Андрюха Питерский
#2

Лучше молчать.)

Рыба
#3

Мне сегодня вообще нехорошо, такая слабость(
И меня бесят запахи, дома, прямо выводят из себя , у бабы пахнет изо рта, меня это неимоверно злит, просто выкинуть ее готова из окна прямо!!!((((((

Рыба
#4

И звуки меня бесят, у меня обоняние как у гончей, все чую, и БЕСИТ МЕНЯ ВСЯ ВОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!......................,.,..............

Рыба
#5

Ааааааааааааааааааааваааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

а что вы не можете найти ласковых слов для любимого человека, что об этом надо на форуме спрашивать?

Гость
#7

Подарите ему а-нальный секс

Кенди Кенди
#8

самое главное чтобы не бросил меня... регулярно.

что это значит??

Гость
#9
Кенди Кенди

самое главное чтобы не бросил меня... регулярно.что это значит??

Типа:
-я бросил курить.
-молодец. Главное, меня не бросай.

Гость
#10
Гость

Типа:-я бросил курить. -молодец. Главное, меня не бросай.

вы так его умоляете? фууууу...

света
#11

***** сделайте)

гость
#12
света

***** сделайте)

в любом случае надо похвалить его с помощью РТА .мужчины это очень любят)))

Джек
#13

А сколько он не курит? Если 2 дня, то это несерьезно)) Вот и скажите ему, что как пройдет год, тогда и похвалите)) Если ждет реакции от Вас и Вашего одобрения, то, скорее всего, сорвется...хотя как знать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: