Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похвалить?

Это покажется странным,но я не умею хвалить своего мужчину. За подарок я естественно улыбаюсь,говорю спасибо и все. А он такой человек,который хочет призвания(понимаю что ему не хватает моей похвалы,он заводит темы про то как он хорошо поработал и много получил или сделал мне приятный сюрприз,спрашивает что подруги сказали про украшение которое он мне подарил) как его хвалить больше? Как вы хвалите своих мужчин?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Он лев у вас?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лисичка

Он лев у вас?)

Нет,он Карп у неё!

Нравится0
    Не нравится0
  • авторша, учитесь: " я всегда об этом мечтала, ты самый офигенный, я тебя хочу прям щас!"

Нравится0
    Не нравится0
  • hellcat

авторша, учитесь: " я всегда об этом мечтала, ты самый офигенный, я тебя хочу прям щас!"

"И твоего друга,негра Джима, тоже хочу!Он же придёт сегодня?!Тра'хните меня в два ствола?!А потом друг друга!Меня это так заводит,дорогой!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Во! блин! встала быстро на колени и отсосала!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рита

Это покажется странным,но я не умею хвалить своего мужчину. За подарок я естественно улыбаюсь,говорю спасибо и все. А он такой человек,который хочет призвания(понимаю что ему не хватает моей похвалы,он заводит темы про то как он хорошо поработал и много получил или сделал мне приятный сюрприз,спрашивает что подруги сказали про украшение которое он мне подарил) как его хвалить больше? Как вы хвалите своих мужчин?

достали эти извращенцы...насоветуют!скажите какой ты у меня молодец!у тебя отличный вкус(о колье,сережках).как ты успеваешь сделать столько дел?ты такой хозяйственный...и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • За ушком почеши...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За ушком почеши...

Вшей у него подави,погрызи...

Нравится0
    Не нравится0
  • hellcat

авторша, учитесь: " я всегда об этом мечтала, ты самый офигенный, я тебя хочу прям щас!"

Лучше такой вариант, чем просто похвалы

Нравится0
    Не нравится0
  • Рита

я с о су своему

Нравится0
    Не нравится0
  • Минеt.. лучше для мужчины нет! И это правда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

я с о су своему

А чужому со'сёшь?

Нравится0
    Не нравится0
  • лисичка

Он лев у вас?)

Овен)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не умею хвалить на словах,не хвалю словами,просто обнимаю крепко -крепко и он все понимает и так

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не умею хвалить на словах,не хвалю словами,просто обнимаю крепко -крепко и он все понимает и так

ты немая чтоли? бедняжка

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь