Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похвалить?

Это покажется странным,но я не умею хвалить своего мужчину. За подарок я естественно улыбаюсь,говорю спасибо и все. А он такой человек,который хочет призвания(понимаю что ему не хватает моей похвалы,он заводит темы про то как он хорошо поработал и много получил или сделал мне приятный сюрприз,спрашивает что подруги сказали про украшение которое он мне подарил) как его хвалить больше? Как вы хвалите своих мужчин?

Ответы (15) Ответить
  • Он лев у вас?)

• Реклама

• лисичка

Он лев у вас?)

Нет,он Карп у неё!

• авторша, учитесь: " я всегда об этом мечтала, ты самый офигенный, я тебя хочу прям щас!"

• hellcat

авторша, учитесь: " я всегда об этом мечтала, ты самый офигенный, я тебя хочу прям щас!"

"И твоего друга,негра Джима, тоже хочу!Он же придёт сегодня?!Тра'хните меня в два ствола?!А потом друг друга!Меня это так заводит,дорогой!"

• Во! блин! встала быстро на колени и отсосала!

• Рита

Это покажется странным,но я не умею хвалить своего мужчину. За подарок я естественно улыбаюсь,говорю спасибо и все. А он такой человек,который хочет призвания(понимаю что ему не хватает моей похвалы,он заводит темы про то как он хорошо поработал и много получил или сделал мне приятный сюрприз,спрашивает что подруги сказали про украшение которое он мне подарил) как его хвалить больше? Как вы хвалите своих мужчин?

достали эти извращенцы...насоветуют!скажите какой ты у меня молодец!у тебя отличный вкус(о колье,сережках).как ты успеваешь сделать столько дел?ты такой хозяйственный...и т.д.

• Гость

За ушком почеши...

Вшей у него подави,погрызи...

• hellcat

авторша, учитесь: " я всегда об этом мечтала, ты самый офигенный, я тебя хочу прям щас!"

Лучше такой вариант, чем просто похвалы

• Рита

я с о су своему

• Минеt.. лучше для мужчины нет! И это правда!

• Катя

я с о су своему

А чужому со'сёшь?

• Я не умею хвалить на словах,не хвалю словами,просто обнимаю крепко -крепко и он все понимает и так

• Гость

Я не умею хвалить на словах,не хвалю словами,просто обнимаю крепко -крепко и он все понимает и так

ты немая чтоли? бедняжка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь