Гость
Статьи
Как похвалить?

Как похвалить?

Это покажется странным,но я не умею хвалить своего мужчину. За подарок я естественно улыбаюсь,говорю спасибо и все. А он такой человек,который хочет призвания(понимаю что ему не хватает моей похвалы,он заводит темы про то как он хорошо поработал и много получил или сделал мне приятный сюрприз,спрашивает что подруги сказали про украшение которое он мне подарил) как его хвалить больше? Как вы хвалите своих мужчин?

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Он лев у вас?)

Гость
#2
лисичка

Он лев у вас?)

Нет,он Карп у неё!

hellcat
#3

авторша, учитесь: " я всегда об этом мечтала, ты самый офигенный, я тебя хочу прям щас!"

Гость
#4
hellcat

авторша, учитесь: " я всегда об этом мечтала, ты самый офигенный, я тебя хочу прям щас!"

"И твоего друга,негра Джима, тоже хочу!Он же придёт сегодня?!Тра'хните меня в два ствола?!А потом друг друга!Меня это так заводит,дорогой!"

Гость
#5

Во! блин! встала быстро на колени и отсосала!

яяя
#6
Рита

Это покажется странным,но я не умею хвалить своего мужчину. За подарок я естественно улыбаюсь,говорю спасибо и все. А он такой человек,который хочет призвания(понимаю что ему не хватает моей похвалы,он заводит темы про то как он хорошо поработал и много получил или сделал мне приятный сюрприз,спрашивает что подруги сказали про украшение которое он мне подарил) как его хвалить больше? Как вы хвалите своих мужчин?

достали эти извращенцы...насоветуют!скажите какой ты у меня молодец!у тебя отличный вкус(о колье,сережках).как ты успеваешь сделать столько дел?ты такой хозяйственный...и т.д.

Гость
#7

За ушком почеши...

Гость
#8
Гость

За ушком почеши...

Вшей у него подави,погрызи...

братан
#9
hellcat

авторша, учитесь: " я всегда об этом мечтала, ты самый офигенный, я тебя хочу прям щас!"

Лучше такой вариант, чем просто похвалы

Катя
#10
Рита

Это покажется странным,но я не умею хвалить своего мужчину. За подарок я естественно улыбаюсь,говорю спасибо и все. А он такой человек,который хочет призвания(понимаю что ему не хватает моей похвалы,он заводит темы про то как он хорошо поработал и много получил или сделал мне приятный сюрприз,спрашивает что подруги сказали про украшение которое он мне подарил) как его хвалить больше? Как вы хвалите своих мужчин?

я с о су своему

Гость
#11

Минеt.. лучше для мужчины нет! И это правда!

Гость
#12
Катя

я с о су своему

А чужому со'сёшь?

Рита
#13
лисичка

Он лев у вас?)

Овен)

Гость
#14

Я не умею хвалить на словах,не хвалю словами,просто обнимаю крепко -крепко и он все понимает и так

hellcat
#15
Гость

Я не умею хвалить на словах,не хвалю словами,просто обнимаю крепко -крепко и он все понимает и так

ты немая чтоли? бедняжка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: