Гость
Статьи
ставить лайк чужому …

ставить лайк чужому мужу/парню

Это нормально? Я могу поставить Лайк чужому мужчине, если на фото он с женой или это не его личное фото, а общее, или что-то отвлеченное и т.п. А вот зашла на страничку к моему мужу, смотрю, мои подруги ему лайки ставят, наши общие знакомые девушки и те, кого я не знаю. Это как понимать, это норма?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

если ваши подруги ставят лайк вашему бойфренду, воспринимайте это как лайк себе

гость
#2

некоторые да,ставят как бы вам таким образом,но есть и те кому он нравится.или в ответ на его лайки! столько вариантов...

Мышка чернобыльская
#3

всякие дамы есть, кто то может и с корыстной целью ставит, вроде как обратить на себя внимание.. общайтесь с теми, кому доверяете.. я с мужем подруги в хороших дружеских отношениях, можем и вместе поболтать и лайки ставить, тут уж точно задних мыслей нет 10000% и подруга доверяет. если бы с ее стороны были обиды по этому поводу - не общалась бы с ее мужем, не так и нужно с ним общение)))
а бабы всякие есть, видела и предателей, да.....

Гость
#4

Некоторые вообще ставят лайки кругом, где появляются в контакте или инстаграме). Хотя если ваши подруги и мужа-то почти не знают (встречаетесь без мужчин обычно) то заходить на его страницу и что-то ставить - странно, конечно. Если он их приятель/коллега/родственник/общаетесь и встречаетесь семьями - нормально

Гость
#5

да

Гость
#6

ничего в этом нет ужасного.

Гость
#7

Вы больны. Как достали эти лайки

#8

поэтому мой мч у меня в скрытых друзьях, чтоб мои подруги не шарились по его странице. и фотки совместные мы оба не выкладываем в сеть. зачем светить личную жизнь.

035
#9

Вы ставите лайки всем подряд, другие тетьки ставят лайки всем подряд. Это все равно, что на чужого дядьку посмотреть и подумать, какой он клевый, только вслух.
А если серьезно - вот Вам не пофиг

Гость
#11

Ну я ставлю иногда своим одноклассникам-мужчинам,как поддержку моральную типа. Без всякой задней мысли,особенно учитывая, что все они разжирели как ***** и в свои 39 выглядят как 50 летние. Однокласницам лайкаю фотки, где они с семьей, те же цели

Гость
#13

А нас с мужем нет в соц.сетях, удалились и живём не тужим, не переживаем, что кто-то лайкнет или ещё что-то сделает.

Гость
#14

Знаю одну такую, ставит лайки всем своим друзьям-мужчинам только на те фото, где они одни. С женой, ребенком, семьей или еще с кем - игнорирует. Примечательная личность. Я так поняла - у нее "последний шанс", вот и старается. Не обращайте внимания на все эти лайки, если ваш парень/муж не отвечает на них, то все в порядке.

Гость
#15

Ты правда такая т. п. или прикидываешься? Хотя я даже немного тебе завидую, если эта самая серьезная проблема в твоей жизни.

автор
#16

Доброжелательные, проблемы у меня нет, мне просто интересно мнение.
Спасибо, кто адекватно ответил.
Кстати, кто писал про скрытых друзей, у меня муж в скрытых)

Гость
#17

Действительно все сдурели с этими лайками! Люди ругаются, разводятся, выясняют отношения, страдают из-за какой-то хрени! Ау!!!! Вы с ума сошли?!?!?!

Гость
#18

Моему ставят какие то его знакомые я их не знаю даже, пусть ставят не жалко. Муж вообще не знает кто ему лайки эти ставит и ему всё равно на них

Гость
#19

К лайкам спокойно отношусь. Но меня бесят приятельницы, которые только раз моего мужа увидели на уровне привет/пока и тут же посылают запрос в друзья. Я например в друзья к мужьям подруг/приятельниц не лезу. Если общаемся лет 10, хорошо друг друга знаем, вместе время проводим, то естественно, общаемся. И тел. номер мужей подруг у меня есть. Один постоянно выручает, тк подруга не слышит свой телефон. Ему звоню, она с ним)
Т.е. зависит все от доверия. К новоиспеченным подругам доверия нет. Я вообще не понимаю, зачем добавлять в друзья чужих мужей, если с ними виделась буквально один раз?
Одна знакомая дико бесит! Постоянно, когда ее вижу, она многозначительно передает привет моему мужу. Вряд ли бы ей понравилось, если бы я лезла к ее мужу с пламенными приветами.

автор
#20

[quote="Гость"]Моему ставят какие то его знакомые я их не знаю даже, пусть ставят не жалко. Муж вообще не знает кто ему лайки эти ставит и ему всё равно на них[/
Мой тоже так. Особо эти лайки не смотрит, не заморачивается.

Medusa in my knickers
#21

О боже, да вы поехавшие что ли с этими лайками? Я всё и всех подряд вечно лайкаю и не заморачиваюсь, что за бред вообще?

Гость
#22

я так ставила лайки,а потом замутили))) славу богу подруга ничего не подозревает)))

Гость
#23

Бывают "прОклятые" лайки, которые несут плохую энергетику. Они могут вызвать болезнь, стать причиной развода... Есть специальные программы которые могут такие лайки убирать, или не позволять ставить такую метку проклятие.

Гость
#24
Гость

я так ставила лайки,а потом замутили))) славу богу подруга ничего не подозревает)))

троль 95 левл!)))

Гость
#25
автор

Это нормально? Я могу поставить Лайк чужому мужчине, если на фото он с женой или это не его личное фото, а общее, или что-то отвлеченное и т.п. А вот зашла на страничку к моему мужу, смотрю, мои подруги ему лайки ставят, наши общие знакомые девушки и те, кого я не знаю. Это как понимать, это норма?

если вас это настораживает, то УДАЛИТЕ АНКЕТУ ИЗ СОЦ СЕТЕЙ, а то понавыкладывают 1001 фото в обнимку, а потом вопят:"Какие наглые люди! Нас лайкают, завидуют наверное"

Алла
#26
Гость

Ну я ставлю иногда своим одноклассникам-мужчинам,как поддержку моральную типа. Без всякой задней мысли,особенно учитывая, что все они разжирели как ***** и в свои 39 выглядят как 50 летние. Однокласницам лайкаю фотки, где они с семьей, те же цели

+100000000 Или фото на фоне советских ковров, старенькой машины. Ставлю лайк, так как просто охота человеку настроение поднять. Явно жизнь и так не сахар. но без всякой подоплеки о боже какой мужчина

Гость
#27

Наверное эти темы создаются из-за таких как я!
Я ставлю лайки всем своим знакомым. Парням, девушкам, замужним, женатым... Мне без разницы на их сп!
Как по мне, так Лайк означает одно единственное: " эта фотка хорошая и удачная, чувак! И запись мне понравилась." И уж явно никаких личных симпатий в этом нет.,

Гость
#28
Medusa in my knickers

Я всё и всех подряд вечно лайкаю и не заморачиваюсь, что за бред вообще?

Каким образом у вас в друзьях оказались мужья подруг? Т.е. сначала вы, не заморачиваясь, добавили их в друзья, а потом также неосознанно начали щелкать лайки?)

Medusa in my knickers
#29
Гость

Каким образом у вас в друзьях оказались мужья подруг? Т.е. сначала вы, не заморачиваясь, добавили их в друзья, а потом также неосознанно начали щелкать лайки?)

Мужья и парни моих подруг, а у меня их немного, - мои друзья). А вообще, могу и незнакомому человеку лайк поставить, если фотография понравилась. Не придавайте такого большого значения виртуальной жизни) Это всего лишь лайк, а не приглашение в постель. Совсем с ума посходили в этих ваших интернетах.

Medusa in my knickers
#30
Гость

Каким образом у вас в друзьях оказались мужья подруг? Т.е. сначала вы, не заморачиваясь, добавили их в друзья, а потом также неосознанно начали щелкать лайки?)

И почему неосознанно-то? Я в уме пока ещё и при памяти.

#32

НУ начинается! Зачем так накручивать? Это может делаться потому, что фотка понравилась, а не только с какой-то задней мыслью. Я тоже ставлю лайки, если нравится, невзирая на СП. Или ставлю лайк под оригиналом записи, которую кто-то репостил, чтобы в случае чего не вызвать подозрения: лайк-то не ему или ей, а автору поста или фотографу! Но было так, что я заценила несколько репостов и фоток одной замужней дамы, да еще его контент, и тут полетела в бан! Я усомнилась в ее адекватности, потому что мне реально понравились ее фотки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: