Гость
Статьи
Бросил нас из-за …

Бросил нас из-за молодой...

Вкратце история такая в 33 года я встретила молодого мужчину на 13 лет младше . К тому времени я уже была в разводе и имела маленькую дочь. Начали жить вместе. Жили по разному.. Но всё же он не уходил …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Он к нам в дом вобще не заходит. А на просьбы взять к себе , говорит : не могу и все. Вобщем там она всем руководит. Мне рассказывали, что постоянно ей букеты огромные заказывает. и вобще везде с ней вместе. Как дурачок стал.Когда дочка просит сама приехать, говорит я занят, я не могу. Она просила познакомить с его женой. Так он тоже сказал : некогда нам.

Автор, закажите сильный приворот и он к вам вернется как миленький. Я ни на чьей стороне, если что. Полный нейтралитет. Просто раз вам помощь нужна, советую как быть. А вообще сначала сходите на диагностику, может он уже приворожен ею, тогда сначала надо будет ее воздействие снять. Бывает этого достаточно, может и так вернется к вам. К сожалению, по-другому вы никак его не заставите с дочкой общаться, если он сам не хочет. Черная магия вам в помощь.

Гость
#102

Если что, это не реклама, а то тут налетят, что свои услуги рекламирую. Я этим не занимаюсь. но знаю, что это есть и оно работает.

Гость
#103
Гость

и я бы не хотела.зачем мне чужой ребенок в моем доме?! надо с папой встретиться,пусть на нейтральной территории общаются.

какие же вы все ***** - ребенок то его -а ты ***** с ним спиш - падла

куку
#104

автор уже зрелая женщина, а такая наивная. дочь ваша, что одна что другая ему не упали а ***. понимаете? у него другая жизнь, новая, с чистого листа, без левых прицепов и пожилой тетушки в качестве жены. не вините его женщину, это он не хочет проводить время с ребенком, дочь ему не нужна. обеспечил , все баста

Гость
#105

Автор, я Вас не понимаю. Все не так плохо. Ваш сожитель подарил Вам ребенка и оставил с бизнесом. Так радуйтесь, работайте и растите дочь. Чего Вам не хватает? Да мало ли как нужно и правильно. Сейчас такие проблемы в семьях, без копейки остаются. Да, девочка будет с малых лет знать правду о папе, ничего, у нее есть мама.Это так много, будет ближе к Вам.
И оставьте в покое его законную жену, не унижайтесь.Судя по всему, отец Вашего ребенка не такой уж плохой человек.

куку
#106
Гость

и я бы не хотела.зачем мне чужой ребенок в моем доме?! надо с папой встретиться,пусть на нейтральной территории общаются.

какие же вы все ***** - ребенок то его -а ты ***** с ним спиш - падла

и че? нафуя ей сдался его ребенок 👶, мельтишить перед глазами, он отцу не нужен, а его жене чужие приуепы вообще до звезды

Гость
#107

Автор
Он к нам в дом вобще не заходит. А на просьбы взять к себе , говорит : не могу и все. Вобщем там она всем руководит. Мне рассказывали, что постоянно ей букеты огромные заказывает. и вобще везде с ней вместе. Как дурачок стал.Когда дочка просит сама приехать, говорит я занят, я не могу. Она просила познакомить с его женой. Так он тоже сказал : некогда нам.


Ну полюбил мужик, но Вы то зачем подглядываете за его жизнью? Дарит цветы, его право, это их отношения и их жизнь.

#108

Я женщин люблю и обычно жалею, но вас, Автор, не осудить не могу. Любовь любовью, но зачем связываться с 20-летним сопляком, когда вам за тридцать и у вас ребенок на руках? Женщины в таком случае ищут сильное плечо и опору, а вас куда-то не в ту сторону занесло. Да ладно даже полюбили - но отношения-то оформить официально надо было! Гражданские браки - это не дело. Нынешнее поколение в большинстве своем считает, что узаконивать отношения необязательно. Но если подумать, это сколько проблем может свалиться на женщину в случае расставания. А если она еще и с ребенком - это ж вообще аллилуйя! Вы сглупили, Автор, сильно сглупили, но делать нечего - нужно решать проблемы.

Теперь можно и пожалеть вас. Для начала встретьтесь с.. даже не знаю, как назвать его. Пусть будет недосупруг. Ну так вот, встретьтесь со своим недосупругом и выясните отношения. Задайте все вопросы, которые вас волнуют - о бизнесе, о совместно нажитом, о ребенке, опять же. Если он скажет, что собирается видится с девочкой, справедливо будет попросить его признать ее на официальном уровне. Если недосупруг согласится, считайте, полпроблемы уже решено. Если ответит отказом - шантажируйте, мол, на нет и суда нет. Скажите, что пока бумаги не подписаны, он для девочки никто и звать его никак. Согласится на такие условия - пусть идет на все четыре стороны. По вам сразу видно, что вы - хорошая мать, ребенка и без него вырастите.
А вообще, если вы не обременены совестью (ничего плохого не имею в виду, сама такая))) можете поступить по-хитрому - ставьте ультиматумы в отношении общения с ребенком только после того, как разберетесь с бизнесом и имуществом. А то в случае грубого шантажа вы мало чего добьетесь.
Удачи вам! И помните - любовь может случится в любом возрасте, от этой химии никто не застрахован!
P.S. пусть ваша история станет уроком всем юным девушкам, которые когда-то станут взрослыми женщинами, и, не дай бог, узнают, что такое развод.

#109
Гость

Куча детей от разных мужей тоже не понимаю, выглядит мягко сказать неприлично.

Вам то до этого какое дело? Во всяком случае такие женщины рожают, и дают жизнь, и воспитывают. А другие от аборта к аборту.

#110
чувачёк

Ланна, пожелаю афтару здоровья и на будущее - думать!

Ты смотри как модера стали шифроваться!!! И ведь небось многих в заблуждение видимо ввела. Да, я не ошиблась, именно ВВЕЛА в заблуждение. Попытка закосить род гоповатого пацаньчика, не прокатила!

Гость
#111
чувачёк

Харе прикалываться. Какая мать в восторге от невестушки-ровесницы!

я тебе так скажу,что маман моего бывшего тоже была недовольная,что я старше его на 3 года, а вдруг не рожу(нам за 30 )и т.д Результат он стал жить с молодой, с ребёнком ,ещё один родился. Невестка не имеет образования, не работала( жила по богатым мужикам), какая то склочная( со слов бывшего), потом ещё выяснилось, что она в молодости, делала снимки на гране с порнухой, а шустрая его мама увидела эти снимки.Их не поленился выложить какой-то враг из её родного города.Короче как результат, свекровь не разрешает им вместе к ней приезжать, и не даёт продать квартиру ,в которой он раньше жил в другом городе(на неё записана)В результате с 2 детьми живут на съёме.Как вывод, каждая последующая может быть хуже предыдущей, а свекрови всегда недовольны

Анна
#112
Автор

Да он давал деньги на бизнес, которым я занимаюсь. Назад не требует. Кроме этого оставил дом . Ну на день рожденья дочки подарки дарит. Но зато его мать рассказала , что на жену он оформил всю недвижимость по дарственной. Соответсвенно моей дочери ничего не достанется в качестве наследства от отца. Тоже обидно.

Автор, ну так и сын его от второй женщины ничего не получит от вашего бизнеса и дома, который его папа заработал.
Вашей дочери он оставил дом, сыну тоже что-то хочет оставить

Гость
#113
старушка KZU

Тема..разводка на *****))))))

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#114

Hexpeн было за малолетнего сосунка, у которого "грудное молоко на губах не обсохло" "взамуж" переться! Это же надо в 33 года за 20-летнего "взамуж" потащиться! Так тебе и надо! Твой собственный разврат тебе же и вышел боком! Ладно бы муж ещё на 5 лет моложе был, а тут на целых 13 лет да ещё и в 20 лет -- то есть ещё совсем молодого паренька -- своей седовласой промежностью охмурить пыталась!

Гость
#115
Анна

Автор, ну так и сын его от второй женщины ничего не получит от вашего бизнеса и дома, который его папа заработал.Вашей дочери он оставил дом, сыну тоже что-то хочет оставить

по ходу автор хочет чтоб все только для ее дочери.. а остальные пусть расслабятся

Гость
#116
Автор

Я ей говорила: забирайте на выходные к себе. Так она, оскорбляет указывая на мой возраст. Говорит, вам бизнес остался что еще надо. Не поймает что ребенок хочет с отцом общаться. Как так сделать чтоб он понял что так нельзя?

Ну если папаша родной не понимает, чего от этой чужой тетки ждать?

Гость
#117
куку

автор уже зрелая женщина, а такая наивная. дочь ваша, что одна что другая ему не упали а ***. понимаете? у него другая жизнь, новая, с чистого листа, без левых прицепов и пожилой тетушки в качестве жены. не вините его женщину, это он не хочет проводить время с ребенком, дочь ему не нужна. обеспечил , все баста

и неужели кому то такое ***** сдалось? он же *****моральный.

Гость
#118

ч мо и у род

Гость
#119

Автор, Вы же в сорокет рожали второго ребенка после 8-ми лет сожительства, потому что отношения изжили себя и он уже был готов уйти. Вы родили, чтобы удержать. Хватило этого на пять лет. Всё логично.
Автор, если в двадцать лет ума нет - это калека, а если в сорок - это де.би.лизм.

Гость
#120

Зачем вам надо чтоб ваша дочь ходила к ним в дом?Я этого не понимаю.Я ее (вторую жену)понимаю, я тоже категорически против его детей. Зачем?? Еще и ко мне домой приводить напоминание того что мой муж с кем то спал до меня..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: