Гость
Статьи
любовь и измена

любовь и измена

Встретила мужчину, встречаемся несколько месяцев.кажется, что люблю.он не похож на других, прежних. Мне с ним было очень хорошо, пока он не уехал.сейчас мы на расстоянии.очень тяжело дается.мало внимания с его стороны.он хочет жениться и детей.но, пока он там, я изменила ему с другим, нелюбимым.мимолетная интрижка с давно знакомым молодым человеком.сейчас я не виню себя. Все, что я сделала-это мое желание. Но теперь вопрос: люблю ли я своего мужчину, если смогла изменить ему?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что же такое?!В каждой теме все учатся,уезжают,переезжают,другие города,заграницы...прям одни Колумбы кругом!Автор,может и любишь,просто пися зачесалась!Ничего,бывает))Мы ему не скажем))И ты молчи!

Гость
#2

приедет - тогда и решите любите или нет. винить себя не надо. было и было. уже ничего не исправить, главное ему не рассказывайте.

Гость
#3

Признайтесь ему во всем. Женщины же не любят, когда от них что-то скрывают, вот давайте дружно посоветуем автору все рассказать и ждать приговора.

2
#4

А вы сами ответить на свой вопрос не можете? Откуда мы знаем, что твориться у вас в душе??? Разные ситуации бывают, к тому же отношения на расстоянии в 60% случаев обречены на провал!

Гость
#5

Если я люблю мужчину, то о сексе с другим даже не думаю, это просто невозможно с моей стороны! Когда секс не одухотворенный, а просто "физический", то это ужас. My opinion.

Гость
#6

Невозможно влюбиться за несколько месяцев! Не любите вы его, раз пошли на измену! Не стоит путать комфорт с человеком и любовь! Нет! Не лю-би-те!

Angel
#7
Гость

Признайтесь ему во всем. Женщины же не любят, когда от них что-то скрывают, вот давайте дружно посоветуем автору все рассказать и ждать приговора.

Ни в коем случае нельзя рассказать, зачем лишнние проблемы, это просто глупо, ничего страшного, никто не умер,у кого не бывает маленьких слабостей иногда.

вв-дед
#8
Анна

люблю ли я своего мужчину, если смогла изменить ему?

Может когда-нибудь и полюбишь, а пока нет.

Гость
#9

Как можно любить и изменить? Как можно любить и не знать любишь или нет?
Автор, вот если бы он вам изменил, то вы точно бы посчитали бы что он вас не любит! С вами разницы нет. Не любите и точка.

Гость
#10

Как можно оценивать чужие чувства? Дай Боже в своих то разобраться.

ВЕРОНИЧКА
#11

наверное не любите. когда любишь - никого не хочется,все противны.

Анастасия
#12

ты поступила глупо,очень плохо что не жалеешь..я считаю что не любишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: