Гость
Статьи
Разве можно удачно …

Разве можно удачно выйти замуж после 30?

Наблюдаю спад интереса мужчин к моей персоне, уже не знакомятся, не пытаются ухаживать, неужели дело в возрасте? Ведь разница между 30-тью и 28ми годами например не так велика, но в 30 лет …

Rrow
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
котенок по имени ГАП
#101
Гость

А мужские качества для вас это деньги? Занимательно бапцы понимают это словосочетание))

естественно!
А для вас это "настоящий мужской характер" (читай -дурной авторитарный нрав)? За него еще приплачивать надо, причем очень много.

Гость
#102
Гость

Вы сами верите в то,что пишете?.Так что выходите замуж вовремя,хоть какую вы жизнь вести будете,незамужняя зрелая- это один сплошной минус,с любой стороны.

Даже пункт первый это уже ваш таракан.А нормальных женщин не бывает,чтобы и мужчинам нравилась,и замуж не выходила?)Или за определенный промежуток времени она должна пере-ахать все мужское население?А уж тех,кто сидел,никуда не ходил с тараканами в 30 никого не знаю.Ранние пенсионерки с подобными интересами к этому времени уже подсуетились,женили мужчину,чтобы спокойно заниматься своим любимым садоводством и цветоводством.
2.Дети.Никто не заставляет мужчину без детей соглашаться на такие отношения.
Если заставляют,значит он слабый человек и так ему и надо.
А не иметь детей потому что она не хочет детей она не может?И соответственно не торопиться.Или предполагается только один вариант(несчастная и обездоленная)),которой сложно сделать то,что у многих получается случайно.
Кстати,даже если она этого хочет это более нормально,чем подобная спешка у молодой.И еще.Если в молодой семье часто дети рождаются сразу,почему взрослые люди,решившие стать семьей,должны ждать годами?Для чего они женятся?
3.Женщина,если она женственна,ни при каких обстоятельствах не может развить мужские качества.Она может стать более злой и скандальной после неудачного общения с мужчиной,но это уже не вина женщин.И уж точно не спокойной жизни без мужчин,которая её женские качества только укрепит,но вам ведь и это не нравится.Женственная и есть хорошая жена.
4.Зачем нужны пять детей?Многие и в 20 рожают одного и больше не хотят.Кстати,она может и за пару раз отстреляться,родив близнецов.)
То что она не рожала раньше,не значит,что она не родит легче,чем 20 летняя.То что 20летняя лучше,это только ваши предположения.
Если женщина не выходила замуж раньше,потому что ей не хотелось,никаких минусов нет.Она просто не выйдет замуж за человека,который любит придумывать проблемы.Вот и всё.)

грушенька
#103
Гость

Вы сами верите в то,что пишете?Возьмём обычную 35- летнюю бабу.1.Пробег.Безусловно ,он есть и немалый в большинстве случаев.Но представим ,что тётка до 35 ходила в девках,семьи не имела,сидела дома,т.е. это 100% жирные тараканы в голове.И то и то плохо.2.Прицепы.В 35 у подавляющего большинства были семьи,или просто отношения,дети .О том ,что *** - шлак уже исписаны тонны страниц.Но представим,что наша тётка детей не имеет к своему возрасту.Тогда она будет хотеть быстрей- быстрей оштамповаться и также быстро родить ,возраст поджимает.3.Яйца.Все одинокие бабы их отращивают,это просто услови е выживания одинокой дамочки в современном мире.Конечно,возможно,что её опекали родители,бабушки до 35 лет,и ей удалось сохранить женские качества, но как жена она никакая.4.Женское здоровье.Ну никак не будут в 35 яичники и матка 20- летки,хоть ты кол на голове чеши,и не успеет родить пятерых хотя бы до климакса ,максимум одного чахленького,от которого будет сильно уставать.Так что выходите замуж вовремя,хоть какую вы жизнь вести будете,незамужняя зрелая- это один сплошной минус,с любой стороны.

Ну это не ваши трудности. Уж как-нибудь люди сами решат, когда им замуж выходить. Без ваших шаблонных глупых советов и стереотипов.

грушенька
#104
Гость

Да и вообще: орут местные недомужики о том, что "после 30 рожать плохо", а сами уже в 30 ничего не могут, как мужчины. А еще пьют, курят и ведут нездоровый образ жизни. В зеркало надо бы посмотреть...

Ну они почему-то думают, что это неважно. Важно чтобы роженице было меньше 25, а сами свои гены бухлом и курением отравляют.

Гость
#105
Гость

.Если женщина не выходила замуж раньше,потому что ей не хотелось,никаких минусов нет.Она просто не выйдет замуж за человека,который любит придумывать проблемы.Вот и всё.)

1.Нет,не бывает.Если Ж замуж не хочет ,когда она годна,то чего спохватываться на пороге выхода в тираж?Значит не для семьи эта дамочка,есть вот всякие карьеристки,тот же шлак,замужем за работой,муж нужен как предмет интерьера.Зачем мужчине семья с подобным экземпляром? Пусть дальше ночует в обнимку с работой.
2.Если женщина не хочет или не может иметь детей о каком браке тогда речь? Имеет смысл жениться,если собираешься продолжать свой род с бабой,а просто так ради самого факта женитьбы не стоит.
Касаемо спешки,по- моему все должно естественно происходить,когда на тебя давят сначала с женитьбой,потом с детьми,это не айс,и энтузиазма не добавляет,знаете ли))
3.Вообще глупость.Вы даже не поняли о чем речь:) Яйца - это пресловутое "я сама,сама,сама всего добилась","я сама себя обеспечиваю и ни от кого не завишу","нафиг мне мужик" и т.д. и т.п.Т.е. по факту мужчина этой Ж не нужен,она уже сама все функции мужчины выполняет.Женственная Ж нуждается в мужчине,в его помощи и опеке,этим и привлекает в- принципе,у М же природой заложено- опекать и помогать слабым,спасать и т.д.Поэтому Ж с "яйцами" и не может привлечь к себе хорошего мужчину,не увидит он потребности её защищать.
4. Глупый вопрос.Зачем вообще нужны дети? Для продолжения рода , рождение пятерых- это очень качественное продолжение своего рода с точки зрения эволюции.
Дамочки,да мне - то все равно выйдете вы замуж или нет,и уж тем более я не предлагаю свою кандидатуру,благо женат и жена на 14 лет моложе,просто разжевываю мужской взгляд,чтобы вы,возможно,сделав некоторые выводы,таки сняли свою корону,которая уже потолок задевает и попытались смягчить минусы свои для мужчины и поработали над плюсами.Тогда есть шанс запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

Гость
#106
Гость

Ну, все бы и рады последовать вашим советам, только вот мужчин столько у нас нет, чтоб всем девушкам до "зрелости" выйти замуж. Какие есть - жениться не хотят. Понятно, что лучше свою любовь найти раньше, чем позже, но это уж как получится.А насчёт родов - если организм здоровый, можно и после 30 влёгкую родить. Вон, Шелест вам чем не пример?

Ну так хороших мужиков щенками разбирают,а потом уж что остаётся.Поэтому вам и говорят пораньше озаботиться этим вопросом,чтобы потом не стонать,что мужиков- то и не осталось.Кто успел,тот и сьел))

Ева
#107
Гость

,Дамочки,да мне - то все равно выйдете вы замуж или нет,и уж тем более я не предлагаю свою кандидатуру,благо женат и жена на 14 лет моложе,просто разжевываю мужской взгляд,чтобы вы,возможно,сделав некоторые выводы,таки сняли свою корону,которая уже потолок задевает и попытались смягчить минусы свои для мужчины и поработали над плюсами.Тогда есть шанс запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

Представляю, какая жена у вас страшная и некрасивая, если вышла за такого неликвидного старпера на 14 (!!!) лет старше. В норме мужчина должен быть на 5-10 лет моложе, потому что мужчины рано стареют и выходят в тираж, а ещё становятся импотентами. Впрочем, если она не дypа, то уже завела себе молодого любовника.

Гость
#108
Ева

Представляю, какая жена у вас страшная и некрасивая, если вышла за такого неликвидного старпера на 14 (!!!) лет старше. В норме мужчина должен быть на 5-10 лет моложе, потому что мужчины рано стареют и выходят в тираж, а ещё становятся импотентами. Впрочем, если она не дypа, то уже завела себе молодого любовника.

Не переживайте,у жены родители нормальные и обьяснили ей в свое время чем ей грозит замужество с тем или иным вариантом и какие качества должны быть у мужа для успешного брака.Поэтому сейчас она катается как сыр в масле.А вы не захлебнитесь от злости))Удачи!

Гость
#109
Гость

Ну так хороших мужиков щенками разбирают,а потом уж что остаётся.Поэтому вам и говорят пораньше озаботиться этим вопросом,чтобы потом не стонать,что мужиков- то и не осталось.Кто успел,тот и сьел))

"Озаботиться" всем предлагаете? С 16 лет искать?

Гость
#110
Гость

Дамочки,да мне - то все равно выйдете вы замуж или нет,и уж тем более я не предлагаю свою кандидатуру,благо женат и жена на 14 лет моложе.

У-у, как всё запущено! А жене уже 16 исполнилось или вы ее в молодости еще совратили и в тюрьму не сели? ;-)

Гость
#111
Гость

Не переживайте,у жены родители нормальные и обьяснили ей в свое время чем ей грозит замужество с тем или иным вариантом и какие качества должны быть у мужа для успешного брака.Поэтому сейчас она катается как сыр в масле.А вы не захлебнитесь от злости))Удачи!

Мужчины обычно такие наивные, супер! Берут малышку такую в жёны/любовницы, думая, что воспитают ее под себя, а потом она привыкает к ним, борзеет и устраивает им мама-не-горюй. Ой, старпёры... :-))))) Мечтатели!

Гость
#112
Гость

Мужчины обычно такие наивные, супер! Берут малышку такую в жёны/любовницы, думая, что воспитают ее под себя, а потом она привыкает к ним, борзеет и устраивает им мама-не-горюй. Ой, старпёры... :-))))) Мечтатели!

Воспитывают родители,мужчина берет уже готовое,либо с воспитанием,либо без.

Гость
#113
Гость

У-у, как всё запущено! А жене уже 16 исполнилось или вы ее в молодости еще совратили и в тюрьму не сели? ;-)

Брачный возраст во сколько у нас наступает? В 18,вот с этого возраста.Вот в этом возрасте и забрал жену замуж,хотя выбрал ее ещё раньше,родители толковые,воспитание отменное,со здоровьем и фигурой тоже все супер,урожай и урожай с такой детишек,что мы и делаем регулярно,пока двое,планируем третьего.

Гость
#114
Гость

У-у, как всё запущено! А жене уже 16 исполнилось или вы ее в молодости еще совратили и в тюрьму не сели? ;-)

Брачный возраст во сколько у нас наступает? В 18,вот с этого возраста.Вот в этом возрасте и забрал жену замуж,хотя выбрал ее ещё раньше,родители толковые,воспитание отменное,со здоровьем и фигурой тоже все супер,урожай и урожай с такой детишек,что мы и делаем регулярно,пока двое,планируем третьего.

Издоровья-то ей своего совсем не жалко))) А если роды изуродуют срасивую тушку? На восстанавливающие операции деньги есть? .А то ведь здоровье и красота вещь хрупкая.....Могут кесаоить, могут промежность резать природах. Может мастит быть, или брюшные мышцы разойтись. Почитали бы лучше на спец. флрумах что может произойти с мололым и здоровы организмом жкнщины от детлрождения.

Гость
#115
Гость

У-у, как всё запущено! А жене уже 16 исполнилось или вы ее в молодости еще совратили и в тюрьму не сели? ;-)

Брачный возраст во сколько у нас наступает? В 18,вот с этого возраста.Вот в этом возрасте и забрал жену замуж,хотя выбрал ее ещё раньше,родители толковые,воспитание отменное,со здоровьем и фигурой тоже все супер,урожай и урожай с такой детишек,что мы и делаем регулярно,пока двое,планируем третьего.

Это пишет АБФник. Для него женщина -вещь,домашняя скотина, рабочий скот, домашее животное, личный питомец. И по их мгению сущенствуют женщины сугубо для практического употреблениясо сроком полезного использования-е.бли, детлрождения до 30 лет.

Тигра
#116

"Удачно выйти замуж" можно после 30, после 40, 50, 60, 70. Это неважно, после скольки. Никакой корреляции нет. Можно и "после 18" выйти как удачно, так и неудачно.

Гость
#117

Ой...мужики наивные)))))))) На 14 лет моложе ..радости то)))))) Я тоже в 18 лет замуж вышла на 15 лет старше! И воспитание у меня было, отец военный!!! А через 10 лет так крышу от любви сорвало с ровесником, бежала я от своего старпера с его нравоучениями быстро быстро))))))) А после 30 замуж выходят, еще как!!! Наблюдала за подругами, одноклассницами. Легкость должна быть в характере.., душевность ..это главное!!!

Гость
#118
Гость

Ну так хороших мужиков щенками разбирают,а потом уж что остаётся.Поэтому вам и говорят пораньше озаботиться этим вопросом,чтобы потом не стонать,что мужиков- то и не осталось.Кто успел,тот и сьел))

щенками разбирают всякую *****, ш в а л ь и маменькиных сынков, ни у кого удачного первого брака не знаю, сама развелась с первым мужем и перекрестилась

Queen
#119

[Возьмём обычную 35- летнюю бабу.1.Пробег.Безусловно ,он есть и немалый в большинстве случаев.Но представим ,что тётка до 35 ходила в девках,семьи не имела,сидела дома,т.е. это 100% жирные тараканы в голове.И то и то плохо.2.Прицепы.В 35 у подавляющего большинства были семьи,или просто отношения,дети .О том ,что *** - шлак уже исписаны тонны страниц.Но представим,что наша тётка детей не имеет к своему возрасту.Тогда она будет хотеть быстрей- быстрей оштамповаться и также быстро родить ,возраст поджимает.3.Яйца.Все одинокие бабы их отращивают,это просто услови е выживания одинокой дамочки в современном мире.Конечно,возможно,что её опекали родители,бабушки до 35 лет,и ей удалось сохранить женские качества, но как жена она никакая.4.Женское здоровье.Ну никак не будут в 35 яичники и матка 20- летки,хоть ты кол на голове чеши,и не успеет родить пятерых хотя бы до климакса ,максимум одного чахленького,от которого будет сильно уставать.Так что выходите замуж вовремя,хоть какую вы жизнь вести будете,незамужняя зрелая- это один сплошной минус,с любой стороны.[/quote]

Queen
#120

Возмем обычного 35 летнего мужика 1. Пробег. изрядно потаскан куча ЗППП, качество спермы плохое. Представим сиделна печи у мамы. так там одни жирные тараканы в голове. 2. в 35 если не с печи то был уже брак отношения дети .типичный ***-алименщик. 3. Грудь и живот , отвисшие от пива. совсем женоподобный, да и естественно кто готовил? мыл полы? опекали мамочка! и никаких мужских качеств. 4. Мужское здоровье, про качество спермы был п. 1 а остальное подствердит статистика:после 40 мрут как мухи. зачем плодить безотцовщину?

Гость
#121
Гость

Брачный возраст вмммтйй1йо сколько у нас наступает? В 18,вот с этого возраста.Вот в этом возрасте и забрал жену замуж,хотя выбрал ее ещё раньше,родители толковые,воспитание отменное,со здоровьем и фигурой тоже все супер,урожай и урожай с такой детишек,что мы и делаем регулярно,пока двое,планируем третьего.

Издоровья-то ей своего совсем не жалко))) А если роды изуродуют срасивую тушку? На восстанавливающие операции деньги есть? .А то ведь здоровье и красота вещь хрупкая.....Могут кесаоить, могут промежность резать природах. Может мастит быть, или брюшные мышцы разойтись. Почитали бы лучше на спец. флрумах что может произойти с мололым и здоровы организмом жкнщины от детлрождения.
Тысячи лет женщины рожали, рожают и рожать будут.Обычный биологический процесс,только нынешние бабы пытаются сделать из этого подвиг.Одного родила и в комфортной квартире со всеми удобствами она с ним устаёт.Такие сказки оставьте для своих будущих мужей,может они поверят.

На *** разведенок и гулящих баб даже отвечать не буду,пустая трата времени.

Nikolay
#122
Гость

Мне 36, но дают 28-30. Одни малолетки клеятся 25-летние, аж противно...

Вам льстят...

Nikolay
#123

[quote="Гость" message_id="49964048"]Ой...мужики наивные)))))))) На 14 лет моложе ..радости то)))))) Я тоже в 18 лет замуж вышла на 15 лет старше! И воспитание у меня было, отец военный!!! А через 10 лет так крышу от любви сорвало с ровесником, бежала я от своего старпера с его нравоучениями быстро быстро))))))) А после 30 замуж выходят, еще как!!! Наблюдала за подругами, одноклассницами. Легкость должна быть в характере.., душевность ..это главное!!![/quote

С ровесником то потом жизнь удачно сложилась? Или и дальше побежала?
Не жалела что от старпера ушла?

Гость
#124
Nikolay

Ой...мужики наивные)))))))) На 14 лет моложе ..радости то)))))) Я тоже в 18 лет замуж вышла на 15 лет старше! И воспитание у меня было, отец военный!!! А через 10 лет так крышу от любви сорвало с ровесником, бежала я от своего старпера с его нравоучениями быстро быстро))))))) А после 30 замуж выходят, еще как!!! Наблюдала за подругами, одноклассницами. Легкость должна быть в характере.., душевность ..это главное!!![/quoteС ровесником то потом жизнь удачно сложилась? Или и дальше побежала?Не жалела что от старпера ушла?

Насмешили...Что может сложиться у бабы,живущей инстинктами?Куда инстинкт ещё позвал ,туда и несёт ее.

Гость
#126

Мне 34 а жене 26. К незамужним в 30 + относился всегда подозрительно и жену такого возраста не хотелось ) Все же ей еще рожать а уже за 30. Мало ли чего. Впрочем, это исключительно мои тараканы )

Гость
#128

Если девушка красивая, ухоженная, модная и стройная, она всегда будет интересна. Вкладывайте в себя и будет вам счастье.

Гость
#129
Гость

Насмешили...Что может сложиться у бабы,живущей инстинктами?Куда инстинкт ещё позвал ,туда и несёт ее.

Не переживай)))))))) Все отлично у меня и у моего ровесника!))))) Чего и вам желаю)))))))))))))))))

Гость
#130
Гость

Брачный возраст во сколько у нас наступает? В 18,вот с этого возраста.Вот в этом возрасте и забрал жену замуж,хотя выбрал ее ещё раньше,родители толковые,воспитание отменное,со здоровьем и фигурой тоже все супер,урожай и урожай с такой детишек,что мы и делаем регулярно,пока двое,планируем третьего.

Какая мерзость. Надеюсь, ваша жёнушка в конце концов поймёт, что со старпёром жить - бесперспективно, особенно с таким мужчиной, который относится к ней потребительски, как к скотине. Дай Бог, чтобы к вам когда-нибудь точно так же отнеслись! Лучшего вы не заслуживаете.

А "воспитание отменное" - это, конечно, такое воспитание, которое удобно вам. Бессловесная *****, которая рожает и рожает... Незавидная участь.

Гость
#131
Гость

Дамочки,да мне - то все равно выйдете вы замуж или нет,и уж тем более я не предлагаю свою кандидатуру,благо женат и жена на 14 лет моложе,просто разжевываю мужской взгляд,чтобы вы,возможно,сделав некоторые выводы,таки сняли свою корону,которая уже потолок задевает и попытались смягчить минусы свои для мужчины и поработали над плюсами.Тогда есть шанс запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

А вы считаете,что у дамочек все так плохо,что других мужских взглядов не существует?Кому-то нравятся без корон,как вам,кому-то нет.Глупо по одному мнению делать выводы.Вы на все смотрите через призму какой-то несчастности,а женщина может не спохватываться,а планировать поздний брак,точно так же как и вы.Просто потому,что он более жизнеспособен.С ранними в большинстве все понятно.Или разводятся,или гуляют от "хороших и пригодных для брака",потому как ограничить себя на всю жизнь в молодости могут только единицы.
Так что поменьше спеси и прогнозов,пожалуйста.)Другие точки зрения тоже существуют и,что важно,жизнеспособны.

Гость
#132
Гость

Ну так хороших мужиков щенками разбирают,а потом уж что остаётся.Поэтому вам и говорят пораньше озаботиться этим вопросом,чтобы потом не стонать,что мужиков- то и не осталось.Кто успел,тот и сьел))

А то те,кто в молодости замуж не шли не знают,кому отказывали.))
То,что вы подобрали,еще не значит,что лучших."Успел".)

Гость
#133
Гость

Насмешили...Что может сложиться у бабы,живущей инстинктами?Куда инстинкт ещё позвал ,туда и несёт ее.

Вообще-то это нормальная здоровая женщина.Только для фригидной мужская привлекательность последнее,что её интересует.

Гость
#134
Гость

Брачный возраст во сколько у нас наступает? В 18,вот с этого возраста.Вот в этом возрасте и забрал жену замуж,хотя выбрал ее ещё раньше,родители толковые,воспитание отменное,со здоровьем и фигурой тоже все супер,урожай и урожай с такой детишек,что мы и делаем регулярно,пока двое,планируем третьего.

А, прикиньте, не получится, здоровья у жены не хватит). Знаю женщин за 30, рожают 3 детей, знаю 25 деток, не вылезающих из кабинета гинеколога

Гость
#135
Rrow

Наблюдаю спад интереса мужчин к моей персоне, уже не знакомятся, не пытаются ухаживать, неужели дело в возрасте? Ведь разница между 30-тью и 28ми годами например не так велика, но в 30 лет познакомиться с порядочным, адекватным мужчиной из последних холостых почти невозможно... Даже на передаче "Давай поженимся" жених из трех девушек выбирает часто самую молодую, не взирая на ее разные недостатки..

Можно

Гость
#136
Гость

А вы считаете,что у дамочек все так плохо,что других мужских взглядов не существует?Кому-то нравятся без корон,как вам,кому-то нет.Глупо по одному мнению делать выводы.Вы на все смотрите через призму какой-то несчастности,а женщина может не спохватываться,а планировать поздний брак,точно так же как и вы.Просто потому,что он более жизнеспособен.С ранними в большинстве все понятно.Или разводятся,или гуляют от "хороших и пригодных для брака",потому как ограничить себя на всю жизнь в молодости могут только единицы.Так что поменьше спеси и прогнозов,пожалуйста.)Другие точки зрения тоже существуют и,что важно,жизнеспособны.

Не вопрос,планируйте поздний брак,тогда и не нойте какие мужчины плохие,молодых выбирают в жёны,а не старых.Мы не обязаны хотеть того,что хотите вы.Вот и все.

Гость
#137
Гость

Какая мерзость. Надеюсь, ваша жёнушка в конце концов поймёт, что со старпёром жить - бесперспективно, особенно с таким мужчиной, который относится к ней потребительски, как к скотине. Дай Бог, чтобы к вам когда-нибудь точно так же отнеслись! Лучшего вы не заслуживаете.А "воспитание отменное" - это, конечно, такое воспитание, которое удобно вам. Бессловесная *****, которая рожает и рожает... Незавидная участь.

Конечно,незавидная..То- то ты весь монитор избрызгала слюнями.За женой - то ещё в родительском доме пришёл жених,готовый сразу замуж ее взять и на полное обеспечение, а ты до сих пор неприкаянная.

Гость
#138
Гость

Конечно,незавидная..То- то ты весь монитор избрызгала слюнями.За женой - то ещё в родительском доме пришёл жених,готовый сразу замуж ее взять и на полное обеспечение, а ты до сих пор неприкаянная.

Ха-ха-ха! Угар какой. :-))) У меня уже есть жених, расслабься, дядя. И он как раз сделал предложение после 1,5 месяцев знакомства, так что ты не по адресу... Только мой еще молодой и перспективный. Ему уж не под сорокет, и использовать меня в качестве родильной машины он не собирается. Но если твоя женщина такая безропотная, то мне искренне ее жаль...

Гость
#139

Мне вот интересно, когда девушке вообще развиваться, как не начиная с 18-ти лет? Это же ребёнок по сути. И этому ребёнку сразу за пелёнки и распашонки? А когда в оперу ходить? А по музеям? А читать, млин, когда? Когда языки учить? Я считаю, всему своё время. И уж не в 18 рожать надо.

Гость
#140
Гость

Ха-ха-ха! Угар какой. :-))) У меня уже есть жених, расслабься, дядя. И он как раз сделал предложение после 1,5 месяцев знакомства, так что ты не по адресу... Только мой еще молодой и перспективный. Ему уж не под сорокет, и использовать меня в качестве родильной машины он не собирается. Но если твоя женщина такая безропотная, то мне искренне ее жаль...

Свои бабские манипуляшки из серии " мне вас жаль" оттачивай на своём женихе,из которого ты выжмешь все активы и бросишь.
Вот ему жалость пригодится))

Гость
#141
Гость

Мне вот интересно, когда девушке вообще развиваться, как не начиная с 18-ти лет? Это же ребёнок по сути. И этому ребёнку сразу за пелёнки и распашонки? А когда в оперу ходить? А по музеям? А читать, млин, когда? Когда языки учить? Я считаю, всему своё время. И уж не в 18 рожать надо.

Обьясняю.Во первых,никто не мешает жене и в браке по выходным ходить с мужем в оперы и балеты,а уж читать тем более.
А во вторых начав рожать в 18 пятерых детей( как мы хотим,например) к 30- 34 годам у неё уже все дети либо в школе,либо в старших классах,занимайся чем хочешь пока дети учатся и муж на работе.В то время как вуманские бапцы со своим "саморазвитием" в этом возрасте носятся в поисках женихов и судорожно пытаются забеременеть.К 40 годам у моей жёны все дети взрослые,либо почти взрослые,покидают отчий дом и муж с женой могут оставшуюся жизнь в своё удовольствие прожить.

Т
#143

Мужики тут женщинам впаривают про качество яйцеклеток, а про свои простатиты и нестояк очень уж умалчивают. Статистика неумолимо говорит о том, что с возрастом у мужчин тоже проблемы начинаются. Женщине всегда можно ноги раздвинуть, вот что делать мужику, когда не стоит? Да смешно право. Какой лысый, страшный, живущий с мамой и не прикладывающий кроме пива ни к чему усилий рассуждает о том, какой должна быть женщина. А на зеркало посмотреть не пробовал?
Кто-то тут привел уж очень замечательное сравнение с диванным хомяком. Плюсую стомильёнов раз. Такое существо действительно может привлечь только наивную девочку до периода ее понимания жизни. Что, как правило, происходит от 25. И та потом разобравшись соберет скарб и быстро умотает.
Человека подходящего можно найти в любом возрасте. А такие вот маменькины сынки, которым лишь бы женщина переняла их из заботливых мамкиных рук в свои, могут запудрить мозг только неопытным. Посему и считается, что молоденькие более востребованы. Ога, соглашаются потому что на то, на что более здравомыслящая не согласится. Печать в паспорте о замужестве с диванным хомячком хуже, чем ее отсутствие.

Гость
#144

143,вы сами лишь подтвердили мои слова что лучше заводить детей в расцвете сил и возможностей.Женщинам оптимально до 30,мужчинам до 40,не позже.Учитывайте,что мужчина должен ещё успеть заработать крышу над головой и какую- никакую карьеру сделать,чтобы обеспечивать все это семейство.И все тогда сложится хорошо.
Я сам противник поздних рождений детей.

Дима
#145

потому что девушки, когда спросом пользуются все ищут папиков богатых, а потом БАХ 1 и 30-к и все... парни ищут реально до 28. Так как пока познакомишься, женишься уже будет 29-30 а там и детей рожать, а 30 лет это психологический уровень для многих мужчин. Поэтому совет тем кому нет 29-30. выходите замуж. если предлагают. И с этим не нужно бороться. нужно просто немного следовать природе. Это заложено в генах , что рожать и создавать семью надо до 30. пока есть силы и возможность биологическая. После 30 просто сексуальный интерес к женщине несколько пропадает. Это природа. никто не виноват, у всех отведено одно и тоже время.

Дима
#146
Т

Мужики тут женщинам впаривают про качество яйцеклеток, а про свои простатиты и нестояк очень уж умалчивают. Статистика неумолимо говорит о том, что с возрастом у мужчин тоже проблемы начинаются. Женщине всегда можно ноги раздвинуть, вот что делать мужику, когда не стоит? Да смешно право. Какой лысый, страшный, живущий с мамой и не прикладывающий кроме пива ни к чему усилий рассуждает о том, какой должна быть женщина. А на зеркало посмотреть не пробовал? Кто-то тут привел уж очень замечательное сравнение с диванным хомяком. Плюсую стомильёнов раз. Такое существо действительно может привлечь только наивную девочку до периода ее понимания жизни. Что, как правило, происходит от 25. И та потом разобравшись соберет скарб и быстро умотает. Человека подходящего можно найти в любом возрасте. А такие вот маменькины сынки, которым лишь бы женщина переняла их из заботливых мамкиных рук в свои, могут запудрить мозг только неопытным. Посему и считается, что молоденькие более востребованы. Ога, соглашаются потому что на то, на что более здравомыслящая не согласится. Печать в паспорте о замужестве с диванным хомячком хуже, чем ее отсутствие.

очередная мужененавистница. Вы бы хоть новенькое что то сказали.

Гость
#147
Дима

очередная мужененавистница. Вы бы хоть новенькое что то сказали.

А чего новое-то, все по фактам!

Т
#148
Дима

очередная мужененавистница. Вы бы хоть новенькое что то сказали.

Замечательно отношусь к нормальным умным и адекватным мужчинам.)))
Просто диванно-хомячковые как вид вызывают презрение.
А когда уж они тут расписывают, чего от женщин ждут...

Т
#149
Гость

143,вы сами лишь подтвердили мои слова что лучше заводить детей в расцвете сил и возможностей.Женщинам оптимально до 30,мужчинам до 40,не позже.Учитывайте,что мужчина должен ещё успеть заработать крышу над головой и какую- никакую карьеру сделать,чтобы обеспечивать все это семейство.И все тогда сложится хорошо. Я сам противник поздних рождений детей.

Николай Цискаридзе с вами поспорил бы)))
Дети хороши в любое время: хоть в 20, хоть в 30. Главное, чтобы уровень самосознания и материальной составляющей у семьи был достаточен для формирования взрослой отдающей себе отчёт в своих действиях индивидуальности.

грушенька
#150
Дима

потому что девушки, когда спросом пользуются все ищут папиков богатых, а потом БАХ 1 и 30-к и все... парни ищут реально до 28. Так как пока познакомишься, женишься уже будет 29-30 а там и детей рожать, а 30 лет это психологический уровень для многих мужчин. Поэтому совет тем кому нет 29-30. выходите замуж. если предлагают. И с этим не нужно бороться. нужно просто немного следовать природе. Это заложено в генах , что рожать и создавать семью надо до 30. пока есть силы и возможность биологическая. После 30 просто сексуальный интерес к женщине несколько пропадает. Это природа. никто не виноват, у всех отведено одно и тоже время.

Я так понимаю, когда вашей жене исполнится 30, то секс интерес к ней пропадёт?) Ну и зачем нормальный женщине такие ид.иот.ы нужны? Какое ей счатье от 30 лет и до старости жить жизнью матроны-наседки встречая своего благоверного от 20 летних любовниц? Прям офигеть какое счастье. Я бы навреное захирела без такой перспективы.