Гость
Статьи
Сложная ситуация: …

Сложная ситуация: развод неизбежен?

Сложилась отвратительная ситуация, в которой самостоятельно разобраться не получается. Предыстория: любила сильно одного деятеля, он меня тоже, был красивый роман. Осложнение было – женат, двое детей. …

Наталья
598 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

648-650
Справедливо. И добавить нечего.

Гость
#652

Автор, да не будет у вас уже нечего, все, страсть прошла, начались будни, от чего ушел, к тому пришел и он это прекрасно понимает. Натворили дел, теперь пришла расплата, поверьте, скоро он будет обвинять во всем только вас, это вы его увели из семьи, лишили детей отца, он чувствует вину перед семьей и какая бы его жена не была, она по сравнению с вами святая, она борется за свою семью, она никого не соблазняла, она никого не уводила, она была всю жизнь ему верна и мужчины это ценят. Он считает это вы разбили его тихую и спокойную жизнь, где он жил в свое удовольствие, где молились на него кормильца, там он был мужем и отцом. Вот теперь он понимает, что под старость лет он имеет : проблемы тут и там, куча детей, чувство вины, неопределенность. Вы не обижайтесь, но так думают все мужчины - изменники, т.к. любят прежде всего себя любимого, ему было с вами хорошо до тех пор пока вы не забеременели, после рождения малыша страсть ушла, вы все внимание на ребенка, вот он и думает и нафига мне все это, еще и пилеж с вашей стороны. Он видимо из той категории мужчин, которые привыкли жить в свое удовольствие, как только трудности наступают, он в кусты. Совет, бросайте его, зачем он вам с его проблемами (женой, детьми), всю жизнь он будет работать на них, а ведь дети растут, все еще впереди, потом с их стороны будут сюрпризы, живите своей жизнью а не его, удачи вам.

Гость
#653

Расскажу историю, звонок в дверь,открываю стоит женщина, спрашивает мою соседку, вижу глаза заплаканные, спрашиваю что случилось, она мне так и так, мой муж встречается с этой женщиной, у меня глаза на лоб полезли, я то думала она замужем, мы особо не дружим, но она его представляет как мужа, муж то, муж се, он у меня постоянно по командировкам, поэтому все праздники одна, я еще у нее спрашиваю почему детей нет, по возрасту вижу далеко за 30 обоим, говорит не получается, и тут вот здрасти вам. Жена его мне очень понравилась,честно скажу намного красивее любовницы, в браке 12 лет, двое детей, говорит живем хорошо, особых скандалов не было, все в дом, про мужа сказала сестра, не поверила, пришла убедиться. Я ей говорю, ну может это не ваш муж, описала его, машину, да он. Вообщем соседка ей не открыла, она ушла. Через минут 10 звонок в дверь, соседка. Спрашивает что сказала жена, ну я ей все выкладываю, и тут просто поток грязи, жена такая и секая, и муж ее не любит и живет с ней только ради детей и ей только деньги его нужны и она его никогда не любила и только использовала, говорит, глаза горят и только я, я такая хорошая, а она полное г-но. Итог: с соседкой не общаемся, мужчина не появляется, видимо бросил ее, хотелось бы встретить его жену, интересно чем все там закончилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: