Гость
Статьи
А какие ошибки были у …

А какие ошибки были у вас?

Я девушка, мне сейчас 25. Несколько раз была влюблена, но не взаимно. Вот парень один проявил ко мне симпатию, но как-то сразу не складывалось и как самая настоящая решила все налаживать. Ничего критичного не делала, просто не скрывала свою симпатию (интриги не было, т.е. той самой пресловутой загадки). Короче, видать спугнула)) А какие ошибки совершали вы в самом начале отношений и как бы посоветовали показывать свою симпатию?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ошибки?А,да...приперлась на второе свидание бухая,в хламидоманаду!Выкурила полпачки курева ,в оконцовке наблевала ему в машине,пару раз пернула сосисками в тесте,и сама послала его *****...

Ta
#2

рано соглашалась на секс. кто бы что не говорил, а мужчину надо помариновать хотя бы месяц.

Ta
#3

симпатию я показываю своим нежным отношением и заботой.
я Ваша ровесница, автор)

Баба Ира
#4
Гость

Какие ошибки?А,да...приперлась на второе свидание бухая,в хламидоманаду!Выкурила полпачки курева ,в оконцовке наблевала ему в машине,пару раз пернула сосисками в тесте,и сама послала его *****...

Вы останетесь в его сердце навсегда.

#5
Ta

рано соглашалась на секс. кто бы что не говорил, а мужчину надо помариновать хотя бы месяц.

во-во. И я жалею что рано соглашалась на секс.
И что на первых свиданиях всегда пила (наверное поэтому и соглашалась на секс).

Гость
#6
Гость

Какие ошибки?А,да...приперлась на второе свидание бухая,в хламидоманаду!Выкурила полпачки курева ,в оконцовке наблевала ему в машине,пару раз пернула сосисками в тесте,и сама послала его *****...

ну вы и быдлячKa

гость
#7
Подкаблучница

рано соглашалась на секс. кто бы что не говорил, а мужчину надо помариновать хотя бы месяц.

во-во. И я жалею что рано соглашалась на секс.
И что на первых свиданиях всегда пила (наверное поэтому и соглашалась на секс). ахаха .аналогично.

Гость
#8

Навязывалась наверно,как могла,

Гость
#9

Значит, рассказываю, кoзa.
Не существует понятия "я спугнула его раньше времени", если ты действительно понравилась парню. Просто ты не относишься к симпатичным.

От действительно сексапильной девушки невозможно спугнуть мужчину никакими ранними-поздними выходками. Ни спугнуть досрочно... Ни спугнуть с задержкой. Или отогнать его любыми ccaными тряпками.

Ну а если ты родилась дворняжкой - то да. Твоя судьба будет другой. Есть древняя русская пословица: "Нечего на зеркало пинять, коли poжa крива".

опыт
#10

Не знаю, ошибка это или нет. Я никогда ничего не строила в несложенных отношениях. Не складывается - досвидос. Строить начала только тогда, когда оба были серьезно готовы быть вместе, т.е. вопрос по поводу того, что как пара мы сложились уже не стоял. Вот тогда уже и "строила" внутри сложенного "дома"

Evgeny59
#11

Знаете, ошибок было миллион. Но не хочу я возвращаться к этим моментам. Они были и прошли. Прошлые ошибки умерли для меня. Просто я хочу справиться с настоящими. И дай бог мне с ними справиться.

#12

Я предпочитаю говорить не "ошибки", а "жизненный опыт" :)

Гость
#13
опыт

Не знаю, ошибка это или нет. Я никогда ничего не строила в несложенных отношениях. Не складывается - досвидос. Строить начала только тогда, когда оба были серьезно готовы быть вместе, т.е. вопрос по поводу того, что как пара мы сложились уже не стоял. Вот тогда уже и "строила" внутри сложенного "дома"

Возможно, что это самая правильная стратегия. А я наоборот, мялась да мямлила, вместо того, чтобы по рогам давать в некоторых случаях.

Гость
#14
Гость

Какие ошибки?А,да...приперлась на второе свидание бухая,в хламидоманаду!Выкурила полпачки курева ,в оконцовке наблевала ему в машине,пару раз пернула сосисками в тесте,и сама послала его *****...

сколько же вам лет было? кстати ваша история говорит о том, что вы себя любите.
я обычно но свиданиях было идеально трезвая, идеально красивая и напряжённая. в итоге вышла замуж за ч.м.о в тапках, увы, ещё и ребёнка родила от него

Гость
#15

Секс слишком ранний. Ну там на 3 свидании как то случился и парень пропал на неделю а потом объявился и пригласил к себе с ночевкой. До этого каждый день смс писал, звонил. Я поняла что рановато сдалась.
Как то было начало отношений с одним и зашел разговор об обязанностях женщины и мужчины. И я такую чушь несла. Что типа мужчина должен и то и это итд. Он спросил а я что должна в ответ. А я такая ***** тогда была малолетняя и ничего сказать не смогла кроме слова "секс" видно было что он разочаровался, может даже я его разозлила. Он мужчина взрослый был 33 года, директор фирмы, обеспеченный, уже жену искал. А мне 20 лет было, какая семья, мне просто хотелось подарков, путешествий. Короче не подошла я ему. Еще один раз с ним встретились потом. Я примерно так же себя вела и он понял что я еще малолетка. Так мне потом и сказал. Сказал что я еще не выросла а ему именно женщина нужна а не пиcька. Так обидно было

Гость
#16
Автор

Я девушка, мне сейчас 25. Несколько раз была влюблена, но не взаимно. Вот парень один проявил ко мне симпатию, но как-то сразу не складывалось и как самая настоящая решила все налаживать. Ничего критичного не делала, просто не скрывала свою симпатию (интриги не было, т.е. той самой пресловутой загадки). Короче, видать спугнула)) А какие ошибки совершали вы в самом начале отношений и как бы посоветовали показывать свою симпатию?

Эт не ошибка. Если не складывалось, хоть рвали бы вы попу, хоть не, разницы никакой. Если бы складывалось опять же рвали бы вы попу или не разницы никакой.

42
#17
Гость

Секс слишком ранний. Ну там на 3 свидании как то случился и парень пропал на неделю а потом объявился и пригласил к себе с ночевкой. До этого каждый день смс писал, звонил. Я поняла что рановато сдалась.Как то было начало отношений с одним и зашел разговор об обязанностях женщины и мужчины. И я такую чушь несла. Что типа мужчина должен и то и это итд. Он спросил а я что должна в ответ. А я такая ***** тогда была малолетняя и ничего сказать не смогла кроме слова "секс" видно было что он разочаровался, может даже я его разозлила. Он мужчина взрослый был 33 года, директор фирмы, обеспеченный, уже жену искал. А мне 20 лет было, какая семья, мне просто хотелось подарков, путешествий. Короче не подошла я ему. Еще один раз с ним встретились потом. Я примерно так же себя вела и он понял что я еще малолетка. Так мне потом и сказал. Сказал что я еще не выросла а ему именно женщина нужна а не пиcька. Так обидно было

Сейчас все себя пиcьками считают. Женщин - мудрых, добрых, женственных, чистых душой и телом - уже нет.

Мэри
#18

Ну какая "умная, женственная" в 20 лет?? Что он искал в 20летней? Может, уже у него плохо начало становиться в интимном плане, поэтому понял, что секс дать молодой не сможет.
Почему 33 летний не сошелся с 30летней?

Гость
#19
Баба Ира

Какие ошибки?А,да...приперлась на второе свидание бухая,в хламидоманаду!Выкурила полпачки курева ,в оконцовке наблевала ему в машине,пару раз пернула сосисками в тесте,и сама послала его *****...

Вы останетесь в его сердце навсегда.

Гость
#20

Ранний секс.

Ав
#21
Гость

Значит, рассказываю, кoзa.
Не существует понятия "я спугнула его раньше времени", если ты действительно понравилась парню. Просто ты не относишься к симпатичным.

От действительно сексапильной девушки невозможно спугнуть мужчину никакими ранними-поздними выходками. Ни спугнуть досрочно... Ни спугнуть с задержкой. Или отогнать его любыми ccaными тряпками.

Ну а если ты родилась дворняжкой - то да. Твоя судьба будет другой. Есть древняя русская пословица: "Нечего на зеркало пинять, коли poжa крива".

даже Анжелина Джоли надоест, если будет вечно донимать заботой

Гость
#22

Связалась с женатым в 18 лет.познакомились ,когда мне еще 17 было, ему лет 25-26, сначала просто общались ,он делал намеки иногда ,проверял меня.как только мне исполнилось 18, начал более активно намекать.я согласилась.не знаю зачем ,просто секса хотелось ,думала взрослый-опытный.впервые столкнулась с таким отношением к себе.тупо голый секс.он даже не вышел встретить меня и не проводил.после этого еще неск раз писал - предлагал "повторить", я отказалась.глупо развелась короче.

Гость
#23

Ну первое сообщение наверное утрированный прикол... Но))) вы не поверите... Бывало и такое )))
Пересеклись как то в клубе с парнем который мне нравился (он еще и из богато-крутых... грешна была в молодости , западала на таких) мы давно были знакомы , он проявлял ко мне симпатию и раньше , а тут значится пересекаемся в клубе , и он приглашает нас с подругой к себе за стол (в ВИП) там еще двое его друзей с девушками... И тут Остапа понесло, я была звездой столика - тонкий флирт, искрометный юмор-но все испортило "рюмка за рюмкой" и в какой то момент я БЛЮЮ буквально фонтанам (сама не ожидала) буквально как в черных комедиях , это был трешь . Ну ни че ))) не побрезговал потом меня в конце вечера погрузить в свой новенький лехус и даже покетиками запасся ))).
Далее про пуки . Замутили с одним зашибенный мужчиной -была от него прооосто без ума... Первая встреча он организовал безумно красивый романтик за городом на природе... Лежим в номере отдыхаем (еще ничего не было только целовались обнимались) я так полулежу на подушках а он головой у меня на ногах и тут я пукаю -громко и отчетливо , чуть не сгорела в ту же секунду (трезвая была )))

Гость
#24

Ну а если именно из серьезных ошибок... То в целом была беспросветной ду///рой, с мужиками -д ///урость заключалась В ПОЛНЕЙШЕМ отсутствии хитрости -такой знаете здоровой нужной женской хитрости. Сейчас в свои 30 оглядываюсь и думаю что отсутсвие этой самой нужной хитрости, было из за того что я не преследовала ну вот вообще ни каких целей... Ну вот как другие мои подруги -бредили взамужем семьей разводом на дорогие подарки или просто знаки внимания (не поздравил с 32 годовщиной их первого взгляда друг на друга- фсе трагедия разборки "со своим" и т.п. детсадовско ванильный треш) у меня вообще этого всего в голове не было, а отсутсвие всего этого порождало то что я "встречалась" с мужчинами по бестолковому , просто так (это даже на словах то трудно передать) . Мало того очень не правильно вела себя с ними . С юными ровесниками была зажатой и стеснительной , а перед взрослыми дядьками строила из себя прожженную прошмандэ . Тогда как для успеха надо было наоборот ))). Как итог упустила много реально достойных мужчин.

Гость
#25

Почитайте книгу "правила", поймете, как надо правильно себя вести. Я пока только один раз влюблялась, и то безответно. Хотя, иногда кажется, что может он бы и полюбил меня, если б я не совершила ошибок, т.к. Впервые всё было, неопытная была. Первая сказала, что он мне нравится, часто писала ему первая, часто была инициатором встреч. В общем жалею, что так себя вела, в итоге мной попользовались и бросили. Иногда хочется вернуть время назад и сделать всё правильно.

Лапуля
#26
Гость

Ну а если именно из серьезных ошибок... То в целом была беспросветной ду///рой, с мужиками -д ///урость заключалась В ПОЛНЕЙШЕМ отсутствии хитрости -такой знаете здоровой нужной женской хитрости. Сейчас в свои 30 оглядываюсь и думаю что отсутсвие этой самой нужной хитрости, было из за того что я не преследовала ну вот вообще ни каких целей... Ну вот как другие мои подруги -бредили взамужем семьей разводом на дорогие подарки или просто знаки внимания (не поздравил с 32 годовщиной их первого взгляда друг на друга- фсе трагедия разборки "со своим" и т.п. детсадовско ванильный треш) у меня вообще этого всего в голове не было, а отсутсвие всего этого порождало то что я "встречалась" с мужчинами по бестолковому , просто так (это даже на словах то трудно передать) . Мало того очень не правильно вела себя с ними . С юными ровесниками была зажатой и стеснительной , а перед взрослыми дядьками строила из себя прожженную прошмандэ . Тогда как для успеха надо было наоборот ))). Как итог упустила много реально достойных мужчин.

Понимаю, что не по теме спрашиваю, но уж очень на меня много похожего. Как сейчас Ваша жизнь складывается? Прежние "ошибки" повторяете?

грушенька
#27

Тенденция залюбливать и отдавать больше, чем отдают мне. Поняла, что так не надо делать)

Гость
#28
Гость

Значит, рассказываю, кoзa.Не существует понятия "я спугнула его раньше времени", если ты действительно понравилась парню. Просто ты не относишься к симпатичным.От действительно сексапильной девушки невозможно спугнуть мужчину никакими ранними-поздними выходками. Ни спугнуть досрочно... Ни спугнуть с задержкой. Или отогнать его любыми ccaными тряпками. Ну а если ты родилась дворняжкой - то да. Твоя судьба будет другой. Есть древняя русская пословица: "Нечего на зеркало пинять, коли poжa крива".

Даявастакиумоляю. Если даже очень симпатичная девушка откроет свой ротик, да обложит матерком, желания жениться на ней у молодого человека сразу поубавится. А если еще и хлестать водяру будет из горла, да к нему приставать начнёт... Но это всё же нормально и "спугнуть", как вы говорите, "невозможно"... :-)

Гость
#29
Гость

Возможно, что это самая правильная стратегия. А я наоборот, мялась да мямлила, вместо того, чтобы по рогам давать в некоторых случаях.

Я выбрала эту же правильную стратегию. Кому не нужны серьёзные отношения - сливался моментально. Я только была рада. Нечего гоняться за ложными целями, когда твой потенциальный жених только и ждёт, как тебе присунуть и свалить. Ни к чему это не приведёт. Поэтому даём понять сразу, что тебя интересует. Дальше - пусть отчаливает, если его цели не сходятся с моими. :-)

Гость
#30
Лапуля

Понимаю, что не по теме спрашиваю, но уж очень на меня много похожего. Как сейчас Ваша жизнь складывается? Прежние "ошибки" повторяете?

Ну сейчас мне уже 30 , и я 7 лет как замужем. Муж более менее , взаимоотношения хорошие, но звезд он с неба не хватает.
Такие ошибки не повторяю потому что веду семейный образ жизни. Но в целом не будь тех ошибок -многое бы сложилось по другому и лучше .

Лапуля
#31

Спасибо, мне сейчас вот тоже 30, но ошибки все совершаю...

Гость
#32

Были ошибки.Да и сейчас есть.Завышенные,заниженные требования,навязывалась где не надо было,много чего.
Ну и конечно ранний секс.Сам несостоявшийся МЧ мне нотации читал что так нельзя.

Черная
#33

А я как то на курорте познакомилась с парнем, красивый, высокий, не бедный - ну прям мечта, а не мужчина. А у меня отношения то одни всего были тогда, но это другая история. Так вот, я понимала всегда, что все эти курортные романы мимолетные, что на продолжение надеяться глупо. Ну короче, чтобы не показаться наивной дурочкой вела себя как с-ука... После дискотеки пошли ко мне в номер, оба под градусом, но не в ка-кашку...поцелуи, все дела... И тут я ему выдаю: "ну ты же понимаешь, что это все не серьезно между нами..сейчас мы переспим, а после никогда не увидим друг друга, так что давай без сопле" (а у самой в голове- д-ура что ты несешь...). Он так посмотрел на меня удивленно и сказал: а я думал, ты не такая. Встал и ушел. Я в шоке если честно была.. На след день и на другой он уже не обращал на меня никакого внимания. Я до сих пор жалею спустя годы. Парень был моим идеалом, а я то, просто не хотела показаться ему той, кем на самом деле являюсь, включила стерву. Не знаю зачем так себя повела, глупая еще была...эх(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: