Гость
Статьи
Как быть с хвастливой …

Как быть с хвастливой БЖ?

Встречаюсь с разведенным мужчиной. Он зовет замуж меня, хочет детей совместных. БЖ развелась несколько лет назад. Сама. Ушла искать хорошую жизнь. Долго не могла никого вообще найти. Но в итоге нашла под носом, можно сказать, увела мужа у лучшей подруги(там осталось 2 детей). Сейчас с тем мужчиной снимают квартиру. Ребенка своего она оставила на бабушку. Приходит в гости, так сказать. Ну и папа (бывший муж) постоянно с ним помогает. Забирать ребенка жить с собой она не хочет. И, видимо, так ей сорвало крышу от свалившихся денег, что постоянно хвастается при каждой встрече. То новой машиной, то покупками, бизнесом, квартирами, который тот мужик собрался ей покупать. То начинает в подробностях рассказывать сколько денег оставили в ресторане и сколько чаевых. (Причем, счет по её словам переваливает за сотни тысяч))). Короче, бесконечный поток хвастовства с укорами бывшему мужу, что он себе такого позволить не может. Дошла до того, что через бывшего мужа передает мне, что переплюнула меня в машине и никогда нам с ним такого достатка не достичь. Не знаю как на это уже реагировать. Меня сначала это забавляло, а сейчас уже бесит. К слову, у меня с финансами всё более-менее, квартира своя, машина хорошая, заработок куда выше среднего.Но понятное дело машину дорогую или квартиру сразу я себе позволить не могу купить как ей её кавалер. Меряться чем-то с ней у меня желания нет, но понять её поведение хочется. Ну живешь ты хорошо, живи, нафига выставлять это напоказ, "завидуйте мне, завидуйте". Что делать-то с ней?

Авторша
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Вас легко достать.

Гость
#2

такая богатая и снимает квартиру?

Авторша
#6
Гость

такая богатая и снимает квартиру?

Ну говорит что в их аппартаментах, которые купил её друг идёт ремонт. Ну а потом он собирался ЕЙ брать квартиру, но потом что-то не сложилось типа. Зато купил квартиру жене вроде как.

Гость
#7
Авторша

Не знаю как на это уже реагировать.

Зачем не это реагировать? Чего добиться хотите?

Химик
#8

А её БМ (твоему ахателю) чле_н 20 дюймов и загнутый на конце. Потом пусть он её ещё разок ахнет и бросит навсегда.

Авторша
#9
эгоистка

по моему авторшу жабищааа задушила

Конечно меня это раздражает. Каждый раз разговоры об одном и том же. Нафига?

Гость
#11
Авторша

Ну говорит что в их аппартаментах, которые купил её друг идёт ремонт. Ну а потом он собирался ЕЙ брать квартиру, но потом что-то не сложилось типа. Зато купил квартиру жене вроде как.

В кредит!

Авторша
#13
Гость

Зачем не это реагировать? Чего добиться хотите?

Ну вот я никак не реагирую. Но бесит. Хочу чтобы отстала и жила своей жизнью. Ещё я чувствую ревность с её стороны. Нет нет, да и скажет, что типа её бывший муж меня кинет рано или поздно. И зачем он мне нужен типа. Мне кажется её раздражает сам факт, что он кого-то себе нашел. Да ещё и моложе, красивее и обеспечение её, вот и выделывается постоянно.

Гость
#15
Авторша

Меряться чем-то с ней у меня желания нет, но понять её поведение хочется.

Не получится. Другого человека и его поведение вы не можете изменить. Только себя и свое отношение. И кстати будете вы реагировать на ее поведение или абсолютно не будете, эта БЖ все равно будет уверена что вы умираете от зависти и только о ней и думаете. Такой человек. Так что вам только полностью отстраниться и устраниться. И держаться подальше.

Авторша
#19
Лол

Анна, 22 года, 16.06.1978 и Алексей, 20 лет, 25.05.1980 - есть ли у нас совместное будущее?

Авторша

Ну говорит что в их аппартаментах, которые купил её друг идёт ремонт. Ну а потом он собирался ЕЙ брать квартиру, но потом что-то не сложилось типа. Зато купил квартиру жене вроде как.

Скорее всего и привирает где-то. Это на неё похоже.

гость
#21
эгоистка

по моему авторшу жабищааа задушила

++++++++++++

Авторша
#23
эгоистка

Конечно меня это раздражает. Каждый раз разговоры об одном и том же. Нафига?

она лично говорит? подруга тебе? или бпбцы семки грызут сплетни пускают.. бж нормальная счастливая баба

Конечно лично говорит. Живем рядом, да и когда бывший муж приходит постоянно рассказывает ему в красках когда видятся.

Лол
#24

Всякое б/у нахватают, а потом проблемы разгребают.

гость
#28
эгоистка

по моему авторшу жабищааа задушила

+++++++++++++

Зеленоглазка
#29

А не врет? У меня была одна такая подруга...замужем чуть ли не за олигархом, а сумку легкую , купить не могла....

забыла ник
#30

Я не поняла, от куда вы это все знаете, кто вам рассказывает о ее хвастовстве? Может пора бы прекратить сплетничать о ней с кем быть ни было!

забыла ник
#31
эгоистка

по моему авторшу жабищааа задушила

Ну да.... от хороших мужей жены очень и очень редко уходят.... *****, что даже бж нашла хорошего мужика.

Гость
#32

Лучшее что ты можешь сделать - это выйти замуж (по-нормальному) за ее БМ и родить ему ребенка. Вот тогда она взбесится. Еще чтоб свадьба была красивая. Фотки свадебные по всему дому потом развесьте, чтобы ей противно к вам приходить было. Покрупнее снимки сделайте. А на самом видном месте огромное совместное фота в формате А1. А еще в свадебное путешествие езжайте, а она пусть с ребенком сама сидит.
И пусть ее в вашей жизни вообще не будет. Я вообще не поняла, какого фига вы с ней пересекаетесь? Мы с бж моего вообще не знакомы были. Она к слову вообще не знала о моем существовании (я настояла, а то узнала бы, взбесилась и денег больше на сына тянула бы из вредности). Однажды она позвонила. Я трубку взяла. Кто типа. Она представилась. А я в ответ: а-а-а, это та самая, которая ребенка из окна хотела выкинуть (был у нее такой подвиг - послеродовая депрессия). Больше носа не сует. Стервознее нужно быть.

Гость
#33
забыла ник

Ну да.... от хороших мужей жены очень и очень редко уходят.... *****, что даже бж нашла хорошего мужика.

Ну ситуации разные бывают.Мужчина он хороший.А если вы считаете хорошим мужика,который бросил детей,да еще и пьет как лось.Ну да,зато с бабками.Мне вот такого и даром не надо.

Гость
#34

На всяк роток не накинешь платок. Собака лает-ветер носит.
На свете каждый что-нибудь говорит. С какой стати вы решили, что вам все должны говорить только приятное?
Чихать с высокого дерева кто что говорит.

милаялюбимая
#35
Лол

Всякое б/у нахватают, а потом проблемы разгребают.

++++++

милаялюбимая
#36
Авторша

Ну вот я никак не реагирую. Но бесит. Хочу чтобы отстала и жила своей жизнью. Ещё я чувствую ревность с её стороны. Нет нет, да и скажет, что типа её бывший муж меня кинет рано или поздно. И зачем он мне нужен типа. Мне кажется её раздражает сам факт, что он кого-то себе нашел. Да ещё и моложе, красивее и обеспечение её, вот и выделывается постоянно.

Зачем Вы с ней общаетесь? Зачем всё это выслушиваете?

бабуся лидуся
#37

да живут они на кредиты...и нет у них ничего.

гость
#38

самое лучшее это когда мужчина не общается никак с бж и ребенком и живет от бывшей семейки далеко. вам нужно к этому стремиться. других вариантов нет.

Гость
#39
Авторша

Встречаюсь с разведенным мужчиной. Он зовет замуж меня, хочет детей совместных. БЖ развелась несколько лет назад. Сама. Ушла искать хорошую жизнь. Долго не могла никого вообще найти. Но в итоге нашла под носом, можно сказать, увела мужа у лучшей подруги(там осталось 2 детей). Сейчас с тем мужчиной снимают квартиру. Ребенка своего она оставила на бабушку. Приходит в гости, так сказать. Ну и папа (бывший муж) постоянно с ним помогает. Забирать ребенка жить с собой она не хочет. И, видимо, так ей сорвало крышу от свалившихся денег, что постоянно хвастается при каждой встрече. То новой машиной, то покупками, бизнесом, квартирами, который тот мужик собрался ей покупать. То начинает в подробностях рассказывать сколько денег оставили в ресторане и сколько чаевых. (Причем, счет по её словам переваливает за сотни тысяч))). Короче, бесконечный поток хвастовства с укорами бывшему мужу, что он себе такого позволить не может. Дошла до того, что через бывшего мужа передает мне, что переплюнула меня в машине и никогда нам с ним такого достатка не достичь. Не знаю как на это уже реагировать. Меня сначала это забавляло, а сейчас уже бесит. К слову, у меня с финансами всё более-менее, квартира своя, машина хорошая, заработок куда выше среднего.Но понятное дело машину дорогую или квартиру сразу я себе позволить не могу купить как ей её кавалер. Меряться чем-то с ней у меня желания нет, но понять её поведение хочется. Ну живешь ты хорошо, живи, нафига выставлять это напоказ, "завидуйте мне, завидуйте". Что делать-то с ней?

а зачем ваш мужчина вам это передает???? Что больной что ли????

Авторша
#40
милаялюбимая

Зачем Вы с ней общаетесь? Зачем всё это выслушиваете?

Я не общаюсь. Ну так, пересекались несколько раз по разным вопросам. Ну и просто общались по-дружески когда я ещё с её бывшим мужем не встречалась. Это она всё бывшему мужу своему рассказывает при встрече. Он мне передает её слова просто.

Авторша
#41
Зеленоглазка

А не врет? У меня была одна такая подруга...замужем чуть ли не за олигархом, а сумку легкую , купить не могла....

Ну вполне возможно что привирает. Было дело, что она стала встречаться с его другом и демонстративно при бывшей муже проявляла свои чувства. И старалась с тем парнем появиться там, где был бывший муж. А потом когда поняла что он не реагирует бросила того и сказала что он ей вообще не нравился никогда.)))

Авторша
#42
бабуся лидуся

да живут они на кредиты...и нет у них ничего.

Всё может быть. Ну а может и нет, не могу сказать наверняка.

Авторша
#43
гость

самое лучшее это когда мужчина не общается никак с бж и ребенком и живет от бывшей семейки далеко. вам нужно к этому стремиться. других вариантов нет.

Ну он любит ребенка и ребенок просит прийти каждый раз. Что с этим можно сделать? Вот и получается, что при этих встречах они пересекаются.

Авторша
#44
Гость

а зачем ваш мужчина вам это передает???? Что больной что ли????

Ну наверное без задней мысли. Делится типа. Она же для меня информацию передает)).

Авторша
#45
эгоистка

она лично говорит? подруга тебе? или бпбцы семки грызут сплетни пускают.. бж нормальная счастливая баба

Конечно лично говорит. Живем рядом, да и когда бывший муж приходит постоянно рассказывает ему в красках когда видятся.ну хочется счастьеи поделится. . проблемы ваще

Лично мне её счастье не интересно. Я же ей не рассказывала сколько зарабатываю и что покупаю. В тому-же это все преподносится в такой форме что типа- всё надо мне передать. Сколько шуб, какие машины, бизнесы и т.д. Для чего? Счастлив человек, так будь счастлив, чего об этом кричать на каждом углу?

Авторша
#46

Было ещё дело, что она предлагала ему вернуться. На что он ей ответил что любит другую женщину. Ну и где-то после этого её и понесло.

Гость
#47

Автор,это такой тип личности скандальный.Любит эпатировать,а на деле посмешище.Бж моего мужа тоже со стариком живет и родила,поначалу хвалилась телефоном новым(смех) и тем что у того мужика какой то бизнес.И вот итог,трясет с бм деньги помимо алинтов с белой зп периодически,прибедняясь,что сама бедная в декрете.О новом мужике ни слова при этом,видно денег не дает.А потом узнали от ребенка,что тот мужик алкоголик в завязке и стал водить баб домой.Она к родителям съезжала с двумя детьми от него.Сейчас спеси поубавилось.Особенно когда у мужа моего сильно вырос доход,сейчас только прибедняется.
и ваша перебеситься.Кстати,такие как эти бж исключительно из за перспективы денег спят.пожалейте их.Спать с нелюбимым стариком да еще и алкашом.фу

Гость
#48

И еще,бж мужа неполенилась ко мне на работу притащится и божилась,что шубу хочет купить и хвалилась что новый неведомый хахаль ее на юга свозит.В итоге мы как раз отдыхать съездили и шубу купили мне в том
Году(она видела меня в ней)),при этом сама в декрете без денег с алкашом и в старом пуховике была и на юг так он ее и не свозил еще ко зел такой))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: