Гость
Статьи
Разочарована и ищу …

Разочарована и ищу поддержки

Добрый день, девочки! Хочется узнать вашего мнения. Такая история.
Жили с парнем у моих родителей (ему 24, мне 26) - ругались частенько, было несколько раз, что поднимал на меня руку (синяк на ноге был, пощечины по лицу) - после я его предупредила, чтобы больше такого не было. И вроде перестал, но злые глаза остались при ссорах (злые, как будто сейчас убьет). Сходились - расходились - инициатором всегда была я. Говорила, что мы не подходим друг другу, он все равно возвращал меня. Он живет с мамой в общежитии (с мамой они общаются на мате - вообще не понимаю такого общения). С нового года мы с ним решили снимать жилье. Прошел месяц и снова скандал. И ругаемся все из-за мелочей - характерами не сходимся - каждый хочет быть правым, и чтобы его слушались. Когда происходит ссора, я прошу тишины, он наоборот именно сейчас готов разбираться в конфликте, а мне хочется помолчать, обдумать. И начинается срыв. В последний раз срыв был дикий, до истерического крика, наговорили друг другу плохих вещей. Я решила, что сил моих больше нет терпеть это и ушла на улицу. Когда уходила - спросил: "навсегда уходишь?", я ответила "Навсегда!". Сказал, тогда ключи оставляй. Оставила. И ушла ночью. Написал потом "Иди обратно и хватит показывать сови закидоны." Я не пришла, шарахалась по городу, ревела.Думала, человек будет искать меня, звонить, прощения попросит - нет. На следующий вечер решила поживу неделю с ним, потерплю - найду жилье подходящее и съеду. Пришла, он меня не пустил, сам вышел из квартиры и сказал, что когда приду, через полчаса, тогда и зайдешь. Я сказала, что это не твоя квартира, мы ее снимаем вместе. Сказал, ты же навсегда ушла, че пришлша то? я говорю - дай хотя бы вещи заберу и все.Это была последняя точка. Слезы! Я позвонила папе, с папой мы забрали ключи, на выходных хотели вещи забрать, не получилось - он закрылся с внутренней стороны квартиры и пил, на звонки не отвечал. В понедельник, пока он был на работе, собрала вещи, оставила ключи - его мама в нашей съемной квартире была в это время, готовила ему еду. - хотя пока мы жили, не зашла ни разу к нам посмотреть как мы живем. Когда он пришел с работы, написал мне - "Где мои кроссовки, ботинки и куртка?" они остались у моих родителей на квартире, я собрала в сумку все (пусть забирает, пожалуйста, не я же должна ему их привезти). Я ничего не отвечаю ему, ни на смс ни на звонки. Так же написал - "Что подарки оставила - молодец, хоть другой подарю!"/ Я все его подарки оставила, потому что были высказывания, что почему я ему не подарила что-то на ДР (у меня не было денег и он это знал), но я ему приготовила драники, я его встретила с работы с поздравлениями. Разве не внимание в первую очередь надо человеку. Вот так вот расстались. Сейчас больно, оттого что воспоминания одолевают, когда все было хорошо. Боязнь, что не смогу подпустить другого мужчину к себе. Разочарована в парнях.

Людмила
21 ответ
Последний — Перейти
Свекурва
#1

Всю простынюку читать не стала, но меня смутило - " инициатором всегда была я" и "он все равно возвращал меня" как такое может быть?

Людмила
#3
Свекурва

Всю простынюку читать не стала, но меня смутило - " инициатором всегда была я" и "он все равно возвращал меня" как такое может быть?

Названивал, умолял вернуться, обещал, что все изменится. У дома караулил с разговорами. Отходчивый наивный человек видимо я.

Людмила
#4
Гость

Ну нечего же себе, он и руку поднимал, из-за него ночью по городу шаталась, подарки забрал, в квартиру не пускал и т.д., а тебе только сейчас больно? Когда по морде лупил было не так больно?

Конечно больно было! Я боялась все это маме рассказать. Больше всего в жизни боюсь расстроить родителей. Во мне страх вообще какой-то сидит, что больше не будет у меня парня, одна останусь. А он с машиной помогал мне, в чем я вообще ничего не понимаю. Подарки он не забрал, я сама ему оставила.
Возраст уже 26, а у меня ни семьи, ни детей.

Гость
#5

Учись уступать и подчиняться парню. В любом государстве должен быть только ОДИН правитель, если будет 2 правителя то любое государство развалится как Украина. Семья тоже маленькое государство

Людмила
#6
Гость

Учись уступать и подчиняться парню. В любом государстве должен быть только ОДИН правитель, если будет 2 правителя то любое государство развалится как Украина. Семья тоже маленькое государство

А если я считаю, что он не прав, мне что закрыть свой рот и молчать?

#7

Зря разочаровались в мужчинах! Поверьте они есть)) а этого урода, который на Вас руку поднимал забудьте!!! Подруги есть? Встречайтесь с ними и гуляйте, ходите в кино и т.д. Вообщем отвлекайтесь и развлекайтесь)
То, что родителей не хотите расстраивать молодец! Не нужно им было этого знать

Гость
#9

А что, извини, хорошего было?
Мало он тебе пощечин давал, да в дом как собаку не пускал? Тебе еще больше надо унижений, побоев, мата, оскорблений, несчастий? Глаза злые у него, но для тебя это хорошо, вот убил бы он тебя от этой хорошести, потому что вцепилась за него как утопающий за соломинку. будто других мужиков нет и других - добрых, уважительных, вежливых отношений ты не заслуживаешь...
Мой совет таков - иди в церковь, купи самую дорогую свечку, зажги ее, поставь и от всего сердца благодари судьбу и Бога, что отвели от тебя беду, смерть, побои и унижения, что больше с этим при.ду.рком не будешь встречаться.

Гость
#10

Ужас. Автор послушай что пост 9 пишет, благодари что легко еще отделалась-детей нет от него и вроде не беременна. Я так как ты чуть тоже не попала, думалось страсть любовь, пожила с ним чуть чуть совсем, а он давай меня выгонять при ссоре. И глазоньки сразу на него открылись и ЧТО меня ждет если я с ним останусь-еще большая зависимость и тирания, и побои и измены и ужас ужасный.Сбежала, а он вот уже несколько лет меня достает, никак отцепится не хочет. Кто ж с ним ненормальным отношения строить будет? Никто! У меня вроде как остатки чувств есть, но я Никогда не сойдусь с ним, даже пообщаться вживую не пойду! С мужиками вообще сложно, но запомните два правила. Первое-никогда ему ничего не доказывайте, это бессмысленная трата нервов. игнор чуть что не нравится и пропадание, или покивала головой и сделала по своему. второе-никогда никого не бойтесь терять. вы у себя в жизни самая большая ценность и ваше здоровье.

Гость
#11

Автор! Вы правильно сделали, что ушли от этого морального У.. Р.. О. .Д.. А!

Никогда не позволяйте мужчинам себя физически и морально оскорблять и унижать!!!

Вы же видели какие у него отношения с матерью.

Поднимая руку на вас он неосознанно, на подсознательном уровне МСТИЛ СВОЕЙ МАТЕРИ за то, что она его не любила и также физически и морально УНИЖАЛА в детстве !

Гость
#12

А что у вас было хорошо то,автор? что каждый день,как мексиканский сериал? Благодарите бога,что он вам не муж и у вас детей нет. А то гонял бы вас,этот мачо, как сидорову козу.
И еще,смените симку. Он вам еще много "хорошего" понапишет.Будет про девок своих рассказывать, провоцировать вас на нервы и слезы.

Snow ❄ Queen 👑
#13

гнать таких. был такой идиот.

Гость
#14

Гопник какой-то. Дерется, ругается, выгоняет, попрекает, с мамой матом общается. Автор, вы совсем что ли петеушница-малолетка с нарванным характером, что с таким связались? Типа в подъезде в одной компании пиво пили и решили жить вместе? Фу. Что в этом парне вообще привлекательного, чтоб к нему приближаться?

рикитикитави
#15

Ооо ну вы и натерпелись дорогуша!
Пусть идет лесом...не мужик, а тряпка самая настоящая.
Ни грамма любви к вам не было, а такое...привязка, удобно, всегда секс будет...хорошо устроился короче.
А еще и бил вас...фуфуфу...я когда маленькая была, ну лет 14 мне было, в одном журнале прочитала, что если у мужчины на женщину рука подымается, то у него ничего больше не подымается...ну вы поняли.
и с тех пор таких и за муЩин не считаю.

А вы сейчас зачеркните все, что было и прям с завтрашнего утра начинайте новую жизнь!
Новая работа, новое хобби(танцы, спортзал, иностранные языки)+ появятся новые знакомые и все у вас пойдет своим чередом, а там глядишь и новая любоФ нагрянет))
УДАЧИ!!!

Гость
#16

Возраст и опыт парня должны быть больше

hs
#17

Парень не плохой, а не опытный. Лично у Вас с ним уже счастливая семья не сложится. У другой - возможно. Вы другого найдете, вероятно он будет слабее чем этот, ибо более сильный мужчина ищет девушку моложе и с меньшим опытом, но будет ли с новым счастье - зависит от Вас. Если будете ему подчиняться - все будет хорошо. Вы спрашивали что делать если не согласны с мужчиной. Очень тактично(это важно) донести до него свою точку зрения, не ставя под сомнение его компетентность. Если он посчитает что всё равно он прав - стать на ЕГО сторону и делать как скажет. Ответственность за конечный результат всегда ложиться на мужчину, он и уполномочен делать выбор и вести женщину за собой. Если каждый будет идти в свою сторону - лучше сразу разойтись, и уж тем более подкаблучник это не мужчина.

Людмила
#18
Гость

А что, извини, хорошего было?Мало он тебе пощечин давал, да в дом как собаку не пускал? Тебе еще больше надо унижений, побоев, мата, оскорблений, несчастий? Глаза злые у него, но для тебя это хорошо, вот убил бы он тебя от этой хорошести, потому что вцепилась за него как утопающий за соломинку. будто других мужиков нет и других - добрых, уважительных, вежливых отношений ты не заслуживаешь...Мой совет таков - иди в церковь, купи самую дорогую свечку, зажги ее, поставь и от всего сердца благодари судьбу и Бога, что отвели от тебя беду, смерть, побои и унижения, что больше с этим при.ду.рком не будешь встречаться.

Спасибо вам большое за поддержку! Я в церковь кстати уже ходила - еще до того как написала здесь свою историю, переживания.

Людмила
#19
Гость

Ужас. Автор послушай что пост 9 пишет, благодари что легко еще отделалась-детей нет от него и вроде не беременна. Я так как ты чуть тоже не попала, думалось страсть любовь, пожила с ним чуть чуть совсем, а он давай меня выгонять при ссоре. И глазоньки сразу на него открылись и ЧТО меня ждет если я с ним останусь-еще большая зависимость и тирания, и побои и измены и ужас ужасный.Сбежала, а он вот уже несколько лет меня достает, никак отцепится не хочет. Кто ж с ним ненормальным отношения строить будет? Никто! У меня вроде как остатки чувств есть, но я Никогда не сойдусь с ним, даже пообщаться вживую не пойду! С мужиками вообще сложно, но запомните два правила. Первое-никогда ему ничего не доказывайте, это бессмысленная трата нервов. игнор чуть что не нравится и пропадание, или покивала головой и сделала по своему. второе-никогда никого не бойтесь терять. вы у себя в жизни самая большая ценность и ваше здоровье.

Спасибо, за отзыв. На днях я передала через общего друга пакеты с его вещами - вечером названивал и писал смс, что мол что за третьи лица, если уж ты такая самостоятельная, сделай все сама, не прибегая к 3им лицам и где мои фотографии (их две + около 5ти на паспорт) и говорит отдаст мне второй брелок от автосигнализации, видимо забыла его, когда вещи собирала. Сдались ему эти фотографии - что за мелочный человек.

Людмила
#20
Гость

А что у вас было хорошо то,автор? что каждый день,как мексиканский сериал? Благодарите бога,что он вам не муж и у вас детей нет. А то гонял бы вас,этот мачо, как сидорову козу. И еще,смените симку. Он вам еще много "хорошего" понапишет.Будет про девок своих рассказывать, провоцировать вас на нервы и слезы.

Симку недавно меняла, опять придется менять. Будет доставать звонками, так сменю обязательно

Людмила
#21
Гость

Гопник какой-то. Дерется, ругается, выгоняет, попрекает, с мамой матом общается. Автор, вы совсем что ли петеушница-малолетка с нарванным характером, что с таким связались? Типа в подъезде в одной компании пиво пили и решили жить вместе? Фу. Что в этом парне вообще привлекательного, чтоб к нему приближаться?

Видимо правда не уважаю себя вообще. начни уважать себя и другие зауважают. Вы написали про ПТУ, пиво... Ведь я как раз наоброт не из этих - я не употребляю алкоголь (никакой), не курю, высшее образование, работаю на престижной, высокооплачиваемой работе для нашего города. Домашняя, не гулящая по клубам, вяжу, вышиваю, вкусно готовлю. Симпатичная, стройная. Ну что еще надо этим мужчинам??!!!

Людмила
#22
рикитикитави

Ооо ну вы и натерпелись дорогуша!Пусть идет лесом...не мужик, а тряпка самая настоящая.Ни грамма любви к вам не было, а такое...привязка, удобно, всегда секс будет...хорошо устроился короче.А еще и бил вас...фуфуфу...я когда маленькая была, ну лет 14 мне было, в одном журнале прочитала, что если у мужчины на женщину рука подымается, то у него ничего больше не подымается...ну вы поняли.и с тех пор таких и за муЩин не считаю.А вы сейчас зачеркните все, что было и прям с завтрашнего утра начинайте новую жизнь!Новая работа, новое хобби(танцы, спортзал, иностранные языки)+ появятся новые знакомые и все у вас пойдет своим чередом, а там глядишь и новая любоФ нагрянет))УДАЧИ!!!

Спасибо большое за приятные, напутственные слова! Спасибо. Обязательно и на моей улице будет праздник. Скоро закончится черная полоса и начнется жирная-жирная белая. ;-)

Людмила
#23
hs

Парень не плохой, а не опытный. Лично у Вас с ним уже счастливая семья не сложится. У другой - возможно. Вы другого найдете, вероятно он будет слабее чем этот, ибо более сильный мужчина ищет девушку моложе и с меньшим опытом, но будет ли с новым счастье - зависит от Вас. Если будете ему подчиняться - все будет хорошо. Вы спрашивали что делать если не согласны с мужчиной. Очень тактично(это важно) донести до него свою точку зрения, не ставя под сомнение его компетентность. Если он посчитает что всё равно он прав - стать на ЕГО сторону и делать как скажет. Ответственность за конечный результат всегда ложиться на мужчину, он и уполномочен делать выбор и вести женщину за собой. Если каждый будет идти в свою сторону - лучше сразу разойтись, и уж тем более подкаблучник это не мужчина.

Спасибо за ваш комментарий. Насчет подкаблучника согласна. Но никто из этого парня подкаблучника делать не собирался. Пдкаблучник никогда не поднимет руку на девушку, не обзовет и не обидит.

И вот эта фраза - "Вы другого найдете, вероятно он будет слабее чем этот, ибо более сильный мужчина ищет девушку моложе и с меньшим опытом". Из нее вывод, что он сильный мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: