Гость
Статьи
Дочь подросток! Ищу …

Дочь подросток! Ищу поддержку!

Дочери скоро 12 лет. Где то примерно год назад она резко поменялась в поведении, общении. Месячные начались рано, с десяти лет где то. С Может дерзить, огрызаться, повышать голос, спорить даже если уже принимает свою неправоту, любит носить чёрное, гулять под музыку в одиночестве, часто вспышки психозов по мелочам, обидчивая, порой замкнутая,по учёбе очень съехала даже боюсь что могут исключить если так и дальше пойдёт,в целом по характеру добрая чуткая девочка, но то что происходит с ней сейчас это испытание не из лёгких. Понимаю что это одно из типичных поведений подростка и стараюсь быть так называемой "не токсичной" мамой, не "душнилой", стараюсь много с ней говорить по душам, понимать, поддерживать, но порой очень очень внутреннее выхожу из себя и хочу как назвать люлей, лишить телефона, наорать, отхлестать. Мысленно это всё делаю а вживую выть охота порой от того что не вижу метода и подхода к ней, видимо только набюдать и ждать ждатб ждать через сколько лет это всё устаканится. С ума бы не сойти. При этом в семье есть ещё малыш которому нету и полугода(но ревности у неё нет, мы об этом говорили неоднократно) и муж сухарь, для которого проблемы подростка это всё её выдумки, дурацкий характер,и вообще она на шею сядет если потакать, и что надо было ещё несколько лет назад наказывать ремнём и углом, а сейчас мол ты сама виновата что не делала этого и мне не разрешала.В общем от него я не жду поддержки увы. Да и она ему не родная, воспитывает правда с трёх лет, а как стала проявлять характер-его от неё отвернуло в большей степени. Иногда только общаются как друзья просто так о чем нибудь нейтральном. Так что я как могу так и стараюсь сама не упустить дочь, но нервы уже сдают порой. Ищу поддержки и если опыт у кого был поделитесь. Спасибо. #дочь #подросток

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Почитайте :

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5932273/

Гость
#2

Обратиться ко мне ❤️🙏🏻
Я Алёна
Таролог со стажем работы,
Помогу разобраться в любой сложной жизненной ситуации 🙌🏼
Вотсап
89833177345

Гость
#3

Отцепись от дочки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: