Гость
Статьи
Есть ли у нее ко мне …

Есть ли у нее ко мне чувства?

Мне нравится девушка, она знает о моих чувствах к ней, так как она сейчас в другом городе и сжет приехать только через пару недель мы перписываемся и созванимаемся. Так вот за все время общения она ни разу первая не написала и не позвонила только с новым годом первая поздравила, и недавно когда мы переписывались я написал ей что соскучился поней, она ответила что тоже соскучилась, как думаете у нее есть ко мне какая то симпатия, взаимные чувства или это из жалости?

8 ответов
Последний — Перейти
Златик
#1

А почему она вас должна жалеть?? Судя по Вашему рассказу у девушки нет заинтересованности в общении с вами, так что дождитесь реальной встречи, которая всё расставит по своим местам.

Гость
#2

из жалости.
Жалко тебя, забредшего на женский форум с плаксивыми вопросами...

#3

Я своему парню почти не звоню и не пишу, это не значит, что мне он неинтересен. Просто я предпочитаю реальное общение.

maxim
#4
gefesta91

Я своему парню почти не звоню и не пишу, это не значит, что мне он неинтересен. Просто я предпочитаю реальное общение.

Просто любопытно, а как вы показываете ему свой интерес? Ведь обнять и сказать: "скучаю" искренности не требует. Ни в чем не обвиняю просто интересуюсь.

Гость
#5
Гость

из жалости.Жалко тебя, забредшего на женский форум с плаксивыми вопросами...

хочет автор потроллить какого-то Сережу

Гость
#6
gefesta91

Я своему парню почти не звоню и не пишу, это не значит, что мне он неинтересен. Просто я предпочитаю реальное общение.

я терпеть не могу разговаривать по телефону, даже подружки знают,что мне звонить нельзя,пишут в вибере, я даже несколько раз меняла номер телефона.чтобы никто не звонил,но это не значит,что мне мой не дорог,даже если я ему не звоню ,дорог он мне,

Гость
#7

может она занята. но вообще скорее всего, она следует правилам "не писать первой парню". после личной встречи будет понятнее.

Терновник
#8

Я вас умоляю, ну к чему вы нервничаете?
Это просто идиотский принцип многих девушек - не звонить и не писать первой. Особенно если мужчина это делает. Иногда доходит до абсурда.
Есть у меня знакомая, которая вообще мало с кем из мужчин поддерживает связь - и всему виной тот самый принцип.
Так что просто обсудите с ней то, что вас волнует.
Меня скорее настораживает то, что вы идете обсуждать такие вещи на женский форум, а не решаете проблему с самой партнершей. Учитесь вести диалоги на такие темы с ней, и строить отношения станет гораздо проще.
Все решается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: