Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Я не знаю как мне быть. Мне 22 года, поклонников достаточно, и от недостатка мужского внимания никогда не страдала. Но получилось так, что злодейка-судьба устроила мне встречу с женатым. Для меня это -табу. Мы работаем вместе, он намного старше, у него жена, ребенок. Я очень его люблю, и не представляю без него себя, уйти с работы хотела, но и другого места нет, а если и есть то маленькие зарплаты, я пыталась общаться с другими, но мой мозг отуманен. Я пыталась его игнорировать и он тоже, но сказал что не может, как и я. Это ужасное чувство меня сожрет! Было миллион разговоров о том что нужно держать дистанцию и прочее, но ничего не помогает. Если бы он бросил, было бы проще, но и он не может.

Мила
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мила,попробуйте секс с бабой!Вдруг понравится!

Гость
#2

Автор, у тя папа есть? Вот представь, что твоему отцу шлея под хвост попала в виде текущей малолетки. Маму не жалко?

Гость
#3

кстати да. и они не женаты как правило.

Гость
#4
Гость

Автор, у тя папа есть? Вот представь, что твоему отцу шлея под хвост попала в виде текущей малолетки. Маму не жалко?

а что с мамой?

Крошка
#2

Да)) Ну если он без Вас также не может, то пусть разводиться и уходит к Вам!)))
А он этого не сделает ,а знаете почему? Потому что он круто устроился - любовница молодая, жена с борщами и котлетками под рукой и любимый ребенок рядом с ним)
Малина!

Гость
#6

Как ты г.лупа) И поклонников нет или это такие которые пару раз сделали комплимент и все) Не, ну правда, не поверю я, что молодые, симпатичные парни за тобой ухлестывают, зовут встречаться, а ты сохнешь по старому, женатому мужику и т.р.ахаешься с ним. Тьфу прям)

Гость
#7

а кто автора иппсти будет? вы?

Гость
#8
Гость

а кто автора иппсти будет? вы?

Ты)

сочувствоющий
#9

Ржачная тема!

Гость
#10
Гость

Ты)

у меня жена против.

Гость
#5
Гость

у меня жена против.

А мы ей не скажем )

Гость
#12

Автор, он Вас не бросит, как и жену, ему это удобно - жена дома с борщами, а Вы на работе, молодое тело. Напеть он Вам что угодно может, любой взрослый мужик знает, как это делается. "Не может он..." ага... ))
В общем, только Вы кузнец своего счастья.

Гость Бу
#11
Гость

Мила,попробуйте секс с бабой!Вдруг понравится!

фу , ну и скурвился воман

Гость
#14
Гость

А мы ей не скажем )

ну пусть денег собирает. кто ж её бесплатно пороть будет? чай не коммунизм.

Гость Бу
#15
Гость

Как ты г.лупа) И поклонников нет или это такие которые пару раз сделали комплимент и все) Не, ну правда, не поверю я, что молодые, симпатичные парни за тобой ухлестывают, зовут встречаться, а ты сохнешь по старому, женатому мужику и т.р.ахаешься с ним. Тьфу прям)

% тех поклонников ,которые мне не нравятся я даже за поклонников не считаю, зачем эти громкие слова про поклонников, ситуация скорее вокруг такой стрем ,что нравится уже занятой

Гость
#16
Гость Бу

фу , ну и скурвился воман

да нет. как обычно.

Гость Бу
#17

Девушки , извините что лезу не в свою тему, вот скажите почему мою тему не пропустили она о том что идея выходить замуж в современном обществе не имеет смысла, так как мужчины либо изменники, либо другая хворь в голове какая-нибудь и не у кого нет нормальной семьи почти. И что надо искать какие-то пути выхода из этого российского коллапса. Меня с этой темой не пропускают -разве в ней есть что-то революционное или воман реально куплен с потрахами уже?

Гость Бу
#18
Гость

да нет. как обычно.

я давно не заходила , года 4, и тогда было "весело" , а сейчас вообще усугубилось

Гость Бу
#19

если меня сейчас забанят, не поминайте лихом

Алина
#20
Гость Бу

Девушки , извините что лезу не в свою тему, вот скажите почему мою тему не пропустили она о том что идея выходить замуж в современном обществе не имеет смысла, так как мужчины либо изменники, либо другая хворь в голове какая-нибудь и не у кого нет нормальной семьи почти. И что надо искать какие-то пути выхода из этого российского коллапса. Меня с этой темой не пропускают -разве в ней есть что-то революционное или воман реально куплен с потрахами уже?

Сейчас уже висит просто на форуме такая тема, зачем пропускать аналогичную ? Посмотрите в топовых темах, название примерное - Уже смирилась,что не смогу найти себе нормального мужчину...что-то вроде этого, она на пятом месте, вроде бы. оТписывайтесь туда.

Гость Бу
#21
Алина

Сейчас уже висит просто на форуме такая тема, зачем пропускать аналогичную ? Посмотрите в топовых темах, название примерное - Уже смирилась,что не смогу найти себе нормального мужчину...что-то вроде этого, она на пятом месте, вроде бы. оТписывайтесь туда.

хм, я не знала, но у меня не так все немного, не я не могу, а никто не может, проблема же глобальная. Да и похожих тем тут тучи,а не пускают мою((

Гость Бу
#22

зато плин, "как подтолкнуть к свадьбе" стопятая тема

Гость
#23
Гость Бу

я давно не заходила , года 4, и тогда было "весело" , а сейчас вообще усугубилось

так все терки за бабло.

Гость Бу
#24
Гость

так все терки за бабло.

??? какие еще терки за бабло, я тут бесплатно сижу, под "весело" понимаю деградацию и ахинею

Мила
#25
Гость

Как ты г.лупа) И поклонников нет или это такие которые пару раз сделали комплимент и все) Не, ну правда, не поверю я, что молодые, симпатичные парни за тобой ухлестывают, зовут встречаться, а ты сохнешь по старому, женатому мужику и т.р.ахаешься с ним. Тьфу прям)

Дело в том, что я с ним не спала! У него миллион возможностей найти себе вариант лучше чем я, я вообще не пойму что его рядом держит. Про поклонников, они есть, вы можете не верить, и это не хвастовство, я просто общаюсь с ними, хожу на свидания, и все на этом

Гость
#13

Вера, это ты?

Гость
#26

Почему неудачницы всегда пишут" нет нормальных счастливых семей"? Да есть они,просто у некоторых мозгов не хватает ее создать,или кто то рожей не вышел

Кира
#27
Мила

Я не знаю как мне быть. Мне 22 года, поклонников достаточно, и от недостатка мужского внимания никогда не страдала. Но получилось так, что злодейка-судьба устроила мне встречу с женатым. Для меня это -табу. Мы работаем вместе, он намного старше, у него жена, ребенок. Я очень его люблю, и не представляю без него себя, уйти с работы хотела, но и другого места нет, а если и есть то маленькие зарплаты, я пыталась общаться с другими, но мой мозг отуманен. Я пыталась его игнорировать и он тоже, но сказал что не может, как и я. Это ужасное чувство меня сожрет! Было миллион разговоров о том что нужно держать дистанцию и прочее, но ничего не помогает. Если бы он бросил, было бы проще, но и он не может.

здравствуйте
Привет, Мила. Очень Вас понимаю так как у самой подобная ситуация. Скажите, пожалуйста, а как давно у вас с ним это продолжаеться?

Гость
#28
Гость

Почему неудачницы всегда пишут" нет нормальных счастливых семей"? Да есть они,просто у некоторых мозгов не хватает ее создать,или кто то рожей не вышел

ну я как бы смотрю вокруг и не вижу их , и мозгами и головой вышла, наверное у нас разные понятия "счастливая семья"

Мила
#30
Кира

здравствуйтеПривет, Мила. Очень Вас понимаю так как у самой подобная ситуация. Скажите, пожалуйста, а как давно у вас с ним это продолжаеться?

Больше года..Ужасно мучаюсь. Я знаю что только я должна уйти, ибо тратить молодость ради чего? Но уйти невероятно сложно. Не знаю как это сделать, груз ужасный

Мила
#31
Кира

здравствуйтеПривет, Мила. Очень Вас понимаю так как у самой подобная ситуация. Скажите, пожалуйста, а как давно у вас с ним это продолжаеться?

Кира, а у Вас сколько это длится?

Гость
#32
Гость

ну я как бы смотрю вокруг и не вижу их , и мозгами и головой вышла, наверное у нас разные понятия "счастливая семья"

Вокруг меня немало счастливых семей с двумя-тремя детьми, но эти семьи очень небедные ( большие квартиры в элитных домах, загородные дома для отдыха по выходным, приходящие няни и домработницы и прочее). А вот среди бедноты, которой в России ну очень много, счастливых наверняка намного меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: