Гость
Статьи
Признавались ли вам в …

Признавались ли вам в таком?И верите ли вы?

Недавно мой любовник признался,что со мной из-за классного секса(в принципе я с ним тоже по этой причине)...А вообще у него есть девушка...5 лет вместе...Секс и правда потрясающий,я из тех,кто выберет 10 минут чувственного секса,нежели 30 минут мертвой долбежки ради экстаза...Сказал,что со мной он одно целое в этом процессе,на каком то энергетическом уровне,что его манит это,как приговоренного...Хотя в постели я достаточно скромна,никаких дикостей,а он парень темпераментный,знаю в сексе-гурман,гуру,искушенный, не знаю как назвать. И еще наговорил кучу комплиментов по поводу тела(хотя объективно-я худая,грудь маленькая),по поводу моих эмоций..Типа это все из за того,что я скорпион.Поэтому и подсел на меня. Я лежала и посмеялась(не по злому конечно),сказала-ой да ладно тебе,будь я мужиком,тоже бы боялась что от меня девка сбежит,которые отношения не нужны, а секс-за здрастье...женщины любят ушами,вот и стараешься,не хочешь терять меня как партнершу...
занавес!три дня уже молчит..уже вечером я поняла что я сказала..обидела...а потом думаю-а может исполняет? я очень хочу его,так как,покумекая о том,что он сказал,я еще больше хочу его.чтобы замечать-чувствую ли то же самое,что он?
способны ли мужчины на такие признания,этой мой второй мужчина и я как то не шарю.что вам говорят ваши мужья,парни,любовники,(больше интересуют легкие отношения) когда хотят сказать секс с вами-вах!
как теперь с ним помириться-не знаю...нет бы тоже восхититься его умением,телом,эмоциями,так ляпнула же...знаю что в на тему секса лучше не шутить во многих случаях,но я правда считаю,что он это наговорил,как бы окутывая меня паутинкой,чтобы не сбежала, а рядышком была.
от него мне ничего кроме постели не надо,есть уважение,поддержка...мы вроде друзья,но как увидимся-шмотки на пол и сами падаем...один раз спросил-а ведь могла со мной жить,если б не выкобенивалась со своим характером. и тогда ляпнула что думаю-б.ля.дун не будет моим мужем...своей изменяешь, и мне будешь.больно эгоист.
и сейчас сказанула и жалею

Алиска
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О блин ,открытие,любовник с ней ради секса.

Гость
#2

многа букф

Гость
#3

дочитала до "я скорпион", пиндец, судя по всему все ради этой фразы )))), дальше читать не интересно

гость
#4

Какая глупая, ужОс!

Гость
#5

я так поняла он элементарно жить с вами хочет,а вы нет,вот и обижается.

гость
#6

в такой же ситуации, начала "отношения" только ради секса, он хорош в постеле, а я ну так себе и тоже такого мнения что со мной только из-за доступности, ну это же правда! что обижаться то! обидели мужика видишь ли ! кошмар ! он так же думал, просто боялся это озвучить! и наверное думал что вы этого не понимаете! а тут такое! или может быть еще такое что у него к вам чувства всё таки есть, а вы всё обломали вот так , вот и мучается бедный!

Гость
#7

А в чем обида-то? Типа он душу открыл, а она плюнула и посмеялась? Ну здрассти, приехали. А он видимо хотел, что б вы от счастья зарыдали и сказали-я чувствую тоже самое) и жили они долго и счастливо и умерли в один день! Смешно же. Если и привязан к *****, как сказал, то прибежит как миленький. А нет-значит, брехло.

Гость
#8

а он должен с ней жить?

Гость
#8

Оспдяя, любая слабая на передок тeлка все равно мечтает о большой и чистой.
ВОобще, в чем проблема - иппетесь оба-двое с удовольствием, иппитесь себе и дальше, только не нужно сюда вплетать гороскопы, любовь и прочее, к делу не имеющее отношения.

Гость
#10

Со стороны это звучит так:
Я девушка - слабая на передок, а значит "не верная" (люблю потра..ться, без обязательств).
Но при этом хочу себе "не блядуна", мужчину, более порядочного чем я. По сути, уважать особо не за что.
Про совместное житие думаю сказал просто для проверки, поведешься или нет.
По фразе "сексе-гурман,гуру,искушенный" видно, что умеет красиво вешать лапшу на уши.
По сути, он использует вас для утех и обижаться ему не выгодно. Но и за хорошую девушку он вас не считает. Просто как удобную дырку. А слова - это просто слова.

Гость
#11

Возможно он обиделся на ваши слова. Он вам красивые слова говорил, а вы ему правду как есть

Гость
#9
Гость

Возможно он обиделся на ваши слова. Он вам красивые слова говорил, а вы ему правду как есть

Гость

Возможно он обиделся на ваши слова. Он вам красивые слова говорил, а вы ему правду как есть

Красивые слова - это "я тебя люблю и несмотря ни на что, хочу до конца своих дней быть с тобой, хочу от тебя детей", А Автору сказали, что она неплохая *****.

аннушка
#13

Автор вы совсем ку.ри.ца?Пусть и между вами лишь секс,но человек судя по всему вам открылся,признался, а вы ему-правду матку сразу!я бы тоже обиделась.. я бы извинилась и сказала бы что вам с ним тоже в этом плане хорошо, не зря же вы написали с самого начала,что секс классный. он вам признание-вы ему почти грубости....
наши куда писать об этом,тут тридцатилетние матрешки скорей мужика пожалеют(А ведь мужик изменяет),чем встанут на вашу сторону.вы реалистка в этом молодец где-то...но все же сказали слишком мощно...

Гость
#14

Еле дочитала. Такая ахинея написано, что даже сказать нечего. Какая- то не умная девушка писала.

Гость
#15

***** = *****

Гость
#12

автор думает у всех мазда вдоль,а у нее поперек.

Гость
#17
Гость

автор думает у всех мазда вдоль,а у нее поперек.

)))

Гость
#18
Гость

Со стороны это звучит так: Я девушка - слабая на передок, а значит "не верная" (люблю потра..ться, без обязательств). Но при этом хочу себе "не блядуна", мужчину, более порядочного чем я. По сути, уважать особо не за что. Про совместное житие думаю сказал просто для проверки, поведешься или нет. По фразе "сексе-гурман,гуру,искушенный" видно, что умеет красиво вешать лапшу на уши.По сути, он использует вас для утех и обижаться ему не выгодно. Но и за хорошую девушку он вас не считает. Просто как удобную дырку. А слова - это просто слова.

+1.

Гость
#19

Что за люди пошли😞😞😞

Свекрыса
#20

Если вы только ахаетесь без подарков, совместных походов куда-либо, то естественно он вам такие слова будет говорить т.к. другое на вас ему жалко! А вот на девушку свою я думаю он вряд ли скупится в мат плане. Так что автор - *** не мешки ворочать! Вы тут нам похвастаться решили какая вы звезда в койке. Так это каждой второй говорят такое. Успокойтесь и выдыхайте

Гость
#16

Вообще-то он вам наврал совершенно типовую ложь, как и всем. А пропал просто потому, что вы не интересны больше, у него девушка есть, а вам он ничем не обязан, но может и проявится еще посовокупляться.

Гость
#21

Короче, Аффтор - боХиня секаса)))

Гость
#22

А вы, как типовая женщина, хотите сразу мужика себе.
Женщина, у которой реально мужики только ради секса, даже не заметит, что какой-то мужик куда-то пропал, потому что у нее и так масса событий в жизни, и уже другие любовники топчут.

Гость
#24

господи, мужик признался что 5 лет встречается с другой а она ржет как кобыла((

Гость
#25
Гость

господи, мужик признался что 5 лет встречается с другой а она ржет как кобыла((

Да уж, вот именно. По-моему, "есть девушка, с которой он 5 лет" - это ключевые слова. И после этого еще нужно переживать, что его обидели и плюнули в открытую душу. Я бы на месте Автора. узнав про девушку, гнала бы его поганым веником вместе с его открытой душой.

Гость
#26
Гость

Короче, Аффтор - боХиня секаса)))

вот кратко и ёмко изложена вся суть поста.))))

гость
#23

Дааа, как опустились бабы.(
Так себя не уважать.

Гость
#27

Так он тебе признался, что ты только для секса и у него есть ДЕВУШКА, а ты так просто как унитаз для него. Так что надо бы уже зауважать себя или продолжать быть унитазом. Выбор за тобой.

Ольга
#29

Кто сказал,что это только мужики могут брать секс?Девушке не нужны отношения,ну хоть постоянный партнер есть. Налетели моралистки))) А через тему пишут сами "коллега подает знаки внимания-это флирт,любовь" , "переспала с коллегой,сама замужем"...не вы ли пишите,плюющиеся ядом?) Ну спит девка с занятым парнем,для здоровья,для удовольствия,берет что нужно,не влюбляясь и не теряя головы.Я б и руку ей пожала,имеет мужика и все)) А в вашем смысле,тупенькие змеи,это разводить на бабки,получать подарки и спать с ним. Каждый берет то,что хочет-она берет секс.и вопрос ее не в том,кто она в данной ситуации, а как помириться и верить ли? я бы поверила,ибо у него дома наверно одна из таких консерваторш,которая написала тут какашку вам,вот и спит с вами,легко и просто,тем более знает что вы требовать ничего не будете,так как он вам для отношений не нужен...я бы попросила прощения)
Секс-это всего лишь секс, а для дам выше-это нечто и только при наличии любви) д.у.р.ы.) Это для нас секс-бонус к любви, а у мужиков любовь-бонус к постоянному сексу.И их природу не поменять) снимите розовые очки,они тра.х.а.ются потому что у них две головы)
вроде взрослые матроны сидят, а такие ту.пы.е в деле психологии мужчин)наивняк!
автор-миритесь да наслаждайтесь с ним сексом)

Гость
#30

"тогда ляпнула что думаю-б.ля.дун не будет моим мужем...своей изменяешь, и мне будешь.больно эгоист."
так вы же говорите, что вам не нужны отношения, только секс. А в бл-ве его обвиняете. Ему как раз нужны отношения, он вам предлагал, но вы их ему дать не можете и он добирает их с другой партнершей.

Гость
#28

Оспадя вы наверное юная очень ? Поверьте мне они ВСЕМ этого говорят (всем более менее адекватным в общении и более менее не бревнам в постеле). Но эти их комплеманы на самом деле ничего не значат , вы их даже себе на счет особо не записывайте, это так дежурное . Честно. У меня по молодости было много любовников, так что говорю по опыту.

Гость
#32
Ольга

Кто сказал,что это только мужики могут брать секс?Девушке не нужны отношения,ну хоть постоянный партнер есть. Налетели моралистки))) А через тему пишут сами "коллега подает знаки внимания-это флирт,любовь" , "переспала с коллегой,сама замужем"...не вы ли пишите,плюющиеся ядом?) Ну спит девка с занятым парнем,для здоровья,для удовольствия,берет что нужно,не влюбляясь и не теряя головы.Я б и руку ей пожала,имеет мужика и все)) А в вашем смысле,тупенькие змеи,это разводить на бабки,получать подарки и спать с ним. Каждый берет то,что хочет-она берет секс.и вопрос ее не в том,кто она в данной ситуации, а как помириться и верить ли? я бы поверила,ибо у него дома наверно одна из таких консерваторш,которая написала тут какашку вам,вот и спит с вами,легко и просто,тем более знает что вы требовать ничего не будете,так как он вам для отношений не нужен...я бы попросила прощения)Секс-это всего лишь секс, а для дам выше-это нечто и только при наличии любви) д.у.р.ы.) Это для нас секс-бонус к любви, а у мужиков любовь-бонус к постоянному сексу.И их природу не поменять) снимите розовые очки,они тра.х.а.ются потому что у них две головы) вроде взрослые матроны сидят, а такие ту.пы.е в деле психологии мужчин)наивняк!автор-миритесь да наслаждайтесь с ним сексом)

+100

Эль
#33
Гость

дочитала до "я скорпион", пиндец, судя по всему все ради этой фразы )))), дальше читать не интересно

ага, очередная байка про "несравненных" скорпионов. тоже не стала дочитывать.

Гость
#31

Ну вы и су.ч.ка блин! Типичная скорпионша! У меня подруга тоже все спит с одним,уже год,отношения с ни. Ей не нужны,так что ситуация мне понятна чуть чуть. Поверьте,такое бывает и я завидую даже такому,не зависеть от мужика относительно чувств-это круто...Его обидело что вы не поверили в его лапшу,вот и обиделся! Кому понравится когда правду в глаза говорят?а если он вдруг не кривил душой,а секс с вами и правда считает лучшим(что запросто может быть),то вы его щас фиг вернете,как любовника,как друга...
Ничего такого,что между вами только постель,любой гинеколог скажет,что для здоровья женщине хороший секс нужен,а вы его упустили? Что мешало вам сказать,что и вам с ним круто,отношения без обязательств тоже имеют место быть,и оскорбления вроде ш и б и дырка вообще не уместны. Я бы даже более назвала тут дырками девушек,которые будучи в браке спрашивают о том как вести,если есть намеки что нравится кому то чужому и кайфует с этого) уже будущая дырка. А автор просто спит с мужчиной,причем стабильно,а не с тремя поочереди. Причем тут оскорбления .Она ж не продается ему!
Зря вы так ужалили мужчину,как стерва прям ! Скажите что погорячились ) берите от него это качественный секс и все. Плохо что он изменяет только...это гавнюк он конечно.
И у меня вопрос -почему не хотите с ним отношений? Может там все плохо и он почву проверяет?вам он может и не будет изменять,раз секс с вами для него-идеальный секс. А для них это многое.это ж инстинкт их,фундамент их Требований-чтоб хорошо в кровати было. Мужчина меняется с женщиной,с одной-изменщик,с другой-примерный семьянин,хороший друг и лучший любовник .)

Гость
#34

не осилила. ктонить скажите в трех словах чо там у автораза бешенство матки?

Гость
#36
Гость

не осилила. ктонить скажите в трех словах чо там у автораза бешенство матки?

она думает, что круто стонет,в мире больше таких нет

Элла
#35

а что такого,что вы тут хохочете?) может девушка и правда хорошо в постели и почему сразу обзывать ее куртизанкой? у меня есть брат,ему 24 и он боготворит свою любимую в постели,сказал что в этом смысле она лучшая.Хотя бабник еще тот и знает толк в девушках...И тут встретил самую свою с таким приятным бонусом как умение в сексе..Так что мужчины вполне способны сказать такие комплименты. А если другим не говорят,то не плюйтесь тут,лицемерки)))
Автор,тут сидят 30-40 летние дамы,которые по большей части,живут в несчастном браке и они выискивают темы,где бы харкнуть и потом сидят счастливые,как бы думая,что у них не так уж все и плохо. А то что они гни.ды-об этом они не думают и именно поэтому их брак терпит крах. Тут обсирают легкую беззаботную молодость,обзывая девушек проститутками и дырками...тут с жадностью читают темы про несчастье...бегите с этого форума,не принимайте близко слова,что выше,это все написали не от хорошей жизни...молодость на то и дана,чтобы куралесить и получать кайф,имея представления о границах...а злые тетушки тут все замужние и понимают,что ни вправо,ни влево им уже не ступить,вот и обсирают любую молоденькую девушку с,по их мнению,тупыми проблемами.Но ваша проблема соответствует вашему возрасту,опыту...Куда страшней,когда мысли "верить-не верить" сидят в голове взрослой женщины....
будь у меня такая ситуация как у вас,то я бы попросила у человека прощения,сказав что вы тогда как то не в духе были и занялась бы с этим классным для вас любовником,сексом))) поменьше резкости в словах в последующих случаях.

Остин
#38
Элла

а что такого,что вы тут хохочете?) может девушка и правда хорошо в постели и почему сразу обзывать ее куртизанкой? у меня есть брат,ему 24 и он боготворит свою любимую в постели,сказал что в этом смысле она лучшая.Хотя бабник еще тот и знает толк в девушках...И тут встретил самую свою с таким приятным бонусом как умение в сексе..Так что мужчины вполне способны сказать такие комплименты. А если другим не говорят,то не плюйтесь тут,лицемерки))) Автор,тут сидят 30-40 летние дамы,которые по большей части,живут в несчастном браке и они выискивают темы,где бы харкнуть и потом сидят счастливые,как бы думая,что у них не так уж все и плохо. А то что они гни.ды-об этом они не думают и именно поэтому их брак терпит крах. Тут обсирают легкую беззаботную молодость,обзывая девушек проститутками и дырками...тут с жадностью читают темы про несчастье...бегите с этого форума,не принимайте близко слова,что выше,это все написали не от хорошей жизни...молодость на то и дана,чтобы куралесить и получать кайф,имея представления о границах...а злые тетушки тут все замужние и понимают,что ни вправо,ни влево им уже не ступить,вот и обсирают любую молоденькую девушку с,по их мнению,тупыми проблемами.Но ваша проблема соответствует вашему возрасту,опыту...Куда страшней,когда мысли "верить-не верить" сидят в голове взрослой женщины....будь у меня такая ситуация как у вас,то я бы попросила у человека прощения,сказав что вы тогда как то не в духе были и занялась бы с этим классным для вас любовником,сексом))) поменьше резкости в словах в последующих случаях.

+ 1000!!!вы мои мысли высказали))) вы психолог?)))тут га.в.но. только недовольные жизнью гадюки пишут) я написала тему о том что мне 30,давно не работа,по причине что сидела с детками и муж неплохо получает,и куда бы податься..
написали что у меня вообще папик значит, тра.ха.ет меня, а я продаюсь и только толчки мне быть)ду.ры тут большинстве случаях,завидующие))

Гость
#39
Гость

Так он тебе признался, что ты только для секса и у него есть ДЕВУШКА, а ты так просто как унитаз для него. Так что надо бы уже зауважать себя или продолжать быть унитазом. Выбор за тобой.

была бы у него ДЕВУШКА, не было бы автора.А так-блядлo обыкновенное это называется, и нечего автора критиковать.

Девушка
#40
Гость

Еле дочитала. Такая ахинея написано, что даже сказать нечего. Какая- то не умная девушка писала.

Поддерживаю!!!бред чистой воды...(((

Зай
#37

любил бы девушку не было бы автора... он *****))) но вы ему автор нравитесь, разве что вы слишком для него в плане самостоятельности и не очень в плане жены, у мня также, типа она ему в жены, хотя в лицо говорил что мне что не любит ее и по ее и его словам, оскорблений там было много
ну а я что? только секс, ну и страсть симпатия... поэтому верить им себя не уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: