Гость
Статьи
Он ничего не дарит и …

Он ничего не дарит и никуда не зовет!!Я запуталась в отношениях!!Помогитее разобраться!!!

Мы встречаемся 2 месяца,до этого 4 месяца он мне писал каждый день были долгие переписки разговоры и не большие встречи,потом я сдалась,и мы начали встречаться,но как,МЫ ТАК ЖЕ переписываемся он пишет мне каждый день,видимся либо у него либо у меня,три раза погуляли,он раньше мне говорил давай сходим в кино в кафе,ну я как то отказывала говорила давай позже,а сейчас вообще не зовет никуда,у меня было др,он не смог на нем быть,был в отьезде ,говорил мы обязательно его отметим сходим в кафее ,но вот уже месяц жду его обещянного отмечания,и он мне ничего не дарит,не делает никаких романтичных поступков ужинов,только один раз карамельку сердечком подарил,и на нг и на 23 февраля роллы заказал и шампанское,я и то ему еды больше покупала домой,постоянно что то устраивала не могла с пустыми руками придти,секс у нас случился 1 раз,вчера,после полгода знакомства,он не хотел торопиться,в любви не признавался никогда,только говорит,что скучает и хочет меня потерять,и как только я пытаюсь уйти тут же на меня обрушивается масса звонков и сообщений,первая я ему пишу очень редко,так как нет серьезности в его намериньях,я совсем запуталась,бросить его???

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

говорите ему чего хотите. наверняка он не со зла, просто *****

Гость
#2

Все ходы записаны, не забалуешь с такой!

Гость
#3

бросайте, раз не можете открыть рот и объяснить ему, что Вы от него хотите, а он телепатическими способностями не блещет.

Гость
#4

Ну все дала теперь даже звонка не жди) сама себе будешь роллы заказывать)

Гость
#5

Да погодите бросать!А у него член какого размера??Он Вам куни делал?

#6

а по мне, так надо рвать отношения, если чувствуешь, что не твоё.
а все эти кафе, кино, домино и прочее- это по молодости и глупости интересно и хочется чтобы было. если не уютно Вам, то и нечего мозги кампостировать себе и другим)))
тем более, что 2 месяца- не срок.
сядьте за стол переговоров, если вам человек дорог.

Гость
#7

Яна Стенкина, я бы вас тоже никуда не пригласила и не подарила ничего.

Гость
#8
Гость

Яна Стенкина, я бы вас тоже никуда не пригласила и не подарила ничего.

Вы думаете это Автор?

Гость
#9

"намеринья!... ржу...

По теме: Автор, ОН вот такой. и точка. Вы хотите, чтобы он был другим, но этого не будет никогда. Это волосы можно перекрасить, а натуру не переделаешь. Хотите быть с таким парнем? Ок. Не хотите? уходите и ищите подходящего. Самая большая ошибка, которую делают молодые девушки и женщины, это уверенность, что они смогут любимого переделать под себя. Да не будет этого, только замучаетесь и его замучаете.

Гость
#10

Ничего не дарит и никуда не зовет? Ого! (присвистнув). Гнать, гнать и еще раз гнать.

#11

Говорите что желает ваша душа))
Подарки

Ольга
#12

поговорите с ним, просто выясните отношения да и все! иначе никак.

Гость
#13

Использует вас просто и манипулирует вами.

Гость
#15
Гость

Ничего не дарит и никуда не зовет? Ого! (присвистнув). Гнать, гнать и еще раз гнать.

сраной метлой!!

Гость
#17
Гость

я думаю глубокий горловой миннет решит все ваши проблемв

да она даже этого не умеет

Печенюшка
#18

у меня молодой человек ничего не дарит и никуда не ходим,всегда видимся у него все выходные у него проводим вместе,мне этого хватает главное вместе,как говорится плед чай кино в зимние деньки,из за его работы не можем ни куда сходить потом что вся работа в интернете. вот но хотелось бы конечно и подарков и ходить куда нибудь,я думаю тебе нужно самой ему говорить что давай в кино сходим или кафе,он не откажется. я своему говорю мы собираемся но постоянно все в работу упирается

Гость
#19
Печенюшка

у меня молодой человек ничего не дарит и никуда не ходим,всегда видимся у него все выходные у него проводим вместе,мне этого хватает главное вместе,как говорится плед чай кино в зимние деньки,из за его работы не можем ни куда сходить потом что вся работа в интернете. вот но хотелось бы конечно и подарков и ходить куда нибудь,я думаю тебе нужно самой ему говорить что давай в кино сходим или кафе,он не откажется. я своему говорю мы собираемся но постоянно все в работу упирается

а че пожрать на кухне, или посмореть телик не одно и тоже?)

Гость
#20

Водолазов надо дно обыскать))

Гость
#21

Мы интересуемся,какой у него членик....?

Девушка
#22
Гость

Мы интересуемся,какой у него членик....?

А разве это важно?Людей ведь не из-за размеров выбирают.Главное отношение человека.Может парень просто стесняется,потому что у него маленький опыт общения с девушками.А вы ему сами подарок подарите и он обязательно захочет отблагодарить).А расставаться или нет,решайте сами-интернет тут не помощник...Ориентируйтесь на чувства и на свое сердце.

Оксана
#23

Скорпион или Рак ))))

Я так думаю
#24

Стараюсь не дарить подарков до секса . Цветы - максимум .

Впрочем пару раз , когда влюблен был , дарил - дyрень ) . Первый раз работали рядом долго - незаметно влюбился , второй раз любовь с первого свидания накрыла . Оба раза даже до секса не дошло . Тyплю сильно когда влюбленный .

У меня если случается вариант "отношений" описанный автором - считаю что девушка динамо и сливаю , максимум через месяц ( при отличном общении ) , а обычно и того раньше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: