Гость
Статьи
не хочет работать, …

не хочет работать, может стоит расстаться? (

С подросткового возраста любила его и когда уже отчаилась чувства стали взаимны. в итоге уже год вместе, но почти год он не работает и все время какие то отговорки, отмазки, сидит дома играет в игрушки. Ранее такого не наблюдалось работал сам себе машину купил, мот, институт закончил и все. .. то от диплома отдыхал, то в доме типа газ проводил(так и не провел), то якабы ремонт делал но в итоге особо не че не сделал. Хотя сам говорил Пыталась поговорить не раз, сказал не мое дело. сам о семье и детях говорит. Какие нахрен дети если тебя мама с папой кормят! Взрослый мужик и дома торчит. Мы даже не гуляем и почти не видимся потому что у него нет денег, он прям так и говорит. Вот уже думаю может надо уходить пока не поздно.

Лика
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите, автор ! Вот мой тоже не шевелиться 7 месяц, живем мы вместе.. Обеспечиваю только я. И уже выгоняю и ругаемся но на работу идти не хочет, только на словах. Раз задумались над этим уходите, серьезно. С такого молодого возраста это болезнь бездельничества не лечится.

В.
#2
Лика

может надо уходить пока не поздно.

Не может, а точно НАДО УХОДИТЬ. Не беременейте только, пожалуйста.

#3

Так и уходите,не изменится он.

#2
Лика

С подросткового возраста любила его и когда уже отчаилась чувства стали взаимны. в итоге уже год вместе, но почти год он не работает и все время какие то отговорки, отмазки, сидит дома играет в игрушки. Ранее такого не наблюдалось работал сам себе машину купил, мот, институт закончил и все. .. то от диплома отдыхал, то в доме типа газ проводил(так и не провел), то якабы ремонт делал но в итоге особо не че не сделал. Хотя сам говорил Пыталась поговорить не раз, сказал не мое дело. сам о семье и детях говорит. Какие нахрен дети если тебя мама с папой кормят! Взрослый мужик и дома торчит. Мы даже не гуляем и почти не видимся потому что у него нет денег, он прям так и говорит. Вот уже думаю может надо уходить пока не поздно.

естественно бросайте.Он так до конца своей жизни трутнем и останется

#5

и это я не просто голословлю.Я год так же со свои промурыжилась.Бросила! Такие мужики нам не нужны.

Лика
#4

Ой девочки, вроде понимаю все головой, но так не хочется от мечты отказыватся, хотя она трещит по швам(( может правда отдыхает.ну не был он никогда таким я его много лет знаю мы дружили. Всегда работал всегда при деньгах был я бы даже сказала швырялся ими. Только вот в игрушки не когда не играл раньше(

Женя
#6

Смотрите на будущее. Вы его выбираете

Гость
#8
Лика

Ой девочки, вроде понимаю все головой, но так не хочется от мечты отказыватся, хотя она трещит по швам(( может правда отдыхает.ну не был он никогда таким я его много лет знаю мы дружили. Всегда работал всегда при деньгах был я бы даже сказала швырялся ими. Только вот в игрушки не когда не играл раньше(

Ах он таким не был? И вдруг стал, бедненький. Тогда, Автор, не бросайте любимого в беде! Спасайте! потратьте свою молодость и жизнь на спасение души заблудшего. А лет так через двадцать приходите к нам со старой темой на новый лад: я его всю жизнь кормила, попу подтирала, сил больше нет, а он не меняется и работать не хочет. Или ... а он изменяет, или... да вариантов может быть много, только ни один не будет ля Вас счастливым.
Не хочется отказываться? Не отказывайтесь. Выходите замуж и рожайте детей. Мечта сама лопнет как мыльный пузырь. Только Вы уже будете не так молода, не так свободна, не так жизнерадостна и т.д. и с детьми.

#7

А что у Вас за мечта? Тащить на себе взрослого, дееспособного лентяя? Это хорошо что вы сейчас раздельно живете как я поняла. А если съедитесь-поженитесь, тогда он сядет на Вашу шею и тоже будет говорить "не твое дело"? Только жрать захочет, за квартиру платить тоже надо, а он так и будет в игрушки играть...

Гость
#10
Гость

Ах он таким не был? И вдруг стал, бедненький. Тогда, Автор, не бросайте любимого в беде! Спасайте! потратьте свою молодость и жизнь на спасение души заблудшего. А лет так через двадцать приходите к нам со старой темой на новый лад: я его всю жизнь кормила, попу подтирала, сил больше нет, а он не меняется и работать не хочет. Или ... а он изменяет, или... да вариантов может быть много, только ни один не будет ля Вас счастливым. Не хочется отказываться? Не отказывайтесь. Выходите замуж и рожайте детей. Мечта сама лопнет как мыльный пузырь. Только Вы уже будете не так молода, не так свободна, не так жизнерадостна и т.д. и с детьми.

+10000000000000

Лика
#11

Спасбо вам девочки, возьму себя в руки и пойду дальше! Вы правы я знаю но хотелось услышать независимое мнение

Пацанчик
#13

Обсуждение выгодного вложения дырки. Женщины, почему вы такие лицемерные? Все мы прекрасно знаем, что пес3да - отличный капитал, но зачем лить про любофф? Тем более здесь.

Гость
#12
Пацанчик

Обсуждение выгодного вложения дырки. Женщины, почему вы такие лицемерные? Все мы прекрасно знаем, что пес3да - отличный капитал, но зачем лить про любофф? Тем более здесь.

че-та я смысл не уловила...

#15
Гость

че-та я смысл не уловила...

потому что смысла нет)

Гость
#16
Пацанчик

Обсуждение выгодного вложения дырки. Женщины, почему вы такие лицемерные? Все мы прекрасно знаем, что пес3да - отличный капитал, но зачем лить про любофф? Тем более здесь.

С чьей точки зрения это отличный капитал? Цену можно и обрушить, просто найдя товар подешевле.

Гость
#14

Мда, у меня братец двоюродный такое же чудо, с первого института поперли, во втором еле доучился, с родителями полная жо, не работает и не телится, в 25 лет родители двухметрового амбала кормят. Жуть!!! Я вообще не пойму как в таком возрасте можно не хотеть ничего от жизни????

Гость
#18

Все очень просто!
Он пока не нашел себе дело по душе! Как найдет, будет работать!
Иначе, он тебе потом выскажет, что из-за тебя он 20 лет занимается ненавистным делом!!!
А мог бы "то-то и то-то"!

Гость
#17
Гость

Все очень просто!Он пока не нашел себе дело по душе! Как найдет, будет работать! Иначе, он тебе потом выскажет, что из-за тебя он 20 лет занимается ненавистным делом!!! А мог бы "то-то и то-то"!

ну он и нашел дело по душе:сидеть дома и играть в компьютер

Гость
#20
Гость

С чьей точки зрения это отличный капитал? Цену можно и обрушить, просто найдя товар подешевле.

Автору попался демпинговщик, бывает ...

Гость
#21

автор, та же ситуация и я уже приняла решение на развод!
хорошо, что у вас детей нет!У меня сыну 13 лет и я понимаю, что без мужа мне легче будет (он так же не работает).
я уже привыкла обеспечивать сама семью, а так хочется иногда расслабиться!Чтобы кто-то решил бытовую рутину...эхх

Гость
#19

Нахрена такой гемор, когда полно НОРМАЛЬНЫХ Мужиков?? Или вы Мазохистка?

Гость
#22

Куда уходить, если вы редко видитемь?) спуститемь на землю, вы ему не нужны!

Лола
#24

Где вы таких мачо находите?)))) У меня 2 любовника и муж и я не парюсь))))

Гость
#23
Лола

Где вы таких мачо находите?)))) У меня 2 любовника и муж и я не парюсь))))

Сразу вчетвером тр'ахаетесь??

Гость
#26

Кому больше нужны отношения-тот и обеспечивает.
Отношения нужны вам-вот и кормите...))))))

Tasya
#27
Пацанчик

Обсуждение выгодного вложения дырки. Женщины, почему вы такие лицемерные? Все мы прекрасно знаем, что пес3да - отличный капитал, но зачем лить про любофф? Тем более здесь.

Я к осознанию того, что весь мой капитал - дырка, пришла слишком поздно. Верните мне мои 20, все было б не так. А было: верная *****, обеспечивающая деньгами, любящая... Жаль.

Tasya
#28
Tasya

Я к осознанию того, что весь мой капитал - дырка, пришла слишком поздно. Верните мне мои 20, все было б не так. А было: верная *****, обеспечивающая деньгами, любящая... Жаль.

Верная дурррочко

Tasya
#29
Гость

Кому больше нужны отношения-тот и обеспечивает.Отношения нужны вам-вот и кормите...))))))

В точку!

Та еще...
#31
Лика

С подросткового возраста любила его и когда уже отчаилась чувства стали взаимны. в итоге уже год вместе, но почти год он не работает и все время какие то отговорки, отмазки, сидит дома играет в игрушки. Ранее такого не наблюдалось работал сам себе машину купил, мот, институт закончил и все. .. то от диплома отдыхал, то в доме типа газ проводил(так и не провел), то якабы ремонт делал но в итоге особо не че не сделал. Хотя сам говорил Пыталась поговорить не раз, сказал не мое дело. сам о семье и детях говорит. Какие нахрен дети если тебя мама с папой кормят! Взрослый мужик и дома торчит. Мы даже не гуляем и почти не видимся потому что у него нет денег, он прям так и говорит. Вот уже думаю может надо уходить пока не поздно.

Любовь или мозги, определяйтесь, в любом случае задайтесь вопросом, чего сами достойны? Карьера? Приданное? Мозги? Увы....

Та еще...
#32

Хотя нет, не думайте... Уходите... Найдете себе под стать)) Относитесь потребительски, значит чего-то стоите...)))

Та еще...
#33
Роза

как же себя надо не любить, чтобы с каким-небудь мужиком быть.видно сразу, что в России напряженка с мужиками и бедные б..абы уже держатся за какого-нибудь, лишь бы был. А то же зомбированное стереотипное ярлычное общество засмеёт, если без мужика.Куда катится мир.

Зашторенно)

Гость
#30

Автор, бегите от него! Он не измениться, только хуже будет. Вы не та женщина, ради которой он будет пахать и обеспечивать

Гость
#35
Роза

как же себя надо не любить, чтобы с каким-небудь мужиком быть.видно сразу, что в России напряженка с мужиками и бедные б..абы уже держатся за какого-нибудь, лишь бы был. А то же зомбированное стереотипное ярлычное общество засмеёт, если без мужика.Куда катится мир.

А вы что никогда не любили?

Гость
#36
Лика

С подросткового возраста любила его и когда уже отчаилась чувства стали взаимны. в итоге уже год вместе, но почти год он не работает и все время какие то отговорки, отмазки, сидит дома играет в игрушки. Ранее такого не наблюдалось работал сам себе машину купил, мот, институт закончил и все. .. то от диплома отдыхал, то в доме типа газ проводил(так и не
провел), то якабы ремонт делал но в итоге особо не че не сделал. Хотя сам
говорил Пыталась поговорить не раз, сказал не мое дело. сам о семье и детях
говорит. Какие нахрен дети если тебя мама с папой кормят! Взрослый мужик и
дома торчит. Мы даже не гуляем и почти не видимся потому что у него нет денег, он прям так и говорит. Вот уже думаю может надо уходить пока не поздно.

Сподросткового возраста? Если,учитывая орфографию,вам 18, то наверно любили его с 12?)))))гыгыы

Гость
#37
Лика

Ой девочки, вроде понимаю все головой, но так не хочется от мечты отказыватся, хотя она трещит по швам(( может правда отдыхает.ну не был он никогда таким я его много лет знаю мы дружили. Всегда работал всегда при деньгах был я бы даже сказала швырялся ими. Только вот в игрушки не когда не играл раньше(

а вы не отказывайтесь от мечты,просто измените мечту.:))

Гость
#38
Гость

Автор, бегите от него! Он не измениться, только хуже будет. Вы не та женщина, ради которой он будет пахать и обеспечивать

Плюсую
Парень может и изменится, но не с вами. Примеров много. С одной баклуши бьет, со второй беспомощной в мужика превращается и По карьерной лестнице козликом скачет вперед всех. Это удивительно как на человека женщина может влиять.

Гость
#34
Blackorchid

потому что смысла нет)

инвестирование вагины вот ваш смысл, ш л ю ш к и

Гость
#40

Автору хочется взять и .... подарить учебник русского языка.

Гость
#41
Пацанчик

Обсуждение выгодного вложения дырки. Женщины, почему вы такие лицемерные? Все мы прекрасно знаем, что пес3да - отличный капитал, но зачем лить про любофф? Тем более здесь.

Затем что муж моей знакомой не работает,а она в декрете,ребенку 2 года.Он сказал что лучще с ребенком сидеть будет,а она пусть работает.До этого работал шофером и получал неплохо.Он так и говорит''Не хочу работать на работе которая не нравится''.А у них 2 детей.Это всем при том что ему на работу устроиться легче чем ей с 2 мя детьми,и получать он мог больше.

какой-то человек
#43
Гость

Нахрена такой гемор, когда полно НОРМАЛЬНЫХ Мужиков?? Или вы Мазохистка?

Шутка месяца. Все поют что мужиков нет и вот нашлась одна у которой полно

дани
#44

В онлайн игры поди рубится? ) да,неплохо устроился)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: