Гость
Статьи
Сложная ситуация, …

Сложная ситуация, помогите! Был готов на все, а через месяц пропал...

Мы познакомились летом. Ему 31, мне 25.
Начали видеться, созваниваться каждый вечер,болтали часами,кафе, кино.
Я привыкать, влюбилась и просила видеться чаще, чем раз в неделю,на что он мне отвечал "я пока не хочу ничего торопить. Жизнь покажет".
А чуть позже,через месяц, он мне сообщил "я вижу ты готова и хочешь отношений, а я не хочу ничего серьезного на данный момент. Я пока не готов, давай будем друзьями..."

Прошло 2 месяца, мы изредка общались как друзья. Инициативы я не проявляла, уехала отдыхать и тут получаю смс... "Мне очень не хватает тебя, прости, что так поступил, хочу все вернуть и если есть хоть какой-то шанс, то я сделаю все возможное, только что б быть рядом..."
Встретил меня с нереальной красоты розами, пошли и свиданья и кино и ресто и романтики, все мои желания были словленны, объяснял, что ошибся, что не ценил и жалеет. Я поверила. Мы начали встречаться.
Потом он уехал по работе на пару дней, потом на неделю...
Я же начала обижаться, цепляться, ревновала, все время была недовольна. Но он был сдержанным, не реагировал, успокаивал. Но я перестаралась.,! По приезду прошло несколько дней, он сказал,что постоянно думал про наши отношения, что что бы он не сделал - я всегда не довольна, за месяц отношений постоянно обижаюсь, все какие-то претензии и недовольствия, что он так не может и что надо чтот менять!
Я вроде как пообещала что так и будет, что просто нервничала и тосковала, НО все стало еще хуже. Он пишет сухие смс, не звонит по вечерам, не пишет с добрым утром и не предлагает встретиться...мы не виделись больше 10дней. На днях написал что очень тяжело все на работе...больше не звонит, не пишет, но в соц сетях висит постоянно.
Я не нахожу себе места..пока молчу... Я сейчас не знаю что делать.? Как вернуть его? Как быть...?
П.с. Секса у нас с ним не было. Были разговоры, романтики и тд.

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два месяца маринавала сексом и динамила а ещё удивляется, куда это aлень пропал и не звонит?

Гость
#2

П.с. Секса у нас с ним не было.

этим все сказана еще одна потребленка с функцией - вынос мозга. счастье парню, что сбежал )))

хрюкай в рыло
#3

нашел девушку любящую секс и ласковую, с тобой и секса нет и гимор

Клава
#3

Че ты все недовольная то, все хочешь чтоб по твоему сценарию было? Начнещь с ним жить- ваще запилишь.. А что у вас воообще секса не было??))

Гость
#5

если баба не дает - значить баба, б#@ть *****!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

зачем кого-то вообще возвращать? И так ясно, что ничего у вас не будет.

Гость
#7

Автор, вы по непопытности своей отпугнули его. Если бы он был безумно влюблен (а этого явно не было, иначе бы с самого начала так себя не вел) может быть терпел бы. А так вы показали себя истеричкой еще не дав ему ничего в замен (если бы секс был бесподобный, был бы еще шанс). Урок вам на будущее- учитесь быть уверенной в себе, чтобы его колбасило от незнания того, что у вас и как, а не наоборот

Гость
#8

Если Вы хотите отношений- то хотя бы не раскачивайте лодку. Если хотите найти объект для истерик и скандалов - готовьтесь к тому, что объекты будут очень часто меняться.

Гость
#9

Секса не было потому, что за месяц наших отношений его не было в городе то пару дней, то потом неделю...
Да и на 3 свидании лезть в трусы никто не собирался. Ни он не я!
Специально этого никто не избегал! Так что суть проблемы вовсе не в этом...

Ольга
#10
Гость

зачем кого-то вообще возвращать? И так ясно, что ничего у вас не будет.

Почему Вам это ясно?

Ю.
#11
Гость

если баба не дает - значить баба, б#@ть *****!!!!!!!!!!!!!

А если даёт, то кто?

Ольга
#12
Гость

Автор, вы по непопытности своей отпугнули его. Если бы он был безумно влюблен (а этого явно не было, иначе бы с самого начала так себя не вел) может быть терпел бы. А так вы показали себя истеричкой еще не дав ему ничего в замен (если бы секс был бесподобный, был бы еще шанс). Урок вам на будущее- учитесь быть уверенной в себе, чтобы его колбасило от незнания того, что у вас и как, а не наоборот

Спасибо, так и было. После того как он предложил быть друзьями, я начала очень много путешествовать и по работе и сама просто, и он не знал где я и что, только по фото в соц.сетях... наверное этоего и зацепило!
А когда я начал уделять ему много времени, он увидел что я "его"...тут-то интерес и пропал.

Девушка
#6

Что вы на человека то накинулись?Все мы люди и всем свойственно делать ошибки,особенно если опыта мало.Ваша ошибка,автор,что вы давили и были всем недовольны.Он дал вам второй шанс все изменить,а вы не воспользовались(((Попробуйте пропасть из соц.сетей на несколько дней,а потом надо с ним как-то встретиться.Скажите что были не правы ,что признали свои ошибки и пообещайте так больше не делать (но вам придется измениться) иначе он поймет что вы соврали и не будет вам верить.Также скажите что он дорог вам,что вы его цените,любите и т.д.Главное то, что вы будете говорить было от чистого сердца.И впредь будьте терпеливой,лучше лишний раз промолчать.Лучше то что не нравится говорить ненавязчиво потом,чтобы не провоцировать скандалы.А еще лучше сходите в церковь,очистите душу,легче станет.Удачи вам!!!!

Ольга
#13

Как сейчас с ним себя вести я понятия не имею...
Ошибку свою понимаю, но унижаться и стелиться перед ним не хочу. Я его не обижала, не изменяла.. Это он своими отъездами и отсутствием общения все испортил. Я же - ждала его, а обижалась лишь на отсутствие внимания и его рядом со мной...

Ольга
#15
Девушка

Что вы на человека то накинулись?Все мы люди и всем свойственно делать ошибки,особенно если опыта мало.Ваша ошибка,автор,что вы давили и были всем недовольны.Он дал вам второй шанс все изменить,а вы не воспользовались(((Попробуйте пропасть из соц.сетей на несколько дней,а потом надо с ним как-то встретиться.Скажите что были не правы ,что признали свои ошибки и пообещайте так больше не делать (но вам придется измениться) иначе он поймет что вы соврали и не будет вам верить.Также скажите что он дорог вам,что вы его цените,любите и т.д.Главное то, что вы будете говорить было от чистого сердца.И впредь будьте терпеливой,лучше лишний раз промолчать.Лучше то что не нравится говорить ненавязчиво потом,чтобы не провоцировать скандалы.А еще лучше сходите в церковь,очистите душу,легче станет.Удачи вам!!!!

Спасибо Вам большое за дельный совет!

А то все про секс да про секс заладили, вроде бы только нанем отношения и строятся!!

Ольга
#16

еще один важный момент - он был женат 5 лет, развелся несколько лет назад...

гость
#17

кому нужна *****? месяц отношений, а вы успели уже мужика достать

Алика
#14

Автор забейте. Мужчина должен дарить женщине увереннность. А если он своими действиями сам провоцирует вас на истерики, то вы не виноваты. Это такая манипуляторская тактика современных мужчинок.Требовать от женщины то чего сами не готовы дать. Если вернется секса ему не давайте. Он вас еще раз киданет , но в этот раз вам будте намного больнее.Пусть лечит голову после развода. Видать его там контузило нехило.

Ольга
#18
гость

кому нужна *****? месяц отношений, а вы успели уже мужика достать

достать? быть может, но не было это на пустом месте:
- то от друга пришел в час ночи выпивший и мне позвонить решил
- в первый отъезд уехал на 14е февраля, которое мы так и не отпраздновали до сих пор...
- потом опять на неделю уехал
- мы уже почти две недели не виделись
- в смс ни одного ласкового слова...

разве это "долбание" на ровном месте?!

Алена
#20

Вот меня удивляет иной раз этот форум. Скажешь:был секс, все сразу накидываются: *****,шл...ха, вот он и пропал ,кто дает через 2-3 и т.д. месяцев.. некоторые утверждают,что вообще после свадьбы секс у них был с их мужчинами. Пишешь,что секса не было,начинается: а почему? тогда он и пропал,надо было спать. Вот правду говорят,людям не угодишь, докопаются ко всему. Автор, я вообще не понимаю о чем Вы сожалеете. Секса не было,это же прекрасно! Вы ему не дали то,что он хотел. А возвращать его... скорей уже не получится,да и нужен ли Вам такой ненадежный мужчина? как девочка себя ведет : сегодня хочу,завтра-нет. Он уже был женат, сейчас ему хочется легкости. А с Вами,судя по всему, такого не получится, Вы не довольны ничем,что он может Вам предложить. Ну и тогда разойдитесь,как в море корабли. Мужчин валом.

Ольга
#21

Вот и мне не понятно, относительно секса! Мы всего месяц провстречались, оба взрослые, не впервой но бежать и сразу перепихиваться - глупо!

Ольга
#22

Вы правы, что он хочет легкости. а я сомневалась в нем,думала, что он может не серьезен со своими намерениями ко мне, мол первый раз так подвел - значит и сейчас может такого рода что-то быть....

Ну а по поводу того, что мужчин валом-не знаю. я год после расставания пробыла в глубоком одиночестве и депрессии, (не состоялась помолвка)... и когда появился ОН - действительно поняла, что это мужчина моей мечты. Он взрослый, рассудителен, всегда меня успокаивал " не переживай, пройдем это вместе, все будет хорошо, я помогу, поддержу и тд и *****"... он красив, галантен...
потому я так хочу спасти и вернуть былые отношения, ту нежность, что была.
а получаю всего лишь сухие смс как сегодня, с вопросом "как дела" и с рассказом, что у него трудности на работе, настроения нет, потому он и не звонит...
тогда как пару недель назад мы переписывались каждый 30мин и часами говорили по телефону...

Гость
#23

Автор, как я вас понимаю, тоже начали встречаться, все было отлично -громкие заявления, переписки, надежда и опора для меня, я его не доставала, была рада тем что есть - звонит раз в два дня - ок, видимся раз в две недели - ок и так далее. И все равно он стал сливаться, в одночасье, прям в один день говорит что скучает и зочет видиться а на следующий день пропадает. Я не понимаю мужчин, почему они не могут вести себя прямолинейно, а мы сидим гадаем........

Гость
#19

Да не сделали вы никаких ошибок, просто мужик вам попался некачественный. И хорошо, что секса не было. Шлите его лесом, он не изменится.

Лена
#25

Автор, по поводу секса не слушайте тут всяких "продвинутых". Не всегда в сексе дело. Не удержишь сексом мужчину, а даже если и удержишь, вам это будет нужно? Чувствовать, что вас терпят только из-за постели? Мы с мч встречаемся полгода, а секса нет. Я готова к этому, намекала, говорила в открытую, что "пора бы уже", а он только про свадьбу долдонит, говорит, чтобы подождала немного. Так что я готова дать секс, а он не берет(( И тоже мозг ему выношу с первого месяца. Вот почему он терпит меня? Явно не из-за секса...

Ольга
#24

Просто я думаю, возможно он и так с проблемами, время не легкое нынче и наши отношения были для него как праздник, он старался и это факт, но мол я такая плохая и вредно-капризная все испортила...?
Признаю что перестаралась, готова поменяться ради него. НО КАК?!
Он не зовет на свидание, говорили мы только один раз по телефону...
Как показать что я готова поменять капризы на то, какая я есть...
Просто я была в депрессии после пред отношений, меня поедали и всю мою любовь поедали и страх повторения вылез наружу...((

Катерина
#26

Очень просто , автор, закажи приворот или какой-нибудь обряд на возврат mag-romank@yandex.ru
Да это реклама, мне помог этот Роман, теперь я могу его посоветовать.

Гость
#27
Алика

Автор забейте. Мужчина должен дарить женщине увереннность. А если он своими действиями сам провоцирует вас на истерики, то вы не виноваты. Это такая манипуляторская тактика современных мужчинок.Требовать от женщины то чего сами не готовы дать. Если вернется секса ему не давайте. Он вас еще раз киданет , но в этот раз вам будте намного больнее.Пусть лечит голову после развода. Видать его там контузило нехило.

+100500. Типок манипулирует отношениями. Нафик такой не нужен. Секс тут вообще не при чём. Даже если бы секс был, он всё равно бы начал выпендриваться и бросил бы под благовидным предлогом. Автор, проснитесь: ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ! Бесполезно пытаться понравиться человеку, которому вы не очень-то нравитесь. Сделайте для себя сей вывод и идите по жизни дальше.

Гость
#29
Ольга

достать? быть может, но не было это на пустом месте:- то от друга пришел в час ночи выпивший и мне позвонить решил- в первый отъезд уехал на 14е февраля, которое мы так и не отпраздновали до сих пор...- потом опять на неделю уехал- мы уже почти две недели не виделись- в смс ни одного ласкового слова...разве это "долбание" на ровном месте?!

А вы не долбайте. Умная женщина просто сделала бы выводы, не высказывая ему претензий, и пошла бы дальше. Оставьте эти бесполезные отношения. Видно же, что человек с вами быть не хочет. Когда хотят - от них трусами не отмахаться. :-))))

Гость
#30
Гость

Автор, как я вас понимаю, тоже начали встречаться, все было отлично -громкие заявления, переписки, надежда и опора для меня, я его не доставала, была рада тем что есть - звонит раз в два дня - ок, видимся раз в две недели - ок и так далее. И все равно он стал сливаться, в одночасье, прям в один день говорит что скучает и зочет видиться а на следующий день пропадает. Я не понимаю мужчин, почему они не могут вести себя прямолинейно, а мы сидим гадаем........

Всё просто. Прочтите Зберовского, "Мужские сексуальные страхи", и всё сразу поймёте.

Гость
#31
Ольга

Это он своими отъездами и отсутствием общения все испортил. Я же - ждала его, а обижалась лишь на отсутствие внимания и его рядом со мной...

И правильно обижались. Потому что чувствуете, что не очень-то вы ему и интересны. Не нужны вам такие отношения, пусть манипулирует кем-нибудь другим.

Гость
#28

Его не надо возвращать, да и отношений у вас не было.

Гость
#33
Гость

Всё просто. Прочтите Зберовского, "Мужские сексуальные страхи", и всё сразу поймёте.

А просвятите пожалуйста вкратце

ната
#34

он просто охотник. ему интересно,когда вы ускользаете. не вините себя и не морочьте голову. если он холоден,тут ничего не сделаешь. отпустите ситуацию. он так и будет пропадать. и появляться. это может быть месяц тишины,а может и год-два. возможно даже будет секс ,вот только после ( если хоть что-то было не так или он не привязался к вам ( привязанность маловероятна) он,скорее,исчезнет навсегда.

Гость
#35

Автор-очнитесь!о каком его старании вы пишите?у вас было 3 свидания и чуваку вы явно пофигу,неужели непонятно?никаких ошибок вы не допустили,будьте объективной и забудьте как страшный сон,а не сидет и мозговать о том кому вы не нужны

Автор
#32
Гость

Автор-очнитесь!о каком его старании вы пишите?у вас было 3 свидания и чуваку вы явно пофигу,неужели непонятно?никаких ошибок вы не допустили,будьте объективной и забудьте как страшный сон,а не сидет и мозговать о том кому вы не нужны

Мы знакомы пол года! Если тогда это было просто более дружеское общение, то сейчас я не раз начинала тему и спрашивала "какое кинам общение?"
И множество раз он мне говорил "мы встречаемся, у нас романтические отношения, мы пара", когда я его ревновала, он мне всегда говорил "мне 32, я себя контролирую, мне абсолютно никто не интересен! Я хочу быть только с тобой, я очень осознанно к этому шел!"
Наши свидания не были попсовыми, он всегда что-то придумывал, очень душевное....
Виню себя в том что не ценила этого! Что капалась и цеплялась и все думала что "сейчас покритикую, пристану, а он начнет меня пере убеждать и все будет СУПЕР!"

Сейчас про расставание он не говорит!
Пишет мне пару сухих смс в день, а вечером НЕ звонит :(
Приходит с работы в 23:00 и сразу спать... Не знаю что делать....

Автор
#37

Все советуют его бросить и забыть...
Но не могу и не хочу, мне он очень дорог и нравится!!!
После пред. отношений я была больше ГОДА одинока...планка растет, возраст идет и не хочется быть в тотальном одиночестве!

Гость
#36
Автор

Все советуют его бросить и забыть...Но не могу и не хочу, мне он очень дорог и нравится!!!После пред. отношений я была больше ГОДА одинока...планка растет, возраст идет и не хочется быть в тотальном одиночестве!

Почитайте книгу "вы просто ему не нравитесь" и не держитесь за того, кому вы явно не нужны.
Ну или стойте перед ним на коленях, женитесь, а потом пытайтесь вылепит из заранее неподходящего мужика свой идеал.

Ольга
#38

Тогда у меня ВОПРОС КО ВСЕМ:
почему в основном Вы все утверждаете, что "вы ему не нужна!"
Чем обосновано?
Да, осенью так было. Сейчас же месяц он был идеальным- розы, встречи, кино, крыши, театр, общение нон стоп по смс, "ты поела? Как работа? Когда домой? Я встречу, заберу!" И даже когда его не было в городе на 14е февраля он прислал мне друга с подарком!
Разве это "не нужна?!"
А что ж такое "нужна?!"
Да, после моих постоянных упреков и недовольства он перестал общаться, но точку не ставит. И так длиться всего 4-5дней... Сухо, информативно но не пропадает вообще!

Маллина
#40

Почему у вас секса не было?

Ольга
#41
Маллина

Почему у вас секса не было?

Первые две недели встречаний просто было рано, я не из тех, кто из трусов выскакивает, а он же вел себя галантно и мы строили с ним отношения, а не искали возможности переспать!
Далее он уехал и мы просто не виделись 2 недели почти...

Кэтрин
#39

Да автора уже посадил на крючок этот манипулятор. Наверняка знаком со всеми техниками дальше-ближе.
Девушка, вы почему себя совсем не цените? Какая планка у вас растет? Я после развода года два не могла ни на кого смотреть, так вымоталась морально и физически, хотя развод был спасением и облегчением для меня! Я намного старше вас, сейчас у меня отношения, а были и романы, и не раз! Этот мужик прекрасно видит вашу заниженную самооценку, скоро вы сами начнете бегать за ним и умолять о встрече!
Вам правильно пишут - забудьте, тем более, что вспоминать НЕЧЕГО.

za
#43
Гость

Два месяца маринавала сексом и динамила а ещё удивляется, куда это aлень пропал и не звонит?

сбежал паренек из френдзоны аж пятки сверкают ))) не хочет за спасибо по ресторанам водить, ай-ай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: