Гость
Статьи
Дочери все,а мне …

Дочери все,а мне ничего

Как бы вы относились к мужчине,который бы при вас исполнял все капризы своей дочери(от первого брака),постоянно дарил ей дорогие подарки,а вам вообще никаких.Живем вместе первый год,думаю,что и последний,т.к. сил на это смотреть уже нет.Я молодая и тоже жду внимания,а он не хочет этого замечать.

240 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

а она с вами живет?

Мурло
#2

всегда на первом месте должна быть женщина! это у нормальных мужчин. ваш таковым не является. поэтому так и скажите ему - хочешь молодую девушку рядом - думай *****и раскошеливайся в первую очередь на меня, а что останется на ребенка.

Гость
#3

У меня почти так же, только вместе не живем, а встречаемся полгода. Дочке любой каприз, а на меня жмется.

Гость
#4
Мурло

всегда на первом месте должна быть женщина! это у нормальных мужчин. ваш таковым не является. поэтому так и скажите ему - хочешь молодую девушку рядом - думай *****и раскошеливайся в первую очередь на меня, а что останется на ребенка.

Вообще-то этот мужчина ведет себя нормальный отец. Другой вопрос, что он к своей новой женщине невнимательно относится, но тут уже вопрос в том, что скорее всего он ее не любит, иначе тоже бы во внимании и ласке купал. Ему с Автором просто удобно жить скорее всего.

Гость
#5
Гость

У меня почти так же, только вместе не живем, а встречаемся полгода. Дочке любой каприз, а на меня жмется.

Дочь ему родной человек, а вы никто.

Химик
#6

Хочешь, подарю тебе куклу и огромный чупа-чупс?

Гость
#7

Просто Вы удобная, а не любимая.

Гость
#8
Гость

Дочь ему родной человек, а вы никто.

+100000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Вы же взрослая женщина, а сравниваете себя с ребенком

Гость
#10

Ой, автор... такая же фигня. На ДР почти ничего не подарил, а дочке все капризы. Вот сейчас на 8 Марта она попросила айфон (при чем знает, что он далеко не богатый),
он сказал, что просто добавит. А мне на 8 Марта точно на такую сумму не стоит даже рассчитывать. обидно, что дочка его разводит только так. А я на всем экономлю. Я молодая, высокая, красивая. Молодость проходит. А никто не ценит(((.

Гость
#11
Гость

Ой, автор... такая же фигня. На ДР почти ничего не подарил, а дочке все капризы. Вот сейчас на 8 Марта она попросила айфон (при чем знает, что он далеко не богатый),он сказал, что просто добавит. А мне на 8 Марта точно на такую сумму не стоит даже рассчитывать. обидно, что дочка его разводит только так. А я на всем экономлю. Я молодая, высокая, красивая. Молодость проходит. А никто не ценит(((.

ну раз вы такая вся из себя, зачем вам разведенец с прицепом? неженатого найдите и щедрого. сами себе проблемы выдумываете на пустом месте)))

Химик
#12
Гость

Я молодая, высокая, красивая. Молодость проходит. А никто не ценит(((.

Если брюнетка, то почём?

Нибелунги
#13
Гость

ну раз вы такая вся из себя, зачем вам разведенец с прицепом? неженатого найдите и щедрого. сами себе проблемы выдумываете на пустом месте)))

Ага, там уже огромная очередь из богатых и саободных дядек выстроилась.

Гость
#14
Гость

ну раз вы такая вся из себя, зачем вам разведенец с прицепом? неженатого найдите и щедрого. сами себе проблемы выдумываете на пустом месте)))

Ну он человек хороший. Любит меня... Но поскольку не богат, то на всех не хватает)))

Галина
#16

У автора наверно папы не было и ей не понятна такая модель поведения, мой папа для меня все делал и муж дочек наших обожает и носится с ними.

Гость
#17

Автор почему вы сравниваете себя с ребёнком?
Ребёнок остался без нормальной полноценной семьи.То что делает отец сейчас-подарки-это мелочь из того,что он мог бы давать,если бы семья не развалилась.
Вы пишите ей дарят,а вам не дарят.А вы что с мужиком только из-за подарков денег живёте?
Если не подарил -то надо бросать.
Но вы когда связывали жизнь с детным мужчиной, понимали наверное что не всё внимание и деньги будут вам?
Или вы думали,что откажется отец от родного ребёнка встретив вас распрекрасную!
Нет он отец хороший,он молодец, а вы глупая потребительница
Таких как вы у него куча может быть,а дочь у него одна.

#18

дочь живет с матерью,но приезжает к нам когда захочет.бывает в неделю от 2 до 5 дней у нас.Мне всего 22 года,а приходится возится с 11-летней девочкой,как со своей.Я на нее зла не держу,она ни в чем не виновата,приспособилась жить так,как ей удобно.А я,получается, гроблю на них свои годы.А его мать мне все уши прожужжала,что я ОБЯЗАНА что-то делать для этой девочки,что мне не нужно рожать своих детей,т.к. у ее внучки случиться стресс.Валить оттуда надо,пока не поздно,я думаю...

Гость
#19
Гость

Дочь ему родной человек, а вы никто.

Не верный ответ, он разведенец, а там всегда так: прошла любовь, плод любви не нужен...
Мужчины любят детей только в комплекте с любимой женщиной.. и никак по другому.
Автор, делайте выводы!

Гость
#20

На дочку он может рассчитывать в старости,а на вас похоже нет,

#21

Просто я думала,что если мужчина одинаково любит обеих(а его за язык никто не тянул),то не должен обделять вниманием и заботой ни одну из них.И дочь я не считаю конкурунткой.Да,я знала,что немалая часть денег и внимания будет уделятся дочери,но не вся же!!!

Гость
#22
Гость

Не верный ответ, он разведенец, а там всегда так: прошла любовь, плод любви не нужен...Мужчины любят детей только в комплекте с любимой женщиной.. и никак по другому.Автор, делайте выводы!

если вы общаетесь только с б*ы*д*л*о*м, то это еще не значит,что все мужики такие моральные *****

Гость
#23
kkattunn

дочь живет с матерью,но приезжает к нам когда захочет.бывает в неделю от 2 до 5 дней у нас.Мне всего 22 года,а приходится возится с 11-летней девочкой,как со своей.Я на нее зла не держу,она ни в чем не виновата,приспособилась жить так,как ей удобно.А я,получается, гроблю на них свои годы.А его мать мне все уши прожужжала,что я ОБЯЗАНА что-то делать для этой девочки,что мне не нужно рожать своих детей,т.к. у ее внучки случиться стресс.Валить оттуда надо,пока не поздно,я думаю...

что за бред??? вам всего 22 года.... и не думать о собственных детях, глупо. А муж что думает? я бы тоже задумалась на Вашем месте... Жизнь она одна.

Гость
#24

У меня знакомая вышла за такого замуж. Денег нифига у мужа,а всё,что получал,тут же звонила дочь и вытрясала,это помимо алиментов- дорогой телефон,дорогие очки,и т.д. Вообщем хватило такого брака на пол-года,а такая любовь была,выпнула только так,надоело видимо кормить его за свой счёт.

лисичка
#25
Гость

Дочь ему родной человек, а вы никто.

+100000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто он жмот .

Гость
#26
Гость

Не верный ответ, он разведенец, а там всегда так: прошла любовь, плод любви не нужен...Мужчины любят детей только в комплекте с любимой женщиной.. и никак по другому.Автор, делайте выводы!

бред чистейший, нормальные люди, и не важно мужчина это или женщина, любят своих детей, и не важно в каком комплекте они находятся, по вашему если ребенок вырос и находится в комплекте уже со своей второй половиной, то можно перестать его любить?

кэп
#27

в жизни всегда надо защищать свои права. вы имеете полное право как на собственных детей, так и на мужчину без прошлого. очень не выгодный для молодой девушки союз.

Ходячая Катастрофа
#28

Я тут выше читала в комментариях, что вы корыстная, живёте с мужчиной ради подарков, и прочая лабуда.
Нет! Она живёт с ним не ради подарков. Но любой нормальной женщине приятно знать, что её ценят, что её любят. Когда любят - балуют. Покупки любимой - это как комплимент. Но комплимент - просто слова, а приятные сюрпризы и подарки - это уже поступки, это подтверждение вышеупомянутых слов.

#29

Ребенок - это родной человек. Детям отцы, пусть даже в разводе, должны помогать априори.
У автора просто ревность, kkattunn сама как ребенок. Смиритесь, дети всегда будут на первом месте. А если вы не хотите своего мужчину ни с кем делить ищите свободного, без детей. Что же вы на разведеных броситесь, раз такая ревнивая?

#30
лисичка

+100000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто он жмот .
Был бы жмотом, дочери бы тоже ничего не покупал. Он настоящий отец.

Гость
#31

Девочки! Молодые, высокие, красивые! Ну что же вы никак не угомонитесь, ну не смогли вы себя продать выгодно, так что либо смиритесь с этим, либо бегите вновь на рынок невест, ждите очередного принца, но только ради бога не стройте преграду между общением отцов и детей, что плохого в том, что он дарит дочери подарки? в чем ужас ужас? дочь пока находится на иждивении родителей, и не может сама себе позволить купить дорогой подарок, и это нормально что ее отец готов ей его подарить. А вы вместо того что ныть на каждом шагу, взяли бы да и заработали на все, неужели это так сложно для вас? Или вам проще плакать, наблюдая за подобной "несправедливостью"?

Гость
#32
кэп

в жизни всегда надо защищать свои права. вы имеете полное право как на собственных детей, так и на мужчину без прошлого. очень не выгодный для молодой девушки союз.

об этом нужно думать до свадьбы, а не после, не так ли?

#33
Гость

У меня знакомая вышла за такого замуж. Денег нифига у мужа,а всё,что получал,тут же звонила дочь и вытрясала,это помимо алиментов- дорогой телефон,дорогие очки,и т.д. Вообщем хватило такого брака на пол-года,а такая любовь была,выпнула только так,надоело видимо кормить его за свой счёт.

Что же все позарились на разведенных мужиков? Ищите свободных, без предыдущих обязательств, и будьте счастливы...

Дженула
#34

Автор, я бы задумалась на вашем месте. Похоже, он вас не ценит и не боится потерять. Вы для него временный вариант, потому и не вкладывается. Оно вам надо? Пусть живет один, молодая девушка без детей слишком большая роскошь для него. Про высказывания бабушки вообще без комментариев.

Гость
#35
Мурло

всегда на первом месте должна быть женщина! это у нормальных мужчин. ваш таковым не является. поэтому так и скажите ему - хочешь молодую девушку рядом - думай *****и раскошеливайся в первую очередь на меня, а что останется на ребенка.

а интересно для одиноких женщин с детьми, кто должен быть на первом месте?

#36
Гость

Девочки! Молодые, высокие, красивые! Ну что же вы никак не угомонитесь, ну не смогли вы себя продать выгодно, так что либо смиритесь с этим, либо бегите вновь на рынок невест, ждите очередного принца, но только ради бога не стройте преграду между общением отцов и детей, что плохого в том, что он дарит дочери подарки? в чем ужас ужас? дочь пока находится на иждивении родителей, и не может сама себе позволить купить дорогой подарок, и это нормально что ее отец готов ей его подарить. А вы вместо того что ныть на каждом шагу, взяли бы да и заработали на все, неужели это так сложно для вас? Или вам проще плакать, наблюдая за подобной "несправедливостью"?

+1000000000000000000000000000000000

Отцам, которые и после развода детей содержат, памятники надо ставить, а не осуждать.

Elza
#37

Я бы свалила от такого.

#38
Дженула

Автор, я бы задумалась на вашем месте. Похоже, он вас не ценит и не боится потерять. Вы для него временный вариант, потому и не вкладывается. Оно вам надо? Пусть живет один, молодая девушка без детей слишком большая роскошь для него. Про высказывания бабушки вообще без комментариев.

Молодая девушка без детей не роскошь, а *****. Сама еще ребенок, нашла себе папика и приревновала к дочери!

Гость
#39

Автор, любимых женщин можно менять, а дети - это навсегда. Она - его плоть и кровь, а Вы - очередная, и, возможно, не последняя.

З.Ы. Нормально бы отнеслась, и не побоялась бы родить от него ребенка.

Гость
#40
Василиска

Что же все позарились на разведенных мужиков? Ищите свободных, без предыдущих обязательств, и будьте счастливы...

+100 я вот тоже искренне этого не понимаю, о чем они думали когда выходили взамуж за разведенного? На что надеялись непонятно.

#41

Теперь слово д у р о ч к а считается нецензурным?

#42
Гость

+100 я вот тоже искренне этого не понимаю, о чем они думали когда выходили взамуж за разведенного? На что надеялись непонятно.

Надеялись наверное, что разведенный мужик сразу забудет о детях от предыдущего брака и раствориться в новой пассии. Неееет, родственный узы никакая вертихвостка не в силах разорвать.

#43
Гость

Автор, любимых женщин можно менять, а дети - это навсегда. Она - его плоть и кровь, а Вы - очередная, и, возможно, не последняя. З.Ы. Нормально бы отнеслась, и не побоялась бы родить от него ребенка.

Достойно!!!

Гость
#44
Василиска

Молодая девушка без детей не роскошь, а *****. Сама еще ребенок, нашла себе папика и приревновала к дочери!

+10000000 вот именно, мне тоже это картина так же представляется, мудрая взрослая женщина никогда не напишет подобный бред, а наоборот будет восхищаться своим мужчиной, и уж точно захочет рожать от такого, зная что в любом случае дети не пострадают...

Гость
#45

Автор, а без подарков и денег он Вам не нужен? Скажите ему это... ))

Гость
#46
Василиска

Надеялись наверное, что разведенный мужик сразу забудет о детях от предыдущего брака и раствориться в новой пассии. Неееет, родственный узы никакая вертихвостка не в силах разорвать.

Да это так, если мужчина не к о з е л то дети для него будут всегда на первом месте, и только молодая д у р и щ а может считать это недостатком...

#47
Гость

+10000000 вот именно, мне тоже это картина так же представляется, мудрая взрослая женщина никогда не напишет подобный бред, а наоборот будет восхищаться своим мужчиной, и уж точно захочет рожать от такого, зная что в любом случае дети не пострадают...

Это просто золой муж! Счастье не в подарках, а в любви.
А детям помогать надо, они не виноваты, что родители в разводе!

Гость
#48
Гость

Дочь ему родной человек, а вы никто.

Не верный ответ, он разведенец, а там всегда так: прошла любовь, плод любви не нужен...
Мужчины любят детей только в комплекте с любимой женщиной.. и никак по другому.
Автор, делайте выводы!

Вы пишите БРЕД!Не знаю что у вас за ка--бе--ли в окружении,но нормальный мужик не бросит своего ребёнка и будет помогать.
Я давно в разводе.9 лет назад развелись.Сыновьям нашим бывший муж как помогал,так и помогает.Обожает их.Пацаны взрослые по 12 лет уже,а бм до сих пор их чуть ли в по--пы не целует.Как были забота внимание любовь к ним,так и остались.Каждые выходные их забирает.Сыновья играют в футбол,я ни одного отца на играх не видела,чтобы так болели и сопереживали,как мой бм.Ни одной игры он не пропустил.Сам везёт их на тренировку,забирает со школы.Никогда об этом не просила.
При этом он давно влюблён в другую женщину,в браке с ней,и я глубоко влюблена в нового мужчину,тоже замуж вышла..С бм общаемся как хорошие приятели и родители общих детей.Никакой любви между нами нет давно.Мы и расходились уже без проблем-не любили.Но это не стало причиной,чтобы отец забил на родных детей.
Новая его жена родила дочку.Но он как приезжал, так и приезжает к сыновьям.Деньги даёт подарки делает отдыхи спорт оплачивает.
Дети при чём?Это женщину может разлюбить,а родного ребёнка не разлюбишь если ты нормальный адекватный человек

Гость
#49
Гость

+100 я вот тоже искренне этого не понимаю, о чем они думали когда выходили взамуж за разведенного? На что надеялись непонятно.

По молодой своей наивности думали, что это он до свадьбы делает что хочет, а потом он будет жить во ее велению и хотению. Думали, что ОНА (вся такая прекрасная) - мечта всей его жизни и он будет ежеминутно и пожизненно носиться с ней как с хрустальной вазой. Думали, что будут купаться в роскоши и его деньгах, а жизнь не стала сказкой, и наступило разочарование.

#50
Гость

Дети при чём?Это женщину может разлюбить,а родного ребёнка не разлюбишь если ты нормальный адекватный человек

Согласна! Как так - любит детей и их мать в купе? Даже если мужчина разлюбил жену, он же не может разлюбить детей!!!