Гость
Статьи
Парень бросил …

Парень бросил беременной

Меня неделю назад бросил парень беременную . Хотели расписаться родители в курсе . Но тут он заВляет не люблю тебя больше , ты мне не нужна и реьенок тоже. Без причины .
Я ничего не сделала плохого . Он жил за мой счет я будущи беременной устроилась на 2 работы что бы нас прокормить 3 месяца все продолжалась . Сейчас 4 месяца и он говорит не хочу ребенка , аборт надо делать было и тд . Когда я узнала что беременная я хотела сделать аборт но врачи запретили .
Дороги обратной небыло .
Может дело в его возрасте ему 20 всего . Может одумается вернеться ?
Сейчас он меня шлет на три веселых буквы на связь не выходит , говорит ему я противна . Я понимаю надо на него забить , но я не могу ( реву каждый день , хожу как мумия (((( девушки как быть помогите прощу

Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А знаете почему???
У вас ОЧЕНЬ ПЛОХО с грамматикой!!!!!

Анна
#2

А почему врачи аборт запретили? Можно искусственные роды сделать по социальным показаниям. Рано вам ярмо в 20 лет на себя и своих родителей вешать. Были бы замужем - другое дело.

Тата
#3

Девушка у вас ум есть вообще???? Как можно так глупо относится к рождению детей. самое лучшее что может сделать мать для своего ребенка, это правильно и с головой выбрать ему отца. Ваш и мозги при выборе отца похоже отсутствовали. Это серьезный шаг, и все должно быть последовательно, сначала расписались бы хоть, а уж потом дети, что вас удивляет???? Что вас через колено кинули??? Вы предохраняться не пробовали? вышли бы замуж а уж потом. вместе с мужем планировали потомство. А в данной ситуации удивляться нечему. Детей лишь жаль у таких глупых родителей.

Домашний мальчик 27 лет
#4

Сама виновата. Яшкаются с кем попало, потом ноют.

Домашний мальчик 27 лет
#5
Тата

Девушка у вас ум есть вообще???? Как можно так глупо относится к рождению детей. самое лучшее что может сделать мать для своего ребенка, это правильно и с головой выбрать ему отца. Ваш и мозги при выборе отца похоже отсутствовали. Это серьезный шаг, и все должно быть последовательно, сначала расписались бы хоть, а уж потом дети, что вас удивляет???? Что вас через колено кинули??? Вы предохраняться не пробовали? вышли бы замуж а уж потом. вместе с мужем планировали потомство. А в данной ситуации удивляться нечему. Детей лишь жаль у таких глупых родителей.

Для них ребенка родить, все равно что за пивом в ларек сходить. Голова им дана чтобы шапку носить. Все правильно, дети от мутных отцов родятся мутными, потом подрастут и будут вещи ради дозы или бухла из дома выносить, либо ребенка в 13 лет родят и сбагрят своей маме.

хох
#6

А чем вы предохранялись?

Гость
#7

Автор,ну что вы врете,врачи не могут ничего запрещать,могут рекомендовать,не более!

Гость
#8

Вот вы действительно такие все ***??! Чем вы думаете, когда связываетесь с такими?! А потом страдают. Устроилась на 2 работы, чтобы вас прокормить???? Я с луны, наверное. Обычно все наоборот. Вы действительно думали, что он возьмет ответсвенность за вас и за ребенка, если сам не мог на работу устроиться. Какие бабы ***......больше любви к себе, а она мужика содержала. Пиздц

Гость
#9

А где голова была когда решили забеременеть!? Парень даже прокормить вас не может. Она брюхатая на две работы устроилась! Ему всего двадцать. Какая может быть свадьба!? Или вы свадьбу сыграть хотели на деньги родителей? Сделайте аборт. если еще не поздно. Не вешайте на себя хомут и не плодите в нищету.

Гость
#10
Гость

Вот вы действительно такие все ***??! Чем вы думаете, когда связываетесь с такими?! А потом страдают. Устроилась на 2 работы, чтобы вас прокормить???? Я с луны, наверное. Обычно все наоборот. Вы действительно думали, что он возьмет ответсвенность за вас и за ребенка, если сам не мог на работу устроиться. Какие бабы ***......больше любви к себе, а она мужика содержала. Пиздц

+100500!!!! Может разводка??

Гость
#11

Девушка, вы не знаете от чего бывают дети или как это избежать? Зачем вы на 2-х работах трудились, чтобы его содержать? Вы себя считаете роботом, а не человеком? Вы сами позволили себя не уважать, поэтому он так поступил. Такие молодые, а уже свадьба, дети в голове. Вам бы для себя жить.

Гость
#12

Если история реальная. Обратитесь за помощью и советом к родителям. Думайте о своем здоровье и здоровье малыша. Встретите другого мужчину в будущем. Будет у вас хорошая семья.

Марфа
#13

Что за бред вы все несете??? Зачем такой отец нужен? А ребеночка нужно оставить! Сейчас с отцами рожать вообще не модно. И если устроилась на две работы и содержала этого ублюдка то и ребенка сможет прокормить. А потом найдется хороший мужчина, который полюбит и её и ребенка. И откуда тут собираются такие ***** злые? Автор, не слушайте никого. Ребенок это всегда хорошо. А мужиков много, найдете еще свое.

Гость
#14

а ребенке теперь надо думать а не о мужике.лишний геморой с твоих плеч

Милая
#15

Забейте на него! Подумайте о здоровье ребеночка! Подготавливайте почву для рождения малыша. Время лечит все.

Гость
#16

Автор- врунья. Ни один врач не может запретить аборт.
Ни жалко врунов.
Такими лживыми постами они сильно портят свою карму.

ЕленаМас
#17

Все наехали на бедную девушку, автор жаль вас, дай бог ситуация разрешился, на будущее должны понимать, что есть различные средства защиты.

Гость
#18

Лучше бы вам врач раздвигать ноги перед каждым встречается чным запретил... Теперь сиди-ребенка воспитывай, может , повезёт, ещё выйдешь замуж. Хотя, вряд ли... Сейчас и без детей красавиц полно21

Гость
#20
ЕленаМас

Все наехали на бедную девушку, автор жаль вас, дай бог ситуация разрешился, на будущее должны понимать, что есть различные средства защиты.

Да почему вы ее жалеете?! Она себя не жалеет, мужика содержала, теперь за ним бегает.

хрюкай в рыло
#21

слишком неумелая разводка

Милая
#22
Гость

Че, нарисовалась, еще одна будущая ***-ешечка с своим выпизденышем. Нищета она тоже нужна, кому-то же надо ***** убирать за нормальными как мы. Автор будущая поломойка со своим выперденышем.

Вы вообще человек?

Гость
#23
Милая

Вы вообще человек?

это был тролль

Гость
#24

p.s. злобный тролль

Яна
#25

Бабы, а вы реально бабы, какого ***** читаете нотации девушке? Я думаю вы не первые, кто читает подобную мораль! Вы следите за своими поступками. А в её ситуации, всё сделано и дороги нет! Я бы посоветовала не слушать этот бред! Ребенок это всегда счастье, а деньги....вспомните наших родителей, как они нас поднимали! Всё сможете, и поднять ребенка и заработать! А ваш парень, пускай валит, будет платить алименты! Нечего рыдать из-за него! Так говорить о ребенке, я бы за это выгнала! Для меня ребенок это святое!

Гость
#26
хох

А чем вы предохранялись?

Надеждой...
Я успею!!!

Гость
#27

1.выходить замуж а потом залетать.
2.не быть мужиком-что значит вы на двух работах и его содержали?
3.чего реветь?

Гость
#28

Рожайте. На тарелку супа ребенку наберется. Одежку подарят. Встанете в очередь на квартиру как неполная семья. Жить вам сейчас есть где. Ребенок не виноват в ваших проблемах.

Гость
#29

Аппетит придет во время еду - дальше пойдете работать и заработаете много денег. И на игрушки, и на садик, и на парки. РОЖАЙТЕ. ВЫ МАМА! И ЭТО ОЧЕНЬ КЛЕВО!

Гость
#30

БУДЕТ У ВАС ПАПА! НОРМАЛЬНЫЙ, ХОРОШИЙ!

НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО!

Гость
#31

Причем тут возраст? 20 лет- это не 15, это уже вполне взрослый человек. Лучше родить в 20 лет, чем лечиться от бесплодия потом и родить под старость. У нас полно и 30- летних, которые содержат мужиков. Аборт врач может не то, чтобы запретить, но бывают ситуацию, когда аборт может спровоцировать бесплодие. У тех у кого по женски и так проблемы- беременность , закончившиеся абортом, может стать последней

АННА
#33

Девушки, добрый вечер. Меня тоже бросил ГМ беременной на 5 месяце. Жили вместе 6,5 лет, он просил ребенка. Очень был рад, что скоро станет отцом, а потом просто 5 вписал смс, больше не люблю, с ребенком помогать буду, собрал все свои вещи и уехал. На звонки и смс не отвечает. Очень тяжело и больно от такого предательства. Но прошел уже месяц и время чуть -чуть начало лечить. Конечно слезы льются, но я живу ради малыша. Девочки мы же сильные, а эти муд... Пусть живут своей жизнью. Не все они такие, будет и на нашей улице праздник.

какая разница
#34

Такие умные все я посмотрю,*****.. некого послать.выходи замуж потом рожай...сами то там были?!если вы никогда не оставались один на один с трудностями,но не нужно давать глупых советов!!!человек который сам не был в таких ситуевинах вообще не имеет права что то советовать!!!если вообще никому не доверять то как жить...а девочкам в подобных ситуациях скажу так...вышла замуж родила сына,все бы было хорошо,но случилось то что мужа у меня не стало...он умер сыну было 2 года.через три года встретила человека полюбила,собирались расписаться!!!он сильно хотел малыша.беремен.была не удачной ЗБ.спустя 3 месяца заберем.снова,а эта ***** через две неделе ушла,да как ушла то...сказал прошла дорогая любовь и ребёнок мне не нужен...денег на аборт нет и он забил на все!!!а был ну ангелов!!!вот тебе и замуж!!!ну давайте свои советы соведчики!!!!)))

хочеш женюсь на тебе
#35
Гость

А знаете почему???
У вас ОЧЕНЬ ПЛОХО с грамматикой!!!!!

Гость
#36
какая разница

Такие умные все я посмотрю,*****.. некого послать.выходи замуж потом рожай...сами то там были?!если вы никогда не оставались один на один с трудностями,но не нужно давать глупых советов!!!человек который сам не был в таких ситуевинах вообще не имеет права что то советовать!!!если вообще никому не доверять то как жить...а девочкам в подобных ситуациях скажу так...вышла замуж родила сына,все бы было хорошо,но случилось то что мужа у меня не стало...он умер сыну было 2 года.через три года встретила человека полюбила,собирались расписаться!!!он сильно хотел малыша.беремен.была не удачной ЗБ.спустя 3 месяца заберем.снова,а эта ***** через две неделе ушла,да как ушла то...сказал прошла дорогая любовь и ребёнок мне не нужен...денег на аборт нет и он забил на все!!!а был ну ангелов!!!вот тебе и замуж!!!ну давайте свои советы соведчики!!!!)))

"а был ну ангелов!!!вот тебе и замуж!!!" - какой замуж - ведь замуж за него вы и не вышли - собирались толкьо? а вот если бы вышли, так хоть отцом бы его записали, не отвертелся бы, алименты платил бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: