Гость
Статьи
Как вы проводите досуг …

Как вы проводите досуг со своими вторыми половинками?

Интересно узнать о времяпровождении парочек как с большим бюджетом, так и с совсем маленьким. Лично я встречаюсь с парнем год, денег у него практически никогда не бывает, поэтому мы или у меня дома сидим, или по улице гуляем, или к его друзьям в гости ходим. Если честно, в 25 лет мне такой досуг кажется скучным...
Хочется почитать, как другие пары развлекаются, может, для себя что-то почерпну) Спасибо за ответы!

Лилия
22 ответа
Последний — Перейти
Lulu
#1

В субботу на регби собираемся с друзьями

Гость
#2

в театр ходим, кафешку часто посещаем, в кино редко, ну и просто гуляем. я в Будапеште если что.

Гость
#3

Кафе,бары,кино,аквапарк люблю,парк аттракционов ,за город выезжаем в комплексы отдыха(в Сочи живем), на машине любим ездить в другие города гулять. В выходные дни всегда отдыхаем,придумываем что нибудь с мужем

#4
Лилия

мы или у меня дома сидим, или по улице гуляем,

Примерно так же. С деньгами проблем нет ни у него, ни у меня.

#5

Так же проводим время как и Вы. смотрим кино дома,заказываем пиццу.Выходим с друзьями.

Барсик
#6

Катаемся на машине,ездим в кино,или в боулинг, можем просто по ночной москве прокатиться, либо остаемся дома и смотрим фмльмец, живем мы вместе

#7

Нам за счастье посидеть в тишине дома за хорошим фильмом и вкусным ужином, пожалуй,этот вид досуга самый любимый.

Авенида
#8

Можем поехать на пару дней в другой город, просто погулять там и познакомиться с достопримечательностями. Но конечно, это нечасто. В основном в выходные остаемся дома, в Барселоне. Гуляем по городу, по улицам и паркам, открываем для себя новые ресторанчики. Смотрим фильмы дома на диване) И обязательно готовим что-нибудь вкусненькое вместе, это и среди недели иногда бывает, но в выходные обязательно!

Candy Lady
#9

В основном у нас с мужем одно развлечение это сауна по выходным иногда пивко , мы просто ленивые куда то ходить , бывает с друзьями на страйкбол или боулинг , но это редко , раз в три месяца можем выбраться в театр или дорогой ресторан при полном параде, ну , мы такая пара нам проще вместе провалятся в обнимку под интересный фильм или в джакузи под пеной , для большинства это скучно, мне норм ) Нам 24 и 25 лет)))

МалинаS
#10

Встречаемся с друзьями, театры, кафешки, клубы, музеи, шоппинг - тоже стараемся что-то придумывать интересное:)

Гость
#11

Мы много работаем, поэтому полдня в выходные спим, потом занимаемся домашними делами, а ближе к вечеру усаживаемся ужинать перед теликом, делаем себе коктейльчик и курим кальян, иногда друзей к себе зовем в покер играть, в кино ходим, зимой на лыжах катаемся, летом на великах, круглый год ездим за город жарить шашлыки...очень уж любим мясо)
Эх, скорее бы выходные!)

#12

прогулки на природе, пляж (летом), велопоездки, кафешки, выставки, кино, дома тоже сидим... ничего особенного

Гость
#13

Словасочитание "вторая половинка "звучит отвратительно. Вы располовинчатая что-ли?

Гость
#14

Мы в основном проводим вместе выходные на даче, с утра дела, к вечеру всегда баня, после бани меня вырубает, лежим на кровати перед теликом, болтаем, обжимаемся вперемешку со сном.

Пекеняха
#15
Авенида

А какие вам парки больше по душе ? мы уже напрогуливались так, что кажется весь город до мелочей знаешь. Пресытилась уже( вот только Парк Лабиринта, который в Орте, никак не надоедает)) может подскажете, еще какой-дь укромный уголок, в пределах 30 минут на Ренфре?))

Гость
#16

сейчас мы немного "осели" : иногда выбираемся в гости или клуб....редко есть время на досуг у обоих........помню в первый год встречаний вот романтика была- хоть и денег не было, но гуляли,смеялись,целовались так,что аж губы болели..все было так трогательно как в сказке)))...ээээххххх,жать,что это уже не повторится.....

Алёнаюю
#18

когда деньги есть немного(у нас ремонт сейчас на огромную сумму), идём в кино, в развл.центры, гуляем по ним, когда совсем глухо, сериалы смотрим, кино дома)))) готовим чего нибудь ещё часто.

Гость
#19

Женаты. На фитнес вместе ходим. Я на групповые занятия практически не хожу. Так что мы вместе занимаемся в тренажерке (ну как вместе. Он там с ребятами штанги тягает, а я по своему тренируюсь) и ходим в бассейн. Иногда ходим в кино или в гости. В кафе уже практически не ходим. Только если дни рождения. Если кайф что то особенное из еды, то заказываем на дом. Шашлык иногда жарим в роще (очень редко).

А
#20

Дома.Реально сидим взаперти,я у себя за компом,он у себя.Иногда вылазием просто прогуляться..Но редко.
Тем летом ходили хоть в парке сидели или с друзьями тусили,он со своими я со своими,иногда к нему в компанию приходила надо ж мне знакомиться с ними,один разок он в мою компанию забрел.Я в кино хожу с подружкой,а он с другом в кафе шарился.Скучно живем)Сейчас вот зарплаты ждем,а там гульнем где нибудь_

Гость
#21

Ходим на каток,это любимое))) А так,в бассейн,кино,гуляем,кафешки,но и дома любим посидеть,поваляться под кино! А вообще,с любимым человеком любой досуг в кайф,моё мнение!

кэп
#22

много ездим и путешествуем. мы любим природу и горы. кушаем шашлык. гуляем по городу.

Гость
#23

Сейчас лето придет будем на мото-то кататься, а пока мы в спячке дома фильмы смотрим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: