Гость
Статьи
Любовь-это болезнь! Я …

Любовь-это болезнь! Я стала его тряпкой.

Я знаю, эта тема наверное одна из самых обыденных и некчёмных.
Но всё же может дадите мне какие-нибудь советы!
Я встречаюсь с парнем 3 года, знаем друг друга лет 5. Изначально, я первая хотела встречаться с ним, так что я его добивалась, флиртовала, около 2-х месяцев. И после этого из друзей мы стали парой. Мне 20 Ему 21.
Сначало всё было хорошо, даже отлично, у нас была романтика, страсть, и было такое ощущение что мы знали друг друга целую вечность, нам было безумно хорошо вдвоём. Да у нас были мелкие ссоры, ну куда без этого. Через год возникла очень крупная ссора, на тему что он, весь год говорил мне лишь то, что я хочу услышать...: что он меня безумно любит, что мы поедем на море, что у нас будет свадьба в ближайшее время и т.п. Естественно, я в истерила, но сказала что это всё ерунда, переживём, и то что я поняла что он не хочет торопится.
Ещё через год, крупная ссора на счёт того что он сказал мне: что он не любит меня, встречается со мной из-за жалости, зная что я начну рыдать и убиваться, что ему нужна свобода, он не собирается женится до 30 лет, и т.д.
Я опять же смирилась с этим...рыдая по ночам в подушку...
Я знаю, что это глупо и смешно нужно любить себя иметь гордость...но я не могу, я люблю его, люблю как никого другого не любила и мне больно от этого.
Конечно, не все 3 года я реву и всё плохо...мы ходим в кино, он мне делает подарки, проводим хорошо время в двоём, иногда очень ласково со мной и добр)
Пару недель назад, он стал мне грубить, хамить, унижать, стал каждый день пить с друзьями, ходить в клубы и т.д.
Я с ним говорила, много раз, Он же мне говорит одно и тоже: если тебе не нравится уходи, ищи другого, я тебя не держу, не ной, не выносит мне мозг, я отдыхаю, покрывает меня матом и бросает трубку.

Я знаю что грань он уже перешёл, мои подруги просто в шоке от моего терпения. А я жду...жду его когда он предёт с очередной гулянки, реву ночами, страдаю....но люблю его безумно...Не знаю как с этим жить. Он привычка, наркотик...болезнь...
И мне кажется я буду так страдать пока он сам меня не бросит( точнее просто исчезнет) или совсем попаду в психушку...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю,пройдет не много времени и ты сама его бросишь.Повзрослеешь и будешь с усмешкой вспоминать о своей больной любви,поверь такое бывает у многих...

Гость
#2

Не истери, а сходи с подружками в клуб и наставь ему рога.

Гость
#3

Почитай информацию про любовную зависимость и как с ней бороться.Он не любит это ясно,тогда зачем это все?Выход один, перестать с ним видеться.Он не до 30ти не хочет женится.Он на тебе не хочет женится( Можно было бы ему все прощать будучи женой.Но ты будешь одной из многих его девок,подстилкой.Зачем?Будет у тебя другая любовь,поверь.Только сейчас не бросайся на поиски нового парня,с разбитым сердцем никого хорошего в свою жизнь не притянешь.Займись собой.Новые увлечения,новый круг общения,путешествия.

Ева
#4

Почитайте книгу "Синдром Мэрилин Монро" и погуглите про любовную зависимость.

Шут
#5

Да не любишь ты его. Любовь - это не болезнь и не зависимость.
Бросишь этого мyдaкa, голову в порядок приведёшь и сама в этом убедишься :)

Просто парень
#6

Девушка такого парня нужно было бросать когда прошел первый год общения. Не понимаю я таких людей которые встречаются больше 2 лет...зачем? Это касается девушек которые нацелены на замужество. Год прошел...все нужно ставить точки...либо женишься или давай давай прощай! Зачем терять свои драгоценные молодые годы на таких?! Такого как у вас парня уже нужно бросать как бы вы его не любили...да будет тяжело. И так мне лично вас жаль...если бы у вас попался именно нормальный и хороший парень который так же как и вы его полюбили как сейчас это была бы хорошая любовь. Но в жизни не всегда бывает все хорошо...

Гость
#7

Вот, а я в такое же влипла в 28 лет! Правда был иностранец, начали с курортного романа, потом ездила к нему как ***** за свои деньги, хорошо что видела кучу исторических мест каждый раз, и то дело! Он первый вцепился, я бросала, блокировала, но умел убедить. После второй встречи выяснилось, что у него богатая девушка там,4 года вместе, но он якобы настолько меня любит, что бросает ее. Описывал что она ему вытворяла, убивалась, приносила дорогие подарки, мол какой он классный! После второй этой самой встречи я очень влюбилась, как будто он стал часть меня.
Продолжение дальше

Гость
#8

Продолжение
Потом история с девушкой, мол доказательство его чувств - и вообще снесло крышу. Приезжала в дом его родителей, меня хорошо встречали, заботились, он подарки делал. Рассказывал что я его семья и будущая жена, что я его единственная радость в жизни, самая красивая, что по ночам просыпается и ищет меня рядом и прочая мура. Мы могли телепатически общаться, он резко звонил когда подумаю и тд. Но проза жизни оказалась такова, что потом произошло аналогично вашему: гульки, что все что он сказал мне раньше - что я хотела слушать, женится не хочет до 35, короче весь бредовый набор. Как только заблокирую - проходит неделя - опять названивает, мол прости, я тебя люблю больше всего на свете, я был злой и тд. Прощала, но дошло до того, что он мне начал рассказывать о своих женщинах, но после моего игнора - мол они страшные, даже 1% от тебя в них нет, это куклы для секса, которые для меня не значат ничего, все я насытился, люблю только тебя. А один раз обнаглел настолько, что сказал что одна новая в его глазах красивее чем я! Я не спала тогда 3 ночи! Всю ночь пульс 150, не ела 3 дня!!! Похудела на 6 кг! Он как всегда через 3 дня моего игнора - мол, я же пошутил! Она страшная как лошадь, она машина для секса, и я ее бросил, надоела! Но я настолько обиделась, что была неумолима, сказала чтоб прислал мне подарок украшения и огромный букет цветов! Тогда он начал говорить, что он вообще эту девушку выдумал, не было ее.

Гость
#9

Продолжение
Так мы и прообщались год уже, хотел прислать цветы, но я не хотела давать новый адрес, говорю потом подаришь, но за билет платить вместо не присланных украшений не захотел. Всего с ним промучилась 3,5 года, очень любила. Сейчас мне естественно за 30, послала - и то не парюсь в свои года. Мы еще общаемся, но мне уже параллельно, где он и что. Он рассчитывает летом ко мне приехать, но я отказала, до лета у меня уже будет нормальный парень, и нечего всяких проходимцев к себе в квартиру таскать.

Гость
#10

Всё дело в том, что он у тебя первый мужчина. Только первый мужчина может стать женщине родным. Надо было хранить честь до свадьбы.
А сейчас - клин клином вышибают. Изменишь ему, твоя настройка на него собьётся. И ты станешь как все. Мужчин будешь только использовать в корыстных целях. А так любить больше никогда не сможешь.
Поэтому умные девушки хранят девственность до того мужчины, который сможет её полюбить. А когда мужчина любит и не хочет потерять - он приглашает замуж.
Таким образом, всё до безобразия просто. Храни девственность до свадьбы и будешь счастлива.

#11

Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ,любила мужа до безумия ,поженились мы рано,я даже с армии его дождалась с дочкой,и вот он стал начальником и все что шевелится трахал,так что бред сивой кобылы про девственность!

Таша
#12

девушка милая, как я вас понимаю!!! Я тоже стала зависимой от своей любви! это так больно, когда мечты не совпадают. тебе нужна семья - ему свобода, и не можешь доказать, что одно другому не мешает!!! Вот говорит мне, что любит, что жить без меня не может, а я ему не верю.................... потому что много раз прощала и верила обещаниям, которые не выполняются. и злит это, но не могу поставить точку

Таша
#13

И знаешь... Меня он матом не кроет, хотя лучше бы делал это, чем доставал занудством и суточными выяснениями отношений. как же я хочу НОРМАЛЬНЫХ отношений!!!!!! и понимаю, что с ним не выйдет ничего, и не могу его опустить

Гость
#14

Какие нормальные мужики будут восхвалять такую шалавукак Сашу Грей (она сама призналась, что только в России ей дарили ПОДАРКИ!) И плодить всяких "мобильных блондинок" с "Серебром"...

Гость
#16

Автор, не парьтесь, вам 20 лет всего.
Скоро глазки откроются.
Раз вы пока тряпка, значит у вас ещё все хорошо, вам нечем заняться и жизнь вас ещё не припёрла.
Как только, так сразу откуда что берётся )))))

Алиса
#17

ты сама написала в тексте что он твоя привычка, а от привычек нужно избавляться, соберись и уйди, ты молодая и я уверена что красивая, найди себе мужчину постарше, только поживи для себя сначала) дерзай!

Гость
#18

Я в свое время тоже терпела унижения. Очень хотелось быть вместе с человеком. В итоге добилась, чего хотела. Он женился на мне. Но прожили только полгода. На больше терпения не хватило. Было очень сильное разочарование вкупе с походами в милицию. От него невозможно стало отвязаться. В 3 ночи письма в угрозами, что убьет и т.д. Милая девушка, оно вам надо? Он уже привык к такому положению вещей. Он господин, вы - рабыня. И изменений в таком отношении уже не будет. А вам рано или поздно захочется, чтобы в вас видели человека, личность. И тогда вы уйдете сами. Любви тут нет. Есть только желание реализации того, что не дается просто и легко. Вот и задумайтесь, почему не дается. Явно сверху виднее, что для вас лучше.

Анна
#19

Мы знакомы 6лет. Год уже как вместе. Я его очень сильно люблю. Все делала для того, чтобы ему угодить. После последней ссоры поняла, нафик я так убиваюсь. Стала ходить по клубам, кафе. Встречаюсь с друзьями. Поэтому очень часто стало ему отказывать во встречах. Прибежал тут же. И все отлично у нас))) Нет любви, автор. Мужчины не стоят наших слез. Если ты ему нужна - придет. Если нет - их много. Все будет хорошо.

девушка кра
#20

у меня тоже была похожая ситуация. был мужчина старше меня. вначале он за мной бегал, потом я за ним. он то пропадал, то появлялся. я не успела заметить как превратилась в тряпку, о которую он вытирал ноги, манипулировал.
он все время выставлял меня виноватой без причин!! и хотел заставить извиняться ана\л\ом. видел как я привязалась к нему. тоже казалось, что знаю его всю жизнь, что он как родной и мы одно целое... убивалась, истерила. лежала как мешок на кровати, когда он меня бросал и не было сил встать вообще, не хотелось ничего делать!
он играл со мной. почти не было не дня, чтобы я не написала ему. постоянно мне надо было с ним общаться. прям такой кайф ловила от этого и получала страдания от его поведения...
это длилось около 2х лет с перерывами. он очень любил выяснять отношения и делать мозг.
часто писал сообщения типа:"следующее твое сообщение о том,как ты готова извиняться через по...,либо никакое"
и вот после последней капли, когда я узнала от общего знакомого, что он встречался со мной из жалости!!!, я решила больше не идти у него на поводу.
было очень больно, конечно. первое время я думала, что не буду ему писать месяц, а там и до дня рождения оставалось 3 мес. и вот в этот день он меня поздравил... но таких эмоций как раньше я уже не испытала.
потом еще пару месяцев мы переписывались изредка, так вот, я ждала чего-то, откладывала нашу встречу, а сейчас я понимаю, что вполне могу обойтись без него. прошло уже 8 мес. он пишет мне иногда. несколько раз он обмолвился, что он дождется меня. он думает, что скоро у меня станет все плохо и я прибегу к нему за помощью)))
когда встречались, ведь все было так очевидно. как он унижал меня, угрожал за любое неверное слово ударить, устроил оч грубый секс 1 раз. а я всего этого не замечала....

Гость
#21
девушка кра

Вы меня, конечно, извините, но нет слов. Девушка, срочно к психологу. С такой заниженной самооценкой пора что-то делать. У вас поведение жертвы. И обоснование причин ваших действий вовсе не во влюбленности, а в том, что вы просто по жизни такая. С этим обязательно надо что-то делать. Дальше может повториться то же самое.

девушка кра
#22
Гость

Вы меня, конечно, извините, но нет слов. Девушка, срочно к психологу. С такой заниженной самооценкой пора что-то делать. У вас поведение жертвы. И обоснование причин ваших действий вовсе не во влюбленности, а в том, что вы просто по жизни такая. С этим обязательно надо что-то делать. Дальше может повториться то же самое.

возможно, в какой-то степени
но чувства будто закрыли мне глаза. это моя первая серьезная влюбленность.
теперь-то я понимаю, что если мужчина начал себя так вести, дальше будет только хуже. такого отношения я больше не допущу.
вон он пишет мне. думаю, скоро предложит возобновить отношения, свою помощь предложит. ему ведь здорово было, он меня унижал, делал что он хочет, я все терпела. и при том во всем обвинял меня. для него это как игра была. он всегда пытался то поспорить, то борьбой заняться со мной ана\л\ом...

девушка кра
#23

и кстати, от любого другого мужчины бы я подобного не потерпела.
дело было именно в нем.
когда он откровенно издевался словами и поступками, я думала, что у него такое шутки.

Шерри
#24
Гость

Всё дело в том, что он у тебя первый мужчина. Только первый мужчина может стать женщине родным. Надо было хранить честь до свадьбы.
А сейчас - клин клином вышибают. Изменишь ему, твоя настройка на него собьётся. И ты станешь как все. Мужчин будешь только использовать в корыстных целях. А так любить больше никогда не сможешь.
Поэтому умные девушки хранят девственность до того мужчины, который сможет её полюбить. А когда мужчина любит и не хочет потерять - он приглашает замуж.
Таким образом, всё до безобразия просто. Храни девственность до свадьбы и будешь счастлива.

Бред

Справедливая
#25

Деточка, чем унижаться перед каким-то яйценосцем, училась бы лучше. А то вон пишешь с ошибками, позорище просто!

Гость
#26

Я от 20 поста в тихом ауе. Чем он вас там заставлял извиняться?? И вы еще о нем думаете?? Слать таких венским лесом!!!!!!!

девушка кра
#27
Справедливая

Деточка, чем унижаться перед каким-то яйценосцем, училась бы лучше. А то вон пишешь с ошибками, позорище просто!

Гость

Я от 20 поста в тихом ауе. Чем он вас там заставлял извиняться?? И вы еще о нем думаете?? Слать таких венским лесом!!!!!!!

если вы кому ?

ан-м сексом... правда в шутку всегда говорил об этом. а последний раз, перед нашим расставанием, он записал наш "секс" на видео. на самом деле, я пришла к нему мириться, было поздно, он не захотел, положил меня спать в комнате, сам ушел в другую. а утром пришел и сделал свои дела... позже я узнала, что записал это на видео.
в по.пу пытался засунуть, маслом мазал. был какой-то полунасильственный секс, но все проиходило в виде шутки. через минут 5 мне там натерло из-за воспаления, стало больно. но ему пофиг было
а после этого дня он даже и не понял, наверное, в чем дело. шутил словами:"ты еще расскажи как тебя в тот день бедную замучали". и кстати, в тот день, он напоил меня чаем, мы вышли из дома, пожелал удачи и уехал.
про видео я узнала спустя месяц.

девушка кра
#28
Справедливая

Деточка, чем унижаться перед каким-то яйценосцем, училась бы лучше. А то вон пишешь с ошибками, позорище просто!

без если.

весело у вас
#29

раньше часто ссорилась с парнем, и вот при очередной ссоре я его бросила, мне тогда тоже было где-то 20. и пошла домой. плакала всю ночь, ночью стало колотить сердце и реально болеть. я не могла не встать не сесть боль была такой, что я не могла шевелиться. проснулась утром вся опухшая и страшная, в универе девочки испугались. после того случая, меня как /закодировало/)))). сказать, что я его любила, нет. просто хотелось эмоций, это как-бы искусственные чувства. после того случая я вообще ссоры не переношу. а если ему, что-то не нравится, прямым текстом указываю на дверь. есть только моя жизнь и мои желания. я делаю то, что мне нужно. а он хочет пусть будет рядом, не хочет, ну что-ж. мне все равно. параллельно полностью. все изменила одна ночь.

Александра
#30

Была похожая ситуация. Я сначала терпела, не в силах разорвать отношения. Но потом приняла решение, что пора заканчивать, купила билеты на море и уехала. Сделала так, чтобы не было возможности вернуться хотя бы какое то время. Две недели без него хорошо прочистили мой мозг, вернулась с отдыха без капли сомнений и переживаний. Я реально отвыкла от него за это короткое время и уже его уговоры вернуться на меня не действовали)) Так легко рассталась и живу новой свободной жизнью!!! Поезжайте отдохните может и вам поможет!

ар
#31
весело у вас

раньше часто ссорилась с парнем, и вот при очередной ссоре я его бросила, мне тогда тоже было где-то 20. и пошла домой. плакала всю ночь, ночью стало колотить сердце и реально болеть. я не могла не встать не сесть боль была такой, что я не могла шевелиться. проснулась утром вся опухшая и страшная, в универе девочки испугались. после того случая, меня как /закодировало/)))). сказать, что я его любила, нет. просто хотелось эмоций, это как-бы искусственные чувства. после того случая я вообще ссоры не переношу. а если ему, что-то не нравится, прямым текстом указываю на дверь. есть только моя жизнь и мои желания. я делаю то, что мне нужно. а он хочет пусть будет рядом, не хочет, ну что-ж. мне все равно. параллельно полностью. все изменила одна ночь.

боже ну и ***** пошли... теперешнее поколение 18-22 отслоившееся напрочь, что парни, что девушки...кошмар, даже противно читать такое.

весело у вас
#32
ар

боже ну и ***** пошли... теперешнее поколение 18-22 отслоившееся напрочь, что парни, что девушки...кошмар, даже противно читать такое.

обычное поколение. что сейчас, что раньше. люди умом ни когда не отличались. и не все такие ***** как я. но если мне такой комфортно. к чему мне выпячивать то чего нет.да, и что я такого написала?

Справедливая
#33
девушка кра

если вы кому ?ан-м сексом... правда в шутку всегда говорил об этом. а последний раз, перед нашим расставанием, он записал наш "секс" на видео. на самом деле, я пришла к нему мириться, было поздно, он не захотел, положил меня спать в комнате, сам ушел в другую. а утром пришел и сделал свои дела... позже я узнала, что записал это на видео.в по.пу пытался засунуть, маслом мазал. был какой-то полунасильственный секс, но все проиходило в виде шутки. через минут 5 мне там натерло из-за воспаления, стало больно. но ему пофиг былоа после этого дня он даже и не понял, наверное, в чем дело. шутил словами:"ты еще расскажи как тебя в тот день бедную замучали". и кстати, в тот день, он напоил меня чаем, мы вышли из дома, пожелал удачи и уехал.про видео я узнала спустя месяц.

Вот такие вот ду&ры позорят весь женский род! Так тебе и надо, мучайся дальше

девушка кра
#34
Справедливая

Вот такие вот ду&ры позорят весь женский род! Так тебе и надо, мучайся дальше

ду\ра здесь только ты. иди\отка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: