Гость
Статьи
Говорить на тему …

Говорить на тему бывшей или нет?

Встречаемся с парнем 3-й месяц. Он был женат 3 года. Об этом мне однажды сказал, но больше мы эту тему не затрагивали и не хочется. Прошлое-есть прошлое. В соц.сетях я нашла страничку его бывшей жены, она ему иногда пишет комменты на стенке ("я все равно буду тебя любить"), он их удаляет. Но тем не менее, у нее недавно был День Рождение (опять же узнала на страничке), было интересно как он будет себя вести в этот день. Был рабочий день, он мне позвонил часов в 10 вечера, сказал, что с друзьями поехали поздравить одну девушку, посидели в пабе. А я то знаю, что это жена бывшая!!! Ему этого не сказала. Он как-то обмолвился, что расстался, потому что она его слишком контролировала (вернее,было одной из причин), Поэтому устраивать сцены и расспросы не хочется, но беспокоит..зачем он с ней общается? с другой стороны, если бы хотел быть с ней - был бы! и не заводил новые отношения. Ему 23, мне 21.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
navvy
#1

ну как, очень часто к бывшим женам возвращаются, если она захочет конечно. А так кого-то же надо потр..хивать, пока жена обратно не приняла

Zмея
#2

ну он вам наверное потому и сказал, что бы вы не переживали и сцены ревности не устраивали.
не говорите ничего. а то подумает, что вы его контролируете так же, как и бывшая.
хотя я бы обязательно сказала.)))

Гость
#3

Какой ранний мальчик! В 23 года уже 3-х летний брак и развод.

Юзер
#4

Ты то почему его контролируешь?

Гость
#5
navvy

ну как, очень часто к бывшим женам возвращаются, если она захочет конечно. А так кого-то же надо потр..хивать, пока жена обратно не приняла

У нас еще не было секса. Он к этому серьезно относится, я так поняла. При первой встрече он очень намекал на это, но потом начал сбавлять темп и начинать от поцелуев и тд.

Автор
#6
Гость

Какой ранний мальчик! В 23 года уже 3-х летний брак и развод.

Я так поняла, что это первая любовь была и он сразу же сделал предложение.

Гость
#7

Нууу,подумаешь свою бывшую женушку поюзал,в туалете паба!!!

navvy
#8
Гость

У нас еще не было секса. Он к этому серьезно относится, я так поняла. При первой встрече он очень намекал на это, но потом начал сбавлять темп и начинать от поцелуев и тд.

если б он серьезно относился, то к жене б не ездил. А то что вы его еще и пасете - молчите лучше.

Zмея
#9
navvy

если б он серьезно относился, то к жене б не ездил. А то что вы его еще и пасете - молчите лучше.

да это вы лучше молчите.как написали *уйню в первом посте, так и продолжаете.

Zмея
#10
Zмея

да это вы лучше молчите.как написали *уйню в первом посте, так и продолжаете.

у меня в России все знакомы пашут. все из среднеобеспеченых семей, олигархов нет.

Zмея
#11
Zмея

у меня в России все знакомы пашут. все из среднеобеспеченых семей, олигархов нет.

упс. не туда скопировала.

Кофеин
#12

Жена, брак, развод.

А потом дочитала, что все это о двадцатилетних детишках :D

.
#13
Кофеин

Жена, брак, развод.А потом дочитала, что все это о двадцатилетних детишках :D

))))))))))))))))))))) +++++++++++++++
Автор, не парься. Когда он тебе сделает предложение (ну, мало ли), тогда и станешь выяснять про бывшую жену. Сейчас же объективных оснований для этого нет.

Юла
#14

не поняла,кто кому не хочет больно делать,то ли вы ему,напоминая ему о прошлом,то-ли он вам,рассказывая вам,о своём прошлом,но думаю,что жить в неведении плохо,чем меньше знаете,тем больше фантазируете,надо попросить всё рассказать,что бы для вас было понятно,как выстраивать с ним отношения,если не осталось чувств-рассказывают свободно.

_Дана_
#15
navvy

ну как, очень часто к бывшим женам возвращаются, если она захочет конечно. А так кого-то же надо потр..хивать, пока жена обратно не приняла

очевидная брошенка ждущая бывшего у окна=)) не вернется он не жди=)) разве что на пот-рах=))

_Дана_
#16

по теме, ему 23 - малолетка, посему бегать еще будет долго и часто и не факт что к жене) а может и не будет=))

Гость
#17
Гость

У нас еще не было секса. Он к этому серьезно относится, я так поняла. При первой встрече он очень намекал на это, но потом начал сбавлять темп и начинать от поцелуев и тд.

ну вот когда будет секс и станете его женой, тогда и будете такие темы создавать, а пока он что по вашему должен неудовлетворенным ходить? да ездил к жене, да спал с ней, кстати, рекомендую заглянуть в паспорт и узнать, что это не лапша на ваши уши про развод

Редгар
#18
Гость

ну вот когда будет секс и станете его женой, тогда и будете такие темы создавать, а пока он что по вашему должен неудовлетворенным ходить? да ездил к жене, да спал с ней, кстати, рекомендую заглянуть в паспорт и узнать, что это не лапша на ваши уши про развод

Кстати да. ) Правильно. В паспор заглянуть не помешало бы... А жена его по всей видимости контролировала, потому что не нагулялся... Больше свободы подразумевает больше возможностей... И вы, вполне вероятно, на эти грабли ступите, если продолжите ваши с ним отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: