Гость
Статьи
Стоит ли мне позвонить …

Стоит ли мне позвонить ему?

Здравствуйте. проблема в следующем. Познакомились пару дней назад с парнем. Обменялись телефонами. На следующий день он позвонил и предложил пойти с ним погулять, я отказалась, так как у меня была запланирована очень важная встреча с подругой, и сказала, что можем прогуляться "как-нибудь в другой раз", не назвав точной даты.Он, естественно, сказал "ну да, ясно" и положил трубку.Сейчас жалею об этом, т.к. парень мне нравится, но вроде бы я ему тактично отказала. Как мне поступить? Следует ли перезвонить? Или уже момент упущен?

и-330
14 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

если понравились ему, позвонит и не раз...

Гость
#2

А че встречу с подругой нельзя было перенести,если парень вам тоже понравился
Я бы больше на месте парня звонить не стала бы

Гость
#3

Обычно перезванивает тот, кто не взял трубку. Вы отказались, поэтому нужно самой теперь предложить встречу. Но только один раз, настольный теннис должен быть честным.

Гость
#4

надо было сразу договариваться на другой раз, а так он решил, что это отмазка и вы не заинтересованы.

Гость
#5

Бред какой-то, позвони сама, делов то... Не смогла и не смогла, всякое может быть, заодно проверишь нормальный парень или с обидами нелепыми или все серьезно считают, что надо было все бросить и бежать к нему по первому зову

Гость
#6

Дружба и любовь - это порыв душевный. Не нужно долго размышлять и советоваться и думать что может быть и что кто-нибудь подумает. Звоните, вдруг это ОН !!!

#7

Поверьте, не нужно звонить.
У меня так же было.
Через 5 дней позвонил, предложил опять встретится.
Вот и Вы. Подождите немного

Гость
#8
и-330

Здравствуйте. проблема в следующем. Познакомились пару дней назад с парнем. Обменялись телефонами. На следующий день он позвонил и предложил пойти с ним погулять, я отказалась, так как у меня была запланирована очень важная встреча с подругой, и сказала, что можем прогуляться "как-нибудь в другой раз", не назвав точной даты.Он, естественно, сказал "ну да, ясно" и положил трубку.Сейчас жалею об этом, т.к. парень мне нравится, но вроде бы я ему тактично отказала. Как мне поступить? Следует ли перезвонить? Или уже момент упущен?

Звонить.один раз. Про настольный теннис хорошо сказано)

Гость
#9
и-330

Здравствуйте. проблема в следующем. Познакомились пару дней назад с парнем. Обменялись телефонами. На следующий день он позвонил и предложил пойти с ним погулять, я отказалась, так как у меня была запланирована очень важная встреча с подругой, и сказала, что можем прогуляться "как-нибудь в другой раз", не назвав точной даты.Он, естественно, сказал "ну да, ясно" и положил трубку.Сейчас жалею об этом, т.к. парень мне нравится, но вроде бы я ему тактично отказала. Как мне поступить? Следует ли перезвонить? Или уже момент упущен?

вы могли бы сказать, что завтра с подругой надо встретиться, помочь ей, а послезавтра вы для него свободны. а "как нибудь в другой раз" означает никогда

ляля
#10

напиши ему СМС решение всех проблем

Гость
#11

В данном случе даже нужно звонить

татьяна18
#12

Не надо ни звонить не писать. Жди его инициативы.

Гость
#13

подождите!!!!

Я так думаю
#14

Автору : по личному опыту для меня такой ответ от девушки означает :

1) Я ей в принципе не интересен .
2) Ей хочется что бы за ней побегали .

Естественно я обычно больше не звоню . Хотя в юности конечно пытался .

Правильный ответ в такой ситуации звучал бы примерно так " я не против погулять ,но сегодня я занята , давай тогда то " .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: