Гость
Статьи
Муж и любовник знакомы

Муж и любовник знакомы

У кого-нибудь есть такое?

Алена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было. ***** была. все закончилось плачевно.

Гость
#2

с головой беда, если такое есть))))

Дарина
#3

Автор, готовьтесь получить люлей потом сразу от двоих))

Alissa952
#4

Эммммм.....

Алена
#5

Расскажите подробности!
Бывало ли, что в одной компании сталкивались? Как себя чувствовали, как любовник себя вел? Как все закончилось?

Гость
#6

Конечно,знакомы. Лично у меня это-один и тот же человек. Он же муж,он же и любовник. По-моему-это единственный правильный вариант. И Вы бы,Автор,завязывали в блуд пускаться)

Алена
#7
Гость

Конечно,знакомы. Лично у меня это-один и тот же человек. Он же муж,он же и любовник. По-моему-это единственный правильный вариант. И Вы бы,Автор,завязывали в блуд пускаться)

++++++

интрига)
#8

а они сначала познакомились, а потом вы стали любовниками и мужьями женами или как? расскажите подробности

гость
#9

Вы там свингеры что ли?)))))))))))

Гость
#10

молочные братья.

Автор
#11
интрига)

а они сначала познакомились, а потом вы стали любовниками и мужьями женами или как? расскажите подробности

Мне не муж - просто мч, а познакомилась с потенциальным любовником (женат) после, в одной компании на дне рождении подруги.

СВЕТЛАНА
#12

ДРУГ МУЖА , У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО. МУЖ НА ВАХТУ ДРУГ КО МНЕ!!! КОГДА МУЖ ДОМА, ДРУГ ПРИХОДИТ К МУЖУ)))

Гость
#13
СВЕТЛАНА

ДРУГ МУЖА , У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО. МУЖ НА ВАХТУ ДРУГ КО МНЕ!!! КОГДА МУЖ ДОМА, ДРУГ ПРИХОДИТ К МУЖУ)))

Какой же он друг. Бедолага.

Гость
#14
СВЕТЛАНА

ДРУГ МУЖА , У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО. МУЖ НА ВАХТУ ДРУГ КО МНЕ!!! КОГДА МУЖ ДОМА, ДРУГ ПРИХОДИТ К МУЖУ)))

и йебет мужа? лол! а вы не ревнуете?

Гость
#15

У меня такое сейчас - муж и любовник знакомы. Познакомились в доме отдыха. После отдыха мы с любовником начали общаться. Муж ничего не знает до сих пор. Хотя с мужем мы сейчас не живём. Находимся в стадии развода (Из-за его проблем с алкоголем). А с любовником общаемся до сих пор. и он частенько спрашивает - ну как там твой "Благоверный" поживает?

ВиВи
#16

считаю, что это низко, пошло, вы абсолютно не уважаете в первую очередь мужа, потом себя, а любовник смеется и ахает и вас и через вас мужа.... ФФФФФФФУУУУУУУУУУУ!!!!!

гость
#17
ВиВи

считаю, что это низко, пошло, вы абсолютно не уважаете в первую очередь мужа, потом себя, а любовник смеется и ахает и вас и через вас мужа.... ФФФФФФФУУУУУУУУУУУ!!!!!

Любая измена- пошло и низко, независимо, знакомы или нет. Причем здесь вообще знают друг друга или нет. Автор это итак знает.Но вопрос ее был в другом. Как себя вести? А советовать -не большого ума дело. Если бы могла разорвать-разорвала бы. А так не может. Мож у кого такое было, просит советов исходя из опыта. Вот так поясняю для недалеких суть поста автора. Я не автор, если что.

гость
#18

Мужики обычно в таких ситуациях друг другу дельные советы дают. А мы, бабы только осуждаем. Ежу понятно-что это плохо. Не мучайте пальцы, пишите по сути вопроса.

ВиВи
#19
гость

Любая измена- пошло и низко, независимо, знакомы или нет. Причем здесь вообще знают друг друга или нет. Автор это итак знает.Но вопрос ее был в другом. Как себя вести? А советовать -не большого ума дело. Если бы могла разорвать-разорвала бы. А так не может. Мож у кого такое было, просит советов исходя из опыта. Вот так поясняю для недалеких суть поста автора. Я не автор, если что.

"Как себя вести?" да не бл-ядо-вать!!!!! разведись и ахайся, а это унижение человека!!!!!! в отношении мужчин я такого же мнения, это касается не только автора....

Автор
#20

17, 18, Гость, спасибо хоть вам за понимание! В точку!

Тоже удивляюсь комментариям! Ведь не о том спрашивала!
Мне интересно, кто был в такой ситуации, как так получилось, какие взаимоотношения были при этом с мужем и любовником. Ну, жалко ли было мужа/мч, чувтство вины, не было ли неловко, когда пересекались все в одной компании, не было ли неловко перед любовником, что вы настолько мужа "не уважаете", как любовник вел себя с мужем при встречах, как все закончилось.
Т.е. интересны реальные истории, реальный опыт.

Да и верно, мужики друг другу в таких случаях советы дают. Плохо - сама прекрасно знаю.

Альбертина
#21

Да, у меня так. Оба мои любовника даже не просто знакомы - они братья.

Автор
#22
Альбертина

Да, у меня так. Оба мои любовника даже не просто знакомы - они братья.

и как оно?

Гость
#23

Мой бм любил гульнуть с замужними. Не знаю как, но он всегда знакомился с их мужьями, а те как бараны- идиоты ему доверяли и даже дружили с ним.

Гость
#24

Кажется мне, что муж и так все знает, они с другом вас обсуждают в красках как и где, муж спокойно реагирует и не предъявляет претензий, потому что у него самого рыльце в пушку, а друг, возможно, все знает, поэтому такой смелый на вас позарился, ну, или пожалел. Бегите вы с этой гоп-компании, вы думаете, что вы волк, а они овцы, а на деле - наоборот.

Гость
#25
Альбертина

Да, у меня так. Оба мои любовника даже не просто знакомы - они братья.

У меня тоже братья, два татарина, правда они не знают, что я сплю с обоими, по официальной версии я встречаюсь со старшим, но младший такой дерзкий..

Наталья
#26
Гость

Мой бм любил гульнуть с замужними. Не знаю как, но он всегда знакомился с их мужьями, а те как бараны- идиоты ему доверяли и даже дружили с ним.

А откуда вы знаете? Он вам рассказывал?

Альбертина
#27
Автор

и как оно?

Очень даже неплохо) особенно секс втроем...но это конечно нечасто бывает

Альбертина
#28
Гость

У меня тоже братья, два татарина, правда они не знают, что я сплю с обоими, по официальной версии я встречаюсь со старшим, но младший такой дерзкий..

Опасно, а если узнают? У меня старший застал з младшим, чуть не подрались...но кончилось все бурным сексом)

Гость
#29
Наталья

А откуда вы знаете? Он вам рассказывал?

Вы что! Я же тоже входила в это число рогоносцев! Он был якобы примерным семьянином! Нет, я сама обо всем узнавала.

человечек
#30

когда уже вас млядей господь бог соберет на одном круизном лайнере да утопит его? мир станет чище и мужчинам не прийдется брать для жизни отходы (порядочных то мало женщин на всех не хватает )

Андрей
#31

Ой, у меня так было: Наташа была меня старше, кроме того первая у меня женщина, хотя мне было 30 лет... А ее любовником был доктор, который однажды меня откачала на море: я не умею плавать и воды наглотался...Я терпел 2 года, пока они не расстались..И мы с Наташей живем дальше...

Гость
#32
гость

Вы там свингеры что ли?)))))))))))

Почему бы и нет?..

Гость
#33
Гость

Почему бы и нет?..

Раа

Гость
#34
Гость

Раа

Жена бросила мужа ради другого. Влезла в его семью. Но ничего не вышло. Мужик выбрал семью. Вернулась к мужу. А теперь муж каждые выходные звонит и набивается в друзья к тому ради которого его бросили. Это нормально? Или это какая то
месть отвергнутой женщины?

Гость
#35
Альбертина

Да, у меня так. Оба мои любовника даже не просто знакомы - они братья.

😳😳 Ого!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: