Гость
Статьи
Что такое 40 лет для …

Что такое 40 лет для мужчины? И что такое 40 лет для женщины?

Вопрос.

Автор
2 448 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
Гость
#2401
гостья

Женщина,которая не хочет любви, не нуждается в любви - это труп или био-робот.Но, таких практически нет. Даже у самых отчаявшихся всё равно в глубине души, оочень глубоко, есть надежда.Это не мечта о "штанах", это мечта о "Том Самом".

какая чушь, для здоровья встречаются да для досуга, какая любовь еще.
Любовь бывает в юности и то не у всех

Гость
#2402
Гость

полно желающих пристроить зад , приходится менять любовников, потому что они начинают права качать и вселиться

Гость

да и к вам никто не стремится, если вам за 30, разве что к вашему б аблу))) а мечтать можете, сколько хотите)))

ну уровень то их понятен. чмошники ,альфонсы ,студенты. чем гордимся то ?

мне какая разница почему я тебя аххаю ? может и за деньги, но они поверь небольшие

Гость
#2403
Лена

В 40 лет мужчина огурчик, а если еще с баблом, то совсем круто. А женщина в 40, даже и при деньгах не то. Сужу по своим подругам. У одной деньжищ не сосчитать, а спроса нет, что-то не разбежались мужики ее хватать и волочь замуж. Другая тоже с деньгами и цену себе знает, а никто цену эту не дает. Мне самой 40 лет, и вижу , что на улице фиг кто смотрит , а раньше полно мужиков обращали внимание. Помню даже лет 5 назад упала в гололед, так три мужика подбежали меня спасать, хотя я только подскользнулась, один даже с противоположной стороны улицы ломанулся. А сейчас что-то не замечаю шевеления. При равных и неравных условиях выберут молодку. Да еще поправилась я, хоть и не очень , но все равно мужикам надо, чтобы стройная была, хоть уж что противоположное говорят, что толстушки и пухлые нравятся, хр0ень это всё.

Вот и я о том же. Мужик выберет молодую.

Гость
#2404
Гость

"Хорошая попытка соскочить, но всё учительница часто получает больше:) А 89\0 тыс. по Москве - не такая уж и редкость:) Говоря о своем бизнесе, я не имею в виду собственную нефтяную компанию или что-то в этом роде:) А вот, скажем, собственную дизайнерскую студию иметь - не такая уж редкость, и вообще на фрилансе можно прилично заработать, если что-то в этой жизни знаешь или умеешь. А недвижимость в Испании или Болгарии имеют многие - небольшой домик там стоит примерно столько же, сколько наша хрущоба...это что, нужно быть АлИгархшей, чтобы иметь это? ну вы даете:)

Вот именно. Знакомые купили квартиру в Болгарии за 3 миллиона рублей. Так однокомнатная хрущеба в нашем Хабаровске, в центре города, стоит те же 3 млн.

Гость
#2405
гостья

Да оставим пока 40-летних. Даже молодой парень, который своим трудом или умом достиг неплохого положения, НИКОГДА не будет ныть о меркантильности женщин.Ноют только ни.ще.броды, которые пишут на сайтах,что девушка на первом свидании должна сама себе платить за кофе и т.д.

Познакомилась я как-то с 45-летним на сайте знакомств. Постоянно ныл, что все дев.ки меркантильные, всем что-то нужно и т.д. А у самого ни кола, ни двора. Жил с родителями после развода.

Гость
#2406

Мужчина в 40 лет, при обычной средней зп или дохода чуть выше среднего, ликвид для женщин 30-40 лет, т.е для своих ровесниц или женщин не младше 7-10 лет. Если мужчина с денежным достатком, который может позволить себе дарить дорогие подарки, машины, поездки, обеспечивать свою женщину всем необходимыми позволить ей не работать, посещать салоны и тд и *****, - то Да, такой мужчина и в 40 жених и в 50 и 60. Если всего этого у него нет, то он будет довольствоваться своими ровесницами и это нормально, в этом нет ничего плохого.
Женщина в 40 лет, при условии что она занимается собой и хорошо выглядит, тоже может спокойно найти себе мужчину, и в 40 родить.
и не нужно ссылаться на исключения, что с той, что с другой стороны. В среднем картина при равных условиях одинакова как у М так и у Ж

Гость
#2407
Гость

Мужчина в 40 лет, при обычной средней зп или дохода чуть выше среднего, ликвид для женщин 30-40 лет, т.е для своих ровесниц или женщин не младше 7-10 лет. Если мужчина с денежным достатком, который может позволить себе дарить дорогие подарки, машины, поездки, обеспечивать свою женщину всем необходимыми позволить ей не работать, посещать салоны и тд и *****, - то Да, такой мужчина и в 40 жених и в 50 и 60. Если всего этого у него нет, то он будет довольствоваться своими ровесницами и это нормально, в этом нет ничего плохого.Женщина в 40 лет, при условии что она занимается собой и хорошо выглядит, тоже может спокойно найти себе мужчину, и в 40 родить.и не нужно ссылаться на исключения, что с той, что с другой стороны. В среднем картина при равных условиях одинакова как у М так и у Ж

Согласна.
Картина примерно одинакова - после 30 ликвидны люди НЕ бедные. Обоих полов.
А бедные неликвидны уже в 30. И тоже обоих полов)))

Гость
#2408

"Гость
Да, востребованность. Как спермослив для студентов. И легкая *** для социального дна. Конечно. Ты и в 80 будешь как девочка. Угу. Да, желательно из пенсионерок выбирать"

а ты как мальчик. И в 90 - со своим сморщенным сухим п исюном. Тоже "давалкО" для социального дна - ну не богатые же и востребованные женщины будут, преодолевая позывы рвоты, со сать твои старые причиндалы. И если будешь "проявлять мудрость", т.е.не замечать, как на твои же деньги молодуха развлекается с молодыми парнями, - все пуЧком))))

Гость
#2409
Гость

Познакомилась я как-то с 45-летним на сайте знакомств. Постоянно ныл, что все дев.ки меркантильные, всем что-то нужно и т.д. А у самого ни кола, ни двора. Жил с родителями после развода.

Так ему и надо, к озлу старому. Нечего было от жены гулять, раз ж па голая.

Гость
#2410
Сорокалетний

Все перетираете ?) по большому счету все давно ясно, 40 возраст уже не самый приятный, никакой это не расцвет в физическом плане, с точки зрения сил, красоты, здоровья. Упадок в полный рост у обоих полов. Правильно тут писали и про конкурсы красоты - одни молодые, и про спорт - почти ни в одном виде спортсмен в 40 уже результаты поддерживать на уровне не может, кроме шахмат и гольфа ))) за редким исключением.У мужчин преимущество только в одном - зачать ребенка в 40 может подавляющее еще большинство мужчин , а вот родить за 40 удается подавляющему меньшинству женщин. Статистика по возрасту родов и по бесплодию доступна , сами гляньте кто не верит.И второе - поскольку для мужчины изначально деньги и успех гораздо важнее внешности , то ему удается зачастую компенсировать свои морщины финансовой надежностью , которую очень ценят женщины в мужчинах. А женщинам компенсировать так утрату внешности не выходит - во первых потому что мужчинам в основном все равно, сколько зарабатывает женщина и тем более ее карьерное положение, а во вторых женщинам труднее пробиться и заработать в принципе. Отсюда складывается ложное впечатление , что мужчина в 40 еще ого го, а женщина дрова. А на самом деле все уже дрова )))

да не так.
Это мужчины сами придумали, что "деньги и успех для них важнее внешности". Но если бы это было так, Джульетта влюбилась бы в сорокалетнего Ромео. А ему было 16...так что нет, внешность и свежесть важна и мужчинам. А если речь заходит об успехе и деньгах, так это имеет свое название: ПО РАСЧЕТУ. А браки по расчету во все времена противопоставлялись бракам по любви. Мы же говорим о сексуальной привлекательности. Так что давайте: мухи - отдельно, котлеты - отдельно))

Гость
#2411
Гость

Мужчина в 40 лет, при обычной средней зп или дохода чуть выше среднего, ликвид для женщин 30-40 лет, т.е для своих ровесниц или женщин не младше 7-10 лет. Если мужчина с денежным достатком, который может позволить себе дарить дорогие подарки, машины, поездки, обеспечивать свою женщину всем необходимыми позволить ей не работать, посещать салоны и тд и *****, - то Да, такой мужчина и в 40 жених и в 50 и 60. Если всего этого у него нет, то он будет довольствоваться своими ровесницами и это нормально, в этом нет ничего плохого.Женщина в 40 лет, при условии что она занимается собой и хорошо выглядит, тоже может спокойно найти себе мужчину, и в 40 родить.и не нужно ссылаться на исключения, что с той, что с другой стороны. В среднем картина при равных условиях одинакова как у М так и у Ж

Так в том то и проблема что мужчина 40/за 40 со средней зарплатой зачастую женщину-ровесницу не хочет, а хочет моложе лет на 10-15. И это при том, что дать ей он ничего не сможет, ни дорогие подарки, ни машины, ни поездки, ни салоны красоты. На сайтах знакомств таких мужчин очень много. Ему 45, а ищет женщину не старше 35. Встречаются и такие которые в свои 40-45 хотят женщину не старше 25.

Гость
#2412
Гость

Согласна.Картина примерно одинакова - после 30 ликвидны люди НЕ бедные. Обоих полов.А бедные неликвидны уже в 30. И тоже обоих полов)))

Небедный человек в России- это какой человек?

Гость
#2413
Гость

да не так.Это мужчины сами придумали, что "деньги и успех для них важнее внешности". Но если бы это было так, Джульетта влюбилась бы в сорокалетнего Ромео. А ему было 16...так что нет, внешность и свежесть важна и мужчинам. А если речь заходит об успехе и деньгах, так это имеет свое название: ПО РАСЧЕТУ. А браки по расчету во все времена противопоставлялись бракам по любви. Мы же говорим о сексуальной привлекательности. Так что давайте: мухи - отдельно, котлеты - отдельно))

Вот меня сморщенные мужички совсем не привлекают, даже если у них доход немалый. Я сама- не нищенка, и терпеть старого, плешивого, плохо выглядящего мужика ради его денег не буду.

Гость
#2414
Гость

Вот меня сморщенные мужички совсем не привлекают, даже если у них доход немалый. Я сама- не нищенка, и терпеть старого, плешивого, плохо выглядящего мужика ради его денег не буду.

В том то и дело что эти великовозрастные замшалые мужики, не имеющие за душой не гроша, считают что с ним обязана быть рядом девушка молодая красивая, покладистая, немеркантильная. Да ***** такие плешивые псы нужны? Чтоб зад лизать?
Да я лучше одна буду..хотя достойных много среди ровесников. Буду выбирать. Мужики разбалованы совесткими стереотипами и левой статистикой))))

Гость
#2415

"полно желающих пристроить зад , приходится менять любовников, потому что они начинают права качать и вселиться


ну уровень то их понятен. чмошники ,альфонсы ,студенты. чем гордимся то ?"


зато молодые и красивые, а не старые пукальщики))) а гордятся тем же, чем и вы, когда в 60 лет заводите себе 18-летнюю машу из зажОпинска, готорая ***** вам за деньги, подавляя позывы рвоты))))


"мне какая разница почему я тебя аххаю ? может и за деньги, но они поверь небольшие"

размечтался))) за небольшие у тебя будет доярка клава из-под запердяйска, воя ровесница или старше))))

Гость
#2416
Гость

Вот и я о том же. Мужик выберет молодую.

баба тоже. Если с деньгами. выберет молодого.
См. голливудских див за 40 - все заводят себе молодых любовников.
От чего уехали, к тому приехали - в 40 лет особи обоего пола нужны в основном для денег))))

Гость
#2417
Гость

Небедный человек в России- это какой человек?

ну, где-то от 150 тыс. и выше.
Не то, что богатый, а именно НЕ БЕДНЫЙ.
Такие могут быть "ликвидны" даже в 45.
Но здесь мы не обманываемся и говорим о РАСЧЕТЕ.
Только о нем.

Гость
#2418
Гость

Так в том то и проблема что мужчина 40/за 40 со средней зарплатой зачастую женщину-ровесницу не хочет, а хочет моложе лет на 10-15. И это при том, что дать ей он ничего не сможет, ни дорогие подарки, ни машины, ни поездки, ни салоны красоты. На сайтах знакомств таких мужчин очень много. Ему 45, а ищет женщину не старше 35. Встречаются и такие которые в свои 40-45 хотят женщину не старше 25.

не знаю. У всех моих знакомых со средней зарплатой мужья-ровесники, есть чуть старше (3-5 лет), есть моложе (на столько же). А кто что хочет - это другой вопрос. Но адекватный человек рубит сук по себе. Вспомним русскую пословицу - "По Сеньке и шапка"))) ну а тех, у кого хотелка зашкаливает, т.е. не адекватна их уровню и возможностям, ждут в жизни большие разочарования.

Гость
#2419
гостья

Я что-то ваш коммент не поняла.Я вам ещё раз повторяю:женские монастыри переполнены и там полно женщин старшего возраста.Если бы им нужен был секс,как бы они жили в монастырях без мужчин?? Секс.одержимость в возрасте после 40 у женщин - это исключение. Скорее, это желание просто мужчины рядом.Мужское тепло,забота,внимание, а не секс как таковой.

Вы плохо информированы. В женских монастырях происходили и происходят очччень интересные вещи)))) и я еще раз предлагаю вам обратить внимание на взрослых звезд Голливуда и шоу-бизнеса...Мадонна, Джей Ло, Кэмерон Диас...в прошлом - Эдит Пиаф, Сара Монтьель, Лиз Тейлор...список можно продолжать и продолжать... так что дело здесь не в половой принадлежности, а в финансах и общественном положении человека. Нищим нельзя ничего, богатым и свободным можно все.

Гость
#2420
Гость

Вот именно. Знакомые купили квартиру в Болгарии за 3 миллиона рублей. Так однокомнатная хрущеба в нашем Хабаровске, в центре города, стоит те же 3 млн.

Гость

"полно желающих пристроить зад , приходится менять любовников, потому что они начинают права качать и вселитьсяну уровень то их понятен. чмошники ,альфонсы ,студенты. чем гордимся то ?"зато молодые и красивые, а не старые пукальщики))) а гордятся тем же, чем и вы, когда в 60 лет заводите себе 18-летнюю машу из зажОпинска, готорая ***** вам за деньги, подавляя позывы рвоты))))"мне какая разница почему я тебя аххаю ? может и за деньги, но они поверь небольшие"размечтался))) за небольшие у тебя будет доярка клава из-под запердяйска, воя ровесница или старше))))

и кем работают там ? посуду моют ?

дак ты доярка и есть. вас легион прислуги по стране, за мильены себя желающие продать а дающие за реальную цену- копейки

Гость
#2421

[quote="Гость" message_id="51156563"]и кем работают там ? посуду моют



Речь не о том,кем они там работают, а о том что недвижимость заграницей могут позволить себе не только олигархи.

Гость
#2422

мужчины и женщины! Обращаю ваще внимание, что стареют все одинаково. Это я вам как косметолог говорю. Мужчины даже раньше физически. Единственное, что действительно всеми мужиками воспринимается за последний шанс, так это то что они могут зачать ребенка после 40. И то не все. Проблемы импотенции уже начинаются потихоньку с 30ти. Любой уролог подтвердит.
Все дело в финансах.

Гость
#2423

К моему посту выше хотела добавить, девушки подумайте, вам 25 ему 40. Мужчины в нашей стране живут меньше. Средняя продолжительность мужчины в нашей стране 60-65 лет. Вы готовы рожать от таких спутников жизни? Когда вам будет 40, ему будет примерно 60. Не забывайте что ребенка (детей) нужно вырастить, выкормить, дать образование и тд. Он помрет а вы одна! А потом появляются темы кому я нужна в 40 лет, да еще и с прицепом!

Гость
#2424
Гость

К моему посту выше хотела добавить, девушки подумайте, вам 25 ему 40. Мужчины в нашей стране живут меньше. Средняя продолжительность мужчины в нашей стране 60-65 лет. Вы готовы рожать от таких спутников жизни? Когда вам будет 40, ему будет примерно 60. Не забывайте что ребенка (детей) нужно вырастить, выкормить, дать образование и тд. Он помрет а вы одна! А потом появляются темы кому я нужна в 40 лет, да еще и с прицепом!

Такие темы появляются не потому что мужик умер, а потому что нашел себе другую жену, помоложе.

Гость
#2425
Гость

и кем работают там ? посуду моют ?дак ты доярка и есть. вас легион прислуги по стране, за мильены себя желающие продать а дающие за реальную цену- копейки

мечтай дальше, старый пукальщик с неадекватно завышенной самооценкой)))) это таких, как ты, легионы. Не дает вам никто за ваши жалкие гроши, вот и сидите на женских форумах, "вразумляете" женщин))) жалко вас.

Так что - адекватность, адекватность и еще раз адекватность. Сорокалетний старый п ердун без денег может рассчитывать только на такую же сорокалетнюю клаву из запердяйска. И будет ему ЩаССье))) Ну а хочешь молодую - пжалста. Только выкладывай бабло, и побольше))) и будешь слышать то, что услаждает твой слух, - какой ты "супервостребованный" в свои 40 лет...иначе идешь лесом:)

Гость
#2426

Гость
Вот именно. Знакомые купили квартиру в Болгарии за 3 миллиона рублей. Так однокомнатная хрущеба в нашем Хабаровске, в центре города, стоит те же 3 млн.


и кем работают там ? посуду моют ?

мосК включи.
Они живут здесь, имеют квартиру, дачу и тачку. А там у них недвижимость, которую СДАЮТ. Так что не бедствуют. И в 40-летнем ни щеброде рядом с собой на постоянной основе не нуждаются. Имеют любовников для встреч, слушают слова любви, получают подарки. А носки свои грязные пусть стирает сам, и кислые щи варит тоже))))

Гость
#2427
Гость

Такие темы появляются не потому что мужик умер, а потому что нашел себе другую жену, помоложе.

Да.
Которая вышла замуж за его деньги и гуляет на них с молодым))) уже выше об этом писАли.

Гость
#2428
Гость

и кем работают там ? посуду моют

Речь не о том,кем они там работают, а о том что недвижимость заграницей могут позволить себе не только олигархи.

Точно.
Не АлиГархши, но и не нищие. Таких у нас довольно много, в т.ч. и сорокалетних, и старше.
И живут, надо сказать, они неплохо - разведена, дети выросли, сама себе хозяйка, не нищенствует, имеет МЧ для встреч. Внешне - цветет и пахнет))) Так что Автор - мимо:)

Гость
#2429

Автор нищий 40ий д рочер, мечтающий в своих полюциях держать штатный гарем из молодых телочек. А ***** там плавал. Реальная жизнь другая.
Любите своих дам и не изменяйте им. И будет Щастье обоим.

Гость
#2430
Гость

Автор нищий 40ий д рочер, мечтающий в своих полюциях держать штатный гарем из молодых телочек. А ***** там плавал. Реальная жизнь другая. Любите своих дам и не изменяйте им. И будет Щастье обоим.

мне тоже так показалось:) отсюда настойчивое желание "поставить на место" 40-летних женщин))) такое желание и такие взгляды не могут исходить от женщины под 40...

Vera
#2431

Б.и.л.я.т.ь... Коллега на 11 лет моложе меня признался в чувствах в микрофон на трезвую голову перед всем международным отделом в количестве 60 человек... Сказать ему что ли, что мне 41 и у меня целлюлит на ж...? Мужик красив - сказочно, сексапилен - у меня на загривке волоски дыбом встают, когда он проходит мимо. Чё мне с ним делать? Я мужа люблю...

utfgsvvhdggxhvzzhg
#2432
Гость

Он - еще надеется создать семью и завести детейОна - уже нет

utfgsvvhdggxhvzzhgvzhgjxg
#2433
Гость

Вот именно. Знакомые купили квартиру в Болгарии за 3 миллиона рублей. Так однокомнатная хрущеба в нашем Хабаровске, в центре города, стоит те же 3 млн.

Гость
#2434
Гость

Бредсобачий первый пост- кто это придумал, точно также мужчины стареют и дурнеют, не надо им льстить, по мне-одинаково, что м, что ж в 40

Мужская харизма
#2436

89252045397Григорий ,89689834129(21-22.00)Юрий,89296364595(22-23.00)Анатольевич,89689891284Владимир-rikbnm@mail.ru

Гость
#2437

Моему мужу 40 . Высокий, плечистый , красивый мужчина. Мне 28)) Мы обеспечены , все есть ) любим друг друга, 3 года как вместе ) мальчики -мои ровесники и рядом с ним не валялись , скажу я вам )

Елена
#2439

В 40 лет, мужской орган уведает. Уже не тот, что в 20, в 25 и даже в 30. А женщина в 40 лет, свободна от детей, забот и уже отлично понимает что такое наслаждение.

Наталия
#2441
ирина груздева

кто рискнёт родить в 40?

Я.Мне 40.Мужу 35,планируем родить,желательно не сейчас,а через пару годков.

Ира
#2442
milk

Женщины живут до 40, мужчины после 40))

Какой девушки нужен 40 хреч. Пургу ни несите!!!!!!!

Гость
#2438
Софья

Смотрела передачу про ю николаева и его жену, а его младше, а выглядит старше, такая ухоженная низкорослая кубышка с лицом просушки, естественно она никогда не пользовалась интересом у мужчин ни в 20, ни в 30 и тд. Поэтому и терпела все и рассуждения мол простить , понять.

Сколько зависти. Ей видимо повезло больше, чем вам. А мне она кажется симпатичной и приятной.

Гость
#2439
Гость

Он - еще надеется создать семью и завести детей
Она - уже нет

Нет, сейчас многие молодые женщины около 40 заводят детей. 35-45 - это отличный возраст - женщины ещё молоды, хотя уже и не девушки.

Гость
#2440
Гость

Моя мама овдовела в 42 года, за ней стал ухаживать мужчина 50 лет, весьма обеспеченный, ухаживал красиво, звал замуж, но она отказала. Объяснила это так-зачем мне на старости лет хомут вешать, ухаживать за кем-то, я хочу за собой ухаживать.

В 42 года она считала себя старой? Ужас. Это как надо жить, чтобы в 42 молодая женщина чувствовала себя старой?

Гость
#2441
Гость

в 40 лет мужчина в расцвете сил
в 40 лет женщина уже неликвид

Если у него деньги, а так нах он нужен, когда полно мужчин до 30?

Гость
#2442
milk

Женщины живут до 40, мужчины после 40))

🤣🤣🤦🏼‍♀️

Гость
#2438

Я даже не могла и предположить, что в интернете можно найти настолько простой и удобный сервис по продвижению в ***. И сразу могу сказать что https://instamug.ru один из самых лучших сервисов в данной нише. А ведь продвижение в *** не самая лёгкая задача. Но сервис справляется со своей задачей просто на "Ура". Хорошая и отзывчивая техподдержка тоже заслуживает отдельного внимания - всегда ответят и помогут, если вдруг что-то случилось или стало непонятным. Посоветовала уже этот сервис своим подругам.

Дрочер клавиатурный
#2439
Нирвана

Вот объясните мне, какой достойной молодой даме нужен 40-летней мужик с анамнезом? Или мы в данном случае говорим, о девицах, которым все равно с кем " загуливать", им и 40-летней сойдет за неимением достойных ровесников? Ну и , соответственно, мы полагаем, что 40-летней мужик " любит, что дают", а не выбирает действительно достойных дам. Но самое забавное, и самое большое отличие это то, что 40 - летний мужик все еще пытается доказать, что он еще " о-го-го", в отличии от женщины, которой ни себе, ни окружающим ничего доказывать уже не надо.

Не доказывает, так как не может уже разваливается, а мужики в 40 горы только сварачивать начинают и хорошеют

Гость
#2454

Ребята, хочу поделиться впечатлением о очень хорошим сайте.
Не так давно развелась с мужем, очень переживала, но тут мне попалась
статья в интернете как раз по теме развода и как оправиться от тяжелых чувств.
Прочетав, я последовала советам и обнаружила что это работает.

Ребята очень советую этот сайт женщинам и девушкам, так как там много
полезной информации, которая реально помогает.
https://worldisyou.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: