Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие странные?

Девочки привет!Нужен ваш совет..Вообщем как-то раз пошли мы с девчонками в клуб и на меня положил глаз один парень(как потом выяснилось),но не подошел знакомиться,ничего..на утро его друг добавил в вк в друзья,хотя мы даже не знакомились.Примерно через месяц мы снова увиделись в клубе,ко мне подошел его друг и сказал,что я понравилась этому парню,но он сам подойти не решается.В конечном итоге мы с ним познакомились,танцевали всё оставшееся время,разговаривали и всё было замечательно.Он даже сказал,что искал меня в соц.сетях.На следующий день он уже добавил в друзья,в тот день мы попереписывались и всё..больше он с того момента не писал.На следующие выходные,мы с девочками отдыхали и алкоголь сделал свое дело,я сама ему написала..немного пообщались и всё.Потом через неделю примерно он мне написал и как оказалось тоже пил с друзьями в ту ночь..И вот я не понимаю,почему он такой странный то?!Лично когда он меня видел,то скромно улыбнется и пройдет мимо..не понимаю такого и это парню 21 год!Я понимаю может он стеснительный,но не до такой же степени..он мне очень нравится внешне,в инете пишет тоже хорошо,но ничего большего,в то время,как другие парни уже с первых дней гулять зовут!Девочки у кого были подобные ситуации??Что это у него детский сад или как??

Анастэйжа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкла,что после как добавят в друзья,сразу добавляют в постель,а тут в друзья добавил,и алкоголя добавил,а в постель нет,ты права-детский сад.

Гость
#2

Нет,это совершенно не так!Ни к чему подобному я не привыкла,что за бред!Просто само поведение его очень сильно странное,я совершенно не понимаю почему он так себя ведет.

Гость
#4

Это нормальное поведение для парня.Обычный стеснительный парень.Вот и все.

Дима
#5

Вернее всего он стесняется, потому что немного неопытен, природная стеснительность противоположного пола берёт своё, наверняка он рад с тобой прогулятся, но не как не решиться. Странновато, что он не делает шаги, после того как ты сама написала, для него это должно было быть звоночком, что ты им заинтересованна. Мой совет, намекни ему как-то сама, попробуй. Нечего страшного в этом нет, и в его глазах ты не упадёш, со стыда не сгориш. Если он поймёт намёк-сам пригласит. Если боишься ему написать сама, то не пиши сообщения со слов, а пришли ему например, какую-нибудь запись со стены, которую вы вместе сможете пообсуждать, посмеяться.

Дмитрий
#6

Ничего странного, стеснительный просто. Выловите опять его в клубе и выпейте вместе, язык точно развяжется.

Гость
#7

Большое спасибо за ваше мнение и за советы!Я учту)Просто из-за такого непонятного поведения у меня столько мнений сложилось разных,может ему так же как и я многие нравятся,например..или он, как вы и сказали,не опытен и поэтому стесняется.. Или может быть ему вообще ничего не хочется на данном этапе жизни,но даже если и так,общение же никто не запрещал,а он и этого не делает

Гость
#8

Дима,это я вам ответила выше

Гость
#9

Простите, не хочу вас обидеть... а вы вообще уверены, что вы ему нравитесь? Просто, возможно, он и не стесняется вовсе, а просто вы не особо нравитесь ему, вот и всё.

Анастэйжа
#10

Гость 9,когда мы были в клубе,его друг ко мне сам подошел и сказал,что тот не решается подойти и что я ему нравлюсь.Да я это тогда и сама видела..Вы меня не обидели,мне важно знать все мнения.И когда он мне писал первый раз,то парочку комплиментов выписал..то,что у него нет девушки это точно,но вот насчет того,что кто-то еще нравится,я уже не знаю

Гость
#11

советую забить и не париться

Гость
#12
Анастэйжа

подошел и сказал,что тот не решается подойти и что я ему нравлюсь

Ну, возможно, на расстоянии нравились, а при более близком общении разонравились.

А вообще, зачем вам это надо? Вы не представляете, как женщине приходится психовать, когда её мужчина не предпринимает никаких решительных действий в отношении неё. Вот станет он вашим парнем, и вы будете беситься почему он не звонит - стесняется? не догадывается что я жду звонка? разлюбил? НА ФИГ ТАКИХ. Они либо ***** либо абсолютно неэмоциональные.

Гость
#13

т.у.пые

Анастэйжа
#14

12. Гость,при близком общении тоже всё было хорошо,ведь на утро он нашел и добавился в соц.сетях и писались немножко.А вот насчет вашего мнения про не решительность,я согласна!Об этом как-то совсем думать не приходилось.

Гость
#15

"на утро он нашел и добавился в соц.сетях" --- вовсе не показатель, что вы очень понравились, а что уж там при личном общении было, вам видней.

В любом случае, если парню ОЧЕНЬ нравится девушка, он ей сам сто раз напишет и проходу не даст. А если НЕ очень - зачем вам такой?
Бывают люди, стесняющиеся в жизни - но обычно они намного лучше себя чувствуют при общении в письменном виде. А тут и встреч человек не ищет, и в сети не пишет...

#16

@Анастэйжа, всё просто, как дважды два!:-) Он никогда не встречался с девушками. Просто не понимает, что надо делать. Если Вас он "устраивает", то вперед! Но учтите : Вам придется доминировать во всём. :-)

#17

зы: название поста у Вас неправильное. Не парни странные, а Ваш странный:-D Лично мне, если девушка понравилась, я сразу же знакомлюсь. Пошлет - не пошлет, мне фиолетово. У меня, высокая самооценка и я ничего не потеряю;-)

1
#18

Помоему обычный сьем- развод. Типа друг стеснительный бла-бла, но ты ему нравишься бла-бла. И тут вы с ними знакомитесь, тусите, а потом еще и заморачиваетесь и начинаете сами писать смс, ждать общения и тд и *****. Вас в клубе заприметил друг, и друг выбрал для "подката". Он заметил, подошел, познакомился, добавился в друзья. А парень о котором вы думаете, так третье звено, он просто вежлив, только в лицо он вам правду не скажет. У вас будет взрываться мозг, над их поступками, у которых одна схема: дела говорят о равнодушии, а слова и информация от них будет говорить о любви.

Гость
#19
Гость

советую забить и не париться

+++++++++++

Гость
#20

Вариантов этого странного поведения куча, он может уходить в запои, наркоманить и ему не до отношений, а может у него уже есть девушка, просто с ней пока всё сложно,может они сейчас в ссоре и поэтому они вам говорят что якобы никого нет.

ZZ
#21

А я иначе все вижу, у меня уже есть кое-какой опыт, а тут будто бы одни школьницы отписались, особенно в начале темы! Автор, не надо ему ничего предлагать, и никакой он не стеснительный. Просто Вы ему может и нарвитесь для постели, но не настолько, чтобы прыгать вокруг Вас, тем более, если он симпатичный. Просто он привык, что достаточно добавить вконтакте и девушка дальше сама все сделает, прыгнет в постель и ничего не попросит за это, вот он и ждет, когда и Вы зашевелитесь. Ни к чему такие отношения не приведут, очевидно же, что не особо заинтересован, а так как Вы. ему еще полклуба может нравиться и к каждой его друг подходит. Не продавайтесь так задешево, какие выши годы, еще встретите того, кто сам все сделает и голову не надо будет ломать. Обычный любовный вампир или даже пикапер, ничего большего. Вот и Вас он уже вампирит, а стоило ему это только выслать приглашение в сети, что же девушки сейчас такие голодные-то?

Бандерас
#22

Он-целка. Нулевой опыт в постели и общении с противоположным полом. Если будешь с ним общаться, то тебе придётся стать мамкой и учить всему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: