Гость
Статьи
Скучные отношения

Скучные отношения

Вместе полтора года. Наши отношения это : сидя на диване смотреть телевизор, поесть и опять смотреть телевизор. На улицу пыталась вытащить ни один раз, вечно то он устал, то занят, то еще тысяча причин. Говорю ,что мне скучно, в ответ только:"а я что могу сделать?" . Подарков нет. Приятных сюрпризов нет.Даже нежных,красивых слов стало меньше. До этого он меня 3 раза бросал, точнее даже просто посылал меня, возвращался,извинялся,обещал,что такого больше не будет. Сейчас ,после последнего расставания, мы вместе уже 2 месяца, нам в последнее время даже поговорить не о чем. А пару дней назад он первый раз оскорбил меня ,назвав безмозглой и тыкнув средний палец в лицо. В общем от этих отношений ничего хорошего не осталось, да по сути ничего хорошего и не было, но что-то же меня держит ? что? как быть? как что-то поменять ?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.Это аналог Белякова из Таганрога. Он с телеком ещё не разговаривает?!

Гость
#2

Ваш парень не Серьгей Юрьевич Беляков ?

Гость
#3

Ну вот КАК??!!!Можно тратить свою жизнь и молодость на мудаков??

Гость
#4

хаха,у меня такой был,ищредка вытаскивала его по кафе))он меня и бросил по жтой причине что таскала его по шумным местам как он выращился

рыба
#5

Вот б''ляя'ть!
чтож я такая то пьяная!( сижу в понедельник пьяная . б'л'ть

Гость
#6

А почему Вы думаете, что он Вас оскорбил? Он же правду сказал. Не ***** после таких слов с ним не стала общаться.

рыба
#7

а у меня столько дел и забот(((

рыба
#8

пойду включу музыку африаанскую

Гость
#9

И у меня будун

Гость
#10

да вы прям моего бывшего описали. до оскорблений правда не доходило. и телик заменяли компьютерные игры

Гость
#11
рыба

пойду включу музыку африаанскую

А у меня соседи за стеной тра'хаются! Опять оргия-групповуха!

рыба
#12
Гость

А у меня соседи за стеной тра'хаются! Опять оргия-групповуха!

ух ты!!!
вот повезло то вам!!!!)

рыба
#13

у меня некому *****(

пойду хоть своего зверя разбужу

Козя
#14

автор вы правда *****?) Вот подумайте нафига он вам? вы ж его сами судя по всему не любите.
А вообще у меня был мужчина такой скучный просто мрак. с таким сама заплесневеешь душой.

Гость
#15
рыба

ух ты!!! вот повезло то вам!!!!)

Вообще-то повезло соседям...

Гость
#16

Ну а чего ему напрягаться? Бесплатный секс, обед и телевизор дают. Это вам скучно, а его устраивает.

Гость
#17

И у меня муж так. Только в телик смотрит. Да вот незадача, он устает очень. Ему не до того, чтоб меня развлекать.
Вы сначала думать не пробовали?

Гы-гы-гы.
#18

прошёл конфетно-букетный период, наступили обычные будни. Это жизнь. Найдите себе другого и будет вам счастье)

Элина.
#19

Держит привычка и нежелание быть одной.Хотя,если посмотреть,вы и так одна.Что он вам дает?Что хорошего вы от него получаете?Создается впечатление,что вы просто привыкли к роли жертвы.

Гость
#20

Был такой! Любила 9 лет (с подросткового возраста)! А потом плюнула и ушла! Ноша с плеч упала. Гуляла с друзьями, отдыхала. А потом с мужем познакомилась. У нас одинаковые представления об отдыхе - дома сидеть не любим.
Автор, не ваш это человек!

тлш
#21

Итак. Вечер после работы. Хочется отдохнуть, вечер или ночь уже. Вы лично что сами делаете по вечерам? На улице чем веселее? Ходить туда-сюда? На людей смотреть? По магазинам шляться? Ваши предложения какие?

тлш
#22

>>>Говорю ,что мне скучно, в ответ только:"а я что могу сделать?"

Ну а что он может сделать, раз вы не можете себя чем-то занять. Если у вас интересов нет никаких. Мне самому с собой никогда не скучно. Скучно только недалеким. Он клоун, что вас развлекать обязан?

#23
тлш

Итак. Вечер после работы. Хочется отдохнуть, вечер или ночь уже. Вы лично что сами делаете по вечерам? На улице чем веселее? Ходить туда-сюда? На людей смотреть? По магазинам шляться? Ваши предложения какие?

что на счет выходных дней ? когда он не устал после работы ? да и если пошло на то, он не работает.
мои предложения ,хотя бы самое банальное : сходить в кино,кафе,погулять,в городе полно красивых мест, приготовить вместе, заняться чем-то ВМЕСТЕ.
и да, он мне ничем не обязян.
и в чем тогда суть ? тухнуть дома вместе днями ?

#24
ira

что на счет выходных дней ? когда он не устал после работы ? да и если пошло на то, он не работает. мои предложения ,хотя бы самое банальное : сходить в кино,кафе,погулять,в городе полно красивых мест, приготовить вместе, заняться чем-то ВМЕСТЕ. и да, он мне ничем не обязян. и в чем тогда суть ? тухнуть дома вместе днями ?

Если не работает, то может он стесняется с Вами появляться на улице или жуткий интроверт?

#25

Не понятно, он 7 дней в неделю смотрит зомбоящик?:-D

тлш
#26

Тогда в первую очередь вас должно волновать чего это он не работает. А то картина без работы в корне меняется. Получается сидит целыми днями перед телевизором и отвлекается только на поесть. В кафешки, кино на какие деньги то ходить? Ну а вечером после работы особо ненагуляешься. Да и выходные хочется часто на свои интересы потратить, чем болтаться просто так по городу. Кино на которое хочется сходить - редкость. Кафешки - тоже развлечения придумали. Сидеть в кафешке - это не тухнуть? Время и деньги тратить на то чтобы покушать. Офигеть интерес какой. Лучше уж книжку почитать в это время.
Занятся чем-то вместе? А с вами есть чем интересным заняться? Кроме готовки? Человек, который пристает к другому с требованием "мне скучно" обычно скучный сам по себе.

#27
AMG65

Не понятно, он 7 дней в неделю смотрит зомбоящик?:-D

и играет в компьютерные игры ...

#28
тлш

Тогда в первую очередь вас должно волновать чего это он не работает. А то картина без работы в корне меняется. Получается сидит целыми днями перед телевизором и отвлекается только на поесть. В кафешки, кино на какие деньги то ходить? Ну а вечером после работы особо ненагуляешься. Да и выходные хочется часто на свои интересы потратить, чем болтаться просто так по городу. Кино на которое хочется сходить - редкость. Кафешки - тоже развлечения придумали. Сидеть в кафешке - это не тухнуть? Время и деньги тратить на то чтобы покушать. Офигеть интерес какой. Лучше уж книжку почитать в это время. Занятся чем-то вместе? А с вами есть чем интересным заняться? Кроме готовки? Человек, который пристает к другому с требованием "мне скучно" обычно скучный сам по себе.

так все-таки Ваше мнение какое ? продолжать тухнуть дома? делать вид, что все отлично и что меня все устраивает? с требованиями к нему никто не пристает, пару раз об этом сказала без упреков, с надеждой, что услышит и решит что-то поменять
книжку почитать вместе тоже предлагала , особого интереса он к этому не проявил ..
значит,как я поняла, проблема во мне?

тлш
#29

Мое мнение, что его на работу гнать надо. Это в первую очередь. За чей счет живет-то? Дальше уже по обстоятельствам. Если будет сильно устававать, то в будни не докапываться. А в выходные один день настаиваете на совместном время провождении. Скажите, что вам это необходимо, кудато в месте выбраться хоть раз в неделю. Будет игнорировать, то нафига он вам нужен? А то получается, вам никакой радости, сидит ест и смотрит телевизор. Зачем вам это надо?

тлш
#30

Вам же рекомендую не скучать, а найти то что вам интересно и без участия данного индивида. Собственное увлечение решит все проблемы связанные со скукой.

Гость
#31

Автор а зачем держитесь? Сейчас плохо - дальше еще хуже будет..

#32

Беляков))))))))))))

#33

Беги от него, зачем тратить молодость на овоща?!

тлш
#34

Естественно гораздо лучше тратить молодость на сидение в кафешках и гуляния по улицам.

#35
тлш

Естественно гораздо лучше тратить молодость на сидение в кафешках и гуляния по улицам.

А как Вы предпочитаете проводить время со своей второй половиной?)

Гость
#36

Ой моего тоже никуда не вытянешь,дома фильмы смотрит. Сказала ему что с другом иду гулять,соврала,конечно,чтоб позлить и его расшевелить. Ага фиг там . Пошел к друзьям

Гость
#37

Тут итак всё понятно бросайте его и найдите себе настоящего мужчину, с которым вам будет интересно, весело увлекательно.Ведь ещё говорится - женщина как цветок за которым если не ухаживать - то о н завянет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: