Гость
Статьи
Я не могу его забыт. …

Я не могу его забыт. И как мне с этим жить?

Многие говорили забудешь... Не забывается... Прошло три года, а я все помню. Он с другой. У меня бывшие, от которых я уходила потому что не те. И ничего не помогает. Сейчас я просто живу, даже не пытаюсь кого то искать, знаю что опять будет не то. Просто так получилось что мы полностью совпадали, восемь лет вместе, потом то-ли он устал, то-ли разлюбили его предательство и уход. Один раз не сдержалась, написала, он сухо желаю чтобы у теья все было хорошо и все. Как будто не было восьми лет наших отношений. Мне 29, у меня нет надежды что я снова смогу испытать чувства. А так хочется. Живу как робот, работа дом работа, даже не стараюсь думать о будущем, просто живу сегодняшним днем. Как жить дальше не знаю

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Гость

даже не пытаюсь кого то искать

Так надо найти чтоб забылось.

_

г
#2

Что за бред? говорите как старушка. Вам не уже 29, а еще 29 время найти подходящую пару есть! дерзайте!

Гость
#3

Время не лечит,увы(((Я тоже рассталась по года назад,а думаю и скучаю по нему еще больше чем в начале разрыва,вот такая *****--ня

Ольга
#4

Ой, девочки! а мне это только предстоит... Как забуду? не представляю... Такой любви больше не встречу - уверена! Уезжаю за 2 тыс.км. Может поможет?

Гость
#5

Просто не встретили достойного мужчину или мазохистки, нравится страдать. Пожалеете потом,что лучшие годы на страдания потратили.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

А вообще лет через 5-10 отпустит обязательно, три года это не срок.

_

автор
#7
Гость

Просто не встретили достойного мужчину или мазохистки, нравится страдать. Пожалеете потом,что лучшие годы на страдания потратили.

Честно пыталась забыть, встречалась с другими, но понимала что нет такого взаимопонимания как с ним было. Потом только сильнее разочаровывалась.

рыба
#8

ну да хочу я с тобой встретиться, хочу! но не могу, пока(

И дак ты, когда я в следующий раз предложу тебе встретиться, не тормози!(

рыба
#9

ПРИБЕРИСЬ пока дома!!!
че сидишь то??

Гость
#10

Надо жить дальше.

Гость
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вообще лет через 5-10 отпустит обязательно, три года это не срок. _

Как сказать. Не отпускает уже 15 лет. В общем, больная я на голову.

Анна Каренина
#12

толку ноль,просто ноль ,он сгинул,исчез,растаял как туман.его больше нет . остается жить своей жизнью дальше. ничего больше не остается...

Гость
#13

Возможно стоит переехать, сменить обстановку. Если есть возможность, хоть чуть-чуть пожить за границей. Главное положительный настрой. Я тоже долго переживала, лет 5! А сейчас все ок )) время меня вылечило ) и не стоит отказываться от общения с другими мужчинами

#14

ну значит тебе конец,всё,жизнь пропала. Как блин вообще можно зацикливаться на такой *****(
***** подними и ищи радость

Гость
#15

Время лечит, что ни говори, но кроме того работать над собой все же надо.

- Нужно прекратить о нем думать. Каждый раз, как начнешь о нем думать, сразу прямо силой переключать себя на другие мысли.
- Никогда ни при каких обстоятельствах не заходить на его или его женщин страницы в соц.сетях, никогда и ни с кем о нем не говорить. Избегать те места, в которых возможно его встретить.
- Удалить из своей жизни все, что может о нем напомнить. С общими знакомыми лучше тоже расстаться. Если нет возможности прекратить с ними общение полностью, то хотя бы полностью исключить все разговоры и упоминания о нем.
- Поменять в своей жизни все, что возможно, чтобы все было не так, как при нем.
- Заниматься делом, путешествовать по мере возможности, пойти учиться, искать новые увлечения, вовлекать себя в разные мероприятия, помогвть больным и слабым (бездомным животным и т.п.), чтобы времени на мысли о неми жаление себя не было. Заодно познакомитесь с новыми людьми, повятся новые впечатления, а далее и новые интересы и новые цели в жизни.

Про "клин клином" я не говорю. "Клин клином" подходит только тем, у кого физиологи прежде всего. Понятно, что пока не выздоровеешь сама, всех будешь сравнивать с ним и ни с кем не создашь нормальные отношения. Главное, найти себя после расставания с ним, понять, что и без него возможно жить человеческой жизнью.

Такой алгоритм я сама для себя когда-то разработала. К счастью, сейчас прошло уже более 15 лет, и тот человек мне совсем не нужен и не интересен, даже не могу сама поверить, что когда-то чуть ли не жизни хотела себя лишить из-за него.

валера
#16

кардинальный переезд может и поможет, ненадолго. вы просто не встретили своего человечка. я сам на расстоянии долго общался, но разошлись, переживаю до сих пор. могу лишь посочувствовать, никакой совет вас не спасёт. вы когда знакомитесь, не думайте о нём, а поглощайтесь в нового человека

Гость
#17

Мужиков свободных море. Сидят и ноют по каким то казлам.
Ушел и ушел у каждого свое предназначение и свой путь. Значит пришло время расстаться.
И после 30 лет расстаются.

Гость
#18
Гость

Мужиков свободных море. Сидят и ноют по каким то казлам..

сама ты кАза непутёвая ) ..

Гость
#19

Казлы- это не козлы. Не будем унижать хороших животных сравнением с ними)))

Гость
#20

У меня 27см и толстый. Я думаю нам может по колдовать?!!! Все забудешь за ночь.

Гость
#21
Гость

А вообще лет через 5-10 отпустит обязательно, три года это не срок. _

Как сказать. Не отпускает уже 15 лет. В общем, больная я на голову.
. Меня 11 не отпускает

Гость
#22
Гость

У меня 27см и толстый. Я думаю нам может по колдовать?!!! Все забудешь за ночь.

. Заткни его себе в анус, как раз достанет и забывайся!!!

Лолита
#23

Такая же фигня.Расстались давно,есть любимый муж,но не отпускает.И снится ночами, и думаю о нем,ищу глазами на улице.

Гость
#24

Гость 15 дала очень очень правильные советы, сама им следовала в свое время и они подействовали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: