Гость
Статьи
Я должна развестись и …

Я должна развестись и жить одна?

Помогите пожалуйста советом, мужа сажают на принудительные работы на полтора месяца за дтп, слава богу все живы, он признаёт свою вину
Но как быть мне, я в положении на 4ом месяце, беременность долгожданная, куча пройденных операций у обоих, живем в любви и понимании, но тут такое. Моя семья слишком правильная и порядочная, живем в небольшом посёлке при городе, родители меня не поддерживают, считают, что я должна развестись и жить одна с ребёнком, так как в начале жизни его и так не будет, тем самым отец тюремщик не нужен. Я в отчаянии, поддержки и помощи не от кого нет #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

это решается очень просто. покажи ему тему с твоим вопросом, если он нормальный, свалит сам со скоростью звука. Предатели никому не нужны.

Гость
#2

Мы видим зарождение ещё одной p.c.п-хи

Гость
#3

А что за ДТП, он пьяный за рулём был? В чём виноват и реально ли виноват или стечение обстоятельств?

мимо проходила
#4

автор, неужели Вам мнение других людей важнее? Когда любят такие вопросы не задают...

Захария
#5

ну уж тюремщик
Наоборот. Каторжанин
Куда вы такие тупые сочинять лезете...

Гость
#7

Поэтому и не нужно никогда беременеть, что бы не оказаться в таком положении

Гость
#8

От тех, кто требует Вашего развода, требуйте официальную бумагу. что они обязуются при отсутствии у Вас мужа щедро Вас с ребенком обеспечивать и содержать. Бумага нужна, чтобы потом они не отвертелись от своих слов.
А то много находится советчиков за чужой счёт. Пусть за свои советы отвечают материально.

Гость
#9
Гость

От тех, кто требует Вашего развода, требуйте официальную бумагу. что они обязуются при отсутствии у Вас мужа щедро Вас с ребенком обеспечивать и содержать. Бумага нужна, чтобы потом они не отвертелись от своих слов.
А то много находится советчиков за чужой счёт. Пусть за свои советы отвечают материально.

И да! Родителям скажите, что если вдруг кто-то из них тоже явится виновником ДТП (даже будучи пешеходом), Вы от них непременно откажетесь и исторгните из своей жизни.

Гость
#10

Тюремщик - это тот, кто сторожит, а не тот, кто отбывает...

Гость
#11

Вам решать. Все совершают ошибки , но не все признают и отвечают за них. Ваш муж признал ошибку , готов за нее ответить, это хороший знак.

СмехоПролетарий
#12

1.5 месяца общественных работ? Это не уголовка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема