Гость
Статьи
от парня по поводу …

от парня по поводу девушек.

Начну с истории, мне почти 22 года, и с девушкой я был 5 лет(она единственная). Несколько раз расходились ( инициаторами были поочередно) но тут совсем все непонятно стало. Все пошло не так, когда меня отчислили с 4 курса, но я был только рад так как хочу заниматься бизнесом, а моя девушка отличница, была очень огорчена, но смирилась на какое-то время, а я за пол года открыл 2 бизнеса, но оба закрыл. Все это время, она говорила что у меня не получится, что сейчас не время, и давала свои советы как лучше, периодически вспоминая мою учебу. Советы были бесполезными, так как я обо всем уже несколько раз думал, а когда повторяют мои мысли, начинаю злиться. Старался адекватно реагировать так как совет все же для меня, но иногда не получалось. В то же время я ей говорил, что лучше будет просто говорить: что давай я в тебя верю. Потому что не ощущал ее поддержки и веры, только упреки и сомнения, иногда эти советы. Она доказывала обратное. И вот я звоню после закрытия второго бизнеса, и тут накипевшее на меня:"да как в тебя можно вообще верить", разговор она не помнит, но я помню каждое слово, дальше я вообще перестал говорить с ней чем занимаюсь и как обстоят дела. Но однажды я узнал что она в компании одноклассников, вместе с ними смеялась над моими "перспективами". Психанул - бросил(по переписке), но не смог просто так все оставить, начал писать. Сводил на 2 новых первых свидания, предложил снова быть вместе. Она отказала, потому что "со школы ничего не изменилось", хотя я ей говорил что в августе будем жить вместе "это были всего лишь слова", которым не было опровержения но она "разуверилась". Вот я и думаю, возвращать ее или нет. Боюсь что в беде снова бросит. А может, лучше нету. Кто прав? Кто виноват? (пожалуйста, не переходите на личности, прошу писать по факту) что является поддержкой и тылом, за что отвечает девушка?

Владислав
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ищите виноватых.
Девушка не помогает, усложняет и требует. Зачем? Вы только встаёте на ноги. Отрицательный результат с бизнесами-результат и опыт. Как по мне, так она вообще Вам мешает и обременяет...Вы торопитесь куда то, чтобы было. Чтобы стать выше-нужно подрасти,а не прыгнуть. Вот Вы и растите, куда она торопит, Вы своей головой думайте,а не своими эмоциями.
Не знаю,что с чувствами и любовь ли у Вас уже, но достойные умные девушки есть и будут.
Девченку тоже понять можно. В таких случаях девушка себя так ведет либо потому что вы реально много говорите, мало делаете или не качественно... либо девушка сама по себе придирчива и она всегда такой будет.

гостья
#2

ну что вцепился в неё как в последнюю, а где чувство собственного достоинства? если хочешь что то доказать восстановись и закончи, и делай бизнес . А девушку оставь в покое думаю что ты ей просто не нравишься.

Гость
#3

С вами она быстрее в беду попадет

Гость
#4

Она права. Вряд ли ваши грандиозные планы обернуться нормальным существованием. Восстновитесь и доучитесь, не упустите момент, а то так вся жизнь под откос пойти может.

Герда
#5

Владислав, это женский форум. Кыш отсюдова, ясно?

Гость
#6

тебе 22 года) ты поехавший совсем?
вцепился как единственный шанс, все равно раньше 30, если мозги есть, не будешь жениться, а к 30 она тебе старой уже покажется

гостья
#7
Герда

Владислав, это женский форум. Кыш отсюдова, ясно?

++++ 100500

Гость
#8
Гость

Не ищите виноватых.Девушка не помогает, усложняет и требует. Зачем? Вы только встаёте на ноги. Отрицательный результат с бизнесами-результат и опыт. Как по мне, так она вообще Вам мешает и обременяет...Вы торопитесь куда то, чтобы было. Чтобы стать выше-нужно подрасти,а не прыгнуть. Вот Вы и растите, куда она торопит, Вы своей головой думайте,а не своими эмоциями. Не знаю,что с чувствами и любовь ли у Вас уже, но достойные умные девушки есть и будут. Девченку тоже понять можно. В таких случаях девушка себя так ведет либо потому что вы реально много говорите, мало делаете или не качественно... либо девушка сама по себе придирчива и она всегда такой будет.

"Достойные умные девушки" это несчастные тяговые кобылы которые пашут пока муж лежит на диване и мечтает о бизнесе на который он спускает пол ее зарплаты?

Гость
#9
Гость

тебе 22 года) ты поехавший совсем? вцепился как единственный шанс, все равно раньше 30, если мозги есть, не будешь жениться, а к 30 она тебе старой уже покажется

вцепился, потому что девушка благополучная, а он нет. В 30 лет он рискует остаться на бобах и тогда на него не посмотрит ни одна самая старая тетка.

Гость
#10
Гость

вцепился, потому что девушка благополучная, а он нет. В 30 лет он рискует остаться на бобах и тогда на него не посмотрит ни одна самая старая тетка.

вцепился потому что дурак ( сам пишет девственник и она первая), ну разве что более менее еще если ей 16

в 30 любой нормальный мужчина не совсем страшный и нищий легко находит себе девушку лет 20

если совсем неликвидный, то полно тёть под 30

Гость
#11
Гость

вцепился потому что дурак ( сам пишет девственник и она первая), ну разве что более менее еще если ей 16в 30 любой нормальный мужчина не совсем страшный и нищий легко находит себе девушку лет 20 если совсем неликвидный, то полно тёть под 30

нищееп без образования и перспектив не найдет даже страшную старую тетку.

Мармелад
#12
Гость

"Достойные умные девушки" это несчастные тяговые кобылы которые пашут пока муж лежит на диване и мечтает о бизнесе на который он спускает пол ее зарплаты?

Нет, с чего вы взяли, что имела именно таких))) В контексте рассказа автора, может его девушка и рискует стать "тяговой кобылой"... но автора не записывайте сразу в "мужа лежащего на диване". Парень суетит, ну не получается пока....может и не получится, а может и получится) Всего 22 года...самая жара в жизни только началась

Гость
#13
Гость

нищееп без образования и перспектив не найдет даже страшную старую тетку.

все зависит от харизмы

молодые бабы крайне падки на внешность

а старухи адекватному и даром не сдались

Гость
#14
Гость

все зависит от харизмы молодые бабы крайне падки на внешностьа старухи адекватному и даром не сдались

Внешность без денег в российских реалиях быстро теряется.

Гость
#15
Гость

Внешность без денег в российских реалиях быстро теряется.

женская да, мужская зависит исключительно от рода профессии, ибо кожа толстая у мужиков , есил за компом сидит и в тренажерку ходит, то и к 40 будет ликвиден , если пашет на улице, то тут уже другой разговор

Гость
#16
Владислав

что является поддержкой и тылом, за что отвечает девушка?

рано тебе еще о девушках думать. пипка выросла - это еще не значит, что мозги выросли

Гость
#17

я бы сказала - она права во всем. зря потратил годы на обучение и слил в унитаз. лучше бы доучился. родители, видимо, деньгами небогаты, вот и мечтает сразу о золотых горах. но не так все просто в жизни, как в мечтах. таких желающих в 20 жар загребать - много, да все обломались

Гость
#18

женщина, конечно, должна поддерживать своего мужчину, но до абсурда не доходить. когда он делает одну глупость за другой, то вера в него и уважение к нему исчезают

Гость
#19
Гость

женщина, конечно, должна поддерживать своего мужчину, но до абсурда не доходить. когда он делает одну глупость за другой, то вера в него и уважение к нему исчезают

+100500!

Снегирь
#20

Про Билла Гейтса что ль начитался, что бросил ВУЗ?
Я почти уверена, что девушка права абсолютно. О чем бизнесы вообще были?

Снегирь
#21
Гость

женская да, мужская зависит исключительно от рода профессии, ибо кожа толстая у мужиков , есил за компом сидит и в тренажерку ходит, то и к 40 будет ликвиден , если пашет на улице, то тут уже другой разговор

Как молодая баба заявляю, что это точно не так, ты себя обманываешь. Внешность к 40 остается у единиц мужиков, и это либо ооочень хорошая генетика, либо они за собой очень хорошо следят. Остальные - по лицу видно, что старость уже подкатывает, внешность испортилась. И это, учитывая то, что изначально красивых мужиков и в молодости-то немного.
Выглядит в 40, как Депп или Клуни, один из миллиона, остальные либо изначально уже были страшны, либо потом все уныло стало.
И я говорю про офисных работников.

Снегирь
#22

А те, кто в молодости, ходит с 40-летними делают это ничерта не из-за внешности)) Они себе папочку ищут, на внешность им плевать, главное, чтобы папулю заменял. У большинства таких отца не было, у остальных с отцом плохие отношения, теперь во взрослой жизни пытаются наверстать упущенное папочкино внимание.
А строить из себя папулю без огромного запаса денежек на подарочки для взрослой доченьки практически нереально))

Снегирь
#23
Снегирь

Как молодая баба заявляю, что это точно не так, ты себя обманываешь. Внешность к 40 остается у единиц мужиков, и это либо ооочень хорошая генетика, либо они за собой очень хорошо следят. Остальные - по лицу видно, что старость уже подкатывает, внешность испортилась. И это, учитывая то, что изначально красивых мужиков и в молодости-то немного. Выглядит в 40, как Депп или Клуни, один из миллиона, остальные либо изначально уже были страшны, либо потом все уныло стало.И я говорю про офисных работников.

Особенно первым делом становится заметно, как по мере снижения упругости и тонуса кожи овал лица начинает подплывать, тут же подбородок из мужественного становится обабившимся, а лицо становится будто бы смазавшимся. Плюс цвет кожи из нормального становится каким-то сероватым. Типичный российский мужчина за 35.

Гость
#24
Гость

вцепился потому что дурак ( сам пишет девственник и она первая), ну разве что более менее еще если ей 16в 30 любой нормальный мужчина не совсем страшный и нищий легко находит себе девушку лет 20 если совсем неликвидный, то полно тёть под 30

что за бред?нормальному мужчине будет не интересно с 20летней,моему было 33 когда мы ыстретились как и мне)он неликвид по вашему??

Снегирь
#25

Вообще самая мякотка у мужиков - это лет 26-27-28. До этого внешность отдает у многих мальчиковостью (хотя не у всех, некоторые и в 20 выглядят мужественно), после этого внешность начинается стремительно приближаться к вышеописанному.

Снегирь
#26
Гость

что за бред?нормальному мужчине будет не интересно с 20летней,моему было 33 когда мы ыстретились как и мне)он неликвид по вашему??

Да, по "ихнему" именно так, можно было и не спрашивать))

Гость
#27

Фу, двоечник! Даже вуз закончить не смог. Ну что делать отличнице с недоучкой, у которого даже высшего образования не будет? А он смеет ей еще сожительство предлагать, а не замуж! Я бы тоже с таким не связывалась.Мы не на западе живем, где трудно получить в/о. У нас без в/о только самые-самые бесперспективные и ленивые.

Гость
#28
Гость

женская да, мужская зависит исключительно от рода профессии, ибо кожа толстая у мужиков , есил за компом сидит и в тренажерку ходит, то и к 40 будет ликвиден , если пашет на улице, то тут уже другой разговор

какой комп, лысая голова, гнилые зубы, отвисшие мужетитьки, вот портрет обычного россиянина за 30. Кто в мегаполисах живет, ц тех еще и кожа серого цвета.

Юля
#29
Гость

женская да, мужская зависит исключительно от рода профессии, ибо кожа толстая у мужиков , есил за компом сидит и в тренажерку ходит, то и к 40 будет ликвиден , если пашет на улице, то тут уже другой разговор

какой комп, лысая голова, гнилые зубы, отвисшие мужетитьки, вот портрет обычного россиянина за 30. Кто в мегаполисах живет, ц тех еще и кожа серого цвета.

Фу это где на таких посмотреть?!

Гость
#30
Снегирь

Как молодая баба заявляю, что это точно не так, ты себя обманываешь. Внешность к 40 остается у единиц мужиков, и это либо ооочень хорошая генетика, либо они за собой очень хорошо следят. Остальные - по лицу видно, что старость уже подкатывает, внешность испортилась. И это, учитывая то, что изначально красивых мужиков и в молодости-то немного. Выглядит в 40, как Депп или Клуни, один из миллиона, остальные либо изначально уже были страшны, либо потом все уныло стало.И я говорю про офисных работников.

Эт точно, смотрела обсуждение про одного актера, ему летом 39 будет, дефки жалуются что он мол постарел вдруг, уже не то итд. Так вот по сравнению с тем что ходит по улицам нашей родины он просто Апполлон еще, даже на самых неудачных фотках.

Гость
#31
Юля

какой комп, лысая голова, гнилые зубы, отвисшие мужетитьки, вот портрет обычного россиянина за 30. Кто в мегаполисах живет, ц тех еще и кожа серого цвета.

Фу это где на таких посмотреть?!
Выгляни в окно, там как в песне реальная жизнь

Банифаций
#32
Гость

Фу, двоечник! Даже вуз закончить не смог. Ну что делать отличнице с недоучкой, у которого даже высшего образования не будет? А он смеет ей еще сожительство предлагать, а не замуж! Я бы тоже с таким не связывалась.Мы не на западе живем, где трудно получить в/о. У нас без в/о только самые-самые бесперспективные и ленивые.

Да ты моя родная такое говоришь)))))))) и ты и я мы оба знаем что наличие ВО ни чего еще не значит, многие большинство работают не по профессии, там где вообще не нужно ни какого ВО, возникает вопрос зачем вообще получать бесперспективное ВО, ну за чем оно нужно такое, просто чтоб был диплом? Ну восстановиться он закончит заочно в чем проблема? Ну девушка мягко говоря не далекая оказалась, вместо того что бы поддержать в его начинаниях, начало тянуть вниз его, мужик достигает успехов тогда когда у него есть надежный тыл, она является олицетворением его, чем сильнее девушка тем сильнее мужик становиться.

Банифаций
#33

Она тебе не нужна не трать время на нее, зачем тебе та которая не верит в тебя, что с ней можно построить? Да нечего! Она будет тебя тянуть вниз, пока ты изо всех сил пытаешься карабкаться вверх. И да восстановись и закончи заочно институт.

Гость
#34

Какая в вас может быть вера,если вас даже из университета отчислили.Это ж как надо постараться,чтобы сейчас отчислили.Знаем таких болтунов: образование им не нужно,работа не нужна,квартира не нужна,семья не нужна все у них какие-то грандиозные проекты до старости.

Гость
#35

Владислав, вы в расцвете сил. Поэтому отчаиваться и падать духом ни в коем случае нельзя. Ваша девушка не права, вторая половинка должна поддерживать. А от нее никакого толку нет. Мы молодец, что пробуете вести свой собственный бизнес. Пусть если даже 2-а первых варианта не удались - всё впереди. Единственное, что реально необходимо закончить университет, как бы кто не говорил, что образование не играет роли. Оно вам необходимо. А девушку стараюсь поискать другую, эта никогда не будет вашим тылом, видно сразу.

Гость
#36

Автор, поймите девушкам нужны богатые мужчины. Если вы оба раза бизнес профукали, то для девушки это сигнал чтобы искать побогаче. В женской продажности ничего такого нет, я когда мобильник продавал тоже старался подороже загнать.

Иногда не злая
#37

Владислав, ценили бы вы свою девушку, что ей на вас не наплевать. Было бы все равно, она бы поддакивала, чтобы нервы не портить, а потом без всяких разговоров свалила бы к более успешному. А она вас еще переубедить пыталась, на путь истинный вернуть.

N
#38

Я считаю,что девушка должна поддерживать своего мужчину во всех начинаниях .В трудные времена быть для него опорой и крепким,уютным тылом.
Отпустите её.Если это любовь,то судьба сама вас сведет.Если нет,то встретите ещё свою вторую половинку.Какие ваши годы)

N
#39

А высмеивать своего мужчину,это уже вообще.Выносить сор из избы глупо.

#40

Я считаю что девушка должна была Вас поддерживать в Ваших начинаниях. Это дало бы сил и веру и стимул, ведь поддержка близких немаловажна. Напрасно хочешь ее вернуть. По тексту видно что интереса у нее к Вам нет. Может ей были удобны эти отношения в какой то момент. Занимайтесь бизнесом, личная жизнь еще наладится, встретишь еще ту самую которая будет поддержкой и опорой!

Гость
#41
N

А высмеивать своего мужчину,это уже вообще.Выносить сор из избы глупо.

А что ж ей делать,если его даже из университета отчислили.Не сам ушел за мечтой,а именно отчислили.И что это за бизнес нигде не слово не написано чем именно он занимался.Наверное их поэтому и было сразу 2 и оба закрылись от незнания дела.Как известно за двумя зайцами погонишься.И вот эти слова: психанул, накипело,злиться разве они характеризуют человека,знающего чего он хочет и хладнокровного бизнесмена.Пусть дальше психует чего уж там

Ксения
#42

Девушка права. Вы бы сначала образование получили. Она отличница и общаться ей приятно с умными людьми. А у вас уже 2 бизнеса не пошло. Она молодая девчонка. Ей сложно понять и поддержать мужчину.

Ксения
#43
Гость

что за бред?нормальному мужчине будет не интересно с 20летней,моему было 33 когда мы ыстретились как и мне)он неликвид по вашему??

Если мужик туп.оват и смотрит на женщину с животной мыслью, это одно. А если мужчина умный, интересный, он будет хотеть найти такую же умную, интересную девушку. А в 20 лет девушки если и посмотрят на старика, то с выгодой для себя.

Гость
#44
Ксения

Если мужик туп.оват и смотрит на женщину с животной мыслью, это одно. А если мужчина умный, интересный, он будет хотеть найти такую же умную, интересную девушку. А в 20 лет девушки если и посмотрят на старика, то с выгодой для себя.

В любом возрасте девушки смотрят на мужика с финансовой выгодой для себя.

N
#45
Гость

А что ж ей делать,если его даже из университета отчислили.Не сам ушел за мечтой,а именно отчислили.И что это за бизнес нигде не слово не написано чем именно он занимался.Наверное их поэтому и было сразу 2 и оба закрылись от незнания дела.Как известно за двумя зайцами погонишься.И вот эти слова: психанул, накипело,злиться разве они характеризуют человека,знающего чего он хочет и хладнокровного бизнесмена.Пусть дальше психует чего уж там

Всё равно это не повод поднимать его на посмешище.Это низко и некрасиво.Если он её так не устраивает,ушла бы спокойно.

Гость
#46
N

Всё равно это не повод поднимать его на посмешище.Это низко и некрасиво.Если он её так не устраивает,ушла бы спокойно.

Так она уже ушла от него это он все ее вернуть хочет,так как с ней всегда будут деньги,а не проекты лет через 200.Может она реально оценивает предел его возможностей и хочет спустить его с небес на землю.

Верная
#47

Автор, вы не поверите, я была на месте вашей девушки! И это очень тяжело.
История ну очень похожа! Прям почти копия! только мы не расставались ни разу и не ссорились, остальное совпадает.
Сейчас все отлично, мы поженились, бизнес растет, он на заочке (только сессии сдает раз в полгода).
Если хотите подробностей напишите свои контакты.

Верная
#48

И с друзьями (они все общие за 6-то лет) его я не обсуждала, это подло!
многие до сих пор не знают, что он вылетал, либо считают, что он решил магистратуру заочно закончить (т.е. не знают, что он потерял год)

Гость
#49

Да уж и вот из за таких Н.и.щ.е.б.р.о.д.о.в девушки и страдают!!!!

Гость
#50

ох дурак, тебе 22, ты ребенок маленький для парня

не связывайся с ровесницами, когда тебе будет 30, она тебе старухой будешь казаться и найдешь себе тогда уже нормальную девушку молодую

а пока просто трахай баб и не заморачивайся