Гость
Статьи
Все было замечательно, …

Все было замечательно, но стала навязчива и парень почти замолчал. Что делать, как быть?

Мой МЧ несколько раз говорил мне что любит меня, но недавно произошла стычка (до даты), я ему призналась в любви, на что он расплакался. После были дни милований и целований. Буквально через пару дней у меня снесло крышу, настроение скатилось и было ощущение что я ему не нужна. Шутила по поводу отношений и пропилила его в нашу полугодовщину что не позвонил мне. Сейчас смотрю и думаю, что поступила не правильно, не понятно какая муха меня укусила. Несколько слов в день, два пропущенных звонка, на которые он не ответил. На следующий день я сказала что чувствую себя лишней, на что он сказал "может и так". Т.к. мне очень дороги наши отношения, я написала, извинилась и спросила ненавидит он меня за это. На что он ответил не в этом дело и ушел спать. Больше он мне ничего не писал и прошел уже день. Ничего вообще не слышно, не видно. Всю ночь плакала в подушку и думала что это все конец, столько всего напридумывала. в течении этого дня как вспомню, слезы наворачиваются. Чувствую что и эту ночь проплачу.
Что делать вообще не знаю. Ведь все испортилось буквально за 3 дня.
Кто может дать совет что делать? Хочу все исправить, на лезть и еще больше надоедать не хочу. И я не верю что его чувства ко мне вот так остыли, такого не может быть

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослеть, а то беда. У меня подруга такая - красавица, полулицы оборачивается, работа хорошая, умная, веселая, все при ней, но характер бешеный - чуть перепад настроения заставляет мужиков клястся ей в любви, обвиняет, обличает, требует доказательств что она самая самая, рыдает, скандалит, короч мозговынос классический. Распугала ВСЕХ поклонников, сейчас нашла худенького вьетнамца - рабочего, он все это терпит молча. А при знакомстве все думают что она девушка на миллион.

Гость
#3

Ох, молодость зелена)

Гость
#4

Чё-то брякнули во время пиления такое, что ему серпом по яичкам резануло. А что именно - всё равно не признается.

Гость
#5

это какой то гормональный всплеск ) у меня так бывает перед месячными - ПМС. свалите все на красный день календаря. у меня вот сейчас что то похоже. перед месячными безумная страсть секс как у помешанных. пришли дела - парень пишет звонит - а мне кажется что все ... что то не так в отношениях что то поменялось он с кем то еще общается и я ему не интересна отвечает мне в контакте не мгновенно хотя в сети значит с кем то общается - короче жуткая параноя. но я сдерживаюсь .....

Гость
#6

Может быть пока что не писать ему, не навязываться. Сам объявится и сам объяснит, что к чему. А если не объявится, что ж, тогда и без слов будет ясно все. А истерики мы все устраиваем, абсолютно все

Гость
#7

А что вам не так??? Это парень. Почему вы решили, что он по-определению ваш и говорить можно все!?? Он Человек прежде всего, так же как и вы. Извинитесь, НЕ теряя себя и уважая его чувства. Но...если не умеете-учитесь. Учитесь на ошибках. В любом случае это полезно, но не унижайтесь! Поговорите, извинитесь, типа: "просто я люблю тебя, не злись!" Удачи Вам!

Гость
#8

Поговорите с ним по доброму. Все женщины эмоциональны. Но у некоторых это переходит в патологию. Объясните всё искренне и спокойно. Если у него к вам чувства, он поймёт.

гостья
#9
Гость

это какой то гормональный всплеск ) у меня так бывает перед месячными - ПМС. свалите все на красный день календаря. у меня вот сейчас что то похоже. перед месячными безумная страсть секс как у помешанных. пришли дела - парень пишет звонит - а мне кажется что все ... что то не так в отношениях что то поменялось он с кем то еще общается и я ему не интересна отвечает мне в контакте не мгновенно хотя в сети значит с кем то общается - короче жуткая параноя. но я сдерживаюсь .....

Прям как с меня написали. Как же я достаю своего любимого за неделю во воемя пмс. Сама плачу, подозреваю во всем, переругаемся (из за моего скверного поведения). А после пмс- полная идилия и любовь. Как эти дни пережить и ему и мне если это каждый месяц? Автор думаю у вас тоже такие дни. Но странно что так резко он среагировал. Подождите чуть. если любит то отойдет и позвонит.

#10
Гость

это какой то гормональный всплеск ) у меня так бывает перед месячными - ПМС. свалите все на красный день календаря. у меня вот сейчас что то похоже. перед месячными безумная страсть секс как у помешанных. пришли дела - парень пишет звонит - а мне кажется что все ... что то не так в отношениях что то поменялось он с кем то еще общается и я ему не интересна отвечает мне в контакте не мгновенно хотя в сети значит с кем то общается - короче жуткая параноя. но я сдерживаюсь .....

возможно и всплеск. да еще ужасно депрессивную книгу читала - степного волка. вот эта женское умение проецировать на себя. так же как и зависимость от погоды и от гормонов. а от такой паранойи и я пытаюсь сдерживаться, только вот не всегда получается.
Спасибо вам за ответ

#11
Гость

А что вам не так??? Это парень. Почему вы решили, что он по-определению ваш и говорить можно все!?? Он Человек прежде всего, так же как и вы. Извинитесь, НЕ теряя себя и уважая его чувства. Но...если не умеете-учитесь. Учитесь на ошибках. В любом случае это полезно, но не унижайтесь! Поговорите, извинитесь, типа: "просто я люблю тебя, не злись!" Удачи Вам!

Да, когда говорю иногда не слежу что именно и когда вижу что не права, извиняюсь. а то как-то не по человечески получается. Спасибо за дельный совет)

#12
Гость

Поговорите с ним по доброму. Все женщины эмоциональны. Но у некоторых это переходит в патологию. Объясните всё искренне и спокойно. Если у него к вам чувства, он поймёт.

Спасибо вам.

гостья
#13

идите лечите нервы

Гость
#14
Гость

Взрослеть, а то беда. У меня подруга такая - красавица, полулицы оборачивается, работа хорошая, умная, веселая, все при ней, но характер бешеный

может, ей валерьянку употреблять?

Лика
#15

Автор, мужчинам должно быть уютно, спокойно и хорошо с девушкой. Никому не понравится, если кто-то будет выносить вам мозг, даже если этот кто-то - самый любимый и дорогой человек. Что-то мне подсказывает, что не в первой все это и парень просто устал от этих скандалов и выяснения отношений. Поэтому впредь вам наука. Либо меняйтесь, либо ищите другого. Хотя и с другим история может повториться.

Гость
#16

Как можно быть такими пришизенными!!!! И не надо тут писать что все такие. Ничего подобного!!! Истерики и мозговынос отнимают силы,красоту и здоровье!!

Гость
#17

да перегорело у него, автор, к Вам всё после мозговыноса.
Просите-не просите прощения, но эта дверь уже для вас закрыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: