Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с обидчивым козерогом? Помогите, сил уж нет никаких

Мужчина козерог обиделся на меня из-за какой-то ерунды и не разговаривает уже третий день. Это для нас большой срок, раньше такого не было.
Я уже и так и сяк пыталась его на разговор вывести — молчит. Мы сейчас находимся в разных городах, поэтому общаться можем только по телефону и на фейсбуке. Но он просто меня игнорирует. Он и раньше уже обижался из-за мелочей, но обычно сразу удалял меня отовсюду и даже блокировал, при этом всегда прощался со мной 'навсегда'. Но сейчас ничего этого нет, просто замолчал и все.
Вот я не знаю что сейчас предпринять. Замолчать тоже на какое-то время или писать/звонить ему еще?
Если у кого-то мужчины такие же обидчивые, как вы с ними справляетесь?

Aries
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такой же, только барашек. с ним работает такая тактика - сначала день-другой молчишь, чтобы отошел, после этого начинаешь подходить и уламывать, вымаливать прощения. но это такие пляски с бубнами, утомляет.

Гость
#2

Зачем он вам нужен. Всю жизнь маяться с ним и с его обидками.

Тилька
#3

)))))))Я козерог но я не такой как ваш, на мелочи я не обижаюсь и тем более по 3 дня не молчу)))))))))

Гость
#4

Обида-реакция ребенка.

Леонид
#5

Отсо/сите ему,должен простить

Aries
#6
Леонид

Отсо/сите ему,должен простить

Может и отсосала бы, да в другом городе он. Экий вы невнимательный)

Леонид
#7
Aries

Может и отсосала бы, да в другом городе он. Экий вы невнимательный)

Так напиши что отсо/сешь он и приедет к тебе аж бегом

Гостья
#8
Aries

Мужчина козерог обиделся на меня из-за какой-то ерунды и не разговаривает уже третий день. Это для нас большой срок, раньше такого не было. Я уже и так и сяк пыталась его на разговор вывести — молчит. Мы сейчас находимся в разных городах, поэтому общаться можем только по телефону и на фейсбуке. Но он просто меня игнорирует. Он и раньше уже обижался из-за мелочей, но обычно сразу удалял меня отовсюду и даже блокировал, при этом всегда прощался со мной 'навсегда'. Но сейчас ничего этого нет, просто замолчал и все. Вот я не знаю что сейчас предпринять. Замолчать тоже на какое-то время или писать/звонить ему еще? Если у кого-то мужчины такие же обидчивые, как вы с ними справляетесь?

я сама козерог, но я девушка. могу сказать по себе, что лучше извиняться, чем больше, тем лучше. и начинать нужно минут через 10 после того, как поняли, что обидился. если извинения не помогают, то какой-нибудь сюрприз небольшой и милый. это вам виднее. и да, если козероги замолкают, значит это не одна обида была, значит накопилось. ну это я опять же по себе сужу)

рыба МЯу
#9

я не обидлась. я устала и спать хочу.

Гость
#10

Нельзя потакать обидчивым. Не звоните и не пишите. На обиженных воду возят.

Гость
#11

Оно вам нужно? Детский сад ,штаны на подтяжках. Уважайте себя. Не хочет вас услышать? Ну и свисток ему в одно место. И глухой игнор. Вообще вычеркните из жизни. Видимо он уже привык к вашим извинениям. И в очередной раз наслаждается вашим унижением.

Яна
#12

Девушка, милая, бегииииите. Замужем за таким 12 лет, трое детей, мне 35. Сейчас в стадии развода и ничего, кроме облегчения не испытываю. Слава Богу, могу себя сама обеспечить, есть, где жить, детей тоже могу прокормить. Второе ощущение - опустошенность. Не иначе, как была в угаре "учеба, потом работа, дети, дом, работа", по-другому не объяснить, зачем терпела. Сейчас понимаю абсолютно, что с 3 детьми замуж, есессно, не выйду - бред, кому это нужно, да и сама физически этого представить даже не могу. Но! Вообще не парюсь. Может, это пока, конечно, а потом слезы буду лить в подушку, так я что так, что так их лила. А теперь хоть дома спокойно, ни я, ни дети не дергаемся.
А был такой же ад - на мелочи, на ерунде такие сцены, и всегда навсегда. Что только ни делала, и разговаривала - уговаривала, и затыкалась, и себя винила. Ноль. Зато выйти удобно - не звонит и вы не звоните. Они, за редким исключением, мириться не умеют.

Гость
#13

Живу с Козерогом,да,обидчивость заметила сразу,но недолгая она у него. Я извиняюсь если обидела,обнимаю и он тает,а если сам обиделся из-за ерунды глупой,отврачивается например,то я тоже молчу и игнорю.Тогда он сам подкатывает и говорит мол да я и не обижался)))) Но он отношениями очень дорожит,любит сильно,моё настроение постоянно контролирует,чтоб ни дай Бог грустная не ходила,меня такое внимание по началу в ступор вводило аж! А если ваш дуется по три дня без причин,ну не знаю,дорожит ли он вами!

Мурзик
#14

У меня сын козерог -21год.Советую извинится,если действительно виноваты,а затянете с этим-вычеркнет.Весь подростковый период наблюдала,как "друзья"отсеивались,очень принципиальный,предательство непростит никогда,он не будет свами ругаться и выяснять отношения-просто изчезнит...Было такое,что я у 10летнего ребенка сама просила прощение,он замкнулся и полдня со мной неразговаривал,даже уже непомню изза чего.Последний раз с ним поругались совсем недавно(мы живем в разных городах)молчал две недели,я позвонила устроила разнос,но в итоге давела себя до слез и бросила трубку-сказала,что у меня кроме него никого нет!Самое главное ему нужно все объяснять,за что и почему ты обиделась,если это необоснованно и ваши обиды это просто капризы,он непойдет на примерение.Все должно быть четко оргументированно,почему вы так себя повели,а не иначе.

Мурзик
#15

Всегда вспоминая когда он был маленьким.Я некогда не поднимала на него руку,он бы меня просто непонял и затаил непросто обиду,а злость...с ним всегда нужно было разговаривать,приводя веские оргументы и доказательства-что он делает не так...Эти дети не погодам серьезные и какие-то правильные...а может я все приувеличиваю,потомучто ростила его одна...

Малявка
#16

правильно посоветовала дама с 3-мя детьми - слать его подальше. Ишь, говнo какое! Все эти обидчивые людишки - самые настоящие вампиры с непомерной гордыней. У меня был такой - замочить, а ты гадай и выспрашивай, чем перед господином провинилась. Как вспомню, так вздрогну. Это, правда, в юности было, по неопытности. Если вы реально виноваты- извиниться нужно, но один раз. Мужчина, позволяющий своей женщине падать ему в ноги, молить о прощении за xpeнь какую-то должен быть послан.

Малявка
#17

*замолчит

Ольга
#18

Я сама козерог - вы прям как меня описали. Это такая необъяснимая упертость, которая постоянно проявляется в нас, - сама иногда диву даюсь - как по такому пустяку могла загоняться. Могу порвать отношения "навсегда" и молчать неделю - молчу, потому что не вижу смысла объяснять очевидные вещи, но потом выясняется, что для других они были не такими очевидными(((

Гость
#19
Малявка

правильно посоветовала дама с 3-мя детьми - слать его подальше. Ишь, говнo какое! Все эти обидчивые людишки - самые настоящие вампиры с непомерной гордыней. У меня был такой - замочить, а ты гадай и выспрашивай, чем перед господином провинилась. Как вспомню, так вздрогну. Это, правда, в юности было, по неопытности. Если вы реально виноваты- извиниться нужно, но один раз. Мужчина, позволяющий своей женщине падать ему в ноги, молить о прощении за xpeнь какую-то должен быть послан.

Девочка хватит автоконтент рожать. Тут кроме тебя никто не сидит. Так что завязывай фейковые комменты сочинять.

Гость
#19

Ооооо..такой же и у меня!!! Причины его обид могут быть даже не известны мне!!!! На ровном месте разведки такую бурю!!!!! Сейчас вот то же дуется..у него болел живот а я такая безжалостная не посочувствовала.))

Я
#19

Не писать самой! Он занял такую позицию, потому что уверен, что вы его все равно ждете, любого) как поймет, что вы не выходите на связь, забеспокоиться и сам вернется. Мой муж такой, козерог ***)))

Rose
#19
Яна

Девушка, милая, бегииииите. Замужем за таким 12 лет, трое детей, мне 35. Сейчас в стадии развода и ничего, кроме облегчения не испытываю. Слава Богу, могу себя сама обеспечить, есть, где жить, детей тоже могу прокормить. Второе ощущение - опустошенность. Не иначе, как была в угаре "учеба, потом работа, дети, дом, работа", по-другому не объяснить, зачем терпела. Сейчас понимаю абсолютно, что с 3 детьми замуж, есессно, не выйду - бред, кому это нужно, да и сама физически этого представить даже не могу. Но! Вообще не парюсь. Может, это пока, конечно, а потом слезы буду лить в подушку, так я что так, что так их лила. А теперь хоть дома спокойно, ни я, ни дети не дергаемся. А был такой же ад - на мелочи, на ерунде такие сцены, и всегда навсегда. Что только ни делала, и разговаривала - уговаривала, и затыкалась, и себя винила. Ноль. Зато выйти удобно - не звонит и вы не звоните. Они, за редким исключением, мириться не умеют.

Rose
#20

Яна, вы-большой молодец что равзодитесь с таким неценящим вас нытиком и нарциссом! Вы наконец-то поняли и в ас проснулось самоуважение и самолюбие, отсутствующее у многих женщин верных семье и домашнему очагу! На такими слез лить не нужно, крепитесь, эта стадия , через которую вы проходите сейчас, это трудный период а выход из замкнутого круга! Дайте только время, займитесь собой, своими приоритетами, и детьми. Научитесь себя ценить и уважать. В мире полно настоящих и достойных мужчин, которые вас ищут. Я уверена, вы найдёте такого и даже не смотря на наличие детей. Просто всему своё время, займитесь собой, пересмотрите свои взгляды, не нужно лить слез из-за того который вас не ценит, ведите себя достойно, ваши шансы тольк возрастут когда научитесь себя ценить и уважать и знать что вам нужно. Вы сильная, самодостаточная, красивая и уверенная в себе женщина и делаете все правильно как подсказывает ваша интуиция. Внутренне спокойствие это важнее всего, оно к вам придёт когда закончатся все эти ненужные отравляющие жизнь скандалы. И вы поймёте как хорошо жить в согласии и гармонии с собой. Сконцентрируйтесь на себе и детях, все скоро наладится. Дай Бог вам внутренних сил и счастья!

Miele
#21
Малявка

правильно посоветовала дама с 3-мя детьми - слать его подальше. Ишь, говнo какое! Все эти обидчивые людишки - самые настоящие вампиры с непомерной гордыней. У меня был такой - замочить, а ты гадай и выспрашивай, чем перед господином провинилась. Как вспомню, так вздрогну. Это, правда, в юности было, по неопытности. Если вы реально виноваты- извиниться нужно, но один раз. Мужчина, позволяющий своей женщине падать ему в ноги, молить о прощении за xpeнь какую-то должен быть послан.

Как вспомню - так вздрогну:)
Ну, спасибо, насмешили своим позитивным комментом:)

Гость
#22

Я живу с таким придурком 35лет. Достал. Но терпела в молодости его, а теперь плевать.

Vaginal'nya otrijka
#23

Все козероги сакают, таких только бить морковью по спине и слать поспать, реально. Вот когда приляжет и поспит можно высказать и про его мать мёртвую, и про отца который в детстве оставил, и что он не виноват что вырос обиженкой 😇😇😇

Гость
#24
Гостья

я сама козерог, но я девушка. могу сказать по себе, что лучше извиняться, чем больше, тем лучше. и начинать нужно минут через 10 после того, как поняли, что обидился. если извинения не помогают, то какой-нибудь сюрприз небольшой и милый. это вам виднее. и да, если козероги замолкают, значит это не одна обида была, значит накопилось. ну это я опять же по себе сужу)

Харя у него не треснет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: